Спасти или нет?

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 017 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Нет прошу Антон...

Настройки
Примечания:
И оттуда выбежал маленький кролик он мигом промчался мимо мальчиков .Рома покрасневши перестал обнимать Тошика и отвевши взгляд сказал : -ну пошлите уже гулять раз уж встретились с Тохой Тоха переставая улыбаться сказал : -Ребят я сегодня не смогу погулять ведь как бы я в магазин шёл ,и мама не отпустит ведь она злая . Рома тоже немного погрусневши потрепав Зайчика за его белые мохнатые волосы и сказал : -Ну ладно Тошик тогда я надеюсь мы вскоре погуляем -Ага -Ответил Зайчик немного смутившись -Пока на -Сказал Бяша смотря на Ромку . Они ушли и Бяша спросил : -А че это было на ?-Рома сначала не понял о чем тот спрашивает и он как понял сказал : -Та блять не знаю ,я сам не понимаю почему я так сделал .Бяша доставал Ромку всю дорогу пока они гуляли . У Антона -Я дома -сказал Тошик с грустным лицом .Снимая ботинки он услышал как мама его зовёт к себе .Снявшись ботинки тот пошёл на кухню и увидел на столе рисунки свои которые он рисовал ,там были нарисованый Рома .Зайчик тут же покрылся потом и сразу в горле пересохло .Но вдруг Мать спросила: -Антон Ты что Гей ?-со злобой она это спросила .Тошик не знал что ответить он только и мог стоять и молчать и смотреть на мать . -Я спрашиваю Ты Гей ?-Уже криком спросила мама Тохи . -Мам...-Не успев договориться как вдруг мать начала истрерить : -Кем мы тебя воспитывали ты кусок говна ?!Ты что хочешь чтобы в тебя впихивали ?! Антом в ужасе стоял и смотрел на маму при это этом сдерживая слёзы .И вдруг Антон не выдержавший выкрикнул : -Мама да как ты можешь так со мной ?!Я что виноват что мне нравятся парни !?ты не понимаешь какого жить с таким грузом который ты не можешь освободить ! Я уже так устал устал от всего ,а если мне кто то нравится нормальная бы мать меня поддержала ...-с криком и потихоньку приглушая голос сказал Петров . И в этот миг зашёл отец на кухню и схватил того за воротник и потащил в комнату ,а мама в ужасе смотрела на Антона .Батя Антона кинул бедолагу на пол и принялся бить маленького Зайчика ,и когда это все закончилось отец вышел ,а Антон лежал на полу и по голове бежала маленькая струйка крови которая опускался и дальше растекалась по деревянному полу .Он лежал так минуты 5 но потом он встал и вытер кровь со своей головы ,он вышел с комнаты спустился обулся и выбежал по улице в лес в самую гущу . У Ромы Дело шло к вечеру Рома и Бяша гуляли и решили остановится и закурить по одной сиге ,но вдруг они увидели кого то впереди себя ,и Рома сразу узнал кто это он очень быстро побежал к Антону а тот уже начал падать с ног . -Блять Тоха нет что с тобой о боже твоя голова -Уже с испуганной интонацие проговаривал Рома . Бяша и Рома прмтащили домой к Роме и положили того накровать ,Рома после этого сказал Бяша : -Бяш уходи домой прошу я сам тут справлюсь -Бяша конечно не хотел уходить но делать было нечего и он кивнувши ушёл прочь с дома Пятефанова .Рома уже со слезами на глазах смотрел на Тошика и молился что бы все было хорошо ,он сам этого не осознавая поцеловал Зайчика и в этот миг.....
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)