Это был конец.

NC-17
Завершён
24
автор
Размер:
4 страницы, 758 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Мини дополнение к мини фанфику

Настройки
Примечания:
Темнота. Сплошная темнота уже была привычна ему. Неожиданно появились звуки, так шумно. Наверное его сознание всего лишь играет с ним на грани жизни и смерти. Ему удается открыть глаза. Он видит. Люди, тихий гул и лёгкая тряска. Докча в метро. Тут же Ю Сангак и Ли Гильюнг, Ли Хюнсунг. Они выглядят так непривычно. Ким Докча улыбается смотря на них. В сердце теплеет, он ещё не осознал всего что произошло. Всё повторяется и он рад, снова быть тут и помогать своим товарищам, он повторяет все свои действия будто запрограммирован это делать и считает что сейчас в своих воспоминаниях. А после он встречает Ю Джонхёка. И не может удержаться от того чтобы обнять его, не смотря навраждебность этой солнечной рыбы или их нахождения на мосту. Однако сценарий их встречи идёт по другому. Ему действительно удается обнять любимую солнечную рыбку. Его отталкивают, Ю Джонхёк в недоумении, это не удивительно, но Ким Докча рад, рад и ужасается от того что он регрессировал? Получается да. Ю Джонхёк снова со своими глупыми вопросами, а Ким Докча с улыбкой огрызается. Как и в первый раз. Сейчас всё будет иначе, он сделает всё иначе, он найдет способы предотвратить тот конец. Он верит что справиться и не потеряет в этот раз никого. По итогу он снова остаётся с Хан Союнг. Смотрит на рассвет, на бескрайнее море и понимает со слезами на глазах. Это всё бесполезно. Это конец без конца. Он знает эту историю. Историю регрессора который хотел достичь конца и всё исправить. Он знает чем всё кончилось для Ю Джохёка. Ким Докча знает чем закончится всё для него. Как бы он не старался. Его конец не измениться.
Примечания:
24 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)