(Не) безопасная любовь

NC-17
Завершён
67
1
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 937 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Когда мы дошли до дома, на крыльце я увидела Рому, который курил сигарету, но когда увидел меня спустился и обнял меня -Я скучал по тебе -Я тоже, Ром -Не хочу, чтобы ты больше уезжала от меня -Приходится Мы вошли в дом, Рома решил самостоятельно накрыть стол, поэтому приготовил всё сам, мы с Бяшей были в шоке, что Ромка решил почувствовать себя хозяйкой. Мы поужинали и решили втроём посмотреть что-нибудь, нам было очень весело и спокойно, но Ромка решил покинуть нашу троицу -Ладно, я спать хочу, вы как хотите, Бяша может поспать в зале, я разрешаю-сказал Рома с тихим смехом -Важный какой, на. Спасибо и на этом -Если хочешь, можешь поспать со мной, но надо пройти через Настю -Настя не будет против, на Мы лишь посмеялись, Рома ушел, а мы с Бяшей сидели и смотрели фильм, а после решили поговорить -Может я с вами поеду, на? -Куда? -Учится, а что мне тут делать одному, все вы уезжаете, а меня одного, на -Это же здорово, тебе с нами не будет скучно -Ага, на. Да и тебя защищать от дураков, чтобы Ромка их не прикончил ножом в горло -Это точно, но просто с нами за компанию тоже хорошо -Ага, на. Я думал над дизайном, но слишком для девок, Ромка засмеет -Ой да ладно, Ромка будет рад за тебя всё равно, а если будет смеяться, я ему по голове дам, чтобы над друзьями не шутил -Хахаха, на. Спасибо большое, на Вдруг мне позвонили -Алло? -Анастасия Михайловна? -Да, я -Мы хотели вам сказать, что вы поступили, поэтому мы вас поздравляем и ждем через две недели на первом учебном дне -Спасибо большое, мне очень приятно После разговора Бяша понял мой диалог и обнял меня -Поздравляю, на. Умная у нас тут -Ой, Бяш. Мы все в чем-то хороши, поэтому давай просто гордится друг другом. Мы решили с Бяшей лечь спать, чтобы не проснуться очень поздно. На утро я спала уже одна, спустилась вниз и увидела Бяшу с Ромой, которые что-то готовили и баловались с мукой -Эй, снеговики. Вы что творите! -АААА, Настя, на. Не пугай -Мы так можем и коней двинуть-сказал Ромка, снимая фартук -С каких пор ты носишь фартук, И ПОЧЕМУ ТЫ СТАЛ ГОТОВИТЬ? -Я решил тебя порадовать, а то всё только ты, я ничего, разбудил Бяшу и мы принялись за дело, давай завтракать -Давайте После завтрака мы с Ромой решили прогулятся, а Бяша решил остаться дома и поспать, пока мы гуляли, была теплая летняя погода, давно мы не проводили с Ромой такое время, в последнее время мы были в учебе и работе, поэтому не могли даже выйти на улицу, чтобы просто погулять. -Красивая погода, давно я просто не выходил на улицу, особенно без тебя -Согласна, нам так не хватало друг друга -Когда переедем, будет намного лучше, наконец нормально заживем, тебе когда надо приехать? -Через две недели, там начинается моя учеба полностью, поэтому надо предупредить родителей по поводу дома, а также решить по поводу жилья -Это не переживай, с твоими родителя я уже разговаривал, они завтра приедут и будут уже основательно жить с бабушкой. По поводу квартиры, я снял небольшое пространство, также с нами будет жить Бяша -Я знаю, он мне говорил -Я смотрю, вы сдружились, мне стоит переживать-сказал Рома и немного посмеялся -Нет, мы с Бяшей просто очень похожи в плане взглядов и увлечений. Он никогда не предаст тебя, он ко мне относится, как к сестре -Надеюсь, но не будем о плохом, сегодня наш день -Согласна, пора нам отдохнуть Мы гуляли много, было очень поздно и мы собрались домой, зашли в дом, но свет не был включен, может Бяша спит, но в зале его не было, поэтому Рома начал звонить, но на звонки нам никто не отвечал, мы выбежали на улицу и пошли его искать, я решила поискать в лесу, а Рома пошел к его маме. Я целый час искала Бяшу, но ничего не находила, в какой-то момент я подумала, что потерялась, я стала бродить по лесу, но ничего не видела из-за темноты, как вдруг я увидела Бяшу, он был весь белый и напуганный. -Бяша, что случилось --Я...н...ееепомню, я был в лесу, там были мрачные голоса, мне страшно Я обняла Бяшу и сказала -Всё хорошо, я рядом Мы стали вместе искать дорогу до дома и через час увидели Рому -Эй, народ, я здесь Рома подбежал к нам и понял по состоянию Бяши, что дело дрянь. Мы отвели Бяшу домой и уложили спать -Что это такое? Может ты знаешь-спросила я Рому -Нет, в последний раз такое было в детстве, когда он увидел черный гараж -Чего? -Старая легенда. Не хочу вспоминать, но Бяша многое видел, по ходу он снова увидел его и испугался, он всегда таким становится, если упоминать о гараже. -Хорошо, но кто его привел туда? -А этого я не могу знать, кто-то как будто знает о страхе Бяши и понимал, что нас с тобой дома не было. Но это какая-то хуйня. Рома закурил сигарету и раздумывал -У тебя нет знакомых в городе? -В плане? -Ты пока ни с кем не знакомилась Я не хотела говорить Роме о Диме, потому что пока страшно, но Дима вообще не имеет к этому ничего, ведь он даже не знает Бяшу, только Рому, но это единственная информация, поэтому он точно не виновен -Да нет, когда учеба начнется, то буду -Хорошо, значит за тобой не следили -Почему за мной должны следить? -Потому что это может большие люди, которые держат обиду на меня -СНОВА?! Кто они -Да небольшие терки были у нас, нам с Бяшей по 14 было, побили пацана мелкого, а батя у него капитан, ну нас поймали, но мы смогли сбежать, потом дело замяли. Не нашли нас, батя мой увез нас на некоторое время, за это я только ему благодарен. -Вы не можете без последствий? -Нет, потому что это нормально -Нет, Ром. Это небезопасно, почему страдают твои близкие из-за тебя -Я стараюсь делать безопасные условия для тебя и Бяши, кроме вас у меня никого нет, вы же это понимаете -Мне страшно -Я понимаю, это пройдет, я обещаю. -Сколько мне это терпеть -Я не знаю, но это закончится -А если ты сядешь? -Не сяду, я очень боюсь тюрьмы, не хочу быть как батя. Это самое жестокое -Я переживаю -Не надо, я с тобой навсегда, я сберегу тебя
Примечания:
67 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)