Часть 1 ,, Опасная прогулка"
17 июня 2023 г., 11:28
Лето. 13 июля 2022 года. Антон лежит на кровати, и думает чем можно себя занять.
У Антоши почти нет друзей, и ему очень одиноко. Из друзей у него только Бяша, Рома, и его маленькая сестра Оля, которой 11 лет. Антон лежит и думает:
,, Блин, как же скучно, можно от скуки помереть. Чем же заняться? Точно, придумал! Можно пойти взять Олю, и позвать Бяшу и Рому погулять по парку, отличная идея! "
Тоша встал с кровати, и побежал на 1 этаж. Он пришел, взял телефон, и начал вводить немного трясущимися руками номер телефона своего отца. Трубку долго не брали, Антон уже хотел бросать трубку но наконец-то ее взяли.
-,, Ало? Это кто? "
-,, Ало, здравствуй отец".
-,, А, это ты, чего ты хочешь? Говори быстрей, а то я очень занят".
,, Ага как же "-подумал Антон, но он решил это не озвучивать.
-,, Можно я заберу Олю на прогулку? Я потом приведу ее обратно".
-,, Да хорошо, только больше мне не звони ближайшее время, я не хочу тебя слышать.. ".
-,, Хорошо, не буду тебе больше мешать, до свидания.. "
Антон бросил трубку первее чем что-то мог сказать отец, у него немного ухудшилось настроение, но он сразу же выкинул эти мысли из своей головы, и начал звонить Бяше.
-,, Ало? Это кто на?"
-,, Привет Бяша, это я Антон ".
-,, А, привет Антоша, что ты хотел сказать на? "
-, Слушай, а может сходим погуляем? А то так скучно".
-,, О, прикольная идея, а кто еще пойдёт? "
-,, Ну я, Оля, и еще я сейчас хочу позвонить Ромке, сможет он пойти или нет".
-,, Антон".
-,, Да? Что такое?"
-,, Ромыч сейчас со мной, я могу сам у него спросить".
-,, А да? Ну хорошо, тогда спрашивай, а потом мне скажи".
-,, Хорошо "
Через минуту Бяша сказал:
-,, Антох, Рома сам хочет тебе сказать, все передаю трубку".
-,, А, ну, хорошо ".
Бяша передал трубку Роме:
-,, Ало? Привет Антош".
-,, Ничего себе, ты меня так никогда не называл".
-,, Просто настроение хорошее) ".
-,, Понятно, так что ты мне сказать хотел? Или ты сам хотел озвучить насчет прогулки? "
-,, А, да.. ну это.. я короче подумал.., ладно забей.., я короче тоже пойду".
-,, Супер!), тогда через 30 минут у моего дома, до встречи) ".
-,, Ага, давай.. "
*Разговор Бяши и Ромы*
-Ромыч
-Да, что такое?
-А че ты так мямлился, и что ты хотел Тохе сказать на?
-Я могу тебе доверять?
-Ты че Ромка, конечно на!
Ну так че), рассказывай)
-Ну я это.. В Тоху втюрился походу....
-Ого) ничего себе, ладно не ссы на, я никому не скажу)))))))
-Ага, хорошо
В то время у Тошки:
,, Так, ладно надо обуваться, и идти за Олей".
Антон обул свои любимые кеды, и пошёл к дому отца и Оли.
Антон шел и думал:
,, Блин, так не хочется видеть отца, ну да ладно, Олю, хочется увидеть в 1000 раз больше.
Антон уже подошел к двери дома, постучал в нее, но никто не открыл, Антон потянул за ручку двери, и она открылась.
После Антон зашёл в дом и сказал:
,, Тут кто-то есть? "
После этих слов в проеме в коридор, он увидел свою сестрёнку Олю, которая держала в руках свою любимую мягкую игрушку в виде зайчика.
,, Ааа, урааа, братик я так рада тебя видеть! "
Оля побежала на Антона и прыгнула к нему на руки.
,, Приветик малышка". Потрепывая по голове сестры сказал блондин.
,, Как ты тут? Все хорошо ? "
,, Да Антоша все хорошо, а зачем ты пришел? В гости? "
,, Еще лучше) собирайся сейчас пойдем гулять с Ромой и Бяшей".
,, Урааа! "
Девочка спрыгнула с рук брата и побежала в комнату одеваться.
После того как она оделась, она надела свои кроссы, и они направились к дому Антона.
Они зашли, разулись, и Антон говорит:
,, Оля, хочешь чего нибудь? Чаю например, или конфет? "
,, Нет, спасибо братик чаю не хочу, но от конфетки не откажусь) "
Антоша захихикал взял 4 конфеты, и они пошли наверх, в комнату брата, чтобы повеселиться пока они ждут ребят.
И вот прошло уже 35 минут, и наконец-то раздался звонок в дверь.
За дверью стояли Бяша и Рома, и когда дверь открылась, Рома покраснел и увидел перед собой..
Антона, с наклейками на лице и двумя заколками на волосах. И тут когда пришла сестра она сказала:
,, О, привет ребята, смотрите, я из Антона сделала принцессу, как вам? "
,, Это уж точно, потом еще следы останутся от твоих наклеек". Сказал блондин с широкой улыбкой на лице, убирая наклейки с лица.
Антон снял с себя все наклейки, а так же заколки, и пожал руки парням.
,, Вы пока на кухню проходите мы сейчас с Олей оденемся и придем". Сказал Антон, поднимающийся по лестнице.
,, Хорошо Антох ". Сказал Бяша, и зашел на кухню вместе с Ромой, и сели за стол.
Прошло 4 минуты, и рома сказал Бяше:
,, Слушай бях, я хочу у Антохи кое-что спросить, сейчас вернусь".
,, Окей".
Рома встал из-за стола, и направился наверх по лестнице. Когда он вошел он увидел это. Он увидел Антона, стоявшего к двери в комнату лицом, снимая футболку, чтобы надеть другую, Рома просто встал в ступор, он не знал что делать, и просто смотрел на голый торс блондина.
,, Рома, все хорошо? Ты весь красный тебе плохо?" блондин так же стоял без футболки, и вопросительно смотрел на юношу.
,, А.. ой.. извини, я не хотел.. "
,, Да ладно тебе, все норм, не переживай так сильно, все окей, а что ты спросить хотел? "
,, Да так, уже ничего, я потом спрошу.. "
,, Ну хорошо ". Сказал блондин надевая другую футболку.
После этого всего, Рома досихпор с покрасневшим лицом шёл обратно к Бяше, и когда он спросил что он там делал так долго, тот ему все рассказал.
,, Нихуя тебе ромыч подфартило на) ". Сухмылкой на лице говорил Бяша.
После этих слов в проеме появляется блондин, когда Рома посмотрел у него перед глазами опять появились так картинка, и он посмотрел на Антона с очень виноватым лицом.
Антон подошел к брюнету,похлопал ему по плечу, давая понять что все хорошо, и он не обижается, он присел к парням и они говорили о всякой фигне.
После на кухню зашла Оля, и сказала:
,, Ну что, мы идем? "
,, Да конечно)" Сказал Антон шевший в коридор, они все обулись, и они пошли в парк.
Бяша катал Олю на плечах, а Рома и Антон шли позади, и Рома начал разговор:
,, Слушай Антох, ты это, ну.. извини меня, я правда не хотел и.. "
,, Да ладно тебе Ром, я же сказал что все хорошо, я на тебя не обижаюсь, бывает что и похуже". Перебил его Антон, смотря в глаза Роме.
,,Этот взгляд.." Подумал Рома.
Антон смотрел на Рому, таким милым, и спокойным взглядом , и Роме только с Антоном было так хорошо на душе и спокойно, рядом с ним у него из головы вылетали все проблемы, и с появлением Антона в Роменой жизни появился лучик света, который Рома очень боится потерять..
,, Слушай Тох.. Я могу тебе доверять? "
,, Да конечно Ром, что ты хочешь сказать? "
,, Мы сможем как нибудь ну уединиться что ли, просто.. я хочу тебе кое-что рассказать, но только когда мы будем подальше от всех...".
,, Да конечно, можешь придти ко мне завтра, завтра дома никого не будет, так что сможем поговорить о чем тебе нужно) ".
,, Блять Тоша, ну какой же ты идеальный", подумал Рома.
,, Эй голубки, мы вам не мешаем?) " сказали одновременно Бяша и Оля.
,, Кстати да, мешаете), пхаххпахпхах.
,, Он еще и смеётся так идеально, блять ну какой же он пиздатый.. " подумал Ромка.
,,Ну уж извините на".
,, Да ладно тебе бяш, я же шучу)".
И вот ребята пришли к парку, они ходили, разговаривали, а Антон и Оля все время бесились.
Все это время Рома смотрел на Антона, и это было очень заметно. И вот Бяша говорит:
,, Ребят, давайте на траву сядем, да, идея странная, но все лавочки заняты".
,, Да, хорошо, давайте". Сказал блондин, и присел на полянку с ровно скошенной травой.
Все присели на траву, и Оля сказала:
,, Ребят, а вы знали что Антон очень красиво поет) "
Это немного засмущался Антона, и он сказал:
,, Да ладно тебе Оль.. "
,, Ой, ой, застеснялся), ну Тоша, ну спой ту песню, ну пожааааалуйста".
,, Ладно,ладно, только не ной) ".
Парень глубоко вздохнул, закрыл глаза и начал петь..
,,тобі сказати без тебе не можу спати,
І місяць по кімнаті розкинув сатин,
Очі тобі зав'яжу і серце своє покажу,
Тобі про все розкажу з настільних картин.
Тримай мене міцно, одною рукою,
Так сильно і ніжно вбивай мене,
Віддай мені муку, своїми руками,
Моїми губами лікуй, лікуй, себе.
Посеред моєї хати, на мене будеш кричати,
Бо як же тобі порвати і в серці сліди, тi,
Чи чуєш як страшно мені у полоні,
Як в твоїх долонях, нема так ніде,
І крила так важко розправити пташці,
Коли бідолашку погубить любов.
Тримай мене міцно, одною рукою,
Так сильно і ніжно вбивай мене,
Віддай мені муку, своїми руками,
Моїми губами лікуй, лікуй, себе.
Тримай мене міцно, одною рукою,
Так сильно і ніжно вбивай мене,
Віддай мені муку, своїми руками,
Моїми губами лікуй, лікуй, себе".
Пока Антон пел, все смотрели на него внимательно, но вот рома..
Рома смотрел на него взглядом, ну, влюбленным чтоли, и было такое чувство, что внутри Ромы, ликуют бабочки, бяша это тоже заметил.
И вот Антон закончил петь, он открыл глаза и увидел, что не только его друзья смотрят на него, но и другие посетители парка.
Ребята начала хлопать, и другие люди тоже подхватили хор.
После того как все успокоились, Оля сказала:
,, Ну вот, а ты стеснялся) "
Рома думал:
,, Блять, он так красиво поет, он шикарный, я его не достоин.. Он лучше меня в 1000 раз.. "
Рома сказал Антону:
,, Антон"
,, М? "
,, Хочешь мороженное? "
,, Не отказался бы) "
Рома посмотрел на других, и сказал:
,,Пойдемте мороженное купим) "
Все согласились, и они покинули парк.
Фургончик с мороженным находился через дорогу.
И они увидели кошку на дороге, и Оля закричала:
,, Аа, кошка! "
Оля побежала на дорогу, и из-за угла выехала машина которая ехала, достаточно быстро.
,, ОЛЯ!"
Закричал блондин и побежал за сестрой.
Ребята кричали, чтобы тот забирал Олю, и убегал.
Но Антон спихнул Олю с дороги на тратуар, он не успел убежать, и его сбивает машина..