Ему нравятся лживые девочки, а он мне

PG-13
Завершён
7
автор
No_namerus соавтор
Размер:
46 страниц, 18 799 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

4. Первый поцелуй

Настройки
Примечания:
Арсений проснулся в удобной, тёплой, мягкой кроватки в квартире Антона Андреевича, на удивление даже минут за 40 до начала уроков, вот это да, он встал с кровати, заправил её, и пошёл умываться.       Арсений, ты встал? - спросил Антон.       Да, доброе утро Антон Андреевич - тепло улыбнулся Арсений учителю.       Доброе - сказал дружелюбно Тоха.       Доброе утро - мило сказала Ира.       Доброе утро - ответил он Ире. Арсений принял ванные процедуры, и отправился на кухню. Антон сидел и рисовал в своём скетч-буке Ирину, то есть свою самую красивую девушку, так он говорит всем и каждому. Скетч-бук был бежевого оттенка, в нем было так много стараний, так много чувств, так ка Антон рисовал там всегда, когда грустил, злился, радовался, и многое другое. Он сидел и пил кофе, а на столе для Арсения тоже было приготовлено кофе. Арсений пришёл на кухню, хотел пройти к свободному месту за столом, и случайно задел локтем стакан с кофе Антона Андреевича, и пролил всё содержимое на скетч - бук учителя...       И - извините...П - Простите пожалуйста, я не специально... - сказал напуганный Арсений. Заметно что учитель дорожит этим скетч-буком, ведь в нём так много изресованных страниц...Было...Они все приняли тёмный оттенок из-за пролитого кофе, и все рисунки из-за жидкости поплыли.       Что ты сделал. Блять я сейчас тебе такое устрою. - говорит Антон буквально дрожа,такое чувство будто у него сейчас истерика начнётся и он будет плакать как ребёнок которому что-то не купили. Внутри ему было на столько больно что это невозможно передать словами. Он будто озверел.       Антош успокойся... - говорила Ира, она знала как он дорожил этим скетч-буком.       ИДИ СЮДА СУЧЕНЫШ! - прокричал Антон и погнался за парнем. Арсений стоял и не понимал как это случилось. После услышанного, парень побежал в выделинную ему комнату и закрылся там, чтобы его не убили. Антон стучит по двери как не нормальный, а от хлопка двери упали тени Иры которые стояли у Арсения на столике - ОТКРЫВАЙ БЛЯТЬ.       Твои чувства холоднее, чем погода в России... - сказал Арсений строчки из одной песни.       ЧТО БЛЯТЬ, ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТЫ НЕСЁШЬ - сказал парень в бешенстве.       Антон успокоился и скатился вниз по двери - сука, сука, сука...       Я могу открывать дверь?...Вы меня не убьёте?.. - осторожно спросил Арсений.       Мг.. - промычал Антон Арс аккуратно открыл дверь, и впустил Антона Андреевича в комнату.       Ну как так!? - прокричал Антон и замахнулся на Арсения. Арсений зажмурил глаза и приготовился получать удар. Антон не успел вовремя убрать руку и случайно ударил Арсения по лицу - Ой, Арсений прости...       Н - ничего, я был готов к этому - честно сказал Арсений. Его голос снова стал грустным.       Все нормально? - спросил Антон.       Мг - кивнул Арсений в ответ на вопрос       Прости, для меня этот скетч-бук был очень важен - сказал Антон.       Я понимаю...простите пожалуйста я честно не хотел, случайно задел стакан локтем и как бы... - Арсений очень надеялся что Антон Андреевич простит его.       Ладно.., новый куплю... - грустно проговорил Антон, он не думал что такое произойдёт.       Как я мог сделать это специально, тому кто мне нравится? - тихо задал вопрос как бы самому, но вслух, это было очень тихо, но Антон Андреевич, как то услышал.       Чего? Арсений ты же понимаешь что у меня девушка, да и я как ты понимаешь не гей ещё учитывая разницу в возрасте мне 32, тебе 16! - сказал Антон.       А?! Как вы... - Арсений в немом шоке, как учитель услышал это?! Он же говорил очень тихо.       Понимаю... - ответил Арс.       Простите за скетч-бук, ещё раз... - проговорил Арс уже наверное раз 3 за несколько минут.       Кстати, тетради я тебе купил, а со школьной формой проблемы.. - сказал Антон.       А точно...Я совсем забыл про это... - вспомнил Арсений по какой причине он вообще делает у учителя дома, что ж, а со школьной формой можно...       Может быть у вас есть рубашка какая - нибудь, на мой размер? - спросил Арсений у учителя.       У меня вообще нет рубашек, есть брюки ,и думаю ты можешь надеть мою голубую кофту, просто у меня других нет - сказал Антон.       Хотя можно посмотреть наверное - сказал тот и подошёл к шкафу.       Хорошо - ответил юноша, в душе он безумно рад, он будет в школе, в одежде своего учителя, мечта сбылась.       Вот, но она с моего 9 класса - рубашка была достаточно большой, Арсению была как оверсайз, рубашка красивая, белоснежного цвета.       Ура, спасибо огромное, она мне немного велика, но будет как оверсайз - заулыбался Арсений, он так доволен.       Рад что тебе понравилось - Антон посмотрел на часы и сказал - Ира ты готова? Нам надо идти! В то время Ира собиралась зайти и забрать тени которые она оставила, да, она уже была накрашенная, но просто решила забрать, но как только увидела их опешила.       Что. - сказала Ира, эту палетку ей подарил Антон, она была очень дорогой.       Ира, всё нормально, я тебе другую куплю, сегодня же - боялся Антон что она ему сейчас глаза выколит.       Ладно...( -грустно сказала Ира - Я готова, поехали. Арсений просто стоял и не хотел мешать диалогу, а то ещё больше влетит.       Арс, собрался? Я имею ввиду тетради собрал? - как настоящий батя говорит Антон.       У тебя сумка есть? - спросил Тоха.       Не-а - ответил Арсений, у него ничего нет. Вообще, кроме одежды в которой он был до этого.       Возьми вон там мою сумку - сказал Антон и показал на красивый рюкзак.       ОБАЛДЕТЬ, СПАСИБО - с полным восторгом сказал Арсений, во первых, в любимом цвете, берёзовый, который отдаёт лазурно-голубым, будто глаза Антона Андреевича, в этом цвете просто можно утонуть, а во вторых, это рюкзак учителя, Арс сейчас разревётся от счастья.       Клади тетради и гоу ту кар - сказал Антон.       Хорошо - сказал Арс и быстро сложил тетради в предоставленный рюкзак. Сложив тетради, они вышли из дома и отправились к машине Антона Андреевича, далее они сели и поехали. Арсений сидел сзади, а Ира рядом с Антоном. Это романтика полуразваленных стен Соседка плачет, что ты не достался ей Хожу в твоей рубашке в свою школу Я ненавижу ее, уж лучше бы она сгорела. - напивал песню Арсений, тихонько чтобы никто не услышал, а сам сидел в телефоне.       Слушаешь Алёну Швец?) - подметил тот.       Какая твоя любимая песня? - спросил Антон.       М? Да как вы слышите всё что я говорю?! - возмутился Арсений, но всё же ответил на вопрос - Да, слушаю.       Вот такой я, все слышу - хихикнул Антон.       Какая твоя любимая песня? - переспросил парень.       Мальчик из Питера - коротко ответил Арсений.       Хм.., хорошая песня, но мне нравится "кудрявые" - сказал Антон и начал напевать. Солнце, не грусти ведь я с тобой до конца Хочешь, убеги, а я прикрою тебя от отца Одеяльце, бутерброды, тёплый шарф, что согреет в пути Отправляйся и пойми, что там такую, как я не найти       Ну всё, точно на мелких потянуло), Антон ты че? - подколола Ира обоих.       Кстати песня похожа на ситуацию Арсения) - сказала девушка.       Кстати да! - подумал Арсений, а ведь правда похоже, очень...       Да и вправду, но на мелких меня не тянуло - злобно сказал Антон. Арсений тихонько хихикал на заднем сиденье - обожаю когда Ирина Михайловна вас подкалывает, Антон Андреевич - сказал Арсений, когда они уже подъехали к школе.       Слушай, Арс, ты случайно не Алёна Швец?-подколола Ира снова.       Она самая - заулыбался Арс, не получилось подшутить, да, Ирина Михайловна?       Выходите, мы приехали - сказал Антон. Арс вышел из машины и стал ждать остальных, не ну прям как семья, ей богу. Антон и Ира вышли поцеловались и разошлись. Ира пошла в кабинет алгебры, а Арс и Антон к биологии. Урок биологии проходит спокойно, но тут неожиданно пришла завуч. В кабинет зашла Алёна Владимировна. Весь класс встал. Алёна проверяла внешний вид учеников в школе, и очередь дошла до 11 "Б" класса - Здравствуйте 11 "Б" - сказала Алёна Владимировна. Ученики сели на места.       Здравствуйте Алёна, зачем пожаловали? - спросил Антон.       Здравствуйте Антон Андреевич, внешний вид проверяю в классах, вот дошла до 11 "Б" - ответила на вопрос Антона Андреевича, Алёна Владимировна. - Ваш классный руководитель кто? - Алёна задала вопрос классу.       Ясно - сказал учитель.       Дмитрий Тимурович - ответил Арсений.       Ага, хорошо, кстати, что с твоим внешним видом? Это не школьная форма - строго сказала Алёна Владимировна смотря на Арсения.       Почему? Он же в белой рубашке и темно-синих брюках, все верно - спросил Антон Андреевич.       Ну как бы сказать, в школе действует указ по школьной форме, да, к цветовой гамме нет претензий, но просто, почему одежда висит на ученике, это во первых, а во вторых, в данном виде брюках ходить нельзя - проговорила Алёна Владимировна - вы же знаете как всё строго в нашей школе по отношению к внешнему виду учеников - сказала Алёна Антону, после коротко сказала - К классному руководителю, потом к директору - сделала паузу - Вы кстати тоже, Антон Андреевич, вас директор приглашал к себе в кабинет - закончив свой монолог, завуч вышла из кабинета, и пошла в кабинет Дмитрия Тимуровича, ожидать Арсения.       А меня то за что!? - возмутился Антон. Арсений встал со своего и места и вместе с Антоном Андреевичем вышел из кабинета биологии.       Дал Арсению форму блин - на "позитиве" подумал Антон. Они пришли к кабинету Дмитрия и зашли внутрь. Дмитрий Тимурович разговаривал с Алёной Владимировной, как в класс зашли Антон и Арсений, Антона никто не звал сюда, сюда звали только Арсения.       Антон Андреевич, вам сразу к директору - сказала Алёна и перешла к рассказу об форме Арсения.       Я подожду - сказал Антон. Мне же интересно что думают о моей одежде - подумал тот.       Одежда висит на ученике, всё должно быть идеально, он позорит во первых свой класс, а потом уже школу! - сказала Алёна Владимировна Дмитрию Тимуровичу, который внимательно рассматривал Арсения и слушал Алёну.       Ну блин, Дима скажи же нормальная форма! - сказал Антон, зная что Дима знает что это его форма, ведь они учились вместе.       Да вроде нормально, разве нет? Ничего такого нет, форма совпадает уставу, всё нормально, то что висит, ничего страшного - сказал Дима. Алёна Владимировна выдохнула, и продолжила уже более спокойно - Мне сказали как должны выглядеть ученики, я хожу проверяю, все претензии к Сергею Борисовичу, но вас троих звали к нему - закончила Алёна.       Ну пиздец, я вахуи, пошли Дима - в шоке проговорил Антон.       Антон Андреевич, что за слова на территории школы? - возмутилась Алёна - на улице, пожалуйста, но в школе, меняйте слова - придралась она к Антону.       Ой ты душнила пиздец ,ебало по уже блять - сказал тот.       Тут камеры, не забывайте - намекнула Алёна и ушла проверять другие классы. Арсений стоял как обычно молча, в полном ахуе от происходящего. Они подошли к кабинету Сергея Борисовича и все троя зашли в него.       Привет Серый - поприветствовал Антон Сергея. Арсений вахуи, у Антона Андреевича друзья все учителя в этой школе что-ли? Арс молча завидовал Антону.       Здорова Серёга - поздоровался Дима, и сел напротив, на свободное кресло.       Здравствуйте Сергей Борисович - скромно поздоровался Арсений.       Здорова пацаны, привет Арсений - поздоровался Сергей.       Зачем звал? - спросил Антон Андреевич.       Да кстати - поддержал вопрос Дмитрий.       У Арсения форма не подходит под наш устав, кстати я так понимаю Антон это твоя форма из 9,да?) - сказал Сергей Борисович. Арсений снова замолчал, идут раздумья, не мешайте.       Пизда блять - сказал Антон. Арсений чуть не зажрал на этом моменте, но сдержался.       Диму я позвал потому что он классный руководитель, а тебя просто обсудить школьные темы - сказал Сергей. Антон, Дима и Сергей обсуждают школьные темы и что можно сделать ещё, а точнее как усложнить жизнь школьникам.       Ну ладно мы тогда пойдём - сказал Антон и собирался уже уходить. Арсений подошёл к Антону Андреевичу, положил руки на его плечи, и надавил, чтобы тот сел обратно на кресло, после Арсений накрыл губы Антона Андреевича своими и поцеловал. Он не надеялся на взаимность. В голове в этот момент играла песня Алёны Щвец "В кабинете у директора", - Мда, надо прекращать слушать её песни, а то все моменты моей жизни идут прям под её песни - подумал Арсений, пока целовал Антона. В кабинете у директора Я целую всем назло тебя Разом все учителя кричат Завтра нас наверно исключат В кабинете у директора Я целую всем назло тебя Они слились в страстном поцелуе буд-то делали это каждый день, Антон не хотел этого, но его губы жили отдельной жизнью и в какой-то момент он оттолкнул Арса - ты придурок!?
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник