Часть 8
21 июня 2023 г., 10:09
Примечания:
вот продолжение
После звонок отключили, они взяли меня и понесли куда-то; я оказалась в черном багажнике, и мы ехали куда-то, я очень надеюсь, что они везут меня к Роме. Машина резко остановилась, эти люди достали меня и посадили на пенек, я видела вдалеке Рому, Бяшу и Антона, я так была рада им
-ООО, Пятифан, ты ещё своих дружков притащил
-А это, чтобы тебе не было страшно, на
-Бяша, а что ты тут делаешь
-Команду Вольтрона поддерживаю, на
-Слышь, сука, мы не договаривались о болтовне, отдай мне мою Настю
-А ты без нее не сможешь, она нам очень понравилась
Вдруг, один из них подошел ко мне и провел ножом по моим рука и сделал несколько порезов
-Сука, только попробуй ещё что-нибудь сделать
-Деньги где?
Ромка кинул сумку, в которой и взаправду лежали деньги
-Отлично, отдавайте ему его сучку
Они кинули меня на землю, Рома стал развязывать меня, а эти амбалы набросились на Бяшу и Антона. Бяша смог защитить себя, Антон также смог, но прошло не гладко, один из них вставил Антону нож в ногу и теперь у него кровотечение. Мы сразу среагировали и повезли в больницу, а я звонила Полине
-ПОЛИНА
-НАСТЯ, ТЫ ЖИВА?
-ДА, НО ТЕБЕ НУЖНО ЕХАТЬ В БОЛЬНИЦУ, АНТОНА РАНИЛИ
-Я БЫСТРО
Через 10 минут Полина приехала и побежала к Антону, но к нему нельзя, он находится в реанимации, Полина с злостью на глазах обратилась к Пятифану:
-ИЗ-ЗА ТЕБЯ МОЙ АНТОН ЛЕЖИТ ТАМ, ПОЧЕМУ ТАК
-Полин, прости меня, это из-за меня-сказала я
-Почему?
-Парни поехали спасать меня, взамен на выкуп
-Настенька, прости пожалуйста, НО ПЯТИФАНА Я НЕ ПРОЩУ
-Как хочешь, Полин-сказал Рома и закатывал глаза
Спустя несколько дней, нам можно было к Антону, Полина не отходила от него, мы уже предложили ей поспать, а мы сами поможем Антону.
-Антон, ну ты как?-спросил его Рома
-Сойдет, только без меня в передряги, а то вы видели Полину, мне ещё с ней в столицу уезжать
-Мы поняли тебя, на
Мы решили не мешать Антону с Полиной и ушли втроём
-Ладно, народ, мне надо палатки собирать, снова в лес пойду, на
-Хорошо, Бяш, если нужна помощь, звони-сказал Ромка
-Да не вопрос, на
Бяша ушел, а мы с Ромой решили прогуляться по городу
-Может хватит быть в долгу?-крикнула я на Рому
-Насть, прости меня пожалуйста, я обещаю, что с тобой ничего не будет
-РОМА, Я УСТАЛА, ТЫ ОБЕЩАЛ В ПЕРВЫЙ РАЗ, В ЭТОТ РАЗ, А ЧТО БУДЕТ В 3, ТАКЖЕ, В 4, В 5, А ВДРУГ УБЬЮТ ТЕБЯ, А МНЕ ПЛАКАТЬ У ТВОЕЙ МОГИЛЫ, ПОЧЕМУ ТЫ СЕБЯ ГРОБИШЬ
Рома просто слушал меня и медленно закуривал сигарету
-Что ты хочешь от меня?
-Я хочу счастья и спокойствия, Ром
-А ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я НЕ ДЕЛАЮ НИЧЕГО ДЛЯ НАС, Я ДЕЛАЮ ВСЁ РАДИ НАС, Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ, А ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВСЁ, ЧТОБЫ МОИ ЧУВСТВА СТАЛИ УГАСАТЬ
-Ты хочешь сказать…
Я заплакала и убежала, я не слышала Рому, а только шум леса, я оказалась в каком-то тихом месте, я просто стояла и кричала, мне было больно слышать отсылку к расставанию, мне приходило множество мыслей, а может у него другая, лучше меня, вдруг изменяет, мне так хотелось закончить, так хотелось закончить эту жизнь, но вдруг Рома не сможет без меня, а как же друзья и семья. От подавленности я нанесла несколько порезов на руке, но они не привели к страшным последствиям. Когда я захотела выйти из леса, я не могла найти выход, я потерялась, я кричала Ромино имя и имена друзей, но вдруг увидела чей-то портфель и нож в крови, я испугалась и подошла к ножу, но вдруг почувствовала тепло у уха….
-Ты кто, и что ты тут делаешь, на?
-БЯША, ДОЛБОЁБ, НЕ ПУГАЙ
-Настя, ты тоже не пугай, я чуть не обосрался, на. Ты что тут делаешь
-Я поругалась с Ромой и убежала в лес, но потерялась
-Давай помогу выйти в город и позвоним Роме, на
-Давай
Через час мы вышли в город и Бяша позвонил
-Ало, Ром, ты где, на?
-Дома, Бяш, где моя Настя, ты ее не видел?
-Со мной, на
-Я СЕЙЧАС ПРИЕДУ К ВАМ
Через 20 минут Рома был у нас и поднял меня на руки
-Малыш, прости, мне стыдно за себя, не уходи от меня никуда больше
-Я тоже тебя люблю
-Так, голубки, давайте не при мне, на
-ахах, хорошо Бяша
-Ладно, я погнал в лес, на
-Давай
Примечания:
все будет прекрасно:)