Курасану нужны очки
23 июня 2023 г., 13:22
Примечания:
Часть получилась короткой потому-что мне ваще не получалось писать что-то дальше, так что если вы хотели злорадствовать над Курасаном, то сорянб
Я открыл глаза с головной болью, но что больше меня удивило, это то, что я был жив, но радость мгновенно улетучилась, когда я обнаружил себя связанным, сидя на бетонном полу в непонятной комнате где сидел Краткий, смотрящий, почему-то, в пустоту, а рядом с ним стол с чем-то, но я не мог разглядеть из-за роста. Вот же дерьмо, теперь понятно, что чувствовал Кнайф. Я еле мог сдержать слезы и начал хныкать, хотя Краткий даже не заметил меня, как же стыдно. Вдруг он повернул взгляд на меня, встал со стула, взял какие-то садовые ножницы и подошел ко мне, поднося эти ножницу к моему уху. Мне стало страшно
-Отойди от меня у-ублюдок..! Да чтоб ты сдох… Да! Сдох!
Краткий посмотрел мне в глаза, улыбнулся, сжал ножницы и я почувствовал, как мне на щеку начала брызгать кровь, я закричал, мне было жутко больно. Он полностью отрезал мне ухо и я повалился на пол, продолжая рыдать. Малиновый черт, да гори ты в аду! Он снова подошел к столу, положил ножницы и взял какую-то бутылку, я сперва даже не понял, что это, тем более будучи в лежачем положении, но когда этот мудак подошел ко мне и присел на корточки я начал разглядывать бутылку… Это… я не увидел что это, потому-что оно полилось мне на глаза и от этого у было меня ощущение, будто мне их выковыривают раскаленной ложкой
-СУШИ-БОЖЕ, ЧТО ЭТО
-Не открывай рот, щас в него полетит
Внезапно он перестал лить и я открыл глаза, но практически ничего не видел, лишь размытую кашу из бликов и цветов. Глаза до сих-пор жутко болели. Краткий повернул на живот, а когда я попытался лечь на бок он наступил мне на шею пока я снова не лег на живот. Малиновое пятно удалялось, и вернулось через секунд 6, а потом я ощутил, как на мою лопатку приложили что-то железное, и, видимо, продолговатое, как вдруг я услышал звук дрели и дикую боль. Когда он перестал сверлить закончились мои самые долгие 2 минуты в моей жизни, как вдруг он начал схватил меня шею и начал сжимать, долго, мне кажется, сейчас я умру, а я даже отпинать его не могу. Меня же не возродят, я умру, а дальше что? Я стану призраком? Пустота? Рай? Хотя, о каком рае идет вообще речь? В моем случае скорее ад. Пока я размышлял, передо мной была темнота, но боль еще оставалась перед тем, как я покинул этот мир. Ну, вот и все
Руками я ощутил, как у него пропал пульс и Курасан перестал дышать. Перестарался немного. Я перестал прижимать уже труп к стене и он повалился на пол. Что интересно, слез он пролил больше, чем крови, но хрен с ним. Я вышел из комнаты, поднялся по лестнице и вышел из кустов, под которыми находился подвал, а вы что думали? Никому не нужно столько садовников, а вот охранники еще как. Это и скрытно, и после вони гниющих трупов приятно ощутить запах цветущих цветов (блин, тавтология) и аромат стриженной травы