Часть 4
25 июля 2023 г., 23:44
— в гипсе? Натаниэль, что ты задумал?
Кевина явно насторожил этот вопрос.
— просто ответь, а потом я буду решать что делать.
Рыжик задумчиво смотрел на Кевина
— умник, никто не будет возиться с тобой если ты что-то сломаешь.
Вновь влез миньярд, хотя и понимал что никуда не денится от этого " ребенка».
— месяца два или три.
Все таки ответил Дэй
— два три месяца долго…это уде начнётся сезон
Пожал плечами ворон
— А ты прям передоматься хочешь.
Перебил их Эндрю и не дав вставить натаниэлю и слова продолжил
— нас не будет до самого вечера. Раз приехал иазвлекайся, но если что-то натворишь, меняй на себя себя Веснински.
Сухо бавил Эндрю, в Ники подскочил и обнял вороназа плечи.
— давай возьмём его с собой?
Аарон аж поперхнулся кофем
— Ники, это не смешно
— а кто смеётся?
Растерялся старший из братьев. Ники подошёл к Натаниэлю и обнял его сзади за плечи. Натаниэль же посмотрел сначала на Ники потом на Эндрю, но продолжил пить кофе
— он ведь хочет быть лисом. Так пусть вливается в лисью жизнь. Понаблюдать за тренировкой
Продолжил Николас
— на ваши тренировки смотреть больно
Фыркнул Кевин.
— ну раз так буду для тебя развлечением.
— увы, но единственного с кем я могу поиграть не допустят к тренировке чужой команды
Обречённо выдохнул Дэй и оперся на косяк двери
— а на учёбе мы его тоже с собой тоскать будем?
Все ещё недовольно бурчал Аарон.
— ага, с тобой пойду. Вдруг я в душе медик.
— нет, Веснински, ты в душе педик, а не медик
Рыкнул Аарон и осмотрел его и Ники. Ники рассмеялся и отпустил ворона, а Кевин немного отвернулся голову и прикрыл улыбку.
— ну посидит где-то. Не пропадёт у кого-то точно будет окно
Все ещё искал выход Ники.
— так что берём его?
С надеждой продолжал он
-"мне не доплачивают за возьню с детьми "
Пробурчал Кевин, вернув невозмутимое лицо
— воруешь фразы отца.
Теперь уже недовольно ворчал Ники
— яблоко от яблони
Пожал плечами Кевин
— вот именно. Вот и этот нас ночью перебьет.
Допил кофе Аарон и встал из-за стола, кивнул в сторону Веснинского. Эндрю же тяжело вздохнул и осмотрел их.
— да ладно тебе, Аарон. Если бы он хотел нас перебить то уже сделал бы это.
Продолжил защищать его Ники
— ага и начал бы с тебя. Так что советую быть осторожным.
— мне нет дела до того кто едет, так что решайте быстрее, капашитесь как девки, раздражается
Безъэмоцианально сказал Эндрю и ушёл в комнату