Настолько тепло, что аж холодно.

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 699 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Настолько тепло, что аж холодно

Настройки
Примечания:
Утро. Утренний рассвет, солнце поднималось над землёй. Просыпал город, умиляясь утренней зарей. Синдзи проснувшись и позавтракав, решил проведать Мисато, а так же спросить где в данный момент, Аска. Син- Мисато... Мисато... МИСАТО! Мис- ааааа!?!? Что??!! Син- Мисато, а где Аска? Мис- а... Аска, она... Затруднялась ответить Мисато ... Мис- ну... В общем... Она в больнице... Сердце Синдзи екнуло, и застукали в двое сильнее... Син- что?... Это правда...? Вы не шутите? ... А - а- а что с ней случилось? Мис- похоже её словила какая-то банда... И избила... И она лишилась глаза... На глазах Синдзи выступили слезы, как бы Аска его ненавидела, призерала, он все еще любил её, никак девушку, а как человека, ведь было в ней, что то этакое. Син- а-а-а когда её выпишут? Мис- должны на днях... Ну в течение это недели точно... Синдзи впал в транс, ему было боязно за Аска, прямо сейчас, он ни о ком думать не мог кроме Аски... 12:38 Рэй ждала... Ждала прихода, Синдзи Она ждала этого события больше чем желания вновь, что то сделать с Аской, отрубить палец... Отрезать ухо... Или поломать колени, она ждала с самого утра... Сердце её билось со скоростью в 1 мах и его нельзя было остановить... 14:42. В дверь Аянами раздался звонок... Она встала с кровати и побежала, что есть мочи к двери, ведь за дверью тот, кого она ждала долгое и самое мучительное время... Синдз стоял и ждал открытия двери в электричке, она шёл на встречу в Рэй, полностью подавленный и настроенный новостью о Аске... Он ничего не ждал и ни на что не надеялся... Рэй судорожно своими тонкими и белыми руками старалась открыть дверь, но не выходило, желание увидеть его было настолько сильно, что она не смогла совладать со своими действиями, и вот на конец, дверь поддалась и она увидела его... Его... Синдзи вышел и направился в сторону дома Рэй, и он все это время думал... Думал, кто или что могло такое сделать, а самое главное для чего. В голове Синдзи была каша... У порога дома Рэй стоял не Синдзи... Стоял довольно высокий полицейски... Рэй- з-здраствуйте... А что вам нужно? Пол- привет, девчуль, не бойся я тебя никуда не украду, мне по планам назначили обход территории, так как в городе завелся какой-то садис, он одной девочке глаз выколол, и избил, ужас какой-то, просто проверяю местной и дома, все ли целы и впорядке, кстати, как ты ничего такого не стряслось? Рэй была жутко напряжения и напугана, она не могла выдавить из себя даже слова ... Рэй- д-да все в порядке... Пол- рад это слышать, если что случится звони, мы всегда поможем... Рэй успокоилась и была рада, , что этот человек ушул ведь все подозрения могли упасть на неё... Синдзи приближался к дому Рэй и уже начал успокаиваться, для него главное было, что Аска быстро во становится и снова будет здорова... 15:18 Синдзи стоял и ждал когда Рэй откроет двер ... Спустя минуту дверь распахнулась и перед ним стояла Рэй... И непонятно от чего, но от неё взяли каким-то... Теплом... Добротой и уютом... Син- п-привет... Рэй. Рэй- здравствуй Икари... Проходи... Рэй переполняет эмоции, но она не знали, что это за эмоции ей было жутко страшно и одновременно радостно, она думала, что её сердце сейчас вы прыгнет на ружу от всего этого спектра эмоции... Синдзи прошёл в квартиру Аянами и не понимал, что за уют и тепло тут, он не понимал откуда все это и он даже заметил, что полы чистые и посуда помыта, это все было для него подозрительно... Рэй- присаживайся... Какой чай будешь? Син- а-а-а с-спасибо... Я? А-а-а я зелёный... П-пожалуйста... Рэй начала заваривать им чай, а Синдзи же в свою очередь стал осматривать покои Рэй и... Удивляться, как тут стало тепло уютно и приятно... Его это успокаивал от всей суеты... От странных ангелов... От всех проблем с Аской, от всех забота... Рэй-вот твой чай Икари... Син- с-спасибо... Рэй не могла даже голос подать, все шло через силу и упорство, но когда-нибудь будь все доходит до предела... Син- а-аянаии... Все хорошо... Т - тебя тресет... Ржй- д-да... В-все, х-хорошо, п-просто... Я... Я... Я.. Я. Я.. Я ... Я ТАК НЕ МОГУ БОЛЬШЕ... ВСЕ ЭТИ АНГЕЛЫ ПРОБЛЕМЫ... Я УСТАЛА СИНДЗИ... Я УСТАЛА Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ... МНЕ НИЧЕГО И НИКТО НЕ ДАРИТ РАДОСТЬ Я ПРОСТО НЕ МОГУ ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ... ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МЕНЯ ВООДУШЕВЛЯЕТ ... ЭТО ТЫ СИНДЗИ... ТЫ ДАЕШЬ МНЕ РАДОСТЬ.. ТЕПЛО... ВСЕ... Я... Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК... НО Я... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Мир Синдзи пошатнулся, он никогда не думал, что услышит такое от Аянами... Ему как будто перекрыли кислород, и даже слов он не мог найти, он видел, как трясет Рэй, как она плачет, но ничего не мог с собой поделать... Его тело не слушалось... Тут он резко встал и обнял Рэй.... И все будто остановилось, весь мир стал на столько не значимым для Рэй, что ей было плевать на все... Ведь он... Синдзи... Теперь будет принадлежать только ей и только ей... 17:56 ??? -все постам, оцепить территорию, закрыть все выходы... Командующий Икари, все готово к зачистке... Ген- рад это слышать будем начинать через десять минут... Код-гендо пойми это вряд ли помешает планам сил, а даже улучшит их, зачем ты это делаешь? Ген- эх... Кодзо... Пойми им не помешает... А вот моим планам еще, как помешает, все идет не по сценарию, и от неё нужно избавиться... Рэй достала пенсию Синдзи из своей вагины, ощущение были просто прекрасные, все тело дрожало от оргазма и она не хотела останавливается, ей хотелось все больше и больше... Син- Рэй... Эх... Эх.. Я-я больше не смогу... Прости... Рэй- но я хочу еще, мне так не хватает тебя внутри... Пожалуйста еще раз... Син- Рэй... Прости но я правда не могу... Ржй резко прижала Синдзи к кровати впившись в его кожу... Её руки которые стали холоднее азота, начинали пугать Синдзи... Син-э-э-э-й Рэй, т-ты ч-чего? Рэй-как ты не понимаешь мне это нужно... Только ради тебя я сделала все это, ведь только ты мне нравишься... Ты и только ты, я и хочу, что бы ты стал мои... Эти слова звучали так холодно, что кости замерзи... Рэй начала рыдать . .. Рэй- ведь больше у меня никого нет... Синдзи не понимал, что происходит с Рэй, она отдавала одновременно теплом и холодом... И казалось, что... Настолько тепло, что аж холодно... 18:05 Ген- начинаем зачистку! Код-гендо это последний шанс останов... Ген- за молчи... Я уже сделал свой выбор... Рэй и Синдзи нежно целовались и не могли оторваться друг от друга... Син- Р-рэй... Хотел спросить, а что ты сделала ради меня? Рэй- это... Это на счет Ас... Военнослужащие нерв выбивают дверь и врываются в дом Рэй... Синдзи в шоке и пытается скрыть своё оголенное тело, а вот Рэй спокойна и безметежна... Из за толпы людей выходит Гендо.. Ген- Рэй... Зачем все это? Все, что ты устроило ради этого мальчишки... Это омерзительно, да и еще иска лечить пилота второго Евангелиона! Возмутительно! Син- чт,? Так это ты сделал... Рэй зач... Ген- за молчи... Сейчас я общаюсь с Рэй... Так для чего? Ржц спокойно встала с Синдзи и села на пол возле кровати под давлением ноги... Рэй- это все было ради Синдзи... Он был тем кто дарил мне надежду... А пилот второго Евангелиона мюмешал нам, он оскорблял, унижал и издевался над Икари, и я решила все эти вопросы... Ген- тем, что ты икачтла её до потери сознания этого нельзя допустить, так, что мы должны тебя устронить... Рэй- я так не думаю... Левой рукой она залезает под метрах и достаёт пистолет... И встает на ноги. Рэй-все! Бросьте оружия, или командующий Икари пострадает...! Все незамедлительно положили оружия на землю, никто не хотел потерять главно командующего. Ген- Рэй, что ты делаешь ты хотел понимаешь это? Рэй- конечно... Я все осознаю... Ведь я... Человек... Раздаётся выстрел... Тело Гендо падает замертво... Прямо сейчас на глазах Синдзи его отца застрелили, а он ничего не может сделать, он встретил на ноги и пытается отнять пистолет у Рэй, но из толпы кто то расстреливает их двоих и они падают на землю... Прямо в этот момент они обы думают об одно и том же... За что?? За что все это?? Они ничего не сделали... Рэй и Синдзи через силу берёт друг друга за руки и умирают... Мирно... Спокойной... Без боли... Ведг они любили друг друга.... Конец???
Примечания:
14 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)