Пикчер ничего не понимает
23 июня 2023 г., 13:25
Блин, моя голова так болит, так еще и во рту сухо. Я открыл глаза и увидел перед собой открытую дверь, а рядом стол на котором лежали вещи по типу ножей, топора, дрели и прочего, меня бросило в дрожь. Моя рука была пристегнута к батарее наручниками поэтому я не мог встать, а просто сидел на холодном, бетонном полу. Я попытался позвать на помощь, надеясь, что хоть кто-нибудь услышит меня и я услышал шаги, а через секунд 30 в дверном проеме появился Ёшка который сказал:
-Привет Пикчер, я знаю, что ты напуган и я не хочу усугублять твое состояние, но тебе придется просидеть здесь как минимум почти весь день
-Что здесь происходит? Что со мной будут делать?!
Он, видимо, не стал отвечать, но он опустил взгляд вниз и ушел, оставив меня так. Было странное ощущение включавшее в себя гнев, непонимание, страх, отчаяние и так далее, хотя, скорее, они просто шли по очереди. Я не знаю, сколько тут просидел, может час? Или 5 минут? Мне было все равно потому-что я чертовски хочу пить и скорее всего это затягивает мое восприятие времени. Спустя где-то часа 3 я услышал звуки того, будто кто-то спускался по лестнице и в комнату зашел Краткий с какой-то коробкой, молча смотрел на меня пару секунд, а потом он положил коробку на пол, присел на корточки и начал открывать ее. Я начал просить его отпустить меня, после чего он посмотрел на меня и начал улыбаться, что было немного жутко, а потом снова отвлекся на коробку из которой достал какой-то раствор в маленькой баночке, трехзубчатую тяпку, садовые ножницы, электрический чайник, отбеливатель и, почему-то, ремень. По моему телу прошлись мурашки от мыслей, что он собирается делать всеми этими предметами
-Не делай этого… или хотя-бы дай воды…
-Могу дать кипяток, твоему другу понравилось
-Э-это шутка?
-Чтож, на этом фото не видно этого, но поверь мне
Он достал из кармана какую-то помятую фотографию, подошел ко мне, присел на корточки и показал, как Клеви лежал без ног с перерезанным горлом, истекал кровью и, видимо, был уже мертвым. Я почувствовал, что по моим щекам начали течь слезы. Я не мог поверить, что мой друг умер, так еще и по таким причинам
-Я всегда сохраняю эти фото чтобы показывать вашим друзьям, а один раз даже сохранил все и показал победителю
-Ты псих…
-Я бы так не говорил, будучи в твоем положении
Он снова положил фотографию в карман, а затем подошел к столу, взял шприц, набрал в него тот раствор и подошел ко мне. Мне стало страшнее, что там вообще в этой склянке?
-Что в этом шприце?
-А, ну, если я вколю это в тебя, то ты не будешь ничего понимать, твой рассудок будет помутнен. Обычно это используют при допросах чтобы тот, кого допрашивают испытывал больше стресса из-за того, что почти ничего не помнит и не ощущает, кроме неразборчивой речи которую путает с собственными мыслями и сплошной боли
Он подошел ко мне, я хотел схватить его руку чтобы он не вколол в меня это, но ему кажется было все равно. Игла воткнулась мне в шею и, на удивление, это было не больно, а потом Где я? Я нич͠его не понимаю. Передо м͟ной ͞какой-то ̀ч͞елов͡ек?͘Что? Почему я здесь? Это… Краткий? Да, видимо он. Блин! Он кричит, говорит что-то, трясет меня, но я еле могу разобрать слова. Кажется, я тут из-за того что П͟о͝жалуй͡ст͢а, от͝пус͘ти мͅё̠ня. Мне страͅшно Голова так сильно болит, он не перестает меня бить. Кажется, я ощущаю, что по мне течет кровь, а еще я вижу, что на моих руках кучу синяков. Я постоянно слышу звон в ушах, и мне непонятно, бьет ли он меня по голове или моя голова так болит от того раствора. Все дело будто гудит. В конце концов, он перестал и его еле мне видный силуэт стал отдалятся
Черт, он так тяжело дышит, лишь бы от сердечного приступа не сдох. Я сидел на стуле и ждал, когда он отойдет от этого, а пока выберу следующий инструмент. Я еще не пробовал новые, так что наверно использую тяпку и ремень на нем, а самое сладкое оставлю на потом, на других (кроме чайника, я его использую чтобы повторить с кипятком). Я вышел из комнаты, взял сигарету, зажег, и начал расслабляться под вдохи никотинового пара
Сообщение от автора:наш фандом конечно ипанутый, но я осуждаю курение (Краткий просто мудак, ему можно)
Вроде, я пришел в себя, но голова до сих-пор болела, а во рту был неприятный привкус крови. В комнату зашел Краткий, взял ремень и подошел ко мне. Он меня им бить будет чтоли? Как оказалось - нет, он обвел это ремень вокруг моей шеи и начал душить, после чего я быстро начал задыхатся. Я пытался свободной рукой задеть этот ремень и немного облегчить себе дыхание чтобы он был не таким тугим, но Краткий вынул сигарету изо рта и потушил на моем запястье, из-за чего моя рука отшатнулась. Невольно слезы стали катиться по моим щекам, как вдруг он снял ремень после чего я еще минуты 2 регулировал дыхание. Краткий взял ту тяпку и подошел с ней ко мне и сказал:
-А сейчас, как насчет "игры"?
-Что?
-Я буду задавать тебе простые примеры, а если ошибешься или будешь долго думать - получишь тяпкой по плечу
-Я не…
-Чтож, если не хочешь, я могу делать это просто так. Итак, сколько будет 11+29?
-Сорок
-8×9?
-Семьдесят-два
-13×7?
Хорошо, 7×3 это двадцать-один, а 7×10 равно семидесяти, получается если… Я быстро получил по плечу, колотая рана сразу стала истекать кровью, а рукав рубашки там, где Краткий меня ударил порвался
-Ты думал слишком долго!
-Пожалуйста, прекрати это…
-Конечно, всегда пожалуйста
Я не знаю, на что рассчитывал, скорее, это было просто от отчаяния, но он начал бить меня тяпкой по животу, шее, рукам. Видимо, от боли, я стал отключатся
Что ж, с ним покончено, тем более, он все-равно настрадался во время тестирования той жижи. Я взял пистолет со стола и добил его, кровь, куски мозгов и осколки черепа полетели в мою сторону
Примечания:
Блин, там где Пикчеру вкололи ту хрень должен был быть шрифт залго, но он хреново обработался :((