Крупно повезло

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 190 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 ,, Тайна"

Настройки
,, ТОША!!! " Закричала девочка, и подбежала к брату, сразу же к Антону, подбежали и Бяша с Ромой. ,, ТОХА БЛЯТЬ! " закричал Рома и тот оттащил тоху на тротуар, пока бяша проверял пульс, Рома звонил в скорую. Он дозвонился и подбежал к Антону, бяша взял Олю на руки, она плакала.. И бяша тоже но не так сильно, и он успокаивал Олю и говорил что все будет хорошо, вто время Рома сидел над Антоном и плакал, но когда тот развернулся, он увидел того самого человека который сбил Антона, Рома подбежал к нему и вот-вот хотел его ударить, но приехала скорая помощь, и они начал забирать Антона, и Рома сказал тому мужику: ,, Считай тебе повезло мразь.. " И после этой фразы Рома побежал к Бяше и Оле, и они сели в скорую и поехали вместе с Антоном. Когда они приехали Антона сразу же повезли в операционную, а ребятам сказали ждать в прихожей. И вот Сидит Оля, Бяша и Рома, Оля плачет очень и очень сильно, Бяша тоже плачет и успокаивает Олю, но потом он посмотрел на Рому, и очень удивился. Вроде бы такой парень, которому посрать на других, конечно кроме близких друзей, рыдает на взрыв, но он настолько сильно не кричит, но он плачет больше чем Оля. Антон очнулся в палате, и увидел рядом стоящую женщину, и она говорит: ,,Здравствуйте, вы же Петров Антон, верно?" ,, Да, это я.. " ,, Вы помните свою семью, кто вы такой, и т.д. " ,, Да, я все это помню.. " ,, Я вас поздравляю, вы очень легко отделались, конечно есть и большие травмы, но это исправимо, вам крупно повезло, что вы остались с памятью, кстати к вам хотят пройти как я понимаю ваши друзья, я могу из позвать? " ,, Да, конечно.. " И вот в палату влетает Оля, заходит бяша а Рома почему-то не заходит. ,, ТОША, ТОШЕЧКА, ПРОСТИ МЕНЯ ЭТО Я ВИНОВАТА, Я, ЭТО ВСЕ Я!! ПРОСТИ МЕНЯ МОЛЮ!! " ,, Олечка, прошу не вени себя, сейчас уже все хорошо, видишья тут с тобой.. " ,, Тоша, ты как себя чувствуешь на..? " ,, Бяша.. прости это я тебя до такого состояния довел.. " ,, Нет, нет, нет! Это не ты виноват! " ,, Спасибо.. Чувствую себя уже лучше". И тут в палату заходит Рома, все лицо у него полностью красное, и очень красные от слез глаза.. ,, Боже мой Рома.. " ,, П-привет тош, как ты с-себя чувствуешь..? ,, Все хорошо.. " Тут бяша наклонился к уху Антона и прошептал: ,, Антох, Рома больше всех рыдал и переживал за тебя.." Бяша отошел от Антона и тот сказал.. : ,, Ром.. " ,, Д-да Тош..?" Антон раздвинул руки для объятий и сказал: ,, Иди сюда.. " Рома послушно подошел к тохе о обнял его, пока он обнимался с Ромой, бяша подмигнул Тохе, и они с Олей быстро ушли, у них был 1 час чтобы посидеть с Тохой, поэтому время было много. Когда они ушли Рома уткнулся в грудь Антона, и начал плакать, а тот сказал ему: ,, Ром, ну ты чего? Ромочка, все все тише-тише все хорошо, я с тобой, посмотри на меня, видишь я тут со мной все в порядке, все хорошо, ну не плач. Ладно, посиди пока так. Прошло минут 10, и рома отстранился от Антона, и сказал ,, Прости.. " ,, Ничего страшного, все хорошо" Через 5 минут в палату зашли бяша и Оля, и Оля спросила. ,, Тоша, а мы когда пойдем к папе, а ты к себе? " ,, Незнаю Оль, пока я буду тут несколько дней, а потом я приду к тебе и навещу" ,, Тоха" ,, Да ром? " ,, А что значит, она пойдет к папе а ты к себе? " ,, Ну, думаю время пришло чтобы вам это рассказать, я начну пожалуй с самого начала.. " Сказал Антон, и начал свою историю.. ,, Помните, вы спрашивали про нашу семью и чтобы вам этого всего не рассказывать, я сказал, что родители просто уехали пока что в город и скоро вернуться. На самом деле папа с нами не живёт, они развелись с мамой 3 года назад. Он забрал Олю, а меня оставил маме, и мы с мамой очень много раз переезжали после развода, как-будто, она старалась стереть следы.." ,, Ты за маму волнуешься? " сказал рома ,, Незачем она была очень мужественная ". ,, Просто... Мне иногда казалось.. Что ей одиноко". ,,Но потом через год она.. Умерла.. " У Антона, покатилась слеза по щеке.. ,, Блять, вот я даун". Подумал рома и сказал. ,, Антош, прости, мы не хотели.." ,, Нет-нет, все нормально.. Вы же не знали.." Парень вытер слезу с лица, поднял голову вверх, чтобы не заплакать, и глубоко вздохнул. Он опустил голову но слезы, полились сами, и он уже не мог этого контролировать.. ,, Блять.. ". Сказал блондин. ,, Сука, я немогу сдерживать себя.." Он взял подушку, и уткнулся в нее, немного плача, хотя это было сложно назвать немного, рома подошел к Антону, он взял его и обнял, бяша и Оля, смотрели на все это, и переживали за Антона.. Бяша сказал Оле: ,, Оля пойдем, надо Антоху оставить одного на.. " ,, Да хорошо бяш, пошли". Они уши и через минут 10, Антон, сидя на роме уснул. Рома заметил то и положил Антона, на кровать, он смотрел на него и думал: ,, Блять, он даже когда грустный все равно такой милый.. " Он поцеловал Антона в лоб, и вышел из палаты, и сказал : ,, Ребят, Антон уснул, пошлите по домам, только Олю проводим, Оля, ты знаешь свой адрес? " ,, Да знаю, улица ******* дом ***". ,, Хорошо, пойдемте". Рома и бяша провели Олю до дома, и они пошли к Бяше, рома решил переночевать у него. Пока они шли рома заговорил: ,, Бля, это я довел Антона до такого состояния.. " ,, Ромыч, не казни себя, просто сложное детство было, не вини себя, да и я думаю, что и Антоха так бы тебе сказал на". ,, Возможно ты прав.. " Они пришли, разулись, и направились в комнату к бяше. Ребята зашли, и рома завалился на вторую кровать бяши, и сказал: ,, Надо было нам остаться у Антохи, а то в таком состоянии его оставлять нельзя". ,, Рома, если бы можно было больше часа там быть, тогда, мы бы там конечно остались, мы там и так 1 час просидели". ,,Слушай, Ромка". ,, Да? " ,, А если бы там можно было жить, ну в больнице с Антохой, ты бы там жил? " ,, Конечно, что за вопросы, я бы самый первый прибежал к тохе хоть ночью, я бы там остался на подольше, я за него переживаю.. " И тут зазворил телефон Бяши, он поднял трубку, и там заговорила женщина: ,, Ало здравствуйте, это бяша? " ,, Да, а с кем я говорю? " ,, Вы говорите с глав. врачем, у нас есть новость". ,, Какая? " ,, У нас можно пожить неделю в палате с Антоном Петровым, кто-то сможет придти? " ,, Да конечно, придет юноша Роман Пятифан " ,,Хорошо, тогда ждем вас" Бяша положил трубку, и сказал Ромке: ,, Ромыч радуйся, они сказали что с Антохой можно пожить неделю в одной палате". ,, Бяша, спасибо, спасибо огромное!!" Он вскочил с кровати, крикнул бяше на прощание пока, и побежал к Тохе. Когда, он подошёл к стойке, у него спросили: ,, Здравствуйте, вы Роман Пятифан? " ,, Да, это я". ,,Тогда проходите на 3 этаж, в палату 956". ,, Хорошо спасибо". И рома сразу пошёл к Тоше.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник