Это был конец.

NC-17
Завершён
24
автор
Размер:
4 страницы, 758 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ким Докча сидел на пляже, на холодном песке. В голове отчётливо крутилась проекция, картинки как он со своими друзьями улыбается, они обнимают его, все так хорошо... Он не скажет никому что в сердце кололо от осознания того что это был не он, от того что никто не заметил что это был не он. В глазах помутнело. Было глупо, это же он с ними, другой, но все ещё Ким Докча, конечно никто не заметит. Боль под ребрами, где-то глубоко внутри было не унять. Это было не сердце, оно уже разбито, боль шла откуда-то глубже. Сердце не могло так сильно болеть. По лицу катились горячие слезы, лицо обдувал прохладный ветер. Перед ним был мир, прекрасный мир. Рассвет красил небо в разные цвета, так красиво... Однако, он знал. Это всё не его. Это не его мир. И даже Хан Союнг которая была тут, она была не его, совершенно другой... Он больше никогда не увидит их лично... Никого из своих дорогих друзей. Солнце не спеша начинало греть лицо. Докча не замечал что продолжает плакать. Не замечал что может дышать, ему казалось он умер ещё тогда когда осознал что это не он. И ему не вернуться, в этот раз чуда не случится, ему уже ничто не поможет вновь обрести счастье со своими близкими, с дорогими людьми ради которых он старался. Всё чего он достиг, все пройденные сценария, препятствия, всё это...было зря... В конце концов он был читателем. Просто читателем. Не смотря на то, что ему удалось поучаствовать в этой истории, он всё ещё остался читателем который смотрел на всё со стороны, его вновь сделали им. Слёзы не переставали идти, он уже плакал навзрыд. Это было слишком больно, слишком невыносимо. Нет. Это все не было зря. . . Вспоминая радость своих друзей при виде его. Они счастливы. Это главное. Они живы. Он достиг своей цели, но он не там. Он не сними. Хотелось кричать. Это он должен быть там, но нет. Он тут. "Ты не виноват в этом" из раза в раз повторяла Хан Союнг, но это не помогало. Слёзы продолжали идти. Ему не хотелось жить. Хан Союнг шла по пляжу к Докче, она была далека чтобы увидеть всю ситуацию. По мере приближения она увидела что Докчасси лежит, "наверное спит" подумалось ей в тот момент. Вскоре она заметила рядом с ним ещё что-то... Меч... Девушка подрывается с места и бежит так быстро как только может. Было много крови, лицо Ким Докчи уже побледнело... Хан Союнг ругалась. Громко и четко. Материла его, пусть и понимала... Всё равно злилась. Она пыталась что-то сделать, но отсутствие пульса явно намекало что уже слишком поздно... Солнце мягко падало на сталь меча и отражалось от него, искажалось от красной жидкости. Песок вокруг пропитался кровью. Помимо запаха моря теперь тут был запах железа и смерти. Черные ресницы Кима Докчи не шевелились, его волосы колыхались от ветра, но он неподвижно лежал. Хан Союнг стояла над ним и тихо плакала вдоволь накричавшись. Это был действительно конец. Больше не воскреснуть. Докча и не хотел. Это было его решение...
Примечания:
24 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник