Ему нравятся лживые девочки, а он мне

PG-13
Завершён
7
автор
No_namerus соавтор
Размер:
46 страниц, 18 799 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

12. Барби или Оппенгеймер?

Настройки
Антон проснулся и пошёл готовиться к уроку,он оделся как в школу и был готов вести урок,после чего пошёл будить Арсения Арсений крепко спал, выглядел как котёнок, когда Антон встал с кровати, Арс не заметил, потому что он наслаждается сном, он вовсе забыл что надо заниматься уроками, ему сон сейчас важнее. Арсюша..вставай,в школу пора - аккуратно будил Антон,Арсения Арс в ответ бурчал что-то не внятное, но так же продолжал спать. Вставай давай! - уже не аккуратно и не спокойно говорил Антон, он пришёл будить Арсения чтобы провести урок и уснуть Ммм - недовольно мычал парень, но всё таки соизволил проснуться - Ну что, дайте поспать - достаточно грубо ответил Арсений, и повернулся на другой бок. Арсений! Епт тыгыдык. Вставай,в школу пора-громким голосом сказал Антон Какая школа - сказал Арсений уже окончательно проснувшись от криков Антона. Моя школа! Вставай- в 200 раз произнес Антон Ууф, встал я уже - недовольно проговорил Арс - Что делать нужно? - спросил Арсений и потянулся. Переодется в школьную форму) - с ухмылкой произнес учитель Зачем? Мы же дома - сказал парень с недопониманием. Надо,быстрее давай- Антон уже злился Ладно... - Арсений встал с кровати и пошёл переодеваться в школьную форму, накой-то фиг. Арсений переоделся и вернулся к Антону - Что теперь? - спросил парень и сел напротив Антона Андреевича. Садись на кровать и бери тетрадь с ручкой- сказал Антон садясь на кровать Ну, я и так сижу. Сидел. Теперь идти и брать ручку с тетрадью, можно же было сразу сказать? - Арсений явно недоволен тем что его разбудили в такую рань, ну нафига будить в 6 утра? Уроки в 8 начинаются. Он сходил за пренадлежнастями и вернулся в комнату и сел рядом с Антоном. Антон приобнял Арсения- тебе удобно хоть? И так,я приготовил тебе мини тест - Антон протянул Арсению тетрадь с вопросами. В тетради было 10 вопросов •Тетрадь • Трубкообразные сосуды расположены в: ○Пробке. ○Сердцевине. ○Лубе. ○Камбии. ○Древесине. У реснитчатых червей промежутки между органами заполняет: ○Воздух. ○Мезодерма. ○Эктодерма. ○Паренхима. ○Вода. Особенно большое число стрекательных клеток у гидры находится на: ○Щупальцах. ○Энтодерме. ○Стебельке. ○Внутренней поверхности. ○Подошве. Ввел термин клетка: ○Р.Гук. ○Т.Шванн. ○Ч.Дарвин. ○Р.Вихров. ○М.Шлейден. Сорное растение семейства сложноцветных: ○Подсолнечник. ○Георгин. ○Астра. ○Топинамбур. ○Василек синий. Железы, выделяющие в кровь гормоны, объединяются в систему: ○Эндокринную. ○Выделительную. ○Пищеварительную. ○Нервную. ○Лимфатическую. Основные методы И.В.Мичурина ○отбор, гибридизация, “воспитание” ○гетерозис ○партеногенез ○мутагенез ○инбридинг Ядовитый гриб: ○Лисичка. ○Белый. ○Масленок. ○Подосиновик. ○Мухомор. Запрещена охота ○голубей ○ворон ○синиц ○воробьев ○журавлей Болезнь рахит развивается при недостатке витамина: ○Д. ○Е. ○К. ○А. ○В. Удобно, очень даже - ответил Арсений а потом посмотрел в тетрадку - А чё так много то. - в шоке спросил парень, он не ожидал получить тест с 10 вопросами. Чтоб жизнь малиной не казалась, если что проси помощь,я всегда под рукой)-сказал Антон немного пошутив Ага - ответил Арсений и принялся за работу. Он про себя читал вопросы, и отвечал тоже так же - Первое будет... - Арс задумался, но потом с сомнением ответил - "В лубе" - сказал парень и смотрел на реакцию Антона, он думал что это правильный ответ. Антон никак не реагировал, он хотел оценить способности Арсения,поэтому не давал ему никаких намеков Ага, понятно, сказал "проси помощи", а где, ноль намёков - обидчиво сказал Арсений и принялся ко второму вопросу. Пиши,не жалуйся,я оценю твои способности,а потом посмотрим)- ихидно произнес Антон-Это кстати ЕГЭ). Будет полезно, ЕГЭ то дома сдавать нельзя, вот буду готовить тебя Ц - цокнул Арсений и не отвлекаясь начал отвечать на вопросы в тетради: 1. Лубе 2. Мезодерма 3. Шупальцах 4. Р. Гук 5. Топинамбур 6. Эндокринную 7. Мутагенез 8. Мухомор 9. Журавлей 10. Д. Я всё - сказал Арсений и отдал тетрадку. Давай посмотрим-сказал Антон и взял тетрадь Арсения и красную ручку 1. Лубе- 2. Мезодерма - 3. Шупальцах+ 4. Р. Гук+ 5. Топинамбур- 6. Эндокринную+ 7. Мутагенез- 8. Мухомор+ 9. Журавлей+ 10. Д.+ Молодец, сказал Антон и поцеловал Арсения Арсений улыбнулся - Неужели у меня так много правильных ответов? - спросил парень. 6 из 10,жаль не 7-сказал Антон вспомнив что 7 счастливое число Я кушать хочу - сказал Арсений и ткнулся головой в плечо Антона. Антон: Ну пошли тогда, что будешь?- спросил Антон подходя к кухне Не знаю, всё что приготовите, кроме рыбы! - ответил Арсений и предупредил Антона чтобы тот не приготовил ничего связанного с рыбой Антон достал яйца,включил плиту и разбил туда яйца,спустя время все было готово, он аккуратно положил это все на тарелки и позвал Арсения Уже иду! - крикнул Арсений и пришёл на кухню спустя пару секунд Садись, ешь,приятного аппетита-сказал Антон и сел рядом Спасибо, вам тоже - ответил Арс и принялся за еду Антон все съел и после убрал тарелку и помыл её,а после сел обратно и просто смотрел на Арсения Арсений вопросительно посмотрел на Антона, но вопрос не озвучил, так как рот был забит Что? -спросил Антон Тот пожал плечами, и закидывал последнюю вилку в рот Спасибо - сказал Арс и понёс тарелку в раковину, где сразу её помыл, так же как и Антон Не стоило,я бы и сам помыл - проговорил Антон продолжая пристально спасибо на Арсения Мне не сложно - ответил Арсений домывая тарелку, после чего выключил воду, вытер руки и повернулся в сторону Антона - Чем планируете заняться? Ничего особенного,предлагаю посмотреть фильм-сказал Антон думая над фильмом и все ещё смотря на Арсения Что вы так за мной наблюдаете? Со мной что-то не так? - Арсений решил осмотреть себя. Руки, ноги всё нормально, футболка чистая, штаны тоже Нет,просто ты красивый..)-говорил Антон немного улыбаясь А э... - парень немного смущён, приятно - Спасибо, вы тоже - ответил Арс и улыбнуся так же смотря на Антона Так какой фильм-сказал Антон наконец-то убрав взгляд от Арсения Я не знаю, я фильмы очень редко смотрю, может у вас есть какие-нибудь предложения? Барби или Опенгеймер? - спросил Антон Эм...а - Арсений не знает что отвечать - Вы что хотите, мне без разницы - ответил Арс чтобы избежать выбора. Когда дело доходит до выбора фильма, особенно если смотреть его с кем-то, тот тут уже всё, давайте без меня, я соглашусь со всем Я тоже не знаю, просто выбери - сказал Антон, он тоже не знает какой фильм нужен,он никогда не смотрел с кем-то фильм, с Ирой тоже никогда не получалось, она вечно была занята или не было нужного фильма Бог с ним, давайте Барби - ответил парень лишь бы избавиться от этого выбора, не то не другое он не смотрел, поэтому без разницы Я слышал что в главной роли Марго Робби,ты знаешь её?-спросил Антон,хотя знал что парень не знает и он был в этом уверен Да знаю, она и вправду хорошо играет, я слышал что она играла Харли Квин, мне понравилась её роль, она прекрасно сыграла сумасшедшую! Интересно как она сыграла Барби, я слышал о том как она на съёмочной площадке устроила закон о розовой одежде, если нет одежды мини-штраф, а позже все деньги она сдала в приют для животных и она прекрасно вживается в роль - рассказывал Арсений Антону, хотя Антон это все уже знает, но тот безумно рад что Арсений тоже знает эту актрису. Да,я все это знаю-Антон был очень рад что улыбался во все 32 зуба Ну, давайте тогда смотреть? - спросил Арс и улыбнулся в ответ Антон включил на телевизоре этот фильм на удивление он 14+,хотя вроде детский мультик, а может и нет,фильм начался с прекрасной дискотеки в доме у барби,но оказалось что позже барби выгнали с барбиленда и теперь ей придётся познать обычную жизнь Ну как тебе?-спросил Антон в конце фильма Мне понравилось - ответил Арс, он старался выжить фильм от начала и до конца, но под конец уже организм не выдерживал и он клювал носом, но фильм он досмотрел. - Я пожалуй спать... - сказал Арс уже засыпая Что-то случилось?-спросил Антон ничего не понимая Хотел сказать топ 3 причины от Шастуна посмотреть барби 1.Марго Робби 2.Дуа липа 3.Райан Гослинг Нет нет, всё хорошо, просто я хотел бы лечь спать. Мне честно понравилось, я посмотрел от начала до конца - ответил Арс Ладно тогда, хороших снов-сказал Антон открыв телефон И вам - чмокнул Арс Антона и лёг спать Антон нашёл красивый ресторан с названием "для влюблённых ",но он не знает одобрят ли там это люди где он будет бронировать, но он всё же решился •Телефон • -Здравствуйте, можно забронировать столик на двоих? -да конечно) во сколько вам удобно? - где-то к двум завтра -хорошо тогда на два записываю вас,ждём вас завтра и можно ваше имя? -да конечно, я Антон Шастун -все,записали,ждём вас завтра)
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник