(Не) безопасная любовь

NC-17
Завершён
67
1
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 937 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Мы не смотрели мульт, а разговаривали, о многом, о беспокойствах и проблемах, я не думала, что Рома на такое способен -А я помню, когда впервые попал в полицейский участок -ЧТО? -Ой, только не надо удивляться, да, украл в магазине, да и гулял позже 11 вечера, а родителям похуй, они даже не переживали, только ремнем побили и всё, лучшее воспитание -Ром, я надеюсь, что такого больше не будет, всё будет хорошо, я помогу тебе -Я тоже, я всегда буду рядом, я не уйду, и даже если весь мир отвернется от тебя, я буду рядом с тобой, никто не посмеет разлучить нас -Спасибо большое После разговора нам очень захотелось спать, а к тому же, мне надо в город, меня ждет комиссия в университет. Мы легли, а на утро я стала быстро собирать вещи, позже Рома с Бяшей отвезли меня на автобусную остановку, я попрощалась с Ромой и подошла к Бяша, обняла и прошептала: -Следи за этим дураком, не нравится мне обстановка -Согласен, на. Мутит что-то -Спасибо Потом я села в автобус и поехала, ехать долго, слушала песни, они расслабляют меня, мне было очень спокойно, я рада, что с Ромой всё хорошо. Я решила поспать, но мне стали сниться сны, меня бывают напрягают они, в этом мне снился парень, который мне приснился перед первым днем школы, я раньше думала, что это Рома, но нет, он отличался безумно от него, тот был выше Ромы, кудрявый, странный сон, думаю бывают ошибки, я как раз недавно перебирала рисунки для конкурса. Позже я приехала, поехала в отель и вызвала машину в университет, предупредила Рому и родителей. Через 20 минут была на месте и зашла в здание, оно было очень красивым, напоминало дворец, там меня встретили руководители и слушали мои работы и давали испытания, после экзамена меня похвалили и сообщили, что результаты поступления будут через 3-4 дня, я обрадовалась и вышла из аудитории, но столкнулась с парнем -Прошу прощения, я просто вся на радостях выбежала -Ничего страшного, я понимаю, сам сегодня прошел испытания, надеюсь, что примут -Да, волнуюсь немного Позже я подняла глаза и увидела его волосы и глаза, немного смутилась и отошла назад -Настя? Это ты? -Простите, мы были знакомы? -Ты видимо не помнишь меня, я Дима И тут меня осенило, Дима, точно. Я очень испугалась, я не хотела с ним разговаривать, я вспоминала ту боль и разговоры с Бяшей, но вдруг звонок от Ромы -Да, Ром -Как дела? -Через 10 минут освобожусь и перезвоню -Хорошо -Парень звонил?-спросил меня Дима -Да, переживает за меня -Очень мило, Романом зовут? -Да, познакомились в школе -Ты не в городе живешь? Ты же говорила, что живешь здесь -Переехала из-за бабушки -О, понятно, может прогуляемся, поговорим о нашем прошлом? -Прости, но у меня есть парень, и я не планирую изменять, я хочу быть с ним, а не с предателями Я ушла, приехала в номер и болтала с Ромой, он был очень рад за меня, а позже набрала Бяшу --Алло,на? -Бяш.. -Что случилось, Настенька, на -Я Диму видела, мне страшно -Где, на. Он ничего не сделал с тобой, на -Я когда закончила конкурс, он врезался в меня, он предложил встретится, мне страшно, ничего не говори Роме, я сама решу здесь сама, но он со мной на одном факультете, это не очень, но ладно -Бля, на. Я могу приехать, если надо помочь, на -Не надо, я завтра приеду, можешь меня встретить, прогуляемся, пусть Рома будет дома, готовится к моему приезду -Хорошо, на. Только Рома говорил, что будет занят чем-то, надо спросить, на -Что он опять творит? -Я сам не знаю, ходит мрачный, постоянно уходит, отворачивается от встреч, типа устал или занят, не нравится мне это, на -Мне тоже, завтра узнаем, скажи ему, что приезжаю -Заметано, на -До завтра тогда -До завтра, на. Спокойной ночи, на -Спокойной ночи, Бяша Я легла спать и прокручивала сегодняшний день. Я надеюсь на удачу и успехи в учебе. Сон мне дался без сновидений. Я проснулась рано и пошла собираться, автобус через два часа, надо быть полностью готовой к поездке, я соскучилась по Роме, мне было скучно без его шуточек и приколов, он слишком смешной для моей обстановки, на его фоне я кажусь очень скучной, почему именно я годилась для него, настоящая любовь бывает разной, но зачем ему такая спокойная и робкая девушка. С какой целью? Для чего? Какие планы? Не хочу забивать голову, хочу собраться, уехать, мне срочно нужны советы Бяши, он поймет меня. Я недавно стала задумываться о нашей дружбе с Бяшей, я считаю его близким человеком, он стал для меня самым главным другом, мне нравится проводить с ним время, он понимает меня, он поддержит, приедет, когда Ромы нет, с ним можно как с подругой, доверить самое сокровенное, даже подружки могут быть небезопасны, а Бяша, он живет один, для него любое общение по душам является самым лучшем моментом в жизни, я помню все слезы, которые он проронил во время разговора, ему никогда не было так спокойно, он нашел настоящего друга для личных и острых тем. Не думала, что Бяша станет самым лучшим другом для меня. Я поехала на вокзал, села в автобус и поехала домой, соскучилась по дому, хочется снова в свою обстановку, так будет лучше. Спустя несколько часов я стала подъезжать, позвонила Бяше, он поехал и ждал меня, когда я вышла из автобуса, он стоял недалеко и пошел навстречу -Настяяя, на -Только не убей меня Бяша подбежал и обнял меня, он обнял меня и был очень рад мне, я также хотела рассказать ему много -Ну как ты? -Нормально, на -Как Рома? -Дома сидит, ждет тебя -Может прогуляемся с тобой, надо поговорить -Не вопрос, на Пока мы гуляли по аллее я рассказала о встрече с Димой и об опасениях по этому поводу, Бяша внимательно слушал меня и не останавливал, когда я закончила он начал говорить -Слушай, на. Тебе надо быть осторожнее, вдруг у него плохие намерения на тебя, вдруг хочет сделать с тобой что-то, надо проверить его, съезжу я в город, на. Поговорю культурно -Бяша, может не надо -Надо, на. Ромка же знаешь, убить за тебя сможет, а потом тюрьма, а ему страшно туда уходить из-за бати. -Я всё понимаю, давай не будем делать поспешных выводов -Давай, на. Потом рассказывай о чем-нибудь. -Хорошо, буду вести в курсе -Заметано, на. Теперь пошли домой, Роман заждался по ходу, на
Примечания:
67 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)