(Не) безопасная любовь

NC-17
Завершён
67
1
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 937 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
по дороге было много детей, и они были счастливы. подходя к школе, я вздохнула и зашла в школу. мне всегда кажется, что школы идентичны и строятся по одному плану. подходя к назначенному кабинету, я заметила двух девочек, которые на вид были моего возраста, я решила подойти к ним -привет -привет, ты новенькая? -да, меня Настя зовут -как мило, меня Полина, а её Катя первая показалась очень милой, у нее были темные волосы и красивые зелёные глаза, напоминающие лес, вторая была русой с голубыми глазами, она мне показалась очень властной, но в душе она думаю мила -очень приятно, давно вы тут учитесь? -да, с 1 класса, да и не планируем уходить, а ты откуда и почему пошла в нашу школу, хотя это и понятно, она одна в нашем городе-сказала Катя -я сама из большого города, но из-за бабушки пришлось переехать, ей стало тяжело жить одной, а сама не хочет уезжать в большой город, поэтому мы с родителями уехали-сказала я с большим страхом, ведь очень страшно рассказывать о себе, но они мне показались очень добрыми и им можно доверять. -думаю нам пора в класс, скоро начнется урок-сказала Полина -почему ты так рада именно этому уроку?-задалась я этим вопросом -первым химия, я очень люблю этот предмет, но думаю никогда не буду увлекаться этим предметом вне школы, я все-таки первая скрипка -ого, а я художник и очень люблю танцевать -вау, а сможешь нас нарисовать-спросила Катя -конечно! можем сегодня прийти ко мне в гости, я недалеко живу от школы -договорились-сказали девочки одновременно прозвенел звонок, и мы вошли в класс, но меня остановила учительница, когда все зашли в класс и заняли свои места, учитель представил меня всему классу -дети, знакомьтесь-это Настя, она приехала к нам из города и будет учиться с нами) -всем привет-сказала я, даже была немного в шоке от себя, что я смогу такое сказать, спустя 8 лет молчания в школе весь класс принял меня и даже хотели пообщаться, но урок всё остановил -Настенька, сегодня посиди с Ромой, он тебя не обидит. Видишь его за 4 партой 2 ряда? -да, хорошо я прошла мимо парт и засмущалась, но когда села и посмотрела Роме в глаза, я узнала в нем что-то родное -привет-тихим голосом сказал мне Рома -привет -не переживай, тебя я не обижу, ты выглядишь очень милой и безопасной) -хах, спасибо, но как ты это понял? -завтра узнаешь, сегодня я занят, да и ты тоже, слышал ваши разговоры с девочками-сказал рома с насмешкой пока учитель говорил, я записывала всё и одновременно разговаривала с Ромой, мне легко удается это делать, а Рома ничего не делал -почему ты ничего не пишешь? -а зачем, мне это не понадобится -как хочешь, а мне нравится -мне нравится музыка и рисование, хотя у меня не очень получается -хочешь завтра помогу? приходи ко мне) -воу, с радостью) после окончания нашего диалога прозвенел звонок и каждый урок был одинаковым, Рома больше спрашивал обо мне, а я любовалась им СТОП, Я ВЛЮБИЛАСЬ?!НЕТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, КАК МНЕ СТРАШНО, СОБЕРИСЬ, НАСТЯ, ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО после занятий мы собрались с девочками у школы и ждали машину моего отца, как вдруг, крик, мы с девочками отскочили и закричали, но это были Рома с Антоном, Антон учится с нами, но я еще пока с ним не сильно познакомилась, но Рома успел рассказать обо мне ему -испугались?-со смехом спросил Рома -ПЯТИФАН, ДА!-закричала я -прости, Настён, я не думал, что ты боишься( -ничего, но больше так не делай -замётано) после этого парни ушли и как раз приехала машина отца --всем привет-сказал мой отец и сразу стал знакомится с девочками -меня можно звать просто дядя Миша) -меня Полина -а меня Катя -очень здорово, теперь садимся в машину во время поездки папа спрашивал девочек обо мне и их жизни, но одна меня заставило вздрогнуть -девочки, Настена моя не нашла там себе мальчика) Полина с Катей засмеялись, но Полина первая сказала: -мы уважаем Настеньку, но вы ее отец, поэтому мы сможем рассказать Полина рассказала про наши посиделки с Ромой и отец немного посмеялся через несколько минут мы были около моего дома и нас впустила мама, после этого мы сразу пошли ко мне в комнату, чтобы успеть всё к вечеру -девочки, вы должны принять любую позу и простоять в ней минут 10, чтобы я сделала набросок -хорошо-сказала Катя и они с Полиной сели на кровать через два часа всё было готово, и я показала рисунки девочкам, они были очень рады и попросили забрать их, я конечно же согласилась, т.к это были их подарки после этого, мой отец предложил подвезти девочек до дома, чтобы ничего не случилось, они согласились, и мы стали прощаться отец приехал через полчаса, а мы с мамой стали готовить ужин когда папа вошел на кухню он спросил: -ну и кто такой Рома? -эм, одноклассник -я это понял и что это значит для тебя) -ничего, пап, мы просто общаемся -ну-ну) во время ужина мы обсуждали мой первый день и мои успехи с общением, после ужина я выпила лекарство и пошла спать эти лекарства помогают мне со страхом, они начинают успокаивать меня и мне становится легче
Примечания:
67 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)