Часть 4
18 июня 2023 г., 19:11
В» Да и вообще, что за бред происходит. Я не могу ничего понять. "
На кухне
К: ну поговорил?
П: он меня не слушает.
К: ясное дело. После сказанного на 67 процентов человек перестаёт слушать. И держит обиду на того кто сказал это.
П: я всё понял не надо мне ещё теоремы читать и лекции.
Ф: а давайте пойдём все гулять!
З: я согласен.
Р: я тоже за. А кто ещё пойдёт?
П: нет.
К: у меня отчёты.
В: я не хочу.
Д: мы с габри пойдём.
Ф: вот и отлично. Пошлите.
И так день за днём прошла неделя.
Звон телефона у куро
К: да ало.
Ф: здравствуй трефовый король. У меня новость вы переезжаете в новый дом. А в этом будут жить дамы.
К: хорошо. А когда вещи для переезда собирать?
Ф: можете уже сегодня.
К: хорошо. А адрес какой?
Ф: улица******** дом**.
К: хорошо. До свидания.
К: Феликс собери всех пожалуйста.
Ф: хорошо.
После сборов.
К: итак у меня новости мы переезжаем.
В: чтоо? Всмысле?
К: вару поспокойнее. Не я это решил, а Фёдор. И да собирайте вещи. Мы выезжаем завтра в 8:40
В: а че так рано?
П: согласен. Может хотя бы в 9:00.
К: хорошо в 9:00 выезжаем. Собрание окончено.
В:"жесть ещё так рано вставать и вещи собирать»
(Вару кстати осколки убрал, а новое зеркало только чуть меньше поставил.)
В комнате у Вару.
Из зеркало: ну что вы уезжаете?
В: а это ты. Да в новый дом.
Из зеркало: ясно.
В: у меня вопрос. Почему ты исчезаешь очень часто и долго не приходишь?
Из зеркало: ну не всё же вечное.
В:ммда ответил прям понятно стало. А когда ты мне поможешь как говорил.
Из зеркало: когда время прийдет. И да вещи собирай.
В:да когда оно прийдет?!
Из зеркало:поспокойнее. И да уже скоро. Если что мы можем связываться только с помощью зеркала. Понятно?
В:Да-да всё ясно.
Из зеркало:мне пора. А так мы скоро увидемся.
В:ноо .....
В"опять исчез. "