(Не) безопасная любовь

NC-17
Завершён
67
1
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 937 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
на следующее утро, я собралась и пошла в школу, по дороге встретилась с девочками, и мы пошли в школу когда вошли в класс, я увидела, что с Ромой сидит бурят, который очень был похож на.... -ГОРШОК-крикнула я и даже не поняла свои мысли, но поняла, что теперь на меня все смотрят -это ты про меня, на -прости пожалуйста, ты просто на него так похож -ахах, я знаю, не парься после этого Рома засмеялся и сказал: -слыш Бяш, ты ее немного напугал -ой, прости, на -ничего, приятно познакомится, я Настя) -Бяша вдруг, Катя с Полиной подошли и спросили Бяшу: -Бяша, а может Настенька с Ромой сядет?) -с каких пор,на? -эх, жаль, что вчера тебя не было-сказала Катя с голосом хитрой лисы я немного засмущалась и попросила девочек не делать этого, они поняли меня, но нас остановил Рома: -а вы правы немного, Бяш, по-братски, го ты к Антону -а с какого пере...-он затих, но потом как крикнул: -ААААА, ПОНЯЛ- и пересел Антон с Бяшей поняли Рому, а я просто села с ним и подошла к девочкам -зачем вы сказали, сидел бы он -сама посмотри, Пятифан с тебя глаз не сводит-сказала Катя, я конечно буду молчать, ведь мы подруги -спасибо, девочки, мне просто не очень хочется любви, но думаю Пятифан решил иначе -ахах, не переживай, мы рядом -спасибо) после нашего диалога прозвенел звонок и начался урок -как дела?-спросил меня Рома -да нормально, ты как? -да сойдёт, помнишь наш уговор вчерашний?-спросил Рома с любопытством -конечно, сегодня после уроков тогда) -отлично, встречаемся у повешенного -это где? -за школой, увидишь все уроки прошли одинаково, после уроков я попрощалась с девочками, Полина пошла на скрипку, а Катя с мамой по делам и направилась к месту встречи, но как только я пришла, то я никого не увидела, я предупредила родителей, что прогуляюсь с друзьями и продолжала стоять, но вдруг; *темнота* 4 глава -бу, сказал Рома -РОМА, ты меня напугал -прости, я не хотел --может откроешь мне глаза? -секунду, когда он мне глаза, он сразу взял меня за талию и повернул к себе -что ты делаешь? -любуюсь тобой, ты очень хорошо выглядишь) -и сколько планируешь это делать? --могу целую вечность смотреть в твои голубые глаза, напоминающие мне море) -Ром, ты меня смутил, ты выиграл -ахахах, 0:1, куколка -а можно так не называть? -хорошо, тогда просто, Настенька -отлично после этого, он вручил мне букет подснежников -это тебе, я пока не знаю, какие ты любишь цветы, но для начала, начнем с подснежников -это очень мило) -фух, я уже переживал после этого, я обняла Рому, сама не поняла как, но это случилось, но я заметила смущение Ромы -ну что, пойдем?-спросила я -пошли пока мы шли, мы разговаривали обо всем: о переезде, об экзаменах, о жизни и об увлечениях через 20 минут мы были около моего дома, и я сказала Роме: -у меня дома родители, ты их не пугайся, они любят задавать вопросы, будь готов -так точно, начальник -ПЯТИФАН, я серьезно -я тоже) мы зашли в дом и в коридор зашел отец: -солнышко, как дела в школе, оуу -здравствуйте, Роман Пятифан-протянул Рома руку моему отцу и тот был в шоке -Михаил Александрович, можно просто Миша)-протянул мой отец руку и произошел контакт, который дал свои плоды -очень рада, что вы познакомились затем в коридор вошла мама и Рома познакомился с ней, но тут мама сказала: -давайте вместе пообедаем? -а давайте-сказала я Рома также был не против, и мы зашли на кухню, когда мы сели и начали обедать, родители стали задавать вопросы Роме мама начала: -Рома, расскажи о себе -хм, ну меня зовут Пятифан Рома, 18 лет, учусь вместе с вашей дочерью -а как у тебя семья относится -а можно не говорить об этом? -все хорошо?-спросил мой отец Рому -да, просто не люблю говорить о своей семье -прости нас-сказала моя мама -все хорошо, Екатерина Андреевна -можно просто Катя -хорошо, спасибо мама с папой ещё задавали несколько вопросов Роме, а он не был против разговаривать с ними, а после пошли ко мне в комнату -Катя, вы прекрасно готовите-сказал Рома -ой, спасибо, Ромочка мы зашли ко мне в комнату, и я стала готовить оборудование к рисованию ну что, начнем?-спросила я -давай, мне будет очень интересно быть твоим учеником) -хорошо, Ромашка) я начала показывать Роме свои работы и как начать рисовать, он внимательно меня слушал и практиковал, мы начали с элементов лица, он старался, были небольшие огрехи, но в принципе всё было хорошо, мы так увлеклись рисованием, что даже забыли про время - а который час?-спросила я Рому -21:30, уже поздно) -блин, прости пожалуйста но тут вошли мои родители -дети, уже поздно, ложитесь спать, мы уже пошли, нам надо с папой завтра к бабушке, не засиживайтесь -а Рома у нас останется?-спросила я -да, лучше пусть у нас переночует, чем будет идти по темноте-сказал мой отец, улыбаясь -спасибо, Миш-сказал рома -да не за что, долго не сидите -хорошо, пап после этого, я сказала Роме, что пойду в душ, а он пусть уберет все вещи в душе я старалась скрыть свои чувства к Роме, я поняла, что влюбилась, а он, что он думает обо мне, после душа я переоделась и сделала уходовые процедуры после того, как я зашла в комнату, я увидела Рому, он стоял в одних трениках без футболки и я посмотрела на его тело, у него было несколько шрамов и накаченный торс, но вдруг я спросила: -тытытт, в душ? -хотелось бы, можно? -конечно, вот тебе шорты -а майку или предпочитаешь, чтобы я был без нее?) я засмущалась и предложила взять какую-нибудь футболку, но он сказал: -разберемся пока Рома был в душе, я подготовила кровать для сна и подумала, куда положить Рому потом Рома пришел, и я спросила: -не хочешь спать со мной? -а хочешь?) -а давай, надеюсь ты не храпишь) -не переживай, я буду охранять твой сон) -спасибо, Ромашка -так тебе нужна футболка или майка? -не, спасибо -хорошо после этого, мы легли на кровать, и я предложила посмотреть мульты -давай утиные истории с самой первой серии? ты любишь этот мульт? -ооооооо, я очень люблю этот мульт, давай- обрадовался Рома и схватил меня за талию и перекатил на себя -Р..омм, ты что делаешь?-смущенно спросила я -я очень рад, что с тобой знакомы, хоть и 2 день -спасибо тебе большое и я очень рада но я вспомнила, что я лежу на нем и я спросила: -тебе комфортно сейчас? -ну да, если тебе неудобно можешь.... и я решила сделать первый шаг, я решила поцеловать Рому в щеку и настала тишина... -Настень..ка -Ром, прости меня, но но меня остановил поцелуй Ромы в губы, и я поняла всё, что мне нужно знать -Насть -Ром -я люблю тебя-сказал Рома - и я тебя люблю, но ты готов на это? -я хочу быть с тобой, я понимаю, что моё поведение не очень, но ради тебя я постараюсь измениться ради тебя после нашего разговора, Рома обнял меня за бок, и мы смотрели пол ночи мультики, но потом я стала засыпать и Рома выключил телевизор, накрыл одеялом, поцеловал в лоб и сказал: -сладких снов, любимая моя девочка лег, обнял меня, и мы вместе заснули
Примечания:
67 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)