(Не) безопасная любовь

NC-17
Завершён
67
1
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 937 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
потом мы с Бяшей ушли и оставили и Рому одного, врачи сказали, что через день его выпишут и всё будет хорошо, когда мы вышли из больницы, Бяша сказал: -Насть -м? -можно мне тебе кое-сто сказать, на? -да, конечно -Рома находится на крючке у одного чувака, Рома кажется ему насолил, он мне этого не говорил, но Антон был рядом и слышал это,на -в... како..м с...м.ысле, КАК НАМ ЕГО СПАСТИ ОТ ЭТОГО??? -Настя, тут не всё так просто,на. если мы поможем избавится от другого, то появится новые и будут также следить за ним, а потом и за тобой и вашими детьми -ты сейчас серьезно? -да, его батя зэк и алкаш, мать такая же, он им не нужен, и он попал на дно, но с тобой он снова меняется, но привычки и повадки останутся, может тебе лучше расстаться с ним, на? -нееетт, я не хочу -прости, на. но может так будет лучше и я упала, я не помню ничего, но по рассказам Бяши меня трясло, и я ничего не могла сделать, но он мне помог. и я очнулась уже дома, Рома также был, я спала около двух суток. когда я увидела Рому мне стало намного лучше -Настенька моя, ты так меня напугала. я переживал вскоре, Рома попросил всех выйти, и мы решили поговорить о нас -прости меня, я явно потрепал тебе нервы-сказал Рома и взял меня за руку -что с тобой происходит, Ром, почему мне Бяша говорит, что ты кому-то насолил и теперь за тобой следят? -не я насолил, а батя мой, но оказывается он кокнулся два дня назад и теперь я должен справиться с долгами, придурок, набрал кредитов для горла, чтобы быть сытым от водки и мамку втянул туда, а она пропала -Ром, прости меня, я могу чем-нибудь помочь? -я не хочу брать помощи у близких, когда мои гнилые родители сделали такую хуйню. - я боюсь за твою жизнь, а что будет дальше, что будет с нами? -я сделаю всё, чтобы тебя никто не тронул, я шею им сверну -может мы уедем после школы далеко и нас не достанут? -если бы, у них есть люди по всей стране, но если мы справимся со всем, я постараюсь увезти тебя за пределы страны -я люблю тебя, Ром, мне будет тяжко без тебя -и я тебя, котенок мой После нашего разговора, мы легли и уснули, в объятиях Ромы я чувствую себя лучше и спокойнее, я как за каменной стеной На утро я была уже одна, мне стало страшно, и я начала звать: -Роооомммааа.РОООМААА Я так была рада, когда дверь открылась и Рома спросил: -Куколка, что случилось, я сижу и болтаю с твоими предками и Бяшей -Хорошо, я думала, что ты ушел уже -Нет, твои родители сказали, чтобы я жил у тебя, поэтому мне с Бяшей надо за вещами и через час буду у тебя -Буду ждать Из окна я видела, как Рома с Бяшей побежали за вещами, а я решила спуститься к родителям -Привет-сказала я -Привет, солнышко, ты как? -спросил мой отец и поцеловал мою макушку -Всё хорошо, Рома с Бяшей за вещами? -Да, кстати, Рома очень хороший человек, нам стало его жалко, поэтому мы решили помочь вашему счастью -Спасибо большое)) -Всё для вас, но только будьте осторожны с кое-чем))) -ПАПА, Я ПРОТИВ ТАКОГО!!! Родители похихикали, и я решила пойти в комнату слушать музыку и потанцевать, давно я не занималась, хочу остаться в форме Спустя 10 минут я погрузилась в танец и попала в свою реальность, я даже не заметила, как Рома зашел ко мне в комнату, но спустя несколько минут, я почувствовала руки на моих бедрах -ммм, Ром, это ты? -А кто ещё, только я могу трогать свою принцессу?) -Думаю никто) Спустя несколько секунд, он поднял свои руки на мою талию, и я засмущалась -Ром, что ты делаешь? -Пытаюсь сделать тебе приятно) -Не сегодня, родители и Бяша дома) -Хорошо, но завтра твои родители уедут в город, а Бяша к себе уже вечером, завтра мы будем одни) -УРОКИ, ПЯТИФАН, ДЕЛАТЬ НАДО -Ну котенок, не весь день же -Я против -Хорошо. Слушай, что за болезнь у тебя? -Родители рассказали? -Да -У меня социофобия, а также расстройства психологического характера, поэтому меня трясет, и я пью таблетки, чтобы это приостановить. Надеюсь, ты не уйдешь от меня?) -Я больше никуда от тебя не уйду, только на работу) -Хахха, хорошо, я люблю тебя, Пятифан) -И я тебя, котенок) Дальше Рома принес две сумки с одеждой, но он попросил всё состирать, а то у него дома это было главной проблемой. Моя мама мигом закинула одежду и позвала всех за стол. Пока мы сидели, отец стал спрашивать Рому о будущем -Что думаете дальше, ей учится, ей надо поступать на архитектуру в город, а может ещё крупнее города?-сказал мой отец -Я думал над этим, может после школы попробую поступить куда-нибудь, а Настя пусть поступает в уник мечты Родители ещё долго нам предлагали идеи, и мы решили ещё подумать, хотя осталось совсем немного до конца 11 класса, и я решила подтянуть успеваемость Ромы. После ужина, мы отправились в комнату, и я решила заняться Роминой учебой, ему это не понравилось, но ему никуда не деться от меня) -Настён, я устал учить твои фенолыыыыыыыыыыы -ПЯТИФАН, ЕСЛИ ТЫ НЕ ИСПРАВИШЬ СВОИ 2 ПО ОРГАНИКЕ, Я ТЕБЕ В ЖОПЕ ЭЛЕКТРОЛИЗ ПРОВЕДУ -Я понял, куколка, а давай математику поделаем -Давай Спустя два часа, до Ромы дошли мелкие темы по базе и думаю, что на сегодня ему достаточно. -Фух, теперь в душ и спать-сказала я, но в ответ тишина и я увидела спящего Рому, который завалился голой на стол, и я решила его разбудить, чтобы он спокойно лег, благо он самостоятельно снял одежду и лег, а я пошла в душ. После душа легла рядом с Ромой и быстро уснула. На протяжении месяца нас никто не тревожил, мой отец помог Роме с долгами и ему ничего не угрожает, через два дня мне исполнится 18, а ещё через 2 недели череда экзов. Я смогла подготовить Рому хотя бы на средние баллы, чтобы хоть куда-то поступить.
Примечания:
67 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)