не часть
12 июля 2023 г., 19:00
очень жаль, что мне приходится вновь просить прощение, за то что я замораживаю работу. извините. у меня в планах есть разморозить его, но через время. сейчас либо я по горло в личных и не очень, либо же просто отсутствует вдохновение даже и строчки написать.
прошу прощения еще раз. но я обещаю, что не удалю эту работу, я не буду ранить кого этим, так же как ранили меня один раз.
ладно, я что то расписалась тут