Часть 6
14 октября 2023 г., 00:42
— ай! Аарон мне больно
Крикнул рыжик на блондина и голос раздался эхом по пустой квартире
— не дергайся
Лишь фыркнул блондин
-давай не так туго
Уже более спокойно выдал он
— чтобы ты действительно что-то себе сделал? Нет уж. Я не буду брать на себя ответственность за неправильно наложенный гипс
Блондин, недовольно бурча, продолжал накладывать гипс на игровую руку защитника.
— ну Аарон. Неужели ты совсем меня не любишь?
— Какой ты оказывается догадливый. Руку расслабь и не дергайся.
Он продолжил возиться с гипсом, а вороненок тихонько скулил.
— прекрати скулить и расслабь руку
— легко тебе сказать
— если ты не расслабишь руку то тебе и будет больно.
Спустя примерно час гипс все-таки был наложен. Ники зашёл в комнату и оценивающе посмотрел на руку натаниэля
— ага. Меня не было час…и вы все это время занимались этим.? Это де вроде не так долго делается
Немного растерянно смотрел на них старший
— дёргаться меньше нужно
— нежнее быть нужно
— так ладно…а где Эндрю?
Перевёл николас тому и сел на против парней
— повёз Кевина на тренировку
Ответил натаниэль и устроился на диване
— а у тебя самолёт во сколько?
Продолжал Хэммик
— в 12. Вернутся с ночной тренировки будем собираться
Прикрыв глаза продолжил отвечать
— ну ничего если все пройдёт хорошо то увидимся довольно скоро
— угу
Лишь промычал рыжик.
Пару часов тренировки прошли в тишине и вот они уде едут аэропорт. Едут точно так де в тишине. Натаниэль через зеркало смотрит на Эндрю в водительском сидении, который сегодня ведёт довольно аккуратно, хотя и не дертвует скоростью. Аэропорту было не особо много людей и регистрацию ворон прошёл довольно быстро. Он стоял на против Эндрю дожидаясь объявления посадки
— будешь скучать?
С тихим смешклм спросил натаниэль
— только попробуй сотворить какие-то глупости.
Сказал блондин и указал за гипс
— с этим долго ты там не задержишься. Так что даже не подумаю.
— неужели совсем не будешь?
В ответ он получил молчание и долгий взгляд в глаза. Они стояли и смотрели в глаза друг другу пока не объявили посадку на рейс рыжика. Самолёт, люди, суета. Этого всели слишком много и как на зло по соседству сидела мать с неугомонным ребёнком. Натаниэль решил снова проспать весь утомляющий полет, но его то и дело будил ребёнок в соседнем кресле и вопросам " а что с твоей рукой?» " а можно мне померять «» поиграй со мной «. В таком режиме полет казался ещё более длинным и выматывающим. Хотя окончание полёта не особо радовало, ведь между Рико и приставучим ребёнком он выбрал бы ребёнка, но увы выбор