Ему нравятся лживые девочки, а он мне

PG-13
Завершён
7
автор
No_namerus соавтор
Размер:
46 страниц, 18 799 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

6. Первый раз

Настройки
Примечания:
Антон проснулся по среди ночи и заметил что Арсений увлечён сном. Антон ушёл на кухню. Он решил запить горе, он выпил около 7 банок китайского пива, а после лёг спать. Арсений же продолжил спать, как вставал Антон Андреевич он не заметил. • Утро •       Арсений, что ты себе позволяешь!? Какого хера ты в моей кровати и где Ира!? - в шоке говорил Антон. Арсений неожиданно проснулся. Он не понял что случилось - А? Антон Андреевич, вы чего? - спросил Арс - Вы же сами сказали спать с вами... - парень засомневался, но учуял запах алкоголя, его это смутило, ведь когда Антон Андреевич засыпал, этого запаха не было...       Я, я бы такого в жизни не сказал! Где Ира, что ты сделал с ней?! - Антон ничего не понимал, он даже не помнил вчерашний день - Убери от меня руки!       Л-ладно, как скажете... - Арсений отодвинулся от Антона. - Я с Ириной Михайловной ничего не делал, она же вам вчера изменила...И-извините что напомнил об этом случаи... - Арс закончил. Ждал следующей претензии.       Как ты смеешь говорить про Иру так, она до безумия любит меня, она никогда такого не сделает! Наглый врун! Вон пошёл от сюда! - в ярости кричал Антон.       Х - хорошо... - сказал Арсений и встал с кровати, оделся и ушёл в ванную.       ХУЛИ МЫ ГОЛЫЕ!? ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ УЕБЫШ БЛЯТЬ!? - Антон был вахуи.       Я ничего не делал! - крикнул Арс с ванной комнаты. Десять минут любви Десять минут тепла Будто какой-то пустяк Били по тормозам Я по твоим глазам Видела — что-то не так - напевал в голове Арсений пока проводил водные процедуры. Антон в то же время звонил Ире, но в WhatsApp он был заблокирован, а дозвониться не мог вообще - ДА ЧТО ЖЕ ЧТО ТАКОЕ,ЧТО ЗА ХРЕНЬ!? Арсений вышел из ванной и сел на стул на кухне, смотрел что-то в телефоне.       Арс, ИДИ СЮДА, БЫСТРО - Антон был в бешенстве. Арсений быстро пришёл к Антону Андреевичу, не очень хотелось злить его ещё больше - Да? Я тут - Арсений стоял напротив Антона.       Что блять случилось?! Где Ира, почему мы спали в обнимку голые, и почему Ира мне не отвечает - уже спокойно говорил Антон.       Я же вам уже сказал, она вам изменила, вы сказали что, цитирую "А знаешь, давай встречаться!" - сказал Арс, а после задал вопрос. - Антон Андреевич, от вас перегаром несёт за километр, вы ничего не пили?       Я сказал тебе встречаться? АХАХА - рассмеялся Антон. - Но я помню что пил пиво, но только 1 банку - сказал Антон, но вдруг его речь прервал Арсений.       Вы уверены, что одну банку? - сказал серьёзно Арсений - Мне кажется, было больше 4, судя по запаху. - скрестив руки на груди, сказал Арс.       Уверен, а ты меня учить надумал? Мальчик, ты кто такой? Живёшь у меня как кот которого выкинули на улицу, а он прибежал к учителю который ему нравится - грубо сказал Антон.       А... - Арсений разбит. Эти слова ранили его, у него потекли слёзы и он ушёл в другую комнату, и закрыл за собой дверь.       КУДА ТАК ХЛОПАЕШЬ?! - Антон начал закатывать скандал ещё больше, а после просто ушёл на улицу и позвал с собой Сергея и Дмитрия. Пусть слабаки с разбитыми сердцами плачут, ну а я смеюсь Ведь моё сердце холодное, словно лед Ты не придёшь, а кто-нибудь другой придёт Я слишком хорош для слёз... - напивал тихо вслух Арсений. - Снова. Он Снова так поступил...хах, да...мне совсем не обидно... - говорил сам с собой, и иногда истерически смеялся. Он в полном "порядке". Арсений вышел из "своей" комнаты и пошёл на кухню за своим телефоном, когда он его взял, он пришёл обратно. На кровати Арс не сидел, ему было противно после того происшествия, поэтому сидел на полу, прижав коленки к себе. Набрав номер классного руководителя, послышались гудки а потом голос - Да Арсений, что случилось? - говорил Дмитрий Тимурович, Арсений позвонил ему? В выходной? Что-то явно не так. - Приезжайте. Пожалуйста. - паузой говорил Арс, холодным голосом. - Хорошо, куда? - спросил Дима, а потом вспомнил что Арс живёт с Антоном и сказал - А, всё вспомнил, минут 10, и буду у вас. Гудки. Дмитрий Тимурович положил трубку. Что ж, осталось только ждать. Как бы со скуки не помереть, или в своих слезах не утонуть... Закончив разговор с Арсением, Дима написал Антону - Сорян, не получится, появились дела, в следующий раз - отправив сообщение, Дима собрался и вышел из дома, сел в свою машину и поехал к Арсению.       Зачем позвал? - спросил Сергей.       Просто пообщаться,у меня столько всего есть, прикинь этот Арсений сказал что я предложил ему встречаться и типо Ира мне изменила, она бы никогда такое не сделала, собачий бред - сказал Антон.       Я чувствую ты нажрался и опять все забыл. Антон тебе стоит поверить Арсению, Ира хоть трубку берет?- спросил Сергей.       Нет - сказал Антон без лишних слов.       Понятно. - сказал Сергей и они продолжили беседу, весь разговор Серёжа пытался доказать что Арсений прав. Дима приехал к дому Антона и Арсения. Подошёл к двери и позвонил в домофон в знакомый номер квартиры - Кто? - послышался расстроеный голос Арсения. - Дима Позов - ответил Дмитрий Тимурович. После того как он ответил на короткий вопрос, домофон запикал и железная дверь открылась. Дима зашёл в подъезд поднялся до нужного этажа и постучал в дверь. Арсений открыл ему дверь, после Дима зашёл внутрь. - А Антон где? - спросил Дима. - Не знаю. - ответил коротко Арсений. Дима осмотрел Арсения, вроде целый, порезов нет, адекватно говорит, таблеток не наелся, выглядит только помято... - Что случилось? - задал вопрос Дима, пока закрывал дверь за собой. - Антон Андреевич. Снова. - так же паузами разговаривал Арсений. Дима выдохнул. - Снова что-то наделал и теперь не верит тебе? - спросил Дмитрий Тимурович, вариантов не много что могло у этих двоих случится. - Мг. Оскорблял. Опять. Не за что... - Арсений разрушен. Ёбушки воробушки, что ты опять наделал Антон... - подумал Дима. - Давай, иди рассказывай что случилось, и ещё - Дмитрий Тимурович знал что у Арсения были проблемы в семье, и то что у него нет друзей, то что, весь класс как-то над ним подшучивает, и поэтому сказал - Пока мы не в школе, можешь называть меня просто по имени, без отчества. Дима разулся и прошёл на кухню, где Арсений наливал чай. Что-то ещё трогать или делать Арсений боялся, вдруг что-то не так сделает, сломает, и Антон Андреевич опять накричит на него... Арсений разлил чай по двум кружкам, и сел на стул напротив Димы, и начал рассказывать что было вчера, и как продолжилось до этого момента. Димка внимательно слушал.       Антон, расскажи, что ты помнишь - задал такой вопрос Серёга. Узнаем что он помнит.       Ага, я ничего не помню.., помню сел пиво пить..., а до этого все как в тумане - он правда не помнил ничего от слова СОВСЕМ.       Ага, сколько же ты, мой дорогой выпил, что ты аж забыл происходящее прошлым днём? - Сергей старается вытянуть как можно больше информации из Антона.       Я помню только 1 банку, может я выпил 1 банку, хотя что будет от неё...может штук 7... - начал вспоминать парень.       Воооот, уже больше на правду похоже - протяжно сказал Серёга - продолжай, может ещё что вспомнишь - Сергей давил на Антона, он хотел знать что между этими придурками произошло.       Я вспомнил...Я ВСЕ ВСПОНИЛ СЕРЕГА, Я ПОМНЮ, ПОМНЮ - кричал от радости Антон, его осенило что Арсений говорил чистую правду, а тот его оскорблял.       О, ну молодец - похвалил того Серёжа, и сказал - Ну, тогда иди и теперь извиняйся, на этом моменте я перестаю быть психологом - сказал Серёга - Удачи - на этом, их звонок закончился, Сергей положил трубку. Дима и Арсений спокойно общались и пили чай, прямо как лучшие друзья, как вдруг, их идиллию прервал Антон. - Привет, Антон - поздоровался Дима, Арсений же, промолчал. Сразу после этого Антон побежал к Арсению, он бежал сломя голову, вот он уже заходит в квартиру и кричит - АРСЕНИЙ, Я ВСПОМНИЛ, ТЕБЯ, НАС, И НАШУ ЛЮБОВЬ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Антон подбежал к Арсению и даже не сняв обувь вцепился в губы Арсения, он хотел Арсения прямо здесь и сейчас, а в голове играла песня Просто я его люблю, я его люблю! Конец истории совсем не грустный. Ведь чай остался такой же вкусный, И я его люблю. Я его люблю, я его люблю, я его люблю, я его люблю! Просто я его люблю, я его люблю! Конец истории совсем не грустный. Ведь чай остался такой же вкусный, И я его люблю. Арсений и Дима неожедали подобного исхода событий. Дима замер, у него ахуй. Арсений сначала не понял что происходит, но потом ответил на поцелуй. Язык Антона уже шастал по рту Арсения, было приятно. Но на долго ли? - подумал Арсений, потом опять напьётся, или сделает вид что этого не было, как было уже 2 раза. Но он всё равно любил Антона Андреевича. Да, тот бывает очень грубый, но всё равно, Арсений любил его, и любит сейчас. У них обоих встал. Дима понял что он тут лишний, и ретировался из квартиры. Антон повёл Арсения в свою спальню. Антон повалил Арсения на кровать после чего начал снимать с него штаны, а за одно и кофту. Всё это время они продолжали целоваться, делали паузу только для того, чтобы набрать воздух в лёгкие. Пока Антон раздевал Арсения, Арсений раздевал Антона. Они оба голые. Арсений обратил внимание на стоящий колом член Антона Андреевича, сказать честно, он был достаточно влиятельного размера. Антон отстранился - Готов? - тихо спросил Антон Андреевич Арсения, - Да. - уверенно, но с низким из-за возбуждения голосом, ответил Арсений. Они возбуждены, сильно. - Я постараюсь как можно аккуратней - нежно проговорил Антон, - Будет больно, потому что в первый раз - предупредил Антон Арсения, тот лишь кивал. У Антона не было смазки, потому что никогда не занимался подобным с Ирой, и на это даже намёка никогда не было, поэтому в роли смазки, Антон использовал свою слюну. Раздвинув ноги Арсению, он облизнул 3 пальца, и по одному входил в Арсения. Арсений стонал. Было не приятно, пока что. - Почти всё, милый потерпи... - шёпотом на ухо Арсению говорил Антон, параллельно с этим, Антон Андреевич оставлял засосы на теле парня. Арсений стонал, он старался сдерживаться, мало ли, вдруг соседи услышат, не хотелось бы. Когда Антон закончил с растяжкой Арсения, он смазал свой член слюной, и вошёл в Арсения. Арсений громко застонал. Антон начал медленно ускорять темп, Арс под ним стонал, от каждого движения. Арсений стонал, громко, почти не сдерживаясь. Антон искал нужную "точку", и когда нашёл, Арсений под ним выгнулся дугой. Антон Андреевич делал всё аккуратно, как и говорил. - Быстрее...Пожалуйста... - задыхаясь от собственного возбуждения говорил Арсений. Антон понял, и начал ускорять темп, одновременно подрачивая Арсению. Через несколько минут Арсений кончил с громким стоном, а за ним и Антон Андреевич. Арсений лежит и пытается восстановить дыхание, Антон лёг рядом с ним и обнял.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник