Ему нравятся лживые девочки, а он мне

PG-13
Завершён
7
автор
No_namerus соавтор
Размер:
46 страниц, 18 799 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

5. Карма.

Настройки
Примечания:
      Ты придурок!? - сказал Антон, Арсу и оттолкнул его от себя.       А...П - простите Антон Андреевич... - У Арса заплетается язык - Я...Я не знаю как это вышло! Я не знаю что на меня нашло... - Арсений вахуи от того что Антон Андреевич ответил на его поцелуй.       Что у вас здесь происходит блять, Антон что за гей порно?! - сказал Сергей, он вообще вахуи с происходящего, сначала Антон ответил потом оттолкнул, хер пойми что у них происходит - Арсений исключён!       А... - Арсений не знает что сказать. Как. Как так "исключён". Как это произошло. Арсений вообще ничего не понимает, но понимает то, что он сам в этом виноват. Арсений стоит и чуть ли не плачет. Его исключили из школы.       Стойте, стойте в смысле "исключен" - спросил Антон - Этого больше не повториться! Дай ему шанс! Серый ну пойми ребёнка, его родители из дома выперли, он вообще у меня живёт ему даже идти некуда, ну какой исключен? Дима поддержи! Дима вахуи. Но всё же поддерживает Антона и Арса - Да, это пиздец конечно, но куда исключать то сразу? Серёга, ты что как не человек, ну с кем не бывает? Хорошо что это произошло при нас, а не на уроке, мы то, друзья Тохи.       Вы че сговорились все? Ладно, я пересмотрю свое решение, Арс остаётся, но если это повториться исключю обоих! - сказал Матвиенко.       Во, красава Серый, не бросил друга! - сказал Дима.       Я...я остаюсь? Это не шутка? - спросил Арсений, не ну малоли, вдруг прикалываются, хотя, не похоже.       Остаёшься, а теперь все бегом на уроки! - сказал Сергей.       Мг - кивнул Арсений и начал ждать Антона, он старался не смотреть ему в глаза, слишком стыдно. Они вышли из кабинеты директора, и пошли обратно в кабинет биологии.       Арсений, зачем..? - нежно спросил Антон.       Я не знаю...простите... - тихо ответил Арсений, ему очень стыдно, он вообще не понял как это случилось, но он хотел бы повторить это ещё раз.       Я не держу обиду просто я хочу понять, зачем, я настолько тебе нравлюсь? - сказал Антон, он думал что Арсений шутит, но оказалось что это далеко не так... Арсений пожал плечами. - Да...Настолько... - ответил на вопрос Арсений.       Простите, этого больше не будет - сказал тихо Арсений, всё так же не смотря на Антона Андреевича.       Ладно, об этом мы ещё дома поговорим. - сказал Антон.       Кстати ты хорошо целуешься, на помидорах учился?) - шуточно произнес парень. Арсений покраснел как помидор, но на вопрос отвечать не стал.       Красный весь! Значит да) - сказал Антон и рассмеялся. Всё. Арсений умер. Капец стыдно. Он красный, как рак, его спалили, но за комплимент спасибо. Стоп. - "Хорошо целуешься?" Ему понравилось?! - подумал Арсений и ещё сильнее покраснел.       Знаешь ещё что?) - стал нагнетать Антон - Мне понравилось) - он хотел смутить Арсения и вынудить на ещё один раз.       Ч - что?...Вы же пошутили, да? - Арсений не может в это поверить, этого не может быть. Арсений сейчас сиял словно кафель после того как его отмыли до блеска, Арсений был красив словно красна-розовая роза, его смущение цвета такого приятного, этот цвет не возможно передать словами, так же на лице Арсения было видно шокирывание, он определённо не ожидал что УЧИТЕЛЮ понравится поцелуй.... - Нет я не шутил ) - сказал Антон ,он явно не шутит, ему понравился поцелуй, он был нежен словно лепестки роз после дождя, эти губы так приятно накрывали губы Антона, это так что не описать словами. Резко Антон прижимает Арсений к стене, берет Арсения за подбородок, подносит так близко к своим губам расстояние около 1-2 см, а потом вдруг резко отстраняется - дома поговорим). Арсений замер. У него случился сбой. Перезагрузите его кто - нибудь. - Хорошо...О чём поговорим? - Блин интересно. Но. Он же не гей, у него есть девушка? Как ему может понравится, и вообще что он вытворяет - подумал Арсений...Но Арсению это нравится. Уж слишком он втюрился в Антона Андреевича...       О чем?) Хм.. - задумался Антон. - о твоих чувствах))) - Антон улыбался, он манипулировал школьником, по его мнению это было "весело", минута молчание перезагрузка и Арсений опять прижат к стене, опять 1 сантиметр не даёт им сблизиться и вдруг звонит звонок, Антон и Арсений все ещё не успели перезагрузиться и вот их уже фотографируют дети. Арсений поцеловал Антона Андреевича. Да. Прямо у всех на виду. Перемена, дети фотают. Ну извините, он первый начал, а Арс продолжает - нас фотографируют - тихо сказал Арс, он снова немного покраснел, но уже не так сильно как было в первый раз       Что..? - Антон видимо был в шоке, он был вообще в шоке что их губы слились в поцелуе, он просто шутил надо школьником, играл с его чувствами, а сейчас вся школа их видит. Антону стало страшно что его девушка это увидит и в ту же секунду он сделал Арса виноватым - Уйди от меня ненормальный - сказал Антон, буд-то он не при чем. "Уйди от меня ненормальный" пронеслось эхом в голове. - Меня. Сделали виноватым?.. Теперь меня точно отчислят из школы... - подумал Арсений и убежал куда-то к лестнице на 2 этаж и забежал в туалет.       Это всё было специально...Он специально так сделал... - говорил очень тихо вслух Арсений - он издевался надо мной... - закрыл лицо руками, он просто сидел скорее всего последний день в этой школе. Антон не придал этому значения и просто ушёл собирать вещи, это был конец его дня. Позже он пошёл за Ирой и потом его осенило что он сделал. Он издевался над ребёнком морально, а это хуже чем физически, Антон буквально избил его и сейчас он не знает лежит ли он в школьном туалете с вскрытыми венами или передозировкой, а вдруг он что-то сделал с собой и лежит и истекает кровью или нажрался всех таблеток из кабинета медсестры. В ту же секунду он побежал в туалет. Арсений тихонько сидит, никого не трогает, плачет, и вспоминает всё что произошло за сегодняшний день. Нет, самоубиваться он не планирует, это уже слишком, жизнь не кончится на том что сделал человек который тебе нравится. Жизнь не кончится если тебя отчислят из школы. Всё нормально, почти, жизнь продолжается.       Арсений! - прибежав на всех порах крикнул Антон, он переживал за ребёнка так как никогда не за кого не переживал - Арсений все хорошо? Прости меня, я понимаю что я просто надругался над тобой морально и это ужасно! Прости меня...       Да всё нормально, я не обижаюсь. Почти. Единственное, меня теперь точно отчислят... - разачарованно говорил Арс.       А вас уволят - добавил Арсений.       Не отчислят, Серёжа мой давний друг, если Дима меня поддержит то мы останемся, не переживай. Кстати уроки кончились, нам пока домой - Антон подал Арсению руку типо "пошли". Арсений взял за руку Антона Андреевича, и пошёл вместе с ним, но не разговаривал. Они подошли к кабинету Иры, Антон открывает дверь, а там никого... Антон начал звонить Ире, но она не отвечала, это было странно по его мнению - Пошли Арс.       Что-то случилось? - спросил Арсений, Ирины Михайловной не было в кабинете, странно...       Ничего. - сказал Антон и они вышли на улицу из школы. Был ливень, зонта нет, будто погода была под настроение Арса, так постоянно происходит, магия какая-то. Они сели в машину и поехали до дома. Спустя время они приехали, Антон открыл дверь и тут его ждал "сюрприз", девушка которую казалось он любил всю свою жизнь, сейчас на кровати Арсения занимается тем чем они с Антоном никогда не занимались. У Антона был шок, он ничего не понимал, он хотел это все развидеть.       Пиздец. - единственное что сказал Арс. У него полный шок, не такой как у Антона Андреевича, поменьше, но всё же.       Это карма, Антон Андреевич... - подумал Арсений. Конечно, не правильно всё это, но жизнь сыграла с ним плохую шутку. Антон был разбит. Ему было так плохо что не передать словами, а на слова Арсения он ответил - Заткни ебало блять... -Антон зашёл в комнату. - Кхм кхм.       Ой Антон...ты так рано..? - Ира растерялась - Я тебе изменила.       Я вижу. - сказал Антон - ВОН ИЗ МОЕГО ДОМА И ЧТОБЫ НЕ НОГОЙ СЮДА СУКА ТУПАЯ. Арсений понимал реакцию, и поэтому решил, что пока что говорить не будет. Ира со своим "любовником" молча встали собрались, оделись и ушли.       Заходи Арсений, что стоишь как истукан? - Антон не показывал эмоций, он не хотел чтобы его слезы видел "школьник" с которым они поцеловались уже 2 раза...       Может...чем-то помочь?...Могу чай заварить...если вы не против... - Арсений хотел немного разбавить ситуацию, и решил предложить чай, это единственное что он может предложить в чужом доме. Арсений разулся, и прошёл к Антону Андреевичу.       Не надо. Пока переместишся в мою комнату, в твоей спать это смерть - сказал Антон и свернул все что лежало на кровати Арсения и выкинул.       Да...Хорошо - сказал Арсений, лишнего говорить не будет, не хотелось выслушивать трёх этажный мат в свой адрес, всё равно от Арса толку мало, лучше будет послушным мальчиком. Спать с Антоном Андреевичем, мечта, правда, хотелось чтобы она сбылась не в таких обстоятельствах...Антона Андреевича жалко... - думал Арсений, и тихонько прошёл в комнату Антона.       А знаешь что! Давай встречаться! - сказал Антон, он жаждал отомстить Ире, он возненавидел её и понял что она была единственной причиной почему он не мог быть с Арсением.       Шутка? Опять издеваетесь надо мной и моими чувствами? - Холодно спросил Арс, он понял что Антон Андреевич маловероятно что может сказать подобное в серьёз. Но если правда, то неожиданно. - Вы же не гей, сами говорили. И разница в возрасте? - повторял слова Антона Арсений.       Да и, я же "ненормальный" поцеловал вас на перемене - самому от своих слов больно, но так говорил Антон Андреевич...       Заткнись уже - секунда Арсений повален на кровать и его уже преследует страстный поцелуй, нежный и одновременно грубый, губы Антона накрывали губы Арсения и это было так красиво будто какая-то песня и это та самая нота которая звучит лучше всей песни. Арсений вахуи. Видимо Антон Андреевич не шутил...Не смотря на все обиды, он ответил на поцелуй Антона нежно, и с любовью. В голове играла песня нервы - "Батареи". Недовольны прохожие, что мы ярко одеты, Я бы дал им по роже, но сейчас не до этого. Я такой безнадёжный, ты такая нарядная. Идеальное ложе, пустое, парадное. Плакали, плакали батареи и трубы, Я целую, целую, твои нежные губы. И мало ли, мало ли, что подумают люди, Я такую, такую никогда не забуду. Знаешь думать и париться - бесполезная тема, Мы с тобой поднимаемся, по лезвию в небо, И не хочется сдержанным быть, обыкновенным, Когда ты это бешенство, запускаешь по венам. Запотевшие стёкла, и картины руками, Эти белые стены, стали для нас облаками. Ты такая красивая, словно мне это снится, Это только сейчас, это не повторится. Плакали, плакали батареи и трубы, Я целую, целую, твои нежные губы. И мало ли, мало ли, что подумают люди, Я такую, такую никогда не забуду. Плакали, плакали батареи и трубы, Я целую, целую, твои нежные губы. И мало ли, мало ли, что подумают люди, Я такую, такую никогда не забуду. Никогда не забуду... Никогда не забуду... Никогда не забуду... Никогда не забуду... Никогда-а-а-а-а Никогда-а-а-а-а Плакали, плакали батареи и трубы, Я целую, целую, твои нежные губы. И мало ли, мало ли, что подумают люди, Я такую, такую никогда не забуду. Плакали, плакали батареи и трубы, Я целую, целую, твои нежные губы. И мало ли, мало ли, что подумают люди, Я такую, такую никогда не забуду. Плакали, плакали батареи и трубы, Я целую, целую, твои нежные губы. И мало ли, мало ли, что подумают люди, Я такую, такую никогда не забуду. Плакали, плакали батареи и трубы, Я целую, целую, целую, целую. Поцелуй прерывается и они смотрят друг другу в глаза.       Прости меня моя любовь... - произнес Антон.       Поздно. О чём-то думать слишком поздно... - продолжил Арсений.       Тебе я чую нужен воздух... - сказал Антон и спросил - Ты и земфиру знаешь? Арсений хихикнул - ага, как можно не знать? - спросил Арс.       Знаешь песню нервов "Лето, плавки, рок-н-ролл" - спросил Антон, он надеялся на "да", так как хотел сыграть.       Да, знаю - ответил Арсений - а что? После услышанного ответа Антон слез с Арса и достал гитару, она была настроена, Антон начал вспоминать аккорды, а после того как всё подобрал начал играть - Раз два три... Я собираю свои шмотки, уезжаю на юг Со мной мои пацаны и еще пара подруг С одной из них я давно и без дороги назад Да, я знаю её номер - Fender С60 Да, я не рокстар, но моя гитара горит Это так просто, если ты почувствуешь ритм Давай не бойся и пускай провалится пол It’s all… Лето, плавки, рок-н-ролл Солнце, море и волны - круто на все 100 процентов И тут они уже поют хором, их голоса слились в один словно это прекрасная мелодия из двух нежных голосов. Но даже лёжа на пляже, я думаю о концертах Это лето я долго буду ещё вспоминать Я не хочу сегодня думать, это будет мешать Да, я не рокстар, но моя гитара горит Это так просто, если ты почувствуешь ритм Давай не бойся, и пускай провалится пол It’s all… Лето, плавки, рок-н-ролл Да, я не рокстар, но моя гитара горит Это так просто, если ты почувствуешь ритм Давай не бойся, и пускай провалится пол Пускай провалится пол, пускай провалится пол Я не рокстар, но моя гитара горит Это так просто, если ты почувствуешь ритм Давай, не бойся, и пускай провалится пол It’s all… Лето, плавки, рок-н-ролл Арс удивлён, его не так давно чуть не убили, и родители, и Антон Андреевич, из школы чуть не отчислили, Антон поиздевался над ним, оскорбил, оставил дураком. Но всё же извинился. Вернувшись домой, Ира изменила Антону. Арсения повалил всё тот же Антон Андреевич на свою кровать и начал целовать, а теперь они вместе поют песню. Это либо полный пиздец, либо удача на стороне Арсения. Антон убрал гитару и расстелил постель - Пора спать) - сказал Антон сняв одежду и оставив только нижнее белье.       А...э...а.. - Арсений потерял дар речи. Спать в одном нижнем белье, с учителем, Арсений о таком и не думал даже. Арсений снова покраснел, не сильно но смущение видно.       Что? Что-то не так? Опять у тебя пошлые мысли)))) - кокетливо сказал Антон. Ааа...нет...просто... - Арсений рассматривает Антона и даже не скрывает этого. Антон был худым длинным мужчиной, у него присутствовал пресс и у него были достаточно широкие плечи,и они были такими привлекательными...       Что зыришь, глаза пузыришь, раздевайся и ложись спать. - сказал Антон и лёг под одеяло.       Ладно...извините - Арсений отвёл взгляд и начал раздеваться, это так не привычно раздеваться перед кем-то... Антон пристально наблюдал за школьником, его тело было прекрасно, присутствовал пресс, слегка накаченные руки и это все так подходило образу Арсения.       Вы меня пугаете... - сказал Арсений как бы навемакая что можно взгляд менее пожирающий. Когда Арсений снял одежду, он лёг аккуратно рядом с Антоном.       Сеня)))- дразнил школьника Антон.       Можно без этого? - спросил Арс - Ну ёк макарёк хотя бы день?       Нельзя Сенечка) - назойливо говорил тот.       Ц - цокнул Арсений и повернулся на другой бок. Антон приобнял Арсения и его рука лежала на прессе Арсения. Арсений вздрогнул, он не ожидал что Антон так сделает, но это приятно, и Арс двинулся немного назад, ближе к Антону Андреевичу, и теперь он лежал вплотную к Антону. Антон засыпал. Когда он спит он выглядит как кот. Арсений повернулся лицом к Антону, и наблюдал за этим котом, он когда бодрый выглядит котом, а когда спит, один в один. Арс залип. Чмокнув учителя в в нос, Арсений уснул в обнимку с ним.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник