***
Встречаются Петров и Пятифанов уже 2 месяца, и Бяша с Полиной столько же времени. Никто из их родителей не знает о их отношениях,кроме мамы Антона,он рассказал ей только недавно, 2 недели назад, из-за чего она обиделась на Антона,что он рассказал ей не сразу,но так же обрадовалась за сына, и приглашала пораньше Пятифана к ним в дом. Он уже можно сказать проживал там, кровать с Антоном они делили на двоих, в шкафу лежали вещи и Пятифана и Петрова. Вообщем, взрослые уже, учеба почти закончилась, весна, Рома с Антоном обсуждают куда передеедут, где будут работать, получать дополнительное образование. Остановились они на городе Москве. Антон очень был рад последнии дни, ведь его заявку на поступление в техникум одобрили. А вот Рома решил сразу пойти работать, куда нибудь в спорт зал, ведь Пятифан был спортивным человеком, по утрам всегда подтягивался и отжимался. Держал себя в форме, не считая конечно сигарет и прочих вредных привычек. Бяшка и Морозова тоже не отставали. Решили так же обучаться в Москве. Даже в одном техникуме. А если Бяшу не примут, пойдет на завод. Сразу работать, как Ромка. Последний звонок. Вся компания собралась вместе и решили вспомнить тот день когда была зима,но речка была не покрыта льдом,трава была зеленющей! Красота! Правда немного странноватая..,но поведал Полине ее дед, Харитон, что бывает такое,когда забываешься, слишком долго выдумываешь, а такое случается. Это получается они все придумали? Просто была выдумка? Их рассуждения прервал колокольчик и звук голоса в еле-еле работающий микрофон. 1-2-3. —Здравствуйте дорогие выпускники! И выпускники начальных классов! Сегодня,мы провожаем 11 класс в семейную,долгую жизнь! Ураааа!!!! Через 2 часа два гордых альфы, уже лежали под столом и могли только икать, да и нести какой то бред. Не повезло тем кто их потащит до дома. А эти невезунчики это Полина и Антон. Пока они их тащили им обцеловали всю шею, руками залезли под куртку, согреваясь.Антон ввалился в дом Полины на руках неся Ромку. Полина тащила Бяшу на спине. Оба алкоголика тихонько сопели, иногда похрюкивая — А я ему левой, на! Хр...И еще, на!... — хр...Аааантон.. Омеги бессильно свалились на диван, а своих парней кинули на ковер. Весь дом погрузился в сопение. Предстоит тяжелое будущее. Работа. Возможно дети.***
Утро. Переезд в новую квартиру. Ромка уже стоит со своими чемоданами. А Антон все бегает по дому и все что то упаковывает. Тетя Карина все заставляет поесть Пятифана перед дорогой,но тот все отнекивается,говорит мол, дома поел, а во рту ни корки хлеба не было, ни воды. — Ты там долго еще? ‐ возмущался альфа, притаптывая ногой и посматривая на часы в коридоре. Они должны были выехать уже полчаса назад. Половину дороги они проедут на машине. А дальше там сутки на поезде. И вот, наконец-то сумки собраны. Антон прощается с семьей и выходит за дверь, последний раз украдкой смотрит на дом и садится в машину,грузит вещи на заднее сидение. Захлопывает дверь. Звук мотора. Пока старая жизнь! И привет новая!***
Ночь. Ребята уже сидят в поезде. Антон прижимается к Роме и тихонько посапывает. Он очень устал ехать, а в поезде его еще больше убаюкивает. Альфв осторожно положил своего омегу на постель и закрыл дверь купе. Сел рядом и снял с беленького зайчика очки. Чмокнул в носик и заснул рядом. Проснулся Пятифан на полу, курить хотелось неимоверно, как раз только что остановились, есть 5 минут чтобы выйти покурить. Он достал свои сигареты марки "Корона" и вышел из вагона, для своего омеги,он купил жвачки и леденец. Ведь он прекрасно знал,что именно это любит Антон больше всего. Не считая конечно Рому. Уже было 13:30. Антон только проснулся. — с добрым утром Ромочка! "Ромочка?... пх.. мило" - подумал Пятифан. — Доброе утро зайчик. - Рома подошел к Антону и посадил его к себе на колени, вручая в руки еды, на столе стояла ваза с цветами, это были ромашки. Такие белые как реснички и волосики Антона. "Белый" солнечный свет резал глаза, поэтому пара задернула шторку и по нечаянности Тоша немного не туда положил руку,он положил ее на что то твердое и как будто это находилось в какой то материи похожей на... спортивный костюм?... Антон повернул голову и посмотрел куда же он положил руку. И конечно же он положил свою ручку прямо на орган своего альфы. Альфа смотрел прямо в глаза Антону. А Антон в его глаза. Они казались жадными. Будто его раздевают взглядом. Но уже не только взглядом. Руки Пятифана потянулись к одежде Зайчика,начали стягивать футболку оголяя худощавую фигурку. Затем и штаны. Альфа хотел снять последний защитный слой,но омега запретил. А слова его омеги - закон для Пятифана. — Ну можно же хотя бы между бедер?... - проскулил как щенок, борзый волченок. — М-можно... только не делай мне больно! — Я буду делать все аккуратно. - последовал ответ и губы Антона накрыли чужие губы. Поцелуй был жадным,будто он был последним. Главное вести себя тихо,даже если дойдет до непристойностей. В поезде едут все таки. Антон расстегнул олимпийку Ромы и залез руками под футболку. Не успел Петров и глазом моргнуть как тот уже нависал над ним без футболки и спортивок. Петров провел рукой по прессу альфы. Из его рта вырвался рык. Резкий переворот на живот и Антон "стоит" раком, а его ягодицы поглаживают две массивные,мозолостие от турников ручки, такие шаловливые, которые заставляют Антона стонать вжимаясь лицом в подушку. Его руку взяли и положили на что то скользкое, Антон повернул голову и увидел большой член, большим пальцем омега надавил на головку и из нее потекла смазка. Неожиданный рык изо рта Ромы. — Сомкни ноги, сильно,насколько можешь. Антон выполнил просьбу своего волченка и почувствовал между бедер что-то теплое и скользкое, чувствовалась каждая венка органа, Пятифан все ускорялся и рычал, пока не кончили и не заключил свою пару в долгий,нежный поцелуй. Антон взял салфетку и вытер постель и свои бедра. И кинулся в объятия своего Ромочки. — Эт было прекрасно, Тох, ебать,го повторим еще раз,прям сейчас — Нееет! Я устал. - захныкал зайчик. "КОНЕЧНАЯ ОСТАНОВКА. МОСКВА" — Нам выходить пора. Парни по быстрому оделись и захватив чемоданы вышли из вагона. — На такси? - спросил омега. — Угу.