Вновь ты ушел.

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 933 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Вновь обычный скучный день-проскулила Алеся, наша любимая старая Алеся, не подозревая что сегодня будет пиздец. 27 февраля. Вечер. -ну пошли короче в дс. -ладно, ладно, пойду-Алеся решила все же согласится, это лучше чем потухать на своей гнилой кровати. -только с нами будет еще чел, обычно около меня в школе крутиться, голова пушистая. А вот это уже интересно. Алеся выбрала начать с ним общаться сразу, потому что не хотела повторять своих ошибок. Потому что ранее она не начинала разговаривать с людьми первая, так она их и потеряла. Ну или же много писала первая и многих это заебывало. И вот. Сидят они спокойно в дс. -Скажи этому дауну чтобы он в дс зашел, а не в доту играл блять -да пусть играет, может это и к лучшему что он не зайдет сюда- вновь ошибка. -пиши. Алеся сдалась, переспорить тиму это себе же хуже. Она написала короткое сообщение: -в дс пошли. Она ничего более разумного придумать не могла. Спустя некоторое время он все же заходит в дискорд. С его первых слов, Алеся заинтересовалась в нем, довольно красивый мальчик с таким ахуенным голосом. Поняв, что его зовут Даня, он из 9 класса, Алеся начала с ним контактировать. -------- -Чехоблох.. -шлюха.. ладно надо что-то другое. -да вот именно, я не шлюха. -я бы подумал-с ухмылкой произнес Майков, не думая что завтра ему от Алеси пизда. -да иди ты нахуй-Алеся замолчала. Долгое молчание. -амеба, че молчишь-Даня все же решил приебаца, как говориться. -Кто? -------- Так они и дали себе прозвища на первое время. ------ Общаться они начали много, я даже скажу, слишком много. Они стали зависимы друг от друга. -------- Тот самый день. -Артем, тебе хорошо в снегу волятся? -Агааа-Артем лег и смотрел на небо. -тетя максим.., дядя маша.. В тот момент. Произошло то, что Алеся стояла в ахуе. Даня, своими холодными, но нежными губами прикоснулся к ее губам.. Это длилось не долго, Даня отошел и начал извинятся. Алеся молча обняла его. После этого они стали слишком близки. Где-то в мае. Они могли подойти и поцеловать друг друга, просто так, и они друзья ребят, друзьяя. Год. Знакомы уже они год. 1 июня. Алеся закончила 9 класс, а Данька 10. Алеся сдает экзамены, очень переживает. -успокойся. Все хорошо будет-начала говорить соня. Они в этот день решили посидеть у сони до 10. -ну не знаю.. Боюсь вообще что-то сдавать. Мне кажется я зря выбрала биологию.. -Главное готовся, и все будет хорошо -угу.. -ладно давай не будет о грустном, позовём наших мальчиков. -о, давай. *от лица Даньки* Мне позвонила соня, что уже было не странно как раньше. -АЛооО-начала вопить соня. -Ало, ало, чего те? -приходи к наммм -к нам это к кому...-ничего не понимая, все же решил спросить кто там. -я, алеся, ваня ща придет, мб будет педик -Окей, ща бабушку предупрежу и приду. Я сбросил и пошел к бабуле.(блять) (Я не знаю как это описать) -Баа, я пойду до 22 погуляю -а помогать? -завтра -ой иди Довольно быстро и спокойно. Я быстро оделся и пошел к соне. Жили мы близко, иногда это напрягало Алесю, но вроде ее ревность успокоилась. Звонок. Дверь открыли. Алеся запрыгнула на меня, как только я зашел. Я не удивлен.. Мы сели как всегда в ее комнате. Ваня еще не пришел -вы встречаетесь нет? -нет, Соня, нет... -да дяоцдвзцдцд, вы уже год знакомы блять -соня, придет время, будем, кто знает что случится. Алеся не любила эту тему, так как переживала что я уйду или мы сильно поссоримся. Я молча обнял Алесю. Звонок. Соня с быстрой скоростью пошла встречать Ваню. -успокойся, придет время, придет. Не уйду я никуда.-я прошептал Лесе. -люблю тебя.. -я тоже, солнце, тоже.. Соня с Ваней пришли и тоже улеглись. Музыка, приглушенный свет. Все разговаривают. От лица Алеси. (Дай бог здоровья) Я смотрела на Даню, рассматривая каждую частичку его лица. Какой же он все таки красивый. Люблю его пиздец. Как же много моментов из наших совместных дней я помню. Помню когда мы только начали общаться, он в дс был с камерой. Сказал пошел ссать и пришел с куском мяса. Мы много шутили что это сырое мясо) На его шутки я всегда делала шаг вперед, что его сильно удивляло. Мы оба показали свою ебанутость, и оба засели у друг друга в голове. Я делала ему хвостики на уроки, он ходил с моей резинкой. Наши все пошлые шутки. Та самая шутка, где в песне пели: в моей голове дым, Я писала что если Даня дым, то я не против... Я не знаю как описать мою любовь к нему.. Я не заметила как уснула. Прошел час, даська меня будит. -просыпайся.. -чаго бля..
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник