Чат с TXT

R
Заморожен
181
автор
Размер:
22 страницы, 3 449 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
181 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник

Тэхен // 1

Настройки
Примечания:

срочно, Тэхен —

нужна твоя помощь —

— что случилось?

вишня или черешня? —

— черешня, я думал что-то серьёзное произошло

***

ТЭХЕН —

ГДЕ МОЙ ШОКОЛАДНЫЙ БАТОНЧИК?! —

— ой, хочешь я тебе куплю такой же?

3 таких же. —

— хорошооо

***

— на выходных едем к твоим родителям

что —

зачем? —

— знакомиться, плюсом картошку копать в огороде надо

ты странный какой-то —

— сама выбрала

вообще-то, у меня не было выбора —

— соглашусь, я бы тебя никому другому не отдал

***

я тебя люблю —

— я знаю) — что-то случилось?

ничего —

просто я тебя люблю —

и сегодня ночую у подруги —

— тебя утром забрать?

не надо —

***

— спускайся и выходи.

ой мама —

я ещё переночую у неё, хорошо? —

— ты же все равно получишь за сломанный микрофон.

бляяяя —

я могу узнать, что ты со мной сделаешь? —

— я могу оставить тебя у родителей на неделю, чтобы ты там одна пахала в огороде

ПОЩАДИ —

***

Тэ… —

— м?

ты меня любишь? —

— вроде как да

вроде или да —

— да, люблю

я беременна… —

— т/и… — то что ты сейчас блюёшь в туалете не значит, что ты беременна, меньше пить надо просто

иди сюда, ко мне —

мне скучно одной сидеть —

— ты не одна, ты с унитазом))

а ты шутник(( —

***

ТЭХЕН —

ЭТО ПРАВДА, ЧТО ДЕМОВЕРСИЯ ТИНИТУС БЫЛА ПРО СЕКС? —

— что — откуда ты узнала?

ЭТО ПРАВДА? —

— я сам не знаю, мне не показывали демоверсию

эх —

я то думала… —

— это намёк?

допустим? —

— я приеду через полчаса, жди;))

мне не нравится смайлик в конце… —

***

тэтэтэтэтэтэтэтэ —

— да я

у вас когда тренировка кончится? —

— через час, а что?

я хочу увидеть Бомгю вживую и сделать с ним фотку! —

— зачем это?

я тебе не говорила? он мой биас как бы —

— значит так да, я тут забочусь о тебе, готовлю есть, забираю от друзей пьяную и к родителям вожу, мы вообще, блять, встречаемся уже 3 года, а биас твой БОМГЮ?

да… —

— а сексом заниматься ты с ним будешь? а замуж за него собираешься выходить? а детей от него рожать?

тихо-тихо —

я поняла —

ты чего завёлся? —

ты лучше его, я только тебя люблю —

— всё равно не приезжай к нам — на день рождение Кая с нами пойдёшь, там и познакомишься со всеми

по дороге домой зайди в кондитерскую и купи там тортика, в качестве извинений —

— ахахахах, окей, куплю, бейби

ай лав ю^^

— а бомгю?

ай лав онли ю!

— ай лав ю туу))
Примечания:
181 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (10)