(Не) безопасная любовь

NC-17
Завершён
67
1
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 937 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник

Часть 13

Настройки
На утро приехали мои родители, я так была рада им, особенно здоровой бабушке -Я так по вам соскучилась-говорила я сквозь слезы -И мы по тебе соскучились, ты так подросла-сказала моя бабушка Я очень скучала по моей бабушке, когда я переехала, я не успела ее увидеть, ей было настолько плохо, что родители быстро увезли её на лечение. Я благодарна врачам, которые помогли моей бабуле, и ей намного лучше. -Бабуль, как ты? -Всё хорошо со мной, только меня сейчас беспокоит вот тот молодой человек Я посмотрела на Рому, он стеснялся подойти, но вскоре подошел и поцеловал ладонь моей бабули -Роман Пятифан вас беспокоит, мечтал о встречи с вами. Надеюсь, вы больше не будете болеть и проживете самую лучшую старость -Не льстите мне. Ромашка -Можете меня так называть Бабушка нашла общий язык с Ромой. Мы с родителями были очень рады. Когда бабушка зашла домой, она увидела Бяшу, который спал на диване -А это кто? Что за милый мальчик, он младше вас? -Не, бабуль, это наш друг. Бяшей зовут -Бяшей? -Да, он не любит говорить свое имя- сказал Рома моей бабушке Когда Бяша проснулся, он немного испугался -Простите, на. Я помешал семейному сбору, я пойду, на -Куда ты пойдешь, милашка?-сказала бабушка -Это вы мне, на. Спасибо, на. Я Бяша -Меня зовут Людмила Александровна -Взаимно, на Мы сидели спокойно, пили чай, шутили и обсуждали разные темы, даже погоду. Позже мы начали с Ромой и Бяшей собирать вещи, ведь завтра нам надо уезжать, также вечером мы встречаемся с Антоном, Полиной и Катей. Они уезжают в более крупный город через неделю, и мы не знаем, когда мы ещё увидимся. Когда мы полностью собрались, мы вышли и пошли гулять. Вечер прошел прекрасно, мы вспомнили множество счастливых моментов, не хотели прощаться -Надеюсь, что мы увидимся-сказал Антон -Не вопрос, на. Вы всегда можете попросить у нас помощь Мы обняли очень крепко и пошли домой. Все уже спали, когда мы вернулись домой, поэтому мы ходили очень тихо, легли спать и погрузились в мир снов. Мне не понравился мой сон, во сне я видела человека без лица, он был в крови, рядом с ним стоит Рома, только почему-то на четвереньках, словно собака и держал нож в зубах, а Бяша стоит в маске с ужасным лицом и говорит "ЭТО ТВОЯ ВИНА.УБИЙЦАУБИЙЦАУБИЙЦА" Я резко проснулась посреди ночи в холодном поту, Рома успокоил меня и я рассказала ему о сне, он всего лишь сказал, что кошмары-это просто набор мыслей, поэтому мне лучше успокоится и лечь спать. Я легла и успокоилась. На утро мы быстро собрались, попрощались с родителями и бабушкой, сели в Ромин бумер и поехали в нашу новую жизнь. Которая несет за собой разные последствия, интересно, а что будет самым тяжелым? Когда мы приехали, мы занесли все вещи в квартиру и принялись обустраивать наше логово счастья. Спустя несколько часов, мы сделали всё, поэтому решили прогуляться по городу, а также сходить в магазин, ночной город всегда радует человеческий глаз, Бяша с Ромой дурачились, а я ходила и наслаждалась красотой, в этот момент я почувствовала спокойствие, как будто всё закончилось, и теперь нам ничего не будет мешать. После мы вернулись домой. Две недели пролетели быстро, поэтому утро сентября началось для нас с первым днем учебы, Бяша был недоволен, а Ромка вообще не хотел просыпаться, но увы, придется. Спустя несколько часов, мы попрощались, а я вошла в свое здание учебы. Меня встретил мой руководитель, а также одногруппники, мне было некомфортно, ведь столько новых мне людей, которые не знают меня, а мне было тяжко без Ромы и Бяши, но ко мне подошел Дима, я немного испугалась -Воу, ты чего так боишься?-спросил меня он -Слишком резко, мне неприятно -Прости, готова к первому дню? -Почему ты меня спрашиваешь? Не с кем поговорить? -Среди всех одногруппников, я знаю только тебя, ты меня ненавидишь? Почему ты так ко мне относишься, или боишься, что я уведу тебя у твоего гопника? -Что ты хочешь сказать по этому поводу? Типа умный, пойми, нет, не строй из себя самого невинного парня, тебя никто не бросал, а теперь хочешь сделать вид, что ничего не происходило, прости, но мне было больно осознавать, что меня бросил единственный друг. -Я понимаю, прости меня пожалуйста, давай заключим мир? Меня насторожили намерения Димы, если я заключу этот мир, то это будет похоже на сделку с дьяволом. Надеюсь, что это лишь ради благих намерений -Ладно, давай мир Мы соединились мизинцами, как маленькие дети, но мне не нравилось это. Первый день прошел хорошо, поэтому после учебы я вышла из здания и решила пройтись до дома, мне идти около часа, Рома ещё не освободился, а Бяша решил также прогуляться, поэтому мы договорились о встрече, но меня остановил Дима -Может пройдемся? -С каких пор такая забота? -Почему я не могу прогуляться со старой подругой? -Потому что, а вдруг убьешь за углом Он лишь посмеялся, приблизился к моему лицу и сказал -Если бы хотел, я бы давно это сделал -Иди ты, у меня свои планы -Увидится с гопником? С ним у тебя не будет будущего, только тюрьма -А ты откуда такой умный? -Потому что я переживаю за твою жизнь -Переживай за других, у меня есть свои близкие мне люди Дима просто ушел, меня это успокоило. Я шла по дороге, и увидела Бяшу, который счастливый подбегал ко мне -Настяяя, я так рад, на -Что случилось? -Мне так понравилась форма обучения, спасибо за совет, на -Я очень рада, пойдем домой Пока мы шли, я стала рассказывать о ситуации с Димой -Надо с ним поговорить, на. Будет подходить, на. Голову скрутим -Надеюсь, что обойдемся без этого
Примечания:
67 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)