Звенящая пошлость

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
EXO - K/M, BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 9 029 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
На утро как и предполагалось, голова моя просто раскалывалась. Я приоткрыла глаза и знатно испугалась. Лежала я на Сехуне, у которого почти на половину расстегнута рубашка, а на губах слегка заметны следы моей помады. — Сехун! Проснись живо! — Ну что? Ты опять шумишь! Вчера кричала, сегодня кричишь! Спи, рано ещё — Что вчера было? — Ничего, ты просто немного выпила. — Если ничего, тогда почему ты в таком виде? Сехун распахнул глаза. Немного себя осмотрев, хмыкнул и лёг обратно. — Нормально я выгляжу, как обычно. — Издеваешься что ли? Я вскочила с него, и поспешила удалится в ванную комнату. Сехун сел на кровати и прислушивался к шорохам из душевой. Ощущение было будто он сам знатно перебрал. Взъерошив волосы, он побрел на кухню. Но тут услышал мой голос. — Сехун, подойди пожалуйста Заглянув в ванную, он увидел меня стоящую к нему спиной. — Расстегни платье, пожалуйста Сехун нежно собрал мои волосы и потянул собачку молнии вниз, открывая вид на мою спину и плечи. Он нервно сглотнув, одернул руки и отвернулся. — Завтракать будешь, мышка? — Сехун . — М? — Прости меня … — За что я должен прощать тебя? — За мое поведение. — Солнышко . Сехун прижал меня к себе, пальцами рисуя узоры на моей спине, которая тут же покрылась мурашками. — Прими душ, я приготовлю завтрак. И не вздумай больше извинятся. Я подняла на него взгляд и нежно чмокнула в губы. Пока я прижималась к нему, не заметила как платье спало слишком низко, и я буквально голая обнимала Сехуна. — Солнышко, я все вижу . То с каким озорством он это произнёс, невозможно даже передать. Я резко отвернулась, прикрываясь руками и краснея. Сехун посмеялся и перед тем как выйти, поцеловал мое плечо. -Люблю тебя. Пока я принимала душ, позвонила Лиса. Сехун решил ответить. -Дорогая, ты в порядке? -Ну если я стал для тебя дорог, то я польщен. -Сехун? Как ты … откуда ты взялся? -Родился. А если серьезно, то пришёл присмотреть за этой юной леди. -Спасибо, что заботишься о ней. — Мне чтото передать ей? -Нет, ничего. Просто хотела убедиться что все хорошо. Сехун отложил телефон, и смотрел в пол. Он начал понимать, как сильно я изменила его. Просто девушка, но не просто. Влюбился, но не так чтобы поиграть, а так что играю с его сердцем я. От этих мыслей, Сехун улыбнулся и продолжил готовить завтрак, для той что любит больше всего на этом свете.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник