Настолько тепло, что аж холодно.

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 699 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Почувствуй, что ты делаешь с другими.

Настройки
Примечания:
Пока шла перемена, Рэй не устанно сверлила глазами окно. За окном была прекрасная погода, ярко голубое небо, как её аквмаринновые волосы, и белоснежные холодные облока, как её бледная холодная кожа. Из неоткуда появился Синдзи. Син- Р-Рэй не против поесть в-вместе? Робким и дрожащими голосом говорил Синдзи. Рэй повернулась к нему, и как током по всему тело полилось тепло, сердце застукало в две сильнее, и она не могла это понять, все её тело начало дрожать, а голос будто пропал... Рэй- д-да... Было бы неплохо. Синдзи засветился яркой и светлой улыбкой, а Рэй стало еще теплее от его улыбки... 13:36 Шел последний урок, а Рэй не могла прекратить сверлить взглядом затылок рыжей бестии, она каждой клеточной своего тела ненавидела её, и желала только самого худшего. В голове царил бардак, а сама Рэй так и думала, как бы оторвать ей какие не будь части тела, порезать кожу да самого мясо, или избить до полусмерти... Аск- можно выйти? Учи- а? Да конечно... Аска встала из за парты и двинулась к выходу из класса. У Рэй появился шанс и она им воспользуется... Вечер прошлого дня... Ржй сидела и ломала голову ища на школьной планировке здания места куда не ходят люди... И такое место нашлось. Старая школьная пристройка которую нужно было снести, но руки у строителей так до этого и не дошли. Рэй обвала это место круг, убрала карту в портфель и положила туда 4-ех метровую верёвку, платок, нож и молоток... 13:42-конец уроков Рэй прошла в женскую уборную и поочерёдно стала открывать кабинки, держа в руках молоток... Кубинка за кабинкой, и вот 4 кабинка. Рэй слегка при открыла её и увидела часть ткани и решила от переть полностью. Аск- эй, ты че тут делаешь свалила быстро сука. Слова Аски довольно сильно задели Рэй, за что та взялась за молоток с двойной Хваткой. Рэй- я пришла за тобой... Голос прозвучал на столько холодным, что конечности посинели и стало некомфортно... Аск-чт..... 19:38 голова Аски гдудела и трещала она ничего не могла понять, она была в каком-то странном месте на неё светил лишь один тусклый свет Она ничего не могла сказать, только мычать, и тут она увидела лишь один тусклый силуэт. Рэй тихо подошла к ней с ножом. Рэй- проснулась... Ну что? Голос Рэй звучал очень страшным и холодным. Рэй- мне всегда было интересно, почему ты так его ненавидишь... Призираешь... Унижаешь? Тебе это даёт силу, ты чувствуешь себя гордой? Он старается, очень сильно старается... А ты? Хотя не важно. Рэй взяла нож и начала резать пальцы Аски. Она почувствовала дикую боль которая розит по всему телу, она не могла сдержать слёз, хотелось кричать, но она не могла, только глухое мычание... Рэй- нуууу.... Как? Почувствуй, что ты делаешь с другими, нравится... Приятно??? Рэй наслаждалась каждым сантиметром порезонной кожи Аски, она упивалась наслаждением, и ей было мало... Она остановилась и дала кулаком прям в лицо Аске, а потом еще... Еще... Еще... ЕЩЕ... ЕЩЕ И ЕЩЕ И ЕЩЕ И ЕЩЕ И ЕЩЕ И ЕЩЕ И ЕЩЕ И ЕЩЕ... Рэй тяжело дышала а её руки были все в крови. Нос Аски был поломат, а челюсть была вывехнута... Рэй подняла её и сняла кляп. Рэй- а теперь скажи... Хах... Хах, зачем ты с ним так? Аска захлебывалась в своих слезах и крови она не могла ничего сказать так, как челюсть была вывехнута... Аск- а нэ могу шкажать... Воль ... Вольно ошень вольно. Рэй- ага вот оно что... Рэй взяла челюсть Аски я вставила её обратно со всей силы Аска закричала, что есть возможности, боль была адской Рэй закрыла рот Аски рукой... Рэй- Тихо-тихо- тихо, не кричи все будет хорошо когда ты всё расскажешь... Давай я жду Аска старалась выдавливать из себя слова Аск- прости... Прости... Прости, я.. Я-я-яя не хотел-ла, п-п-рости боже. Рэй- я тебя сюда тащила, не для того, что бы ты изменялась, а что бы ты сказала, зачем ты так делаешь? Я про пилота Евы 01 , Синдзи Икари. Аск- я я я я не знаю... Я я прос с с то так е е его об об зывала ... Я не не буду т т так б б б больше прости ра ради б б бога. Рэй- нууу... Мне нужны гарантии , что ты никогда, еще раз никогда так делать не будешь иначе... Иначе умрешь... Ухмыльнулась Рэй очень зловещие улыбкой. Аск- х х х рошо хорошо хорошо так к к кого никогда н ни когда не случится... Взахлёб плакала аска истека кровью, кровь была обсалютно везде, во всему её телу... Рэй- это... Это хорошо, но я должна убедиться и для этого.... Для этого я заберу твой глаз... Аск- что... С- с- стой неееееееееееееее... Рэй вновь схватилась за нож и вонзила его прямо в глаз Аски, кровь полностью начала хлестать. Воткнул нож она вытерла его и положила обратно... 21:38 Мис- ну где же её носит твою мать... Ходила из моторы в сторону Мисато и раздумывала где может быть Аска, Синдзи же в свою очередь спал и даже не думал об этом... Тут дверной звонок зазвонил, Мисато побежала открывать дверь и была в шоке... Пол- здравствуйте, Капит Мисато? Верно? Мис- здравствуйте, да, а вы по какому поводу? Пол - мы из полиции по поводу девочки Сорью Аска Лэнгли, на данный момент она находится в больнице с тяжёлыми травмами, мы бы хотели, что бы вы проехали с нами... Мисато была в полном шоке и не могла сдержать слёз... 22:49 Док- у неё порезаны руки, многочисленные ушибы и порезан глаз, с ней все будет хорошо... Но вряд ли мы сможем вновь вернуть её заранее на левом глазу, это практически невозможно... Мисато очень сильно рыдала, но этв слова были, как камни с плеч. Мис- хорошо... Слава богу с ней все хорошо, а а когда её выпишут из больнице? Док- где то через дня 3 или 2 , но не волнуйтесь все синяки пройдут, а раны мы затем, все будет хорошо. Пол- но, что самое грустное, это то что мы не можем найти улики и не можем установить, кто это сделал, так что мы очень сожалеем... 22:25 На телефон Синдзи раздался звонок... Рэй- ало Синдзи... Син- да Рэй, что то хотела? Рэй- да, ты можешь завтра прийти ко мне? Син- а... Д-да к-конечно я приду. Рэй- рада слышать буду ждать... Рэй бросила трубку. Рэй- буду ждать... С нетерпением...
Примечания:
14 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)