Часть 7
20 июня 2023 г., 23:45
Примечания:
простите, что заставила ждать, идёт подготовка к выпускному, надеюсь поймете
Подготовка к дню рождения проходила отлично, родители уедут в город по делам и оставят дом на меня и мне можно будет устроить небольшую вечеринку. Рома последние три дня уходит по утрам и приходит веселым и счастливым, но ничего не говорит. Через два дня случился праздник, мне исполнилось 18, я так долго ждала этот день, и он пришел, но Ромы нигде не было, только небольшая записка:
«прости, куколка, но мне надо уехать, не скучай)»
*придурок, если ты забыл про мой день рождение, ты покойник*
Но вскоре я решила спуститься вниз и поесть, а позже украшать всё к празднику, спустя три часа всё было готово, а ещё через два часа пришли Антон с Полиной и Катей.
-С ДНЕЁМ РОЖДЕНИЯ, НАСТЕНЬКА-сказала тройка в один голос
-спасибо мои дорогие, проходите
Перед тем, как закрыть дверь, я увидела Бяшу, который летит к моему дому скорость света
-НАСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИИИЯЯЯЯЯЯЯЯ, НА
-СПАСИБО, БЯШАААА, ГДЕ ДРУЖОК ТВОЙ?
Потом Бяша добежал до меня и сказал:
-Ромка идет, но у него там шоу, на
-Дай бог живым придет
-Придет, на
Когда все гости пришли, мы начали тусоваться, но Ромы как всегда не было, как вдруг. Меня оглушили звуки мотора и моей любимой песни, все выбежали на улицу, а там Рома, сидящий на капоте машины с букетом пионов.
-ДОРОГАЯ МОЯ, НАСТЯ, ТЫ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО БЫЛО СО МНОЙ В ЭТИ ДНИ, Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
После он подошел ко мне, поцеловал и сказал:
-Этот «бумер» теперь наш, но в нем есть твой подарок
-Украл тачку у кого-то?
-Че сразу украл, я заработал на нее.
-Надеюсь
Позже ты подошла к машине, чтобы найти следующий подарок, но его не было, а Рома стоял у машины и улыбался
-Ну что, принцесса, не нашла?
-Нет
-Ой, а почему он сейчас у тебя на шее
Я посмотрела на свою шею и увидела колье, которое мне когда-то очень понравилось
-РОМА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ
-Я тоже тебя люблю, принцесса моя
После нашей тусовки я предложила Антону, Полине, Кате и Бяше остаться у меня, они не были против. Мы пили пиво, разговаривали о будущем, а Рома с Бяшей курили общую сигарету, как в старые добрые, Антон с Полиной рассказали о своих отношениях, и мы были рады, что они наконец решились на это. После все пошли спать.
На протяжении месяца ничего не менялось, благо наша компашка сдала экзы на отличный результат, особенно Рома, учителя были в шоке от такой успеваемости Пятифана, я стала подавать документы и поступила на архитектора, Рома еще решает о поступлении, а пока мы отдыхаем ещё дома, перед взрослой жизнью.
Мы решили отдохнуть у озера и собирались нашей дружной компанией, я попросила Рому езжать самому, а я позже подойду, мне нужно было сделать несколько вещей. После я вышла, но не успела, что-то тяжелое ударило меня по голове, и я отключилась.
Очнулась я в темном и холодном подвале, передо мной стояли несколько амбалов и смеялись
-Это и есть сучка Пятифана, уж слишком проста
-Да я тебе зуб даю, видишь, она еще слишком юна, интересно, когда Пятифан будет искать её
Я хотела кричать, но мой рот был замотан, когда я хотела издать звук, один из них ударил меня по лицу и сказал:
-СУКА, БУДЕШЬ ОРАТЬ, ТВОЁ ТЕЛО ПЯТИФАН КАК ПАЗЛ БУДЕТ СОБИРАТЬ
Мне оставалось только плакать, они достали мой телефон и стали звонить кому-то
-Ромка, не думал, что мы ответим, твоя девочка у нас, она очень красивая, можно мы её себе заберем
Я слышала, что говорил Рома по телефону
-СУКИН СЫН, ЕСЛИ ТЫ МНЕ НЕ ОТДАШЬ МОЮ НАСТЮ, Я ТЕБЕ ТАКИХ БАБОЧЕК В ЖИВОТЕ УСТРОЮ, ЧТОБ МАМКА РОДНАЯ НЕ УЗНАЛА
-А я смотрю ты смелый, Пятифан, слушай сюда, либо ты мне даешь крупную сумму или твоя девочка будет лежать в мусорном пакете с кусочками своего тела
-Я усёк тебя, где и сколько?
- Одного миллиона рублей твоя шлюха стоит, сегодня на окраинах леса
-Я понял тебя, мразь ебливая
Примечания:
надеюсь, поняла немного настроения