Часть 3
17 июня 2023 г., 01:04
Примечания:
автор после результатов огэ может писать, спасибо за милые отзывы
приятного чтения
на следующее утро, я собралась и пошла в школу, по дороге встретилась с девочками, и мы пошли в школу
когда вошли в класс, я увидела, что с Ромой сидит бурят, который очень был похож на....
-ГОРШОК-крикнула я и даже не поняла свои мысли, но поняла, что теперь на меня все смотрят
-это ты про меня, на
-прости пожалуйста, ты просто на него так похож
-ахах, я знаю, не парься
после этого Рома засмеялся и сказал:
-слыш Бяш, ты ее немного напугал
-ой, прости, на
-ничего, приятно познакомится, я Настя)
-Бяша
вдруг, Катя с Полиной подошли и спросили Бяшу:
-Бяша, а может Настенька с Ромой сядет?)
-с каких пор,на?
-эх, жаль, что вчера тебя не было-сказала Катя с голосом хитрой лисы
я немного засмущалась и попросила девочек не делать этого, они поняли меня, но нас остановил Рома:
-а вы правы немного, Бяш, по-братски, го ты к Антону
-а с какого пере...-он затих, но потом как крикнул: -ААААА, ПОНЯЛ- и пересел
Антон с Бяшей поняли Рому, а я просто села с ним и подошла к девочкам
-зачем вы сказали, сидел бы он
-сама посмотри, Пятифан с тебя глаз не сводит-сказала Катя, я конечно буду молчать, ведь мы подруги
-спасибо, девочки, мне просто не очень хочется любви, но думаю Пятифан решил иначе
-ахах, не переживай, мы рядом
-спасибо)
после нашего диалога прозвенел звонок и начался урок
-как дела?-спросил меня Рома
-да нормально, ты как?
-да сойдёт, помнишь наш уговор вчерашний?-спросил Рома с любопытством
-конечно, сегодня после уроков тогда)
-отлично, встречаемся у повешенного
-это где?
-за школой, увидишь
все уроки прошли одинаково, после уроков я попрощалась с девочками, Полина пошла на скрипку, а Катя с мамой по делам и направилась к месту встречи, но как только я пришла, то я никого не увидела, я предупредила родителей, что прогуляюсь с друзьями и продолжала стоять, но вдруг;
*темнота*
4 глава
-бу, сказал Рома
-РОМА, ты меня напугал
-прости, я не хотел
--может откроешь мне глаза?
-секунду, когда он мне глаза, он сразу взял меня за талию и повернул к себе
-что ты делаешь?
-любуюсь тобой, ты очень хорошо выглядишь)
-и сколько планируешь это делать?
--могу целую вечность смотреть в твои голубые глаза, напоминающие мне море)
-Ром, ты меня смутил, ты выиграл
-ахахах, 0:1, куколка
-а можно так не называть?
-хорошо, тогда просто, Настенька
-отлично
после этого, он вручил мне букет подснежников
-это тебе, я пока не знаю, какие ты любишь цветы, но для начала, начнем с подснежников
-это очень мило)
-фух, я уже переживал
после этого, я обняла Рому, сама не поняла как, но это случилось, но я заметила смущение Ромы
-ну что, пойдем?-спросила я
-пошли
пока мы шли, мы разговаривали обо всем: о переезде, об экзаменах, о жизни и об увлечениях
через 20 минут мы были около моего дома, и я сказала Роме:
-у меня дома родители, ты их не пугайся, они любят задавать вопросы, будь готов
-так точно, начальник
-ПЯТИФАН, я серьезно
-я тоже)
мы зашли в дом и в коридор зашел отец:
-солнышко, как дела в школе, оуу
-здравствуйте, Роман Пятифан-протянул Рома руку моему отцу и тот был в шоке
-Михаил Александрович, можно просто Миша)-протянул мой отец руку и произошел контакт, который дал свои плоды
-очень рада, что вы познакомились
затем в коридор вошла мама и Рома познакомился с ней, но тут мама сказала:
-давайте вместе пообедаем?
-а давайте-сказала я
Рома также был не против, и мы зашли на кухню, когда мы сели и начали обедать, родители стали задавать вопросы Роме
мама начала:
-Рома, расскажи о себе
-хм, ну меня зовут Пятифан Рома, 18 лет, учусь вместе с вашей дочерью
-а как у тебя семья относится
-а можно не говорить об этом?
-все хорошо?-спросил мой отец Рому
-да, просто не люблю говорить о своей семье
-прости нас-сказала моя мама
-все хорошо, Екатерина Андреевна
-можно просто Катя
-хорошо, спасибо
мама с папой ещё задавали несколько вопросов Роме, а он не был против разговаривать с ними, а после пошли ко мне в комнату
-Катя, вы прекрасно готовите-сказал Рома
-ой, спасибо, Ромочка
мы зашли ко мне в комнату, и я стала готовить оборудование к рисованию
ну что, начнем?-спросила я
-давай, мне будет очень интересно быть твоим учеником)
-хорошо, Ромашка)
я начала показывать Роме свои работы и как начать рисовать, он внимательно меня слушал и практиковал, мы начали с элементов лица, он старался, были небольшие огрехи, но в принципе всё было хорошо, мы так увлеклись рисованием, что даже забыли про время
- а который час?-спросила я Рому
-21:30, уже поздно)
-блин, прости пожалуйста
но тут вошли мои родители
-дети, уже поздно, ложитесь спать, мы уже пошли, нам надо с папой завтра к бабушке, не засиживайтесь
-а Рома у нас останется?-спросила я
-да, лучше пусть у нас переночует, чем будет идти по темноте-сказал мой отец, улыбаясь
-спасибо, Миш-сказал рома
-да не за что, долго не сидите
-хорошо, пап
после этого, я сказала Роме, что пойду в душ, а он пусть уберет все вещи
в душе я старалась скрыть свои чувства к Роме, я поняла, что влюбилась, а он, что он думает обо мне, после душа я переоделась и сделала уходовые процедуры
после того, как я зашла в комнату, я увидела Рому, он стоял в одних трениках без футболки и я посмотрела на его тело, у него было несколько шрамов и накаченный торс, но вдруг я спросила:
-тытытт, в душ?
-хотелось бы, можно?
-конечно, вот тебе шорты
-а майку или предпочитаешь, чтобы я был без нее?)
я засмущалась и предложила взять какую-нибудь футболку, но он сказал:
-разберемся
пока Рома был в душе, я подготовила кровать для сна и подумала, куда положить Рому
потом Рома пришел, и я спросила:
-не хочешь спать со мной?
-а хочешь?)
-а давай, надеюсь ты не храпишь)
-не переживай, я буду охранять твой сон)
-спасибо, Ромашка
-так тебе нужна футболка или майка?
-не, спасибо
-хорошо
после этого, мы легли на кровать, и я предложила посмотреть мульты
-давай утиные истории с самой первой серии? ты любишь этот мульт?
-ооооооо, я очень люблю этот мульт, давай- обрадовался Рома и схватил меня за талию и перекатил на себя
-Р..омм, ты что делаешь?-смущенно спросила я
-я очень рад, что с тобой знакомы, хоть и 2 день
-спасибо тебе большое и я очень рада
но я вспомнила, что я лежу на нем и я спросила:
-тебе комфортно сейчас?
-ну да, если тебе неудобно можешь....
и я решила сделать первый шаг, я решила поцеловать Рому в щеку и настала тишина...
-Настень..ка
-Ром, прости меня, но
но меня остановил поцелуй Ромы в губы, и я поняла всё, что мне нужно знать
-Насть
-Ром
-я люблю тебя-сказал Рома
- и я тебя люблю, но ты готов на это?
-я хочу быть с тобой, я понимаю, что моё поведение не очень, но ради тебя я постараюсь измениться ради тебя
после нашего разговора, Рома обнял меня за бок, и мы смотрели пол ночи мультики, но потом я стала засыпать и Рома выключил телевизор, накрыл одеялом, поцеловал в лоб и сказал:
-сладких снов, любимая моя девочка
лег, обнял меня, и мы вместе заснули
Примечания:
надеюсь, что значит "Горшок"