Часть 2
19 июня 2023 г., 10:19
-просыпайся, тебя носов зовет в морту
-да я его щас выебу..
-чего..
-я морте, в жизни я буду ебать тебя- оставив на его губах быстрый поцелуй я побежала в главную комнату, за мной пришел и он.
Первый раз, второй раз, и вновь третий раз я его выигрываю.
-ДА СУЕААПП- Ваня начинает психовать.
-ну как можно проиграть однокнопочного дауна, который что и умеет хуярить на кнопки, не думая..
-иди нахуй.- он просто послал, не в обиду, конечно же.
Так ведь?..
****
Эти слова ввели Алесю в задумья.
Вновь эти мысли.
Нужна ли я тут?
Зачем я вообще существую.
И тот самый любимый вопрос, почему я не умерла в детстве.
И вообще, сквозь столько боли и слез я жила, потом найдя этих маленьких созданий, я свела носова и соню.
Нашла себе самого любимого парня друга.
Этот человек спас меня, буквально.
Если бы не он, я бы вновь пришла к паше, где меня точно закапали навсегда.
Если бы не он, я бы умерла скорее всего.
Дальше пустота.
Алеся просто смотрела в одну точку. Ее мысли были.. закрыты для нее самой?
Она не знала о чем она думает.
Скорее всего она пытается вспомнить что-то, что забыла, и не знает что это.
Она в полной пустоте, отдаленно слыша голоса родных людей.
Она не хотела возвращаться.
Но услышала ту самую до боли фразу.
-вернись обратно, солнце мое..
Даня.
Она не могла вернутся
-все ок, я тут..-она так же смотрела в одну точку, но вокруг нее появилось все.
Она видела на чем она сидит и на что смотрит
Она видела кто около нее.
Даня.
Имя Даня много что означает в ее голове с 2023 года.
При простом упоминания его, она начинает искать его глазами и думать о нем, как с ним ей хорошо.
Она может долго говорить о своей любви, но ей легче прикоснуться.
Она не может извиниться.
Она извиниться поступками и прикосновениями.
Чтобы она сказала 'Извини', должна быть весомая причина.
Это может быть ошибка, которую сложно исправить и так далее.
-давайте в бутылочку на правда или действие?
-го хули- леся ответила за Даню, в том числе.
Даня любил ее, слишком любил.
Летит на Даню.
-кхекхехкхк, идите с алесей в комнату на 1 час.
-ура я посплю бляя