Странное поведение Ромы
16 июня 2023 г., 17:56
Примечания:
Приятно чтения 💖💖💖💖🍔
Рома как всегда нехотя вышел на улицу в летний день ,ему хотелось прогуляться и подышать свежим воздухом, ведь ему всю ночь снились кошмары про то как Антон умирал на его глазах ,но он ничего не мог поделать, и вдруг он увидел Бяшу который бежал к нему на встречу .
-Здарова Ромыч на ,как делишки ?-Подбежавши спросил Бяша .
-Хреново блять, всю ночь кошмары снились как Тоха умирал .-ответил Рома со злобой .
-Это да хреново на -Сказал Бяша .
-Ну че пошли гулять на ?
-Угу пошли -ответил Ромка заставивши себя улыбнутся .
Они шли по тропинке по лесу как увидели Антона который куда то шёл, и вдруг Бяша крикнул Тохе и тот повернувшись улыбнулся и подбежал к мальчикам .
-Привет -сказал Тоха с улыбкой на лице .
Привет -ответили хором мальчики и как вдруг Рома увидел синяк под глазом у Тохи .Рома схватил Тоху и приподнял подбородок и начал рассматривать. Тошенька же от такого покраснел до кончиков ушей .-Что это ?Кто это сделал блять?!-Уже со злостью спросил Рома .
-Э-это я эм ну это мой отец ...-Отвевши взгляд сказал Антон при этом убирая руку Ромы с его подбородка .
Рома сам этого не ожидая схватил Тошика и обнял ,хотя он никогда такой нежности не испытывал к кому-то ,Бяша офигивал и придерживался рот что бы не заржать . И тут они услышали звук не далеко от себя и увидели ...
Примечания:
Капец я когда писала этот фанфик я забыла как пишутся слова 🗿 прода будет 💖