***
Тихая ночь. Дом Полины. Спокойствие. Телефонный звонок. Бяша поднялся с дивана и подошел к телефону, поднял трубку, из нее донесся голос Антона. — Привет Полина, пошли со мной и Ромой на пикник? Еще Бяшу позовем. — Привет Тоха, на, эт Бяшка, я согласен пойти, а Полька спит, не знаю, на. — Хорошо! Мы тогда вам позже перезвоним. — ага,давай на. Гудки в трубке. Конец звонка.***
Антон убежал в спальню, там на его кровати сидел Пятифан. Тоха открыл гардероб и навис над ним, выберая одежду. Прошла минута,две,три... десять. — Тоша, ты еще долго будешь выбирать одежду? — Да, донеслось от парня залевшего в шкаф. — На. - Рома протянул свой спортивный костюм, который Антону был немного широковат,но он ему понравился. — Моя школа - Гордо произнес Альфа. Омега лишь хихикнул. Он достал из шкафа гитару и решил сыграть какую то мелодию. 《Все для тебя Рассветы и туманы Для тебя — моря и океаны Для тебя — цветочные поляны Для тебя. Лишь для тебя — горят на небе звезды Для тебя — безумный мир наш создан Для тебя — живу и я под солнцем Для тебя!》 Рома сидел как и Бяша вчера,сначала в изумлении, а затем и мог только аплодировать и хвалить своего омегу.***
Полина все еще спала, а Бяша решил ей помочь по дому, парень все таки, надо показаться хорошим,добрым. Он смочил тряпку и начал протирать пыль, через час он закончил с уборкой,успел сделать завтрак. Приготовил он яичницу вместе с чаем из лесных ягод. Полина уже проснулась , но не желала вставать пока ее не поцелуют. — Ну Бяшааа - хныкала девушка требуя внимание. — Да погоди, на - он подошел и чмокнул свою омегу в щеку, погладил по черным волосам. - Доброе утро, принцесса. - парень подмигнул. У обоих парочек утро прошло просто прекрасно! Выходной! Метели нет, школы нету, что еще может радовать, кроме как не вторая половинка рядом с тобой? Вот и назначенное время. Антон и Рома приготовили для пикника пирог, из-за чего Рома получил ожог на пальце, из-за неаккуратности. Омега как настоящая приророжденная мать побежал за аптечкой, намазал опухшее место и обматал марлевым бинтом. В то время Полина и Бяша сделали чай,бутерброды. Так же взяли с собой полотенца и Полина купальник.***
Друзья встретились, обменялись взаимными объятими и Ромка сняв одежду бомбочкой плюхнулся в речку, а за ним и его лучший друг побежал. Омеги посмеялись и начали расскладывать плед на траве, выложили еду и улеглись загарать. Рома и Бяша купались уже 2 часа. Губы у них посинели,но они все не вылазили из воды, а Полина и Антон вообще заснули и сгорели на солнце, вообщем,день полный приключений! Или не день, а сон? Зима же была..., хотя какая разница? Антон чуть ли не матерился пока шел домой,всю кожу щипало. Полина рядом шла и смеялась и когда дотрагивалась до красных мест чуть ли не кричала как Тоша. Рома и Бяша в одних плавках шли сзади и угарали над ними, но в тоже время обсуждали какой подарок сделать своим омегам. — Мое предложение блять, съездить в город, в клуб, напиться и все. — ага, на, а потом их выебут? Не не,не, нам такое не подходит, на! Давай просто у тебя дома посидим и все, в бутылочку поиграем, на. — Отличная идея Бяшка. Договорились. Завтра в пять вечера тебе наберу тогда. Бяша кивнул. По дороге парни делили одну сигарету на двоих. Потом вторую. И так до самого вечера. — Ладно, нам пора. Сказала девушка Роме и Антону, взяв возлюбленного под руку. Бяша тут же расстаял под силой теплоты чувств. Рома ухмыльнулся и взял за руку своего парня. — Да, засиделись мы,ладно,давайте тогда! Бяша и Полина скрылись в темноте улицы. Только свет фар подъежающей машины легонько освещал темные фигуры. Это приехала мама с Олей, от тети. Антон тут же вырвал свою руку из руки Ромы, на него вопросительно посмотрел Пятифан. — че такое? — Мама приехала. И Оля. — и че? — Так мы же им не рассказывали, Антон посмотрел в темные серые глаза. Петров подбежал к матери, они о чем то разговаривали, этого Рома не слышал. Ведь к нему подошла девочка. Ей было 10. Оля. Учится в 4В, единственное что знал о ней Пятифанов. — Ой,приветик! Ты друг моего братика? Он о тебе рассказывал! Говорил что нравится ему кто то из класса вашего, по его рассказам, ты на него очень похож. Девочка улыбнулась. — Привет, нууу, да, "друг", ух ты.. правда? Пятифан ухмыльнулся и посмотрел на тонкую фигурку впереди, уже подходящюю к ним. - Ну ты беги домой,холодно же. Тут Пятифан удивился. Почему холодно? Они же только что недавно вот, пришли с речки, купались там, резвились . А тут снег? Что то странное происходит. Он рассказал об этом Антону. Причем оба сидели уже в шапках и куртках, хотя даже в дом не заходили чтобы их одеть. Ребята прибывали в шоке. Антон отпросился погулять еще не надолго, они с Ромой поднялись на холм и увидели нечто странное. Там в далеке у речки, не было не снега, не единой корочки льда, не малейшего намека на зиму. Оба переглянулись и протерли глаза, а кто-то даже линзы очков. Нет, не показалось.