Спасти или нет?

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 017 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Рома я ...

Настройки
Примечания:
И вдруг звонок в телефон Рома вздрогнул и нехотя оторвавшись от губ Петрова пошёл в коридор .Когда он ответил то послышался голос мамы Антона она заплаканым голосом спросила : -Рома ,Антон с тобой я очень переживаю прошу скажи что он там прошу ...-Пятифанов не хотел говорить где Тоша но услышав как мать начинала плакать он сказал : -Да он тут ,но кто такое с ним сотворил он на улице упал вот досих пор в отключке ?!-Уже более грубым голосом спросил Рома . -Боже мой мальчик ,это тебя не касается Пятифанов это семейное я не могу сказать -грубым голосом ответила мама .Рома сразу же повесил трубку и услышал с комнаты шум ,он мигом побежал туда и увидел Антона который встал и еле как стоял .Когда Петров заметил Рому он покраснел и спросил : -Что я здесь делаю ?-Рома не ответив на вопрос подбежал и обнял Антона ,Зайчик покраснел ещё больше и уткнулся носом в плече Ромки . -Тоха я так за тебя переживал ты не представляешь - очень тревожно сказал Рома . -Ром , мне это надо тебе кое что сказать...-Очень тихо промовил Тошик . -Я слушаю тебя внимательно ,только давай присядем -Сказал Рома и они сели на кровать . -Ром я это л-люблю тебя -Сказал Петров опустивши взгляд вниз . Рома же осмысливал ситуацию но вдруг он заговорил : -Антон я эм ну блять ну ты для меня очень важен ,и я не понимаю как так вышло, но мне кажется что я ,тоже тебя люблю . Антон поднявшись голову сразу обнял Рому и чуть ли не заплакал ,но боль в голове не давала спокойствие ,ну конечно он же очень сильно побашке получил . Рома пестал обнимать Антона ,и вместо обнимашек он взял его подбородок и притянул его губы к себе они очень страстно целовались Антону казалось что он растает от удовольствия которое он получал от поцелуя .Когда из губы оторвались друг от друга Рома повалил Зайчика на кровать Антон почувствовал боль в голове и он издал звук похожий на стон только от боли .Рома сразу пришёл в себя и встал с Петрова и покрасневши сказал : -Тох прости я не хотел ,как голова сильно болит ?-Он очень боялся что потеряет Петрова так как ему снились кошмары там где Антон умирал а он просто смотрел и ничего не мог сделать . Антон все ещё лежал ,и он сказал : - Ничего Ром я хотел бы продолжить но голова болит .-Покрасневши сказал Зайчик . Рома лёг к Антону и они лежали пока не послышался стук в дверь ,Антон вздрогнул и прижался к Роме ,Рома уже понял кто пришёл но он не хотел идти открывать им а просто он сделал вид что никого дома уже нет и он тоже прижался к Антону и они вместе уснули .
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)