Настолько тепло, что аж холодно.

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 699 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Настолько тепло, что аж горячо.

Настройки
После очередной битвы, команда из псих-больных вернулась на нерв, что бы зализывать свои раны и подлотать своих Ев. Но кое кому досталось немного больше ущерба, а именно Синдзи и Рэй. Во время битвы пилот Евы 00 получил тяжёлые травмы, а так же пилот Евы 01 , ибо пилот Евы 00 не смог справиться с тяжёлой и резкой атакой от ангела, а пилот Евы 01 решил проявить альтруизм и помочь подруге... Пока Рэй находилась в Палате она долго и чательно обдумывала произошедшее. Для неё было огромная куча вопросов. Почему пилот Икари так поступил, а самое главное зачем? У неё было, какое-то странное недомогание, было то что она не могла описать, Какие-то странные имоции... И они были связаны с пилотом Икари, Почему-то ей становилось приятно на душе когда она думала о нём, и одновременно она волновалась, что что-то может с ним произойти... Время: 12:07... Риц- ты влюбилась, вот и ответ на твой вопрос... Томно произнесла девушка попивая кофе... Рэй- влюбилась? Риц- да, иммено оно. Рэй- а что это такое, зачем оно мне? Риц- ну это когда ты не равнодушна к другому человеку, ты волнуешься за него, ты рада просто видеть его, а нужно это... Остановилась Рицуко... Риц- ну у каждого свои цели для любви... Кто то любит, что бы этот человек был всегда с ним вместе, а кто то для своей личной выгоды, а также те кто хочет помочь ему и не дать в обиду, в общем и целом есть огромная куча определений этому, и для всех они разные... Рэй- вот, что это значит... Благодарю вас... Рэй тихо ушла и начала двигаться в сторону дома... По пути она все время думала, как это так она влюбилась, это очень странно для неё она не понимала сути любви, и не понимала для чего оно... Зайдя в свой дом она на минутку остановилась и прислушались... ... ... ... ... Тишина... ... ... ... ... Никто... Тихо... Одиноко... Вот что чувствовала Рэй сейчас... И эта тишина давила на неё, так и говорила Ты одна... Тебе никто не поможет... Ей было ни комфортно, страшно и... Одиноко ей это чувство показалась новой вещью. Очень плохой, неприятной и страшной вещью, аки сундук Пандоры. Бросив сумку возле кровати она улеглись на живот. А из головы никак не выходили слова любовь и Синдзи. Они засели так глубоко, что просто остались там навечно. И ей так хотелось, что бы он был тут, просто сел рядом и поговорил с ней... О чем угодно, просто даже о чистоте воздуха ей все равно было бы интересно ведь это говорил бы ни кто то другой, а Синдзи... Синдзи Икари. И тут же ей, как молотом о голову вспомнилась одна ужасная личность. Сорью Аска Лэнгли. Пилот Евы 02 , эта рыжая противная немка ( от автора) блять немчура ебаная, кто взял Берлин штурмом ,Англия? Америка? КРАСНАЯ АРМИЯ ЕБТВОЮМАТЬ МАТЬ!!! ( КОНЕЦ) Ужасная, грубая немка, которая так и наровит испортить кому-то настроение или обозвать или побить. И тут Рэй поняла чего она хочет... Она хочет убереч Синдзи от наглой немки, и Рэй принялась создавать план по исчезновению немки из их жизни, и только бог знает, какие страшные деяния она собирается делать с этой маленькой рыжей истеричкой...
Примечания:
14 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)