Ему нравятся лживые девочки, а он мне

PG-13
Завершён
7
автор
No_namerus соавтор
Размер:
46 страниц, 18 799 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

11. Новое издевательство

Настройки
Примечания:
Арсений проснулся в тёплых и нежных объятиях Тоши. Антон ещё спал, Арсений встал раньше него, времени до начала уроков было ещё достаточно много, поэтому можно было просто поваляться. Арс потянулся, говорить ничего не стал, потому что Антон вроде как спал. М? - спросил Антон с просоня - что случилось?.. Доброе утро, Антон Андреевич - сказал с улыбкой Арсений, только что проснувшимуся Антону. Доброе утро - сонно говорил Антон, он не понимал вообще где он и что он - Я помидор? - начал нести чушь. Эм...что? - спросил Арсений. Антон только что какую-то дичь сморозил. Да. Вы помидор. - Арсений решил что стоит подыграть учителю, и поэтому сказал да, хотелось посмотреть на дальнейшую реакцию. Классно, тогда на работу не надо...раз я помидор... - да, Антон несёт дичь, вызывайте службу спасения. М-да. Пиздец - подумал Арсений - Вот тебе и доброе утро. Парень и по совместительству учитель думает что он помидор. - продолжать говорить сам с собой в мыслях Арсений. Да шучу я, собирайся в школу, кстати ты как после того как узнал что приёмный?- спросил Антон. Я не уверен что это правда, поэтому значения не придаю - ответил Арсений. Ему вообще насрать на самом деле. Антон встал и начал собираться. Он одел красивую кофту, она сидела на нем прекрасно, а штаны просто которые были, но это все так прекрасно сочетается. Арсений ещё решил поваляться в кровати ещё минуты 3, и наблюдал за Антоном - Вам идёт, очень красиво - сказал Арс не сводя взгляд от Антона. Спасибо, вставай давай, лежебока - протараторил Антон. Не хочу в школу, опять издеваться будут - начал ныть Арсений. Уф, не будут, а если будут, беги ко мне или защищайся - сказал Антон Арсению. - Я его обязательно спасу от них - думал он про себя. Будут будут, не бывает такого чтобы не издевались надо мной - сказал Арсений. Осуждаю когда буллят кого-то, издевательство-это ужасно, если так будет продолжаться я выгоню их со школы, не забывай с кем я дружу и какие у меня связи) - ихидно продолжил Тоша. Спасибо) - улыбнулся Арсений. Он встал с кровати, и подошёл к Антону, и обнял того. Тогда тебя в другой класс определят, не боишься нового коллектива? - спросил тот, не запугать школьника, а просто из любопытства. Если там будете Вы проводить урок биологии, и класс не будет издеваться надо мной, то я буду даже очень рад - ответил Арсений, он отлип от Антона и пошёл в ванную. Ты что каждое утро моешься? Дурак что-ли? - спросил Антон забыв что было бурной ночью. А мне мыться нельзя? - спросил Арсений. Ну не так часто же - ответил тот. Через несколько минут Арсений вышел с ванны - Я кстати не разу не видел чтобы вы в ванную ходили... - сказал Арсений, такого реального не было, либо Арсу память стёрли на том моменте где Антон мыться шёл. Я это...раз в неделю моюсь... - со стыдом сказал Антон - Кхм...кхм... Арсений в шоке - Как так раз в неделю. - спросил парень, его это поразило. Кхм...вот так...ну не об этом, собирайся быстрее, сейчас опоздаем, у вас какой первый урок? - задал вопрос Антон, так как биология была третья. Первый алгебра - ответил Арсений на вопрос Антона, алгебра у них раз в неделю, поэтому он забыл про неё, а ещё он забыл что её ведёт бывшая Антона. Ты не пойдёшь на алгебру. - злобно сказал Антон, он буквально ненавидит все что связано с алгеброй, так там ещё и Ирка в попе дырка преподаёт. Почему? А где я сидеть буду? - задал сразу 2 вопроса парень, не ну почему, тут понятно, это тупой вопрос, а второй уже реально вопрос. Потому. У меня посидишь, хватит вопросов, пошли быстрее - Антона наполнил гнев и он потянул Арсения за руку и довёл к машине. Эй эй стойте, куда! - протараторил Арс. Ну что вы творите, я блять голый! - агрессивно сказал Арсений. Иди оденься значит, я тут жду. - агрессивно ответил Антон. Беспредел, Антон. - сказал Арс, и побежал домой. Арсений оделся, взял тетрадки, вышел на улицу и сел обратно в машину, на переднее сиденье. Вот теперь, можем ехать в школу - сказал Арсений и пристегнулся ремнём безопасности, потому что сидел всё-таки на переднем сиденье. Куда ты сел? - Антон завёл машину и они поехали до школы. А что, нельзя? - спросил расстроенным голосом юноша. Садись куда хочешь, но в кабинет алгебры не на шаг. - агрессивно тараторил Антон. Хорошо, как скажите... - сказал Арс, и устроился поудобнее в сиденье. Так где мне сидеть на протяжении 45 минут? - спросил парень - Меня же наругают, если увидят что я отсутствую на уроке. У меня... - немного замолчал Антон, а после продолжил фразу в желании пошутить - На коленях) Ещё раз, где?.. - переспросил Арсений. Неважно, хахппх - рассмеялся Антон. Я был бы не против, ну ладно - сказал Арсений, как бы в серьёз, но и как бы в шутку. У меня все равно нет первого урока - сказал Антон медленно заигрывая со школьником, но заниматься с ним "этим" в школе он не собирается. Ооо, тогда я за) - подыгрывал Арсений, он правда не против, главное чтобы никто не увидел их двоих в одном кабинете, а то опять начнётся - Только, не забудьте кабинет закрыть, на всякий случай, а то если одноклассники увидят нас просто рядом друг с другом, то начнётся опять... - попросил Арсений Антона. Не хотелось в очередной раз услышать "Ебёшься с учителем, пидор". Да не собираюсь я с тобой заниматься сексом в школе! Ты чего!? - Антон был вахуи. А я говорю в принципе, почему сразу то про секс, а?! - возмутился Арсений. Мы приехали, иди к моему кабинету. - сказал серьёзным голосом Антон. Не, я один не пойду - возразил Арсений - Я вас подожду, мне не в падлу - добавил тот. Ц - Антон цокнул и вышел и машины, и пошёл к своему кабинету вместе с Арсением. Арсений зашёл в кабинет, сразу после того как Антон его открыл - Пустой кабинет биологии, без моих одноклассников, мечта... - сказал Арсений, но в голове он сказал немного другое - Пустой кабинет биологии, в котором только я и мой любимый Тоша - парень улыбнулся своим мыслям и пошёл просто бродить по кабинету. Кстати...Арсюша, дай мне свой номер)) - сказал ихидно Антон - А то встречаемся и у нас нет номеров друг друга. А, точно, совсем забыл...да и как-то я стеснялся попросить у вас номер телефона... - сказал Арсений и подошёл к Антону доставая телефон из кармана. Записывай - Антон продиктовал номер - Записал? Мг, записал - ответил Арсений, и записал Антона как "Тошка любимый учитель♡". Позвони мне, чтобы у меня твой номер высветился - попросил Антон. Арсений позвонил Антону, у того на телефоне высветился номер. Ага - сказал Антон и записал как "бАрсик♡" Антон прижал Арсения к стене, а после не дал шанса на поцелуй, он приблизился к Арсу, но резко отодвинулся. И что это было? - спросил парень. Он уже не удивлён, на Антона часто такое находит. Ни-че-го))) - ихидно ответил Антоша. Ц - цокнул Арсений и сел на первую парту. И ты будешь просто сидеть? Ты даже меня не поцелуешь? - обидчево проговорил Антон. Неа) - игриво ответил Арсений, они друг с другом заигрывают, в школе, дверь бы хоть закрыли, придурки. Ну и не надо. - обиделся Антон прямо как ребёнок. Неужели вы серьёзно обиделись? - спросил удивлённо Арс, если серьёзно Антон обиделся, то Арсений будет в полном шоке. Антон просто молча сидел. Арсений подошёл к двери, и закрыл её на замок, ключами которые висели в замочной скважине, потому что Антон забыл их вытащить. Антон никак не реагировал на действия Арсения. Антон Андреевич, хватит прикалываться - сказал Арс стоя уже рядом с Антоном. А в ответ школьник получал лишь игнор, Антон правда обиделся. Ну Тоша... - Арсений ласково говорил, он понял что Антон реально обиделся, как так. Гандоша. - Наконец-то хоть что-то ответил учитель. Арсения немного бесило когда Антон так коверкал слово "Тоша" Ну Антон, прости... - говорил Арсений. Он сел на коленки к Антону. - Ну правда простите, я не знал что вы можете обидеться - сказал парень и поцеловал Антона. Вот так то лучше) - сказал довольный как кот Антон, и поцеловал Арсения в ответ. Арсений улыбнулся Антону и снова его поцеловал, продолжая сидеть на коленках у учителя. Он хотел немножко подразнить учителя, поэтому старался его возбудить. Постоянно ёрзал, двигался вперёд и назад. Арсений, перестань, я по твоему должен на уроках сидеть со стояком? - спросил учитель у ученика. Ага)) - игриво ответил Арсений, ему нравилось возбуждать Антона. - Сами же предложили на коленках посидеть) - кокетливо добавил юноша. Арсений! Я что сказал! - Антон определённо зол, он столкнул Арсения со своих колен и просто встал со стула. Ц, ну и ладно - Арсений обиженно тихонько ушёл бродить по классу, и посматривал в окна какое-то время, а потом сел на на свою любимую 3 парту, и начал залипать в телефоне. Внезапно зашли одноклассники Арсения, хотя они должны были быть на алгебре, по всей видимости Ирина подговорила их о чем-то. Они просто зашли, дверь вроде была закрыта, как они зашли? У них был ключ, но откуда, верно, опять Ирка в попе дырка, больше не у кого не было возможности. Зайдя в класс они просто всей толпой потащили Арсения в туалет. Антон ничего не понимал, а когда опомнился увидел что Арсения нет, а где он Антон даже понятия не имеет, но сразу побежал в туалет, его будто тянуло туда. Арсению закрыли рот так чтобы он не издавал звуков и потащили куда-то, куда? Арсений не знал - Да блять какого хуя! - говорил Арсений в мыслях. - Ну я же блять просто сидел, вообще в другом кабинете, на мне маячок что-ли, иначе почему меня везде находят!? - возмущался Арсений про себя, потому что в слух говорить не мог - Тоша помоги... - думал парень, его блять похитили в школе его же одноклассники! Это обсурд. Что гаденыш) Мы нашли тебя - насмехались одноклассники - Ты встречаешься с Антоном Андреевичем? - спросила та самая одноклассница Карина, по всей видимости она ревновала, так как была влюблена в учителя биологии, Антона Андреевича, так же как и Арсений. Видимо девушка поняла что они в отношениях, и решила устранить конкурента... Арсений отрицательно кивал. Ага, сейчас, он будет всю правду рассказывать. Говори правду - сказала та достав нож и поднесла его к горлу Арсения - ПРАВДУ! - кричала она будто в историческом припадке. Арсений продолжал отрицательно кивать, только теперь начал добавлять мычания, явно пытался сказать "Отпустите меня ёб вашу мать". Вдруг неожиданно врываются Антон с Серёжей - Блять Серый ты видишь что тут происходит?! - проговорил Антон. Арсений резко начал громко мычать. Пока девочка отвлеклась, Арс ногой выпнул у неё из руки нож. Серёжа подбежал к Арсению и отогнал всех, на одежде Арсения видны явные повреждения, ну а точнее на одежде Антона, а ещё точнее на его любимом худи. - Все в порядке? Я их всех исключу, обещаю, тебя переведём в другой класс, где угадай кто классный руководитель). - сказал слишком много информации Сергей Борисович. Арсюша, ты как? - спросил Антон и обнял школьника - Я твой классный руководитель, а Дима теперь без класса... - грустно сказал Антон, ему жаль Диму. Кто сказал без класса? Вместе с Димой будете, я думаю если вас будет 2, то будут меньше издеваться - сказал Сергей, странная у него логика конечно. Плохо... - ответил Арсений на вопрос Антона, но он не договорил свою мысль, сделал паузу и смотрел на реакцию Антона. Что болит? Что они сделали!? - тревожно тараторил Антон. ...было бы если бы вы не пришли - закончил Арсений. - Простите что решил пошутить именно сейчас, на самом деле всё нормально, ну по полу потаскали, а так более менее... - ответил Арс нормально, без шуток. Они что-то делали?! - переспросил Антон. Нет, ничего - ответил коротко Арсений. - Всё вроде нормально - после сказанного, Арс себя осмотрел, вроде всё хорошо. Поехали домой - сказал Антон даже не задумываться что у него ещё уроки. Эй, куда? - задал вопрос Сергей, который считал себя тут явно лишним. Домой, давайте без меня тут - сказал Антон и взял Арсения за руку, после чего повел его в машину, но не на долго остановился - Серёж прости, я пожалуй увольняюсь. - прямо сказал Антон. А уроки? Я же совсем тупой стану если так занятия пропускать буду - сказал Арс, хотя Антону наверное уже всё равно, надо будет, он урок биологии и дома ему проведёт. Я сам тебя всему научу, с этого момента ты на домашнем обучении. - сказал Антон. Блять, ну пиздец, где мне теперь учителя биологии искать. - Серёжа вахуи. Антон Андреевич, вы чего!? - воскликнул парень. - Вы из-за меня увольняетесь?! Опять я всё всем порчу... - проговорил Арсений, он думает что он виноват во всех бедах, и то что Антон увольняется, тоже виноват он. Пока имение, он так думает, хотя это не так. Все нормально, я люблю тебя - быстро сказал Антон и обнял школьника. Ну вы это, сами, я пошёл. - сказал Сергей Борисович и ушёл. Мг... - промычал Арс, и они пошли к машине чтобы поехать домой. Арсений тихонько сидел на переднем сиденье и смотрел в окно автомобиля. Арсений, расскажи пару издевательств из школы. Что запомнилось больше всего и чего ты рад больше не видеть? - задал серьёзный вопрос Антон. Ну не знаю, не очень хочется вспоминать - сказал Арс не отрываясь от окна - Оскорбления это классика - коротко ответил парень - Били, затыкали... - сделал паузу и продолжил вспоминать - В туалете закрывали, обвиняли в том, чего я не делал и тому подобное... - на этом он закончил, он заинтересован видом в окне, поэтому рассказывает всё на автомате. Антон резко остановился у обочины и обнял Арсения, прижав его к себе начал гладить по голове - Как же много ты пережил мой сладкий... - с сожалением сказал Антон. Главное что пережил... - ответил Арсений и обнял Антона в ответ. Ещё немного и начнёт мурлыкать как кот от того, что тот гладит его по голове. Мы приехали - сказал Тоша и вышел и машины. Арсений вышел из машины и пошёл вместе с Тошей домой. Антон зашёл домой и пошёл на кухню - будешь омлет? - спросил Антон у Арсения. Буду - ответил Арсений, он не против перекусить, тем более он не пробовал стрепню Антона. Антон принялся готовить омлет на двоих, но он был подгорелый - бля, и так сойдёт, иди ешь - позвал Антон Арсения и положил ему омлет на тарелку. Арсений ходил мыть руки, потом, когда Антон его позвал, он пришёл на кухню и сел за стол. Ешь, приятного аппетита - сказал Антон и подвинул ему тарелку. Арсений взял вилку и принялся есть завтрак. - Спасибо - сказал Арс когда доел, взял тарелку, помыл её за собой и ушёл себе тихонько в комнату. А, как на вкус... - Антон расстроен что ему не сказали понравилось ли блюдо или нет. Было очень вкусно, но немного горелое, но всё же спасибо большое - ответил Арсений, крикнув из комнаты. Он немного не в настроении, поэтому лёг спать. Антон тоже поел, положил тарелку в раковину но не помыл, и пришёл к Арсению - Сладких снов, любимый) - пожелал Антон Арсу и аккуратно лёг рядом с Арсением и уснул. Мг - сонно промычал Арс в ответ Антону и уснул тоже.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник