День 2. Мы видим одно и то же.
16 июня 2023 г., 21:20
Бедные скизы.. Когда они проснулись, некоторые где то минуту не могли встать от страха того, что это тоже сон. Но все обошлось.
Хенджин переоделся, заправил кровать, взял все необходимое и положил все в шоппер. Когда он спустился и родня его спросила «Ты куда так рано?», он лишь отвечал «погулять»
Да и не обманул. Он на такси поехал на реку «Хан» сел на скамейку и наслаждался моментом. Он старательно пытался не вспоминать вчерашнюю ночь. Словно страшный сон. Ах да, точно...
Он отключил все уведомления, включил успокаивающую музыку в наушниках и с закрытыми глазами оперся о спинку скамейки. Момента лучше просто не найти. В его наушниках играла музыка с пением птиц, которая смешивалась с шумом реки. Прохладный и влажный воздух окутывал его стройное тело, хоть он и был в закрытом. Спокойно...тихо...и никто не мешает...
А нет.Хен в очередной раз ошибся. Ему кто то позвонил на обычный телефон...он без колебаний принял звонок от дяди лидера и поговорил с ним о графике последующих дней.
-уф...хочется просто лечь и поспать..но нужно работать..-Хван выключил наушники и пошел в ближайшую пекарню.Ммм, ароматное кофе с булочками, вот и настроение улучшилось)
он направился в уже привычное для него здание, где была уже вся его родня. Он с лучезарной улыбкой вошел в здание и наслаждался своими десертиками.
Вообще, день и вправду выдался чудесным. Неужели, плохие сны улучшают следующий день? Удивительно. Он с удовольствием пропел его строчки в песнях продюсеров, потренировал танец и ушел отдыхать. Он пил холодную воду, как к нему подошел Чанбин
-эй, лесная фея)-подыгрывал младшего Бинни, на что получил лишь вопросительный взгляд и бровь вверх.-Как думаешь, справишься с сегодняшней ночью?
Хен допил посланий глоток воды и посмотрел в потолок, еле поднимая голову.
-а ты?-насмешливо спросил Хен, на что получил хихиканье от рэпера.
Вот. Наступает оно. Ночь.(Ночь-это женский род, просто так эпичнее звучит)
все Скизы улеглись спать, но лишь Хенджин не мог уснуть и пялился на свой пустой холст. Он не мог забыть то место во сне. Он встал с места, взял стул и сел напротив холста. Он взял черные мелки и по память рисовал то самое место. Белые стены. Холод. Нет окон и дверей. Пустота и сырость.
Спустя 10 минут набросок был готов и его сразу отпустило. Он положил все на место и спрятал холст. Завтра он от него избавится, как о страшном сне. Ах да, точно...
Он лег спать с улыбкой на лице и все таки смог уснуть. Не успел Хен и глаз на минуту закрыть, как вот оно, утро!! С каждым днем настроение все лучше!! Он с все той же улыбкой пошел заваривать все кофе. Да да, ВСЕМ.
-ого, чего это ты такой счастливый? В очередной раз сказали, какой ты шикарный, согласен ли ты сниматься в съемках?-подколол его Сынмо и начал пить свой горячий, утренний кофе.
-пф. Очень смешно!-свой кофе он уже выпил, он ждал остальных.- просто утро хорошее)
В очередной раз улыбнулся Хван.
-а..ясно..ты еще и первый проснулся.. обычно тебя и войной не разбудишь.-и снова подкол.
-ты всегда так со старшими разговариваешь?-эти оба готовы были друг друга подкалывать каждую секунду, но их остановил их всеми любимый Хен. Глава семьи как говорится.
-так так, что уже произошло?чего это вы тут войну устроили?)-он с ухмылкой взял кофе и выпил пару глотков.-шум, да и без драки
-можем организовать, одновременно сказали Хенмины, после чего пожали друг другу руки под фирменное «оооооо»
из за этого проснулась и вся семья. Они удивились радостному Хену с утра, с кофе да и вообще что он первее всех встал. Они поговорили на счет этого, подкалывая друг друга, вспоминая те, или иные моменты, смеялись, а позже обсуждали следующую их песню.
Примечания:
Мяу, любимые. Первые 3 части пишет Иви