Падший ворон

NC-17
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 538 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
Сон был не таким долгим и спокойным ,как хотелось бы перед тяжёлым днем . Новый кошмар и резкое пробуждение . Рыжик почувствовал это и снова обнял второй рукой ,но она снова была скинута - не трогай меня без разрешения . Резко отрезал Миньярд . Вопрос о личных граница стоял особенно строго после кошмара . Эндрю не любил прикосновения ,тем более когда они происходят когда он не замечает и после кошмаров . А кошмары уже перестали быть чем-то удивительным , но сну мешали сильно . Ворон прекрасно знал его границы и старался сильно не влезать без разрешения . Прикосновения или обьятия без разрешения были редкими и он уже явно не обидался ,когда его отталкивали .Натаниэль хотел что-то спросить ,но быстро передумал. - пошли покурим Наконец сказал рыжик и не стал дожидаться ответа ,а просто направился к балкону . Балкон был максимально комфортным местом ,на него можно было зайти с двух комнат из комнаты Эндрю и зала, где большую часть времени проводил Аарон ,но света не виднелось ,а значит даже он уже лёг спать . Эндрю прошёл в след за Натаниэлем и зажёг две сигареты. Одну закурил ,а вторую протянул парню . Голубой взгляд сразу потерялся в темноте неба . Он даже не думал спрашивать у парня о кошмарах . Да и смысла в жтом не было . Кошмар был как одна из границ ,которую можно пересекать лишь единицам и сейчас Веснински явно не входил в их число. Пожтому он просто размышлял о том как перевестись. Рико уже совершил ошибку и отпустил Кевина, но даст ли он сбежать и Натаниэлю ? Хах . На самом деле довольно забавно что из "самой лучшей "команды уже второй человек бежит к команде " отбросов ". Но на самом деле Эндрю был прав . Натаниэль идеально подходил критерий отбросов . Ложиться спать уже не было особо смысла . Холодный душ и кофе помогли окончатель проснуться . Когда проснулся ники ,Натаниэль все ещё ходил туда сюда с кружкой кофе . - доброе утро , о вороненок . Ты когда приехать успел ? И снова полез в кровать к этой злюке ?( мог придти ко мне ~ я бы согрел тебя ~ Сказал Николас наблюдая за ходязим туда сюда вороном - доброе. Ночью приехал, ты уже спал Пожал плечами и проигнорировал остальное натаниэль - утро было бы добрым ,если бы отменили тренировку Буркнул Аарон и тут раздался стук . Кто же это мог быть если не Кевин? - или если бы у нас в квартире было бы меньше воронов . Недовольно добавил блондин и посмотрел на Дея - ты какого черта пришёл так рано ? Перебил Аарона близнец и сел рядом с ними - был на пробежке и так получилось . Натаниэль ? Давно не виделись . Какими судьбами здесь ? Кевин осмотрел старого знакомого с ног до головы . Рыжик хотел что-то сказать ,но Эндрю перебил и его . - по твоим стопам пошёл. - сбежал с золотой клетки к лисам ? Немного растерялся бывший ворон хотя быстро понял что так сделал бы почти каждый - ну почти Пожал плечами Эндрю - если бы это было так просто . Тебе ли не знать Добавил Натаниэль - что ?! О боги....да вот только его нам здесь и не хватало.... Недовольно рыкнул Аарон . Ники же наоборот обрадовался . - ура ! Это будет весело . Тем более что там как раз не хватает нападающего - ну что Аарон попробуешь блокировать мои атаки ? Нагло улыбнулся ворон - ты играешь в защите умник Прервал его Кевин - а защитники нам не требуются . Отрезал блондин и посмотрел на него - это поправимо . Кстати . Он перевёл взгляд на бывшего товарища - Кевин ,а сколько ты ходил в гипсе?
33 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)