Падший ворон

NC-17
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 538 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Часть 4

Настройки
— в гипсе? Натаниэль, что ты задумал? Кевина явно насторожил этот вопрос. — просто ответь, а потом я буду решать что делать. Рыжик задумчиво смотрел на Кевина — умник, никто не будет возиться с тобой если ты что-то сломаешь. Вновь влез миньярд, хотя и понимал что никуда не денится от этого " ребенка». — месяца два или три. Все таки ответил Дэй — два три месяца долго…это уде начнётся сезон Пожал плечами ворон — А ты прям передоматься хочешь. Перебил их Эндрю и не дав вставить натаниэлю и слова продолжил — нас не будет до самого вечера. Раз приехал иазвлекайся, но если что-то натворишь, меняй на себя себя Веснински. Сухо бавил Эндрю, в Ники подскочил и обнял вороназа плечи. — давай возьмём его с собой? Аарон аж поперхнулся кофем — Ники, это не смешно — а кто смеётся? Растерялся старший из братьев. Ники подошёл к Натаниэлю и обнял его сзади за плечи. Натаниэль же посмотрел сначала на Ники потом на Эндрю, но продолжил пить кофе — он ведь хочет быть лисом. Так пусть вливается в лисью жизнь. Понаблюдать за тренировкой Продолжил Николас — на ваши тренировки смотреть больно Фыркнул Кевин. — ну раз так буду для тебя развлечением. — увы, но единственного с кем я могу поиграть не допустят к тренировке чужой команды Обречённо выдохнул Дэй и оперся на косяк двери — а на учёбе мы его тоже с собой тоскать будем? Все ещё недовольно бурчал Аарон. — ага, с тобой пойду. Вдруг я в душе медик. — нет, Веснински, ты в душе педик, а не медик Рыкнул Аарон и осмотрел его и Ники. Ники рассмеялся и отпустил ворона, а Кевин немного отвернулся голову и прикрыл улыбку. — ну посидит где-то. Не пропадёт у кого-то точно будет окно Все ещё искал выход Ники. — так что берём его? С надеждой продолжал он -"мне не доплачивают за возьню с детьми " Пробурчал Кевин, вернув невозмутимое лицо — воруешь фразы отца. Теперь уже недовольно ворчал Ники — яблоко от яблони Пожал плечами Кевин — вот именно. Вот и этот нас ночью перебьет. Допил кофе Аарон и встал из-за стола, кивнул в сторону Веснинского. Эндрю же тяжело вздохнул и осмотрел их. — да ладно тебе, Аарон. Если бы он хотел нас перебить то уже сделал бы это. Продолжил защищать его Ники — ага и начал бы с тебя. Так что советую быть осторожным. — мне нет дела до того кто едет, так что решайте быстрее, капашитесь как девки, раздражается Безъэмоцианально сказал Эндрю и ушёл в комнату
33 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник