Часть 1
18 июня 2023 г., 12:42
Вновь обычный скучный день-проскулила Алеся, наша любимая старая Алеся, не подозревая что сегодня будет пиздец.
27 февраля. Вечер.
-ну пошли короче в дс.
-ладно, ладно, пойду-Алеся решила все же согласится, это лучше чем потухать на своей гнилой кровати.
-только с нами будет еще чел, обычно около меня в школе крутиться, голова пушистая.
А вот это уже интересно.
Алеся выбрала начать с ним общаться сразу, потому что не хотела повторять своих ошибок. Потому что ранее она не начинала разговаривать с людьми первая, так она их и потеряла.
Ну или же много писала первая и многих это заебывало.
И вот.
Сидят они спокойно в дс.
-Скажи этому дауну чтобы он в дс зашел, а не в доту играл блять
-да пусть играет, может это и к лучшему что он не зайдет сюда- вновь ошибка.
-пиши.
Алеся сдалась, переспорить тиму это себе же хуже.
Она написала короткое сообщение:
-в дс пошли.
Она ничего более разумного придумать не могла.
Спустя некоторое время он все же заходит в дискорд.
С его первых слов, Алеся заинтересовалась в нем, довольно красивый мальчик с таким ахуенным голосом.
Поняв, что его зовут Даня, он из 9 класса, Алеся начала с ним контактировать.
--------
-Чехоблох..
-шлюха.. ладно надо что-то другое.
-да вот именно, я не шлюха.
-я бы подумал-с ухмылкой произнес Майков, не думая что завтра ему от Алеси пизда.
-да иди ты нахуй-Алеся замолчала.
Долгое молчание.
-амеба, че молчишь-Даня все же решил приебаца, как говориться.
-Кто?
--------
Так они и дали себе прозвища на первое время.
------
Общаться они начали много, я даже скажу, слишком много.
Они стали зависимы друг от друга.
--------
Тот самый день.
-Артем, тебе хорошо в снегу волятся?
-Агааа-Артем лег и смотрел на небо.
-тетя максим.., дядя маша..
В тот момент.
Произошло то, что Алеся стояла в ахуе.
Даня, своими холодными, но нежными губами прикоснулся к ее губам..
Это длилось не долго, Даня отошел и начал извинятся.
Алеся молча обняла его.
После этого они стали слишком близки.
Где-то в мае.
Они могли подойти и поцеловать друг друга, просто так, и они друзья ребят, друзьяя.
Год.
Знакомы уже они год.
1 июня.
Алеся закончила 9 класс, а Данька 10.
Алеся сдает экзамены, очень переживает.
-успокойся. Все хорошо будет-начала говорить соня.
Они в этот день решили посидеть у сони до 10.
-ну не знаю.. Боюсь вообще что-то сдавать. Мне кажется я зря выбрала биологию..
-Главное готовся, и все будет хорошо
-угу..
-ладно давай не будет о грустном, позовём наших мальчиков.
-о, давай.
*от лица Даньки*
Мне позвонила соня, что уже было не странно как раньше.
-АЛооО-начала вопить соня.
-Ало, ало, чего те?
-приходи к наммм
-к нам это к кому...-ничего не понимая, все же решил спросить кто там.
-я, алеся, ваня ща придет, мб будет педик
-Окей, ща бабушку предупрежу и приду.
Я сбросил и пошел к бабуле.(блять)
(Я не знаю как это описать)
-Баа, я пойду до 22 погуляю
-а помогать?
-завтра
-ой иди
Довольно быстро и спокойно.
Я быстро оделся и пошел к соне.
Жили мы близко, иногда это напрягало Алесю, но вроде ее ревность успокоилась.
Звонок.
Дверь открыли.
Алеся запрыгнула на меня, как только я зашел.
Я не удивлен..
Мы сели как всегда в ее комнате. Ваня еще не пришел
-вы встречаетесь нет?
-нет, Соня, нет...
-да дяоцдвзцдцд, вы уже год знакомы блять
-соня, придет время, будем, кто знает что случится.
Алеся не любила эту тему, так как переживала что я уйду или мы сильно поссоримся.
Я молча обнял Алесю.
Звонок.
Соня с быстрой скоростью пошла встречать Ваню.
-успокойся, придет время, придет. Не уйду я никуда.-я прошептал Лесе.
-люблю тебя..
-я тоже, солнце, тоже..
Соня с Ваней пришли и тоже улеглись.
Музыка, приглушенный свет.
Все разговаривают.
От лица Алеси.
(Дай бог здоровья)
Я смотрела на Даню, рассматривая каждую частичку его лица. Какой же он все таки красивый. Люблю его пиздец.
Как же много моментов из наших совместных дней я помню.
Помню когда мы только начали общаться, он в дс был с камерой.
Сказал пошел ссать и пришел с куском мяса. Мы много шутили что это сырое мясо)
На его шутки я всегда делала шаг вперед, что его сильно удивляло.
Мы оба показали свою ебанутость, и оба засели у друг друга в голове.
Я делала ему хвостики на уроки, он ходил с моей резинкой.
Наши все пошлые шутки.
Та самая шутка, где в песне пели: в моей голове дым,
Я писала что если Даня дым, то я не против...
Я не знаю как описать мою любовь к нему..
Я не заметила как уснула.
Прошел час, даська меня будит.
-просыпайся..
-чаго бля..