Часть 6
17 июня 2023 г., 23:02
Примечания:
решила сразу ещё бахнуть
потом мы с Бяшей ушли и оставили и Рому одного, врачи сказали, что через день его выпишут и всё будет хорошо, когда мы вышли из больницы, Бяша сказал:
-Насть
-м?
-можно мне тебе кое-сто сказать, на?
-да, конечно
-Рома находится на крючке у одного чувака, Рома кажется ему насолил, он мне этого не говорил, но Антон был рядом и слышал это,на
-в... како..м с...м.ысле, КАК НАМ ЕГО СПАСТИ ОТ ЭТОГО???
-Настя, тут не всё так просто,на. если мы поможем избавится от другого, то появится новые и будут также следить за ним, а потом и за тобой и вашими детьми
-ты сейчас серьезно?
-да, его батя зэк и алкаш, мать такая же, он им не нужен, и он попал на дно, но с тобой он снова меняется, но привычки и повадки останутся, может тебе лучше расстаться с ним, на?
-нееетт, я не хочу
-прости, на. но может так будет лучше
и я упала, я не помню ничего, но по рассказам Бяши меня трясло, и я ничего не могла сделать, но он мне помог. и я очнулась уже дома, Рома также был, я спала около двух суток. когда я увидела Рому мне стало намного лучше
-Настенька моя, ты так меня напугала. я переживал
вскоре, Рома попросил всех выйти, и мы решили поговорить о нас
-прости меня, я явно потрепал тебе нервы-сказал Рома и взял меня за руку
-что с тобой происходит, Ром, почему мне Бяша говорит, что ты кому-то насолил и теперь за тобой следят?
-не я насолил, а батя мой, но оказывается он кокнулся два дня назад и теперь я должен справиться с долгами, придурок, набрал кредитов для горла, чтобы быть сытым от водки и мамку втянул туда, а она пропала
-Ром, прости меня, я могу чем-нибудь помочь?
-я не хочу брать помощи у близких, когда мои гнилые родители сделали такую хуйню.
- я боюсь за твою жизнь, а что будет дальше, что будет с нами?
-я сделаю всё, чтобы тебя никто не тронул, я шею им сверну
-может мы уедем после школы далеко и нас не достанут?
-если бы, у них есть люди по всей стране, но если мы справимся со всем, я постараюсь увезти тебя за пределы страны
-я люблю тебя, Ром, мне будет тяжко без тебя
-и я тебя, котенок мой
После нашего разговора, мы легли и уснули, в объятиях Ромы я чувствую себя лучше и спокойнее, я как за каменной стеной
На утро я была уже одна, мне стало страшно, и я начала звать:
-Роооомммааа.РОООМААА
Я так была рада, когда дверь открылась и Рома спросил:
-Куколка, что случилось, я сижу и болтаю с твоими предками и Бяшей
-Хорошо, я думала, что ты ушел уже
-Нет, твои родители сказали, чтобы я жил у тебя, поэтому мне с Бяшей надо за вещами и через час буду у тебя
-Буду ждать
Из окна я видела, как Рома с Бяшей побежали за вещами, а я решила спуститься к родителям
-Привет-сказала я
-Привет, солнышко, ты как? -спросил мой отец и поцеловал мою макушку
-Всё хорошо, Рома с Бяшей за вещами?
-Да, кстати, Рома очень хороший человек, нам стало его жалко, поэтому мы решили помочь вашему счастью
-Спасибо большое))
-Всё для вас, но только будьте осторожны с кое-чем)))
-ПАПА, Я ПРОТИВ ТАКОГО!!!
Родители похихикали, и я решила пойти в комнату слушать музыку и потанцевать, давно я не занималась, хочу остаться в форме
Спустя 10 минут я погрузилась в танец и попала в свою реальность, я даже не заметила, как Рома зашел ко мне в комнату, но спустя несколько минут, я почувствовала руки на моих бедрах
-ммм, Ром, это ты?
-А кто ещё, только я могу трогать свою принцессу?)
-Думаю никто)
Спустя несколько секунд, он поднял свои руки на мою талию, и я засмущалась
-Ром, что ты делаешь?
-Пытаюсь сделать тебе приятно)
-Не сегодня, родители и Бяша дома)
-Хорошо, но завтра твои родители уедут в город, а Бяша к себе уже вечером, завтра мы будем одни)
-УРОКИ, ПЯТИФАН, ДЕЛАТЬ НАДО
-Ну котенок, не весь день же
-Я против
-Хорошо. Слушай, что за болезнь у тебя?
-Родители рассказали?
-Да
-У меня социофобия, а также расстройства психологического характера, поэтому меня трясет, и я пью таблетки, чтобы это приостановить. Надеюсь, ты не уйдешь от меня?)
-Я больше никуда от тебя не уйду, только на работу)
-Хахха, хорошо, я люблю тебя, Пятифан)
-И я тебя, котенок)
Дальше Рома принес две сумки с одеждой, но он попросил всё состирать, а то у него дома это было главной проблемой. Моя мама мигом закинула одежду и позвала всех за стол. Пока мы сидели, отец стал спрашивать Рому о будущем
-Что думаете дальше, ей учится, ей надо поступать на архитектуру в город, а может ещё крупнее города?-сказал мой отец
-Я думал над этим, может после школы попробую поступить куда-нибудь, а Настя пусть поступает в уник мечты
Родители ещё долго нам предлагали идеи, и мы решили ещё подумать, хотя осталось совсем немного до конца 11 класса, и я решила подтянуть успеваемость Ромы. После ужина, мы отправились в комнату, и я решила заняться Роминой учебой, ему это не понравилось, но ему никуда не деться от меня)
-Настён, я устал учить твои фенолыыыыыыыыыыы
-ПЯТИФАН, ЕСЛИ ТЫ НЕ ИСПРАВИШЬ СВОИ 2 ПО ОРГАНИКЕ, Я ТЕБЕ В ЖОПЕ ЭЛЕКТРОЛИЗ ПРОВЕДУ
-Я понял, куколка, а давай математику поделаем
-Давай
Спустя два часа, до Ромы дошли мелкие темы по базе и думаю, что на сегодня ему достаточно.
-Фух, теперь в душ и спать-сказала я, но в ответ тишина и я увидела спящего Рому, который завалился голой на стол, и я решила его разбудить, чтобы он спокойно лег, благо он самостоятельно снял одежду и лег, а я пошла в душ. После душа легла рядом с Ромой и быстро уснула.
На протяжении месяца нас никто не тревожил, мой отец помог Роме с долгами и ему ничего не угрожает, через два дня мне исполнится 18, а ещё через 2 недели череда экзов. Я смогла подготовить Рому хотя бы на средние баллы, чтобы хоть куда-то поступить.
Примечания:
немного грустно, простите