Чат с TXT

R
Заморожен
181
автор
Размер:
22 страницы, 3 449 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
181 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник

Хюнин Кай // 1

Настройки
Примечания:

мальчик —

что тебе на др дарить-то? —

— я не мальчик, это раз — во-вторых, до моего др еще хуева туча времени, ты придумаешь что-нибудь

я уже Бахи даже допросила —

она сказала, что я могу оставить тебя без подарка)) —

— вот так значит да — я тебя ещё даже не звал на пати

во все поржут над тобой, когда ты без своей девушки придёшь)) —

— ладно — ты победила — и где ты Бахи нашла — скажи ещё, что вы теперь дружите

мы теперь дружим —

— ты её чаще видишь, чем я, значит… — отбила сначала половину моего гардероба — потом отбила Субина, теперь ты его лд, а не я (( — сейчас сестру родную — следующее что? Мама моя?

я уже на пути —

бойся —

я отобью у тебя самое ценное —

чтоб жизнь малиной не казалась —

— ты агро — и ваще — самое ценное у меня — это ты

ну прям кьют бой такой —

— мэн*

мэн — это Намджун, Чонгук, Хоши и другие, а ты бой

— ТЫ ЕЩЕ И МОИХ СОНБЭ ОТБИВАЕШЬ?

конечно —

следующий Бан Шихёк

— а ты юморная

а ты слова используешь из 18 года —

так и остался в эмо эре? —

— молчи лучше

я молча пишу, тебя устраивает? —

— …

***

Хюка —

мне срочно нужна карта с Пак Чонсоном! —

просто жизненно необходима —

— ого — я думал, ты со всеми знакома в хайбе и можешь лично такое просить

я популярный танцор в агентстве, но это не значит, что я знакома абсолютно со всеми —

так что? —

достанешь? —

— смотря на твое поведение

че говоришь? —

***

ХЮКАААА —

ЭТО ТАКОЙ РАЗЪЕБ —

— удиви

Я БУДУ В ПОДТАНЦОВКЕ ЭНХАЙПЕН —

— НУ МОЯ — ПРОСТО МОЯ — ЛУЧШАЯ — Я ТАК РАД ЗА ТЕБЯ — и почему ты не айдол?

ЭТО НЕ ВАЖНО —

Я —

БУДУ —

ТАНЦЕВАТЬ —

С ЭНХА —

— это надо отметить!!!

***

АААОАОАООААОАОАОА —

БОЖЕ —

ЗА ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ —

Я ТАНЦУЮ В ПАРЕ С ДЖЕЕМ!!!!!! —

— в паре? — там парные танцы? — какого плана?

эм… ну… —

узнаешь —

самое главное — с самим Пак Чонсоном из Энхайпен!!! —

— ну да, а то, что у тебя парень сам Хюнин Кай их ТХТ, поебать?

это другое —

я к вам отношусь как к друзьям, а не как к айдолам —

***

— сегодня как обычно — вы с Бомгю будете доставать Ёнджуна?

дааа —

— ничего нового

***

я тебя люблю —

— тебя пытают?

нет, просто я так редко говорю и пишу это —

да и вообще, мало как-то проявляю свою любовь к тебе —

прости меня —

я правда тебя люблю —

просто я до сих пор не могу поверить, что мне достался такой хороший парень как ты —

и не знаю, как тебя не спугнуть… —

— милая — я тебя тоже люблю — и не бойся, я тебя не оставлю никому! — давай сходим на свидание на выходных?

***

— ЭТО ЧТО ТАКОЕ

с днем пиздюлей за хореографию, я правильно понимаю? —

— ЗНАЧИТ, КАК ТОЛЬКО ДЕЛО ДОХОДИТ ДО СЕКСА, ТЫ СРАЗУ СТАНОВИШЬСЯ СТЕСНЯШКОЙ, А ТУТ ТАНЦУЕШЬ ТАК РАСКРЕПОЩЕННО С КАКИМ-ТО ПАРНЕМ?

ты не понимаешь, это другое… —

— ТЕБЕ ПИЗДА, ГОТОВЬСЯ
Примечания:
181 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (9)