День 1. Всё странно..
16 июня 2023 г., 21:18
Весна.Ура, наконец то стало тепло!!можно с друзьями погулять и в целом настроение поднялось!!Май был до жути жарким.Многие айдолы, да и просто люди, обсуждали как же они проведут это лето.Работующие круглые сутки и вовсе позабыли и летних днях.Но вот мемберы Stray Kids работали над их камбеком.Трудились и трудились. «Танцы, вокал...надоело...каждый день одно и то же.Как же хочется убежать от этого всего.» -подумал про себя Хен. А может и вовсе?Убежать? Он вскочил с кровати в сидячее положение, взял в руки телефон и переспрашивал ребят «поедем на отдых??» на что ему отвечали все тем же. «скоро камбек, у нас нет времени на отдых.»-Хван ударил кулаком об кровать.Ну почему?!почему они все такие скучные?!На хенджина тоже была по горло залита работа, но почему нельзя просто отдохнуть?!Он сел за стол, взял черную ручку и свой скетчбук.такого же черного цвета, как и его настроение.Он нарисовал пейзаж за окном и настроение сразу же улучшилось.Парень улыбнулся, вырвал конечный результат и повесил картинку на стену, за его компьютером.
Сонливость все таки брала вверх, поэтому Хван мелкими шажками подошел к кровати и очень даже быстро лег спать.Все мемберы вышли из сети приложений и кажется тоже легки спать.Но..почему?Было время вечер.Это немного настораживало, но люди тоже укладываются спать вечером и даже днем.
Ночь наступала неизменно, но в этой ночи что-то было не так. Мемберы легли спать в разное время, но проснулись в достаточно тревожном месте. Пустые голые стены, лёгкий мороз и одиночество. Множество дверей, комнат, в которых, наверняка, сидят их друзья в таком же состоянии. Абсолютно потерянные.
«нет!нет!дайте мне проснуться!!»-кричал Хенджин.совсем один.в незнакомом месте.он пытался внушить себе что все хорошо.но его трясущиеся руки только и давали о себе знать.
Он кричал и в реальном мире.Там его было хорошо слышно.Но не во сне.Он кричал, но не издал ни звука своего голоса.будто бы он немой.Что это?почему так?в других снах это бы показалось обыденным, но было страшно так, будто он был в лесу с завязанным ртом.Он боялся так, будто сзади на него кто то накинется и оставит разлагаться в холодном, темном, и пустующем лесу.
Тут он резко вскочил от тряски в реальном мире.Он был белый словно листы для акварели.Его пот был настолько холодным, что он сам замерзал.Его глаза бегали по комнате, он никого не слышал. Что.. Кто его зовет? Он хоть и глух, но слышит родной ему голос. Он поворачивает голову и видит лидера. Бан Чан...
-Чан-хён!- Джинни обнял его, словно это его спасение. Хоть он и был им.
-Хенджин! Что случилось?! Почему ты кричал?- вслед зашли и остальные скизы. Они быстро подбежали к его кровати и ждали ответа.
-я..я, я не знаю! Я был словно психиатрической больнице, Но я уверен что там не было так холодно! Я слышал...я слышал и ваши крики тоже!!но..-Хен боялся говорить. Он будто бы нес бред. Но это совсем не так. И в это поверили его друзья. Минхо быстро принес чай с успокоительным, а Айен вытирал его наступившие слезы. Почему они поверили? Знакомый сон.
Мемберы испуганно смотрели на плачущего вижуала, будто бы окунулись в воспоминания, с точно такой же историей. Но только они так же не могли закричать. Дежавю? Нет! Нет...
После того, как Хенджин наконец смог уснуть, все и остальные пошли спать. Был очень большой страх, что это повторится. Но никто из них не хотел в это верить. Но сон дал о себе знать и они смогли уснуть, уже хорошим сном.
Примечания:
Чистая AU, пишу с девочкой с тиктока. Привет, Иви!!! И вам любимки, что прочитали эту главу. Кстати , если интересно, кто я-libitskz. Тгк:entiers stay.