Звенящая пошлость

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
EXO - K/M, BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 9 029 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
На следующий день идти на работу вообще не хотелось, ведь я понимала избежать встречи с Сехуном мне не удастся. Я пришла ближе к 10 и зайдя в кабинет, увидела на столе букет цветов. Красные розы и словно только что срезанные. — Он серьезно думает, что ты клюнешь на цветочки?! — Не знаю Лиса, не знаю . — Видимо он считает себя повелителем мира, раз думает что все так просто. Я поставила цветы в вазу и села за работу. Через полчаса пришёл Сехун. Он явно хотел поговорить, но я даже не одарила его взглядом. — Лин, зайдите ко мне. Надо обсудить кое-что. — Конечно, директор. Я была счастлива, что хоть не надолго уйду из этого кабинета и выдохну. Но уйти оказалось не так просто. Я не успела и дверь закрыть, как меня схватили за руку и прижали к стене. — Малыш, давай поговорим . — О чем? Мы все решили -Мы? Это ты решила. — Но ты ясно дал понять, что я для тебя значу. Ты не можешь изменится и я убедилась в этом. — Если ты уйдёшь к нему … Сехун смотрел в глаза и я увидела как невольно, в уголках глаз появляются слёзы. Смотреть на него было невыносимо. — С чего ты взял? — Тебе было с ним хорошо вчера, ты не нуждалась во мне. — Я просто обсудила работу а потом была у лисы. О чем ты вообще? — У Лисы? Сехун посмотрел более радостным взглядом. — Да. Между прочим ты обещал не делать мне больно. Но сделал. И Лиса меня успокаивала. Я плакала. Из-за тебя Сехун! Знаешь как трудно было сказать тебя что между нами ничего нет! Потому что я понимала что все ещё тебя люблю! И сколько бы раз ты не сделал больно, буду любить! И от этого становится ещё хуже! — Малыш… — Ну что?! Что сказать нечего? Вчера ты очень хорошо высказался! А теперь все? Просто скажи мне, сколько ещё раз я должна об тебя пораниться? И сколько ещё я должна прощать тебя? — Прости … я не знаю что это было. Я осознал все слишком поздно. Ты можешь не простить. И будешь права. Но знай я тебя люблю. Мы смотрели друг на друга не в силах что-то ещё сказать. Я прижалась к нему и ощутила его дыхание на своей голове. — Я ненавижу тебя . — Знаю. — И люблю тебя … — Знаю. — Если сегодня не заберёшь меня к себе, обижусь окончательно. — Все что захочешь. — И не думай что я остыла …все ещё сержусь. — Знаю. Я отстранилась и ещё раз заглянула в эти карие с некой хитрицой глаза. Сехун как нашкодивший мальчик стоял и ждал участи. — Мне нужно к директору. Много работы не бери. И вообще разбери ту стопку бумаг на столе. — Хорошо, малыш. Он довольно улыбнулся. Я же стояла серьёзная и немного хмыкнула. Я развернулась и пошла по коридору. — Тебе очень идут эти туфли с юбкой, надевай почаще . — Болтун! Сехун лишь посмеялся и пошёл выполнять мои поручения.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник