(Не) безопасная любовь

NC-17
Завершён
67
1
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 937 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
После звонок отключили, они взяли меня и понесли куда-то; я оказалась в черном багажнике, и мы ехали куда-то, я очень надеюсь, что они везут меня к Роме. Машина резко остановилась, эти люди достали меня и посадили на пенек, я видела вдалеке Рому, Бяшу и Антона, я так была рада им -ООО, Пятифан, ты ещё своих дружков притащил -А это, чтобы тебе не было страшно, на -Бяша, а что ты тут делаешь -Команду Вольтрона поддерживаю, на -Слышь, сука, мы не договаривались о болтовне, отдай мне мою Настю -А ты без нее не сможешь, она нам очень понравилась Вдруг, один из них подошел ко мне и провел ножом по моим рука и сделал несколько порезов -Сука, только попробуй ещё что-нибудь сделать -Деньги где? Ромка кинул сумку, в которой и взаправду лежали деньги -Отлично, отдавайте ему его сучку Они кинули меня на землю, Рома стал развязывать меня, а эти амбалы набросились на Бяшу и Антона. Бяша смог защитить себя, Антон также смог, но прошло не гладко, один из них вставил Антону нож в ногу и теперь у него кровотечение. Мы сразу среагировали и повезли в больницу, а я звонила Полине -ПОЛИНА -НАСТЯ, ТЫ ЖИВА? -ДА, НО ТЕБЕ НУЖНО ЕХАТЬ В БОЛЬНИЦУ, АНТОНА РАНИЛИ -Я БЫСТРО Через 10 минут Полина приехала и побежала к Антону, но к нему нельзя, он находится в реанимации, Полина с злостью на глазах обратилась к Пятифану: -ИЗ-ЗА ТЕБЯ МОЙ АНТОН ЛЕЖИТ ТАМ, ПОЧЕМУ ТАК -Полин, прости меня, это из-за меня-сказала я -Почему? -Парни поехали спасать меня, взамен на выкуп -Настенька, прости пожалуйста, НО ПЯТИФАНА Я НЕ ПРОЩУ -Как хочешь, Полин-сказал Рома и закатывал глаза Спустя несколько дней, нам можно было к Антону, Полина не отходила от него, мы уже предложили ей поспать, а мы сами поможем Антону. -Антон, ну ты как?-спросил его Рома -Сойдет, только без меня в передряги, а то вы видели Полину, мне ещё с ней в столицу уезжать -Мы поняли тебя, на Мы решили не мешать Антону с Полиной и ушли втроём -Ладно, народ, мне надо палатки собирать, снова в лес пойду, на -Хорошо, Бяш, если нужна помощь, звони-сказал Ромка -Да не вопрос, на Бяша ушел, а мы с Ромой решили прогуляться по городу -Может хватит быть в долгу?-крикнула я на Рому -Насть, прости меня пожалуйста, я обещаю, что с тобой ничего не будет -РОМА, Я УСТАЛА, ТЫ ОБЕЩАЛ В ПЕРВЫЙ РАЗ, В ЭТОТ РАЗ, А ЧТО БУДЕТ В 3, ТАКЖЕ, В 4, В 5, А ВДРУГ УБЬЮТ ТЕБЯ, А МНЕ ПЛАКАТЬ У ТВОЕЙ МОГИЛЫ, ПОЧЕМУ ТЫ СЕБЯ ГРОБИШЬ Рома просто слушал меня и медленно закуривал сигарету -Что ты хочешь от меня? -Я хочу счастья и спокойствия, Ром -А ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я НЕ ДЕЛАЮ НИЧЕГО ДЛЯ НАС, Я ДЕЛАЮ ВСЁ РАДИ НАС, Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ, А ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВСЁ, ЧТОБЫ МОИ ЧУВСТВА СТАЛИ УГАСАТЬ -Ты хочешь сказать… Я заплакала и убежала, я не слышала Рому, а только шум леса, я оказалась в каком-то тихом месте, я просто стояла и кричала, мне было больно слышать отсылку к расставанию, мне приходило множество мыслей, а может у него другая, лучше меня, вдруг изменяет, мне так хотелось закончить, так хотелось закончить эту жизнь, но вдруг Рома не сможет без меня, а как же друзья и семья. От подавленности я нанесла несколько порезов на руке, но они не привели к страшным последствиям. Когда я захотела выйти из леса, я не могла найти выход, я потерялась, я кричала Ромино имя и имена друзей, но вдруг увидела чей-то портфель и нож в крови, я испугалась и подошла к ножу, но вдруг почувствовала тепло у уха…. -Ты кто, и что ты тут делаешь, на? -БЯША, ДОЛБОЁБ, НЕ ПУГАЙ -Настя, ты тоже не пугай, я чуть не обосрался, на. Ты что тут делаешь -Я поругалась с Ромой и убежала в лес, но потерялась -Давай помогу выйти в город и позвоним Роме, на -Давай Через час мы вышли в город и Бяша позвонил -Ало, Ром, ты где, на? -Дома, Бяш, где моя Настя, ты ее не видел? -Со мной, на -Я СЕЙЧАС ПРИЕДУ К ВАМ Через 20 минут Рома был у нас и поднял меня на руки -Малыш, прости, мне стыдно за себя, не уходи от меня никуда больше -Я тоже тебя люблю -Так, голубки, давайте не при мне, на -ахах, хорошо Бяша -Ладно, я погнал в лес, на -Давай
Примечания:
67 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)