Приземленная История Одного Голубого Инкуба

NC-17
В процессе
68
3
Размер:
планируется Макси, написано 158 страниц, 85 814 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 46 Отзывы 33 В сборник

1. Пролог

Настройки
Примечания:
      Смерть. Интересное слово, не так ли? Многие, даже не задумываясь, ответят положительно, некоторые будут без конца это отрицать. Одно остается неизменным для всех - смерть существует. Смерть означает конец. Конец чего? Не важно. Будет ли ещё одно начало после этого конца? Никому не известно. Ещё неизменной вещью в смерти являются чувства. Хотя, здесь могу немного приврать, так как смерть на своей шкуре я ещё не успел прочувствовать. Обстоятельства, при которых происходит смерть абсолютно разные, как и чувства при этих обстоятельствах. Но последующие чувства: как силы покидают твое тело с концами, наступающее опустошение в разуме и в конце концов закрытие глаз, прекращение дыхания, начинающий последний раз пробирать до костей холод и сокращение ударов сердца до двух-трёх в минуту; преследуют каждого перед тем самым концом, который они так ожидают перед осознанием, что осознают они что-то в последний раз. Если вообще способны осознать что-то в этот момент, потому что, к сожалению кому-то достается очень быстрая смерть, при которой даже жизнь свою не успеваешь вспомнить, что уже об осознании неизбежного? Хотя у кого-то смерть настолько долгая, что даже Мадлен де Скюдери прочитаешь быстрее, чем наконец дождёшься своей кончины.       Жаль, что своей кончины я так и не дождусь ближайшие несколько столетий. "Как же так?" - спросите вы. Ну, что так? Ну да, я живу намного больше обычных людей, но это не связано ни с какой магией или проклятием. Если конечно Библия не считается учебником по магии. Так-то, тогда и я один из великих магов, который не осознает свою силищу и превосходство над другими, вытворяя несусветную дичь. Да... Все же правильно говорили, что я идиот. На правду же не обижаются, да?

... Да?... ... ... ... Пизда блять.

      Тогда какого хуя я сейчас сижу в помойке и философствую о смерти?!       На правду не обижаются, да конечно. Идите нахуй, долбаёбы блять. Я даже говорить ничего не хочу. Меня просто блять взяли и отправили на землю какого-то хуя. Типо "Ты снова совершил какую-то хуйню, которую мы не в силах исправить! Вот тебе наказание будет! Пока на Земле с делами не закончишь - не вернёшься!" Сука. Я что ли виноват, что меня подкупили какие-то хуесосы и у меня не было выбора?! Какого хрена всё так несправедливо?! Меня настолько бог ненавидит, что они не только самое жестокое наказание мне выбрали, так я ещё и в помойке заспавнился, сука! Почему именно помойка бля-?!       — Эмм... Молодой человек, вы в порядке? — за высокими и грязными стенками полупустого мусорного бака виднелся высокий, хорошего телосложения брюнет в достаточно модно смотрящейся на нем кожаной куртке. Мусорный бак был просто огромный, поэтому из него было очень сложно разглядеть получше подошедшего мужчину.       — Мммрггрннххх.... — лишь что-то непонятно простонал парень, лежащий в неестественной позе в мусорном баке. Он буквально выглядел как мертвец, у которого сломаны все руки и ноги.       — ... Вам не нужна помощь? — спустя небольшую неловкую паузу мужчина продолжил диалог. Похоже ему что-то нужно, раз он не прошел мимо, когда только заметил его. Хмммм, интересно, что же ему нужно около мусорного бака, да?       Резко, даже слишком, парень в мусорке начал двигать конечностями, вызывая очень странные ощущения, будто реально мертвец ожил. Он немного отряхнулся прям там, после наконец неуклюже попытался встать, хватаясь конечностями за стенки бака. Выглядел он теперь не как мертвец, а как обычный, хотя он очень даже необычный, бомж.       — Да встаю я, встаю... — прохрипел наконец что-то членораздельное парень, переваливаясь через стенки мусорки, и чуть ли не падая лицом на асфальт. На удивление к мусорке подошёл очень интеллигентный человек, ведь он успел захватить, будто котенка за шкирку, парня за толстовку и уберёг его от первого поцелуя, который мог обернуться для него длительной травмой. К счастью это не была девушка, и травма была бы физическая, но лучше уберечь от любой травмы, чем не уберечь вообще.       — Что ты вообще в мусорке забыл, парень? — одновременно с речью мужчина эпично кинул пакет с мусором в бак, а после подтянул парня к себе, всё ещё его придерживая, но уже за плечо, — Ты пьян что ли? Тебе сколько лет вообще?       — Ох, можно поменьше вопросов за раз, пожалуйста? — неловко улыбаясь, парень пытался устоять на своих двух, всё ещё немного покачиваясь. Именно из-за этого скорее всего он и выглядел пьяным. В голове у него сейчас была просто огромная каша, так как всё тело болело. А они ведь предупреждали пару мгновений ничего не делать, что бы ничего не нарушить, но нет блин, нужно же было ему подумать, что те чувства очень даже похожи на смерть. Теперь и страдай от последствий, класс.       — Как тебя зовут? — человек выглядел взволнованным, интересно из-за чего?       — ... Лололошка — немного подумав непонятно над чем, протороторил парень, из-за чего мужчина услышал лишь "л-л-ложка". Соответственно на лице сразу отразилось непонимание и он решил переспросить:       — Ложка? Парень, ты реально напился? — мужчина уже немного раздражался, так как не понимал шутит ли над ним парень или просто творит несусветную дичь.       "Ложка" же понял что только что сказал, поэтому быстро опомнился, поправив себя:       — Ой, извиняюсь... Меня зовут... Эээ.... Рома!.. Дааа... Рома... — резко парень будто кое-что вспомнил и как-то немного подозрительно назвал наконец своё имя.       — ... — мужчина подозрительно оглядел Рому, обдумывая, что спросить дальше, — Сколько тебе лет?       — ... — в этот раз парень подозрительно рассматривал мужчину, обдумывая, что ответить, — Это что, допрос что-ли?       — Можно считать и так, ведь если ты мне не будешь отвечать на вопросы я тебя в полицию отведу и тебя могут поставить на учёт, если тебе нет восемнадцати. В другом случае тебя оштрафовать или задержать могут, так что в твоих интересах всё мне рассказать—       — Мне семнадцать, — резко оборвал монолог мужчины подросток, назвав наконец свой возраст.       — ... — мужчина снова что-то обдумывал, — Ты школу окончил? Если нет, то в какой класс ты переходишь? — выдал наконец мужчина, похоже поставив парня в тупик.       — Эээ... Ну, вроде нет?... — будто придумывает на ходу, неуверенно промямлил Рома, неловко потирая затылок.       — В какой класс ты переходишь? — мужчина спросил более напористо, что бы подросток уже собрался и ответил ему более внятно.       — ... — парень начал очень активную мозговую деятельность, пытаясь что-то вспомнить, — Скорее всего в одиннадцатый...       — Скорее всего? — подозрительно прищурил глаза мужчина.       — Постойте-ка, — резко прервал мужчину подросток, что-то осознав, и с прищуром смотря на мужчину, — А почему я сказал вам свое имя, а вашего имени я не знаю?       — Моё имя тебе что-то даст? — поинтересовался мужчина       — Ну, я смогу вам больше доверять..? — довольно интересный ответ на заданный вопрос выдал парень.       — Ладно. Меня зовут Междумирец, доволен? — на удивление быстро сдался мужчина и ответил на вопрос.       — Теперь да, — как дурачок ответил Рома.       — Так ответь на мой вопрос, — снова вернул их к теме Междумирец.       — ... Ааа... Какой был вопрос?... — потупил взгляд парень и честно попытался вспомнить вопрос.       — В какой класс ты переходишь? — снова начал надавливать мужчина.       — В одиннадцатый, — уверенно заявил парень.       — Хорошо, — и вновь наступила пауза, во время которой Рома разглядывал двор так, будто видел его первый раз в своей жизни, — Где ты живешь?       — ... — о нет, вот тот самый вопрос, которого боялся парень. А что ему отвечать? Он сам не знает. Что ж, видимо остается только один вариант.       Резко по двору начали раздаваться звуки ударов подошвы об асфальт, на что резко отреагировал мужчина. Парень похоже подался в бегуны, очень быстро набирая скорость, стремясь к выходу со двора, будто бы бежал марафон. Междумирец быстро опомнился и погнался вслед за парнем, крича ему:       — Эй! Парень, ты куда это собрался?! Остановись сейчас же!       Рома даже не собирался останавливаться, а лишь набирал скорость. Плохо дело, ведь он очень даже хорош! Они выбежали со двора, и Междумирец решил просто преследовать его, потому что тоже был не промах, и был в довольно хорошей форме, так что пару минут за подростком он побегать сможет.

***

      Вот чёрт! Как?! Он же прямо здесь был, прямо у меня под носом. Когда он успел скрыться? Куда он испарился?! Эх, видимо годы уже дают о себе знать. Надо восстановить тренировки в зале и как можно скорее, а то даже сейчас ощущается, как мышцы продряхли за лето. Хорошо, я это обязательно сделаю, но сначало пойду домой. Какой же этот парень изворотливый и шустрый, загнал меня в довольно таки далёкую часть города. Лучше такси вызову, а то до дома примерно час, а то и дольше топать.

***

      Фух! Еле успел! Ещё бы чуть-чуть и он сто процентов догнал бы меня. Ничего себе, мужчина в возрасте. Похож на моего историка. Ой, ну уж нет! Его вспоминать я точно не хочу! Отвратительный человек. А этот хотя бы был более адекватным вроде. Ну, раз он поинтересовался, почему я разлёгся посреди мусорки и помешал ему в его обычном повседневном действии, значит всё же точно более адекватный. Интересно, здесь все такие? Неужели как те самые "беленькие и пушистенькие"? О нет, только не это. Если здесь все будут такие, то даже историка будет вспоминать приятнее, чем все это. Ладно, мне нужно найти временное место жительства, либо же соорудить его. Надеюсь, что мне повезет, и не придется выбирать второй вариант.

***

      Общага. Вот вроде и хорошо, а вроде и плохо. Хорошо в плане того, что здесь за проживание явно платить меньше, чем за обычную квартиру, но то что у тебя могут быть неадекватные соседи страшит больше. Тут кстати места мало. Нет, конечно Роме плевать на размеры его места проживания, но всё равно хотелось бы побольше. Спасибо хоть за то, что кухней ему не надо пользоваться, а то стал бы собратом здешних тараканов. Теперь можно и задуматься о работе– Стоп. Ему не ставили условия, что он должен зарабатывать, так что... Можно приступать к миссии.       "Что за миссия?" — спросите вы, а часть с допросом уже прошла, поэтому вам никто не ответит. Вы можете сами попробовать догадаться, но если не хотите гадать, то просто следите за развитием истории.       Последующие несколько часов вплоть до ночи Рома сидел в комнате за ноутбуком, выискивая какую-то информацию. Но, похоже ничего путевого не найдя, он решил продолжить свои поиски завтра. Как там это называется? Сон? Вот наконец он его и попробует на себе. Отлично.

***

      "Просто пиздец блять. Ладно я ещё согласился с судьбой жить в общаге, мне не сложно. Но я не хочу в школу!"       С лицом, по которому будто вот-вот польются слезы, сидел, обняв колени обеими руками, и положив на них подбородок, и рассуждал Рома. Он ещё несколько часов просидел с утра в интернете, пытаясь отыскать информацию, что ему делать в таком классном и интересном возрасте. Он конечно же был не согласен с тем, что ему сказал интернет, но обществу скорее всего он возразить не сможет.       "СУКААААААААААААААААА! Я не хочу в эту хуйню подзалупную ходить. Там наверняка будут какие-то говноеды. А если их не будет, то будут другие всякие идиоты, которые мне будут только мешать. Нет. Ни за что не пойду в эту ебаную хуйню. Ни под каким предлогом. Ну, только если моя миссия не будет заключаться в этом. Тогда то конечно. Без вопросов."

***

      Прошло два часа. ДВА ГРЁБАНЫХ ЧАСА. И он стоит около входа в это ебаное здание. Блять. Как так случилось? Да так. У него получилось включить мозг и подумать. Оказывается в данный момент плюсов у того, чтобы пойти в школу больше, чем те, что он представил ранее. Как минимум у него появится больше знакомых, от которых он может получить полезную информацию. Да и нечем ему, кроме работы, заниматься в его-то возрасте. Но как же он устал, рыская все эти два часа по огромному пространству интернета, пытаясь найти какие документы нужно подготовить для поступления в новую школу в одиннадцатый класс. Зато от общежития до первой попавшейся школы буквально пару минут ходьбы. Хотя бы в этом к нему судьба была благосклонна. Что ж. Вдох. Выдох. Он сосредоточился на достижении цели и вошёл в здание.       Так как сегодня было тридцатое августа, а до начала учебы оставалось два дня, значит основной персонал в школе уже работает. Именно поэтому он не был ни капли удивлен увидеть около входа в специально отведённом месте видимо охранника этой школы. Блондин крепкого телосложения, на вид ему лет сорок. Этот мужчина чем-то напоминал ему того самого батю, который любит грибы. Только возможно он не мог отличить съедобные грибы от ядовитых, так как носил очки с довольно толстыми линзами. Это конечно забавно, но когда охранник наконец заметил постороннего, который непонятно что забыл в их школе, хорошее настроение как-то поубавилось, а на его место пришло смятение: что говорить? Он же меня не выгонет? А если пропустит, то где мне искать директора? А с директором? Что мне делать?       — Эээй, парень, ты что здесь забыл? — на удивление немного спокойным, но каким-то натянутым голосом говорил охранник.       — Аэмм... — Рома начал быстро придумывать, что ему лучше всего сказать, — Я—!       — Хей, кто там?! — оборвал парня на полуслове уже новый старческий голос. Рома очень удивился когда услышал его с другой стороны от будки охранника – слева. Он повернулся на этот голос и увидел красивую, но уже немного старую женщину лет шестидесяти. Её густые седые волосы были заплетены в прическу, будто бы это была и не её причёска вовсе, а парик эпохи Барокко, надетый на голову. Одета она была в эффектное, но тем не менее делового стиля платье. Женщина была намного выше Ромы, из-за чего он весь немного сжался, сминаясь, так как не ожидал увидеть кого-то ещё помимо охранника у входа.       — Кхм, я – Роман Фильченков, — вдруг выгнулся и прокашлялся парень, после чего начал свою официальную речь, придумывая половину на ходу, — Хочу подать документы на перевод в эту школу, — речь оказалось не такой уж и длинной. Услышав это, подошедшая женщина и охранник переглянулись, после чего охранник прыснул в кулак, на что женщина просто цыкнула.       — Что-то вы поздновато пришли за этим, но это все еще возможно устроить. Ребёночка перевести хотите? — вроде обычную, но немного неожиданную вещь для Ромы спросила женщина с доброжелательным видом.       — Эмм, вы наверное не поняли... — парень замялся, так как не был уверен, стоит ли ей сказать, или объясниться уже директору. Оба стали выжидающе смотреть на молодого человека, которого можно было легко принять за родителя.       — Не поняли что? — немного прищурившись и проведя оценивающим взглядом по парню, заинтересованно протянул охранник.       — Эмм, неважно... — все же решил объясниться только директору парень. На услышанный ответ двое стали немного более подозрительными, — Вы не подскажите где находиться директор?       — Ах, да, точно. Прошу меня простить, — женщина чуть поклонилась, видно прося прощение за то, что сразу не приступила к теме, — Он в школе. Вас провести к нему? — женщина снова стала на удивление очень доброжелательной.             — Да, пожалуйста, — согласился Рома, и пошёл за женщиной, удосуживаясь наконец спросить кто она, — Извините, а кем вы здесь работаете?       — Ох, я вахтёрша, или же дежурная, как вам удобнее. Можете звать меня Фарагонда, — назвала не только свою должность, но и имя женщина. Имя ей подходило не меньше к образу – веет такой же атмосферой какого-то древнего искусства.       — Ясно, спасибо, — ответил парень, уже поднимаясь вместе с ней по лестнице.       Спустя пару минут они подошли к кабинету на третьем этаже с табличкой на двери, которая гласила: "Кабинет Директора." Дыхание, как и сердцебиение Ромы сразу увеличились в несколько раз, стоило им замедлить шаг и подойти к двери. Фарагонда постучала несколько раз в дверь и чуть отошла, ожидая ответа. Из кабинета послышалось приглушенное "Входи", после чего Фарагонда аккуратно взялась за ручку и приоткрыла дверь, заглядывая внутрь и отчеканивая:       — Здравия, тут один молодой человек похоже хочет ребёнка перевести в нашу школу, впустите? — на что директор поднял чуть заинтересованное лицо, после чего сразу снова опуская.       — Уже через день первое сентября, а они только сейчас сообразили подать документы? — на выдохе, явно уставший, пробормотал директор, после чего громче добавил, — Пусть проходит.       Фарагонда немного отошла от двери, как бы призывая парня пройти, на что Рома быстро среагировал и прошёл в кабинет. Как только он прошёл порог за ним сразу же захлопнулась дверь.       — Эээмм, здравствуйте... — неуверенно промямлил парень, подойдя поближе к столу.       — Так, давайте документы, — проговорил красивый мужчина, взглянув на парня. Рома чуть замешкался, доставая из папки на плече разные, непонятно откуда взявшиеся у него бумаги. На удивление он тщательно прошерстил в интернете весь свод нужных документов, так что у него точно присутствовали все нужные бумаги. Пока мужчина начал просматривать документы, парень уставился на его действительно красивую внешность: модельное лицо с явно выраженными скулами, тонкими губами и светло-серыми, будто белыми глазами; длинные блондинистые волосы, собранные в прическу наподобие мальвинки; стройное, но подтянутое тело с широкими плечами, на которое был надет красивый строгий темно-серый костюм – чёрный бы ему просто не подошёл. На первый взгляд он был чуть моложе тридцати, что очень странно, так как он чёрт возьми директор! Но вдруг изучение внешности директора прервал сам же директор, возмущаясь:       — Так, подождите-ка. То есть Вы хотите сами перевестись в нашу школу? — подозрительно осматривая парня, процедил директор.       — Нуу... Д-да? — холодный пот начал скапливаться на лице парня, от чего стало душно.       — А вы в курсе, что до совершеннолетия ученика его обязаны переводить родители? — в его голосе уже прослушивались нотки раздражения, поэтому Рома не хотел сильно испытывать судьбу, неопределённо поведя пальцем в воздухе, и с неуверенным вопросом во взгляде смотря на директора.       — Но мне же уже есть восемнадцать... — неожиданно выдал парень, на что директор закатил глаза и, начав искать копию паспорта ученика, посмотрел на того уже с читаемой злобой во взгляде. Похоже его довольно просто завести, хорошо, Рома это обязательно учтет при обучении здесь, если его план конечно же сработает и его зачислят.       — Роман, Вы издеваетесь? У Вас в паспорте указана дата рождения, и вы не можете прибавить себе год, — после данной фразы директор взял документ и, мельком взглянув на дату, уже хотел было показать её ученику, но вдруг снова развернул к себе бумагу и внимательно просмотрел дату рождения, при этом бормоча её, — Двадцать восьмое, ноль пятое, две тысячи пятого... Странно, мне показалось там был две тысячи шестой... Тогда хорошо, — ответил директор и оценивающим взглядом оглядел парня, — Так, в какой ты школе учился? — добродушным и лёгким, что идет в контраст с его состоянием минуту назад, голосом спросил, будто пропел, директор.       — Я с пандемии был на домашнем обучении, — первое, что пришло на ум, выдавил парень. Вообще, это частично правда, учитывая, что его садили на домашний арест намного чаще последний год, поэтому ему было проще полностью перевестись на домашнее обучение.       — Ясно, — ответил директор, кстати этим словом можно было описать сейчас его настроение, такое же солнечное, — как учился?       — Ну, я был хорошистом всю свою жизнь. Разве что в младших классах был отличником, — натягивая дурацкую улыбку, и немного стыдясь, ответил Рома. Это тоже было частичной правдой, учитывая, что ему занижали отметки, в связи с его положением последние пару лет.       — Ясно, — снова тоже самое ответил директор. Сейчас он нравился Роме намного больше, чем в самом начале, возможно он даже сможет показать себя в хорошем свете для директора. Ему это нравилось ещё больше, — так, ты же идёшь в одиннадцатый?       — Ну да? — неуверенно ответил на поставленный вопрос Рома, так как его начало чуть дёргатьот того, что же директор хочет у него узнать.       — То есть ты оставался на второй год. Да? Или просто позже пошел в первый класс? — поспешил закончить мысль мужчина.       — Ой. Ну... — Рома отвёл взгляд в потолок, обдумывая,что лучше ответить. Спустя секундную паузу он продолжил, — Да... Это правда, что я оставался на второй год...       — В каком же классе тебя оставили? — с серьезным видом спросил директор, будто пытался поймать парня на лжи. Рома это учуял и быстро прокрутил в голове более-менее хороший на его взгляд ответ.       — В восьмом. Я начал сильно лениться после седьмого, тем более подростковый период, первая любовь... Ну вы наверное понимаете?       — Да, понимаю. После этого, надеюсь, ты поправил свои оценки? — находя немного подозрительным то, что хорошиста в восьмом классе оставили на второй год, с надеждой спросил мужчина.       — Конечно! — с воодушевлением ответил парень, на что директор немного посмеялся.       — Ха-ха-ха! Хорошо. Итак, тогда подпиши эти документы, пожалуйста, — и он передал парню несколько бумаг, на каждой из которых было место для подписи. Вместе с бумагами он протянул ручку, которую взял парень и наклонился, протянув руку, после чего начал выводить свою подпись на бумагах. После данного действия парень передал все предметы в руках обратно.       — Что ж, спасибо за беседу, Роман. Я улажу всё с твоим поступлением сегодня-завтра, и напишу тебе об этом, так что не беспокойся, — проговорил директор, вновь начиная уже тщательнее просматривать все документы, принесённые и подписанные Ромой (он просто будет надеяться, что сделал все правильно), — Всё, можешь идти. Встретимся на линейке первого сентября. Она будет пол девятого, не забудь за завтра, — снова воодушевляюще улыбнулся директор, на что Рома не смог сдержать свою улыбку. Он начал вставать со стула, как вдруг, — Ой, чуть не забыл. Возьми еще сегодня-завтра учебники из библиотеки. А то как же ты без них? Ха-ха, — снова немного посмеявшись в конце произнес директор, после чего Рома уже точно понял, что может идти.       — Хорошо, до свидания! Хорошего дня! — с добрыми пожеланиями встал и пошёл к двери Рома, после чего, открыв дверь, вышел из кабинета, закрыв обратно.       Сначала быстрым шагом, а после бегом, Рома направился на первый этаж, чтобы сбегать в магазин за какой-нибудь сумкой, чтобы забрать свои учебники. Резко он понял, что кроме сумки, ему придётся покупать еще и кучу канцелярии. Вот блин. Совсем забыл об этом. Ладно, похоже все равно придется найти подработку. Но об этом можно подумать чуть попозже. Например к концу года. От мысленной шутки улыбка на лице парня растянулась до ушей, пока он уже был на первом этаже и проходил мимо будки охранника к выходу.       — Хорошего вам дня! — не забыл сказать ещё добреньких слов охраннику, уже открывая дверь.       — И вам, — протороторил громко охранник перед тем, как уже хлопнула дверь и парень вышел на улицу.       Вдохнув, чуть не подавившись, свежего воздуха, Рома прокрутил план ближайшего будущего в голове: надо вернуться в общагу, написать список канцелярии, которую нужно будет купить, найти ближайший магазин этой самой канцелярии, взять деньги и пойти на своеобразный шоппинг. Что ж, пожелаем Роме удачи!

***

      Да где же этот кошелёк запропастился?! Не могу его уже полчаса найти, хотя пространства тут меньше, чем в будке того охранника. Стоп. Сука. Я идиот. У меня же деньги в сумке уже лежат. Хорошо, так теперь список. Ух-х-х блин, сколько пунктов. Итак, блин, поехали. Мне нужно купить:       Какую-нибудь сумку;       Парадную форму и вторую обувь;       Спортивную форму и кроссовки;       Пенал и всё его содержимое: несколько разных ручек, простые карандаши, цветные карандаши, корректор, точилка, пара ластиков, линейка, треугольник, транспортир, циркуль, ножницы, канцелярский нож и клей;       Дневник;       Тонкие тетради в клетку и в линейку пару десятков;       Отдельные тетради на 48 листов для всех предметов;       Тетрадь для нот (ну нихуя себе, зачем?);       Обложки на тетради и учебники;       Альбом, краски, кисти и непроливайку;       Папка для черчения;       Так понятно, а последнее зачем вообще? НЕУЖЕЛИ У НАС БУДЕТ ЧЕРЧЕНИЕ?! НУ НЕЕЕЕЕЕЕТ! За что?! У меня же руки из жопы! Ой, пизда мне короче на этом уроке. Так ладно, надо сократить список, потому что мне может не хватить на всё и сразу. Нужно будет потом сообщить об этом и попросить ещё денег, либо, если откажут, искать подработку. Блин, забыл. Ещё ж кучу документов нужно оформить. Я даже здесь не задержусь на долгое время, уверен, но какого-то хрена всё равно придётся тратить время на эту поеботину. Ладно, но это потом. Сегодня и сейчас мне точно нужно купить всю, или почти всю, канцелярию с пеналом, сумку, форму, пару тетрадей с дневником. Пока что все. Ох черт, у меня ж другой одежды вообще никакой нет. Ладно, схожу и куплю ещё одежды. Вот теперь я точно готов! Ну, с Богом, как говорят людишки.

***

      Интересно я взял ключи? Думал Рома, пока искал нужный раздел со школьной формой. Ну первый раз мальчик в этом магазине – легко заплутать. Вот раздел с головными уборами, там какой-то невысокий блондин в белой куртке, что очень странно, так как на дворе всё ещё лето, с оранжевыми очками на лице выбирает себе такие же, но голубого цвета. Интересно зачем? У него же уже есть классные оранжевые очки – зачем ему ещё одни? Ладно, это не его дело. Возможно он просто их коллекционирует или что-то типо того. Далее в разделе с кофтами стояло два парня. Один, который был чуть выше и харизматичнее, одетый в пурпурные тона, то ли насмехался над другим, то ли что-то с ухмылкой объяснял второму, который был соответственно ниже и немного более зажатым, одетым в зелёные тона, пока тот держал в руках зелёную кофту с принтом чайника и разных трав, которая явно казалась больше самого парня. А вот в разделе с блузками стояли девушка с парнем, которые похоже что-то обсуждали и видимо собирались уходить. У девушки были густые, коротко постриженные, каштановые волосы, одна прядь около лица которых была заплетена в косичку; была она одета в черную футболку с рисунком рыжего волка; на ногах были черные шорты и такие же черные кроссовки. Парень же был белобрысым с необычной прической: две пряди около лица были собраны и закреплены снизу двумя фиолетовыми резинками, оставшиеся же волосы были собраны в высокий конский хвост. На нем была джинсовка с несколькими значками, под которой была обычная белая футболка. На ногах были такие же обычные, уже даже немного потрёпанные джинсы и белые кеды. Если вот так на них рядом посмотреть, то можно подумать, что они – полная противоположность друг другу, как Север и Юг, как день и ночь, как чёрное и бе–       Резко они остановились перед парнем и немного непонимающе посмотрели на него. Юноша же не понимал, что от него хотят, поэтому резко занервничал. Вдруг девушка подала голос:       — Эм, парень, извини, но ты не можешь отойти? — спокойным дружелюбным тоном спросила девушка, натягивая на лице терпеливое подобие улыбки.       — А! Ой, да. Простите, — сказал Рома и отошёл, наконец пропуская их из прохода между двумя стойками. Резко он вдруг опомнился, так как неожиданно и громко выдал, — А, ой! Стойте! Подождите! — и только захотел побежать им вдогонку, сделав уже шаг, как они вдруг остановились и повернулись, взглядом спрашивая: "Чего тебе?"       — Эмм, не подскажите где здесь отдел со школьной формой? — снова на лице расползлась эта идиотская улыбка, когда он в очередной раз пытается выкрутиться из какой-то неудобной ситуации.       Девушка вдруг, не сдержавшись, сначала просто прыснула в кулак, а потом, потихоньку увеличивая громкость, все же во весь голос засмеялась. Парень же просто посмотрел на Рому как на идиота, а сам Рома не понимал их реакцию. Нормальный вроде вопрос, разве нет? Что заставило их думать о нём как об идиоте?       — Ты серьезно? — недовольным голосом выдал белобрысый, при этом пихая девушку локтем куда-то в район плеча, как бы намекая заткнуться. Она сразу поняла намёк и быстренько убавила громкость.       — Эмммм.... Мнннн... — просто что-то неопределённое промычал Рома, не зная что ответить, на что парень напротив лишь сделал жест "рука-лицо", и после, этой же самой рукой, показал куда-то наверх. Рома проследил за этим взглядом и наткнулся на вывеску с надписью "Школьная форма", а сам только что вспомнил, что эти люди как раз таки вышли с отдела с блузками. Его лицо начало быстро приобретать цвет помидорки, говоря всё за его обладателя – ему стыдно. Неловкую паузу снова прервала видимо очень дружелюбная девушка:       — Первый раз здесь? — спросила она с нескрываемым интересом, на что её друг просто закатил глаза, и принял, так скажем, позу ожидания, сложив руки на груди и ожидающе постукивая носочком одной ноги по полу.       — Ну, что-то типо этого. Недавно сюда переехал, и ещё толком не освоился, — с идиотской улыбочкой продолжил диалог Рома. "Они нашли друг друга", – именно такую фразу можно было прочитать на лице белобрысого, видимо он хочет уже поскорее уйти отсюда. Ну его можно понять, если дружить с очень болтливыми и дружелюбными друзьями, которые заводят новых друзей и знакомых направо и налево.       — Вау! Как круто! Ты недалеко здесь живешь? — всё продолжала девушка.       — Ну да, в паре минут пешком, — сознался парень, даже не подозревая, что ему его открытость с незнакомкой может обернуться боком.       — Хех, я тоже недалеко отсюда живу! А этот чёрт за три звезды отсюда, — она с издевательской рожей посмотрела на своего друга, на что тот конечно же рассердился и выкрикнул: "Эй!", видимо обижаясь. Весёлая парочка, ничего не скажешь, — Слушай, а как тебя зовут-то? — поинтересовалась девушка.       — Меня Рома, а тебя? — похоже задал вопрос уже своей новоиспечённой знакомой юноша.       — Я Ашра, а этот черт — Сан-Фран, но для друзей просто Фран. Приятно познакомиться! — выдала не только себя, но и своего друга, девушка, пожимая руку своему новому знакомому.       — Мне тоже приятно, — неловко улыбнулся Рома, уже ощущая своей шкурой, на сколько сильно парень по имени Сан-Фран, что очень напоминало ему один популярный город, начинает раздражаться, так что хотел уже завершить их диалог, как вдруг это сделал сам Сан-Фран:       — Ашра, пошли уже, мы его всё равно никогда больше не увидим, — немного в грубой форме, но правду сказал юноша и потащил свою подругу за ухо на выход. Напоследок она выкрикнула новому знакомому:       — Ещё увидимся, Рома! — после этого они скрылись за каким-то другим стеллажом, на что Рома просто пожал плечами и пошёл дальше к разделу с рубашками.

***

      Вот блин! Почему я не захватил с собой одежды из "дома"?! Сейчас бы не пришлось париться по поводу нехватки денег. Ну что я за идиот?! Теперь блин у меня дохера вещей, которые ещё и нужно умудриться унести. Что ж, удачи моей спине и нервам–       — Аэмм... П-привет! — где-то сбоку послышался нервозный голос, как только Рома вышел из раздевалки. Конечно, он пересрался и чуть не выронил из рук все свои вещи, после чего всё-таки повернувшись на женский голос. Около него стояла красивая, чуть ниже его самого, девушка с рыжими волосами под каре и лёгком летнем голубом платьице. Она стояла настолько близко, что можно было рассмотреть её ярко-зелёные глаза. В общем – девушка-красавица, которая, как только Рома испугал её своим поведением, отпрянула назад, чуть ли не падая, но устоять на ногах она всё таки смогла.       — Эахх, извини! Не хотел тебя напугать! — немного нервно выдал парень, так как переживал сильно ли он испугал девушку.       — Хех, ничего страшного. Слушай, я хотела познакомиться, — с умилительной улыбочкой проговорила рыженькая, смотря своими гипнотизирующими глазками будто прямо в душу Роме, хотя она не должна была так уметь, — Меня зовут Тори, а тебя?       — М-меня Рома, — всё же было в этой девушке что-то привлекательное, хотя Рома возможно это и отрицал. Девушка ещё шире улыбнулась, и стала будто ещё сахарнее, а после чуть хихикнула, незаметно покрываясь румянцем, видно смущаясь.       — Эмм... Н-ну... Я б-бы хотела с т-тобой общаться... — немного заикаясь и делая смущённые паузы мямлила девушка, — П-поэтому... В-вот мой номер! — Тори резко всунула в руки Ромы бумажку с цифрами, и пока его внимание устремилось на неё, он не заметил как она начала отдаляться, а спустя буквально секунду, когда он насмотрелся, он снова поднял взгляд и уже никого около него не было. В данной ситуации он просто был в шоке. За день уже завёл себе двух, если не трёх друзей. Капец. Вдруг он хлопнул себя по щекам, как бы приводя себя в нормальное русло, и прикидывая, что будет дальше делать: а дальше в магазин канцелярии. Ну что ж, поехали!

***

      Приехали. Он ввалился в свою комнату в пол одиннадцатого вечера с огромными пакетами в руках и заполненным рюкзаком на спине. Всё было снизу доверху наполнено разными принадлежностями для школы. Он уже даже не хотел ничего разбирать, так как руки и ноги уже отваливались буквально. Он просто скинул всё на пол, решив, что завтра, после того как сходит за учебниками разберёт весь этот хлам, а пока что ему нужно полежать, а желательно снова попробовать поспать, может пройдёт? С такими мыслями, даже не переодеваясь из одежды в которой он ещё вчера лежал в мусорке буквально упал пластом на кровать и просто уже хотел отдохнуть.

***

      Что ж, вот я и снова здесь. Как говорилось в одной игре: "Оу, щит. Хер ви гоу агеин". Ну ладно, сейчас миссия хоть попроще: нужно просто захватить учебники. Ну, не дай Бог, но с Богом!       С этими мыслями парень снова пришёл в это здание, проходя внутрь. Его снова встретил подозрительный взгляд охранника, но как только тот его осмотрел, то сразу узнал.       — Хе-хей! Кто это тут у нас? — приветливо и игриво заулыбался охранник, заинтересованно смотря на вошедшую личность.       — Да, здрасте. Не подскажете, где миссис Фарагонда? — поприветствовал охранника парень, а после задал интересующий его вопрос. Охранник недоумённо взглянул на парня, а после снова расплывшись уже в непонимающей ухмылке начал отвечать.       — Пхах, говоришь как какой-то иностранец, — уже перейдя на "ты" подколол парня с его речью охранник, после продолжая, — Здесь эта женщина. Могу позвать, а зачем она тебе?       — Мне нужно учебники забрать, — неловко почесывая затылок сознался парень, на что охранник задал новый вопрос:       — Для ребёночка своего, да? — на что Рома неуверенно кивнул, — В каком классе он хоть? — Чёрт. Ну вот надо ему все узнать! Не хочется Роме врать, но похоже придется чуть-чуть приврать.       — Как придет – узнаете, — решил немного поиграться с охранником парень, что очень раззадорило первого, но докапываться дальше не стал.       — Ха-ха-ха! Хорошо, договорились, — в этот момент парень начал оглядываться, ища взглядом женщину. Он же сказал, что может её позвать, да?       — Так, можете позвать миссис Фарагонду? — неловко напомнил охраннику парень.       — Ага, сейчас, — сказав это, охранник встал с насиженного места и направился куда-то вглубь коридора.       Спустя пару минут, во время которых парень чуть не умер от скуки, так как просто стоял на месте, охранник наконец вернулся, и с ним рядом шла Фарагонда. Рома аж заликовал внутри, когда их завидел, и пошёл им навстречу.       — Здравия, юноша, вы в библиотеку, так? — проговорила женщина, на что Рома просто кивнул и пошёл следом за ней. Направились они в ту же сторону, откуда и пришла она вместе с охранником, далее по коридору заворачивая за угол. После поворота сразу издалека можно было завидеть довольно большую группу подростков, рядом с которыми стояли две девушки: первая немного низенькая с блондинистыми волосами, собранными сзади в пучок. Одета была в ярко-зелёную рубашку, поверх которой был коричневый передник с разными мелкими предметами в карманах, а на ногах были такие же ярко-зелёные брюки и чёрные высокие сапоги на небольших каблуках. Возможно это была учительница технологии, но это только на первый взгляд. Вторая же, относительно первой, была намного выше. Её волнистые пышные волосы были красивого глубокого синего цвета, будто цвета океана, длинной примерно до пояса. На ней было красивое, нет, даже роскошное светло-синие платье, а на ногах были синие лакированные туфли на высоком каблуке, из-за чего её образ напоминал не просто девушку, а какую-нибудь богиню морей, или жену Посейдона. Что-то из этого. А тем временем Рома с Фарагондой проходили мимо них, поэтому Рома заметил рядом с ними большую коробку, которая была немного приоткрыта и можно было в ней разглядеть разноцветные бумажки и резиновые шарики. Похоже их группа тут собралась, чтобы украсить школу. Хоть людей и не мало, но всё-таки не очень хорошо, что они собрались украшать школу в последний день, удачи им всё успеть.       — Проходите, — неожиданно послышалось над ухом, от чего Рома вздрогнул, поворачивая голову в сторону голоса и замечая открытую дверь. Не желая задерживать Фарагонду, он быстренько прошмыгнул в дверь, оказываясь в библиотеке. Прямо около входа за небольшим столом, сидел мужчина и писал что-то в своей книжечке. Он был явно высоким и хорошо сложенным своим телом, на лет пятьдесят минимум, с короткими немного седыми, но в основном тёмно-коричневыми волосами. Верхней одеждой являлась красная рубашка в клетку, а на ногах были обычные коричневые брюки, обуви было не разглядеть, так как ноги у него были наполовину под столом. Как только Рома с Фарагондой появились в проходе, мужчина, который видимо был библиотекарем, отвлёкся от своего занятия и одарил вошедших взглядом, в котором читалось: "Ну и что вы здесь забыли? Идите, и больше не отвлекайте меня."       — Приветствую Фарагонда и... — на "и" он запнулся, так как видел парня впервые и не знал кто это вообще. Рома конечно растерялся, но быстро опомнился, наконец называя ему свое имя, пока Фарагонда уже прошла вглубь, ближе к полкам с учебниками начальных классов.       — Рома. Меня зовут Рома, — ответил парень, наблюдая за тем, как Фарагонда взглядом обводит учебники, наверное думая в каком классе ребёнок, которого "перевёл" Рома. Тем временем мужчина за столом, у которого бейдж, который мельком увидел Рома, гласил – "Баан Довин", открыл какую-то другую книжку, похоже что-то наподобие журнала.       — Что брать собираешься? — немного отстранённо, просматривая списки учеников с номерами их учебников, задал свой вопрос мистер Баан, на который даже не успел дать ответ Рома, как за него ответила Фарагонда, стоявшая у полок.       — Скорее всего учебники первого или младших классов, так ведь? — добродушно, не зная, что это ложь, произнесла Фарагонда, на что неловко усмехнулся, снова не успев опровергнуть сказанное, Рома, пока Довин продолжил разговор с дежурной.       — Хммм, родитель? Новенького в первый класс что ли записали? Сегодня что ли? М-да уж, в последний вагон успели, так сказать, — с задумчивым видом рассуждал библиотекарь, пока Рому ситуация начинала потихоньку нервировать, так как ему не позволяли и слова вставить, пока Фарагонда и Довин всё продолжали обсуждать неверные предположения.       — А-ха-ха! Что ты говоришь, Довин? Юноша ещё вчера записал ребёночка к нам, так что ты немного приврал! — саркастично и с поднятым духом начала ругать Довина Фарагонда за невнимательность. Роме очень хотелось в этот момент добавить: "Да тут не только он, но и ты не немного, а очень даже сильно приврали!", но из-за своего мешкающегося характера, он снова не успел их остановить.       — Ой прости, Фарагонда. Вчера весь день какой-то сонный был, вот и пропустил мимо ушей скорее всего — "Да остановитесь вы уже, ну ёмаё!" – продолжал мысленно добавлять парень, надеясь, что они в один момент все таки остановяться.       — Хех, тебя только постоянно и прощать. Ладно, ничего серьезного же не упустил, так что ничего страшного, — продолжала Фарагонда, уже беря в руки некоторые учебники первого класса. Из них можно было разглядеть учебники математики, русского языка и окружающего мира. "Чёрт, хватит уже, меня это не на шутку напрягает, я сейчас реально начну ругаться и кричать на вас," – начал им угрожать в мыслях Рома, понимая, что никогда не осмелится на такое.       — Спасибо за милость, я пока впишу его учебники. Ой, кстати, забыл спросить, как вашего ребёночка-то зовут хоть? — "Ну наконец-то они спросили моего мнения. Надо как-то выкручиваться," – при его тяжелом выдохе, пронеслось в голове у парня.       — Эммм, простите, но вы все не так поняли... — очень неуверенно, переминаясь с ноги на ногу, промямлил юноша, думая как бы преподнести правдивую информацию миссис Фарагонде и мистеру Баану. Они же с прищуром и подозрением посмотрели на него, и наверное, как подумал Рома, дежурная уже начала до чего-то догадываться. Парень же уже не выдерживал их взгляда, поэтому решил уже как-нибудь, неважно как, но объясниться им, — Нуу... Эммм... В общем...       — Да говорите уже, вы это ещё вчера наверное хотели сказать, но почему-то остановились, — всё-таки вспомнила Фарагонда, на что Рома еще сильнее замялся, начиная испытывать стыд, что показали его щёки, покрываясь легким румянцем. Вдох. Выдох. Вот сейчас он точно все наконец расскажет.       — М-мне нужны учебники для одиннадцатого класса, — на одном дыхании выдал Рома, чувствуя как стекленеют его глаза, а на лбу начинают проступать капли пота. Вот уж неуверенность его и подведёт в течение его жизни здесь, сто процентов.       Фарагонда и Довин очень удивились такому высказыванию, особенно это было заметно по женщине, так как её лицо тоже начало принимать лёгкий красный оттенок. Она же всю эту кашу заварила, а почему-то расхлебал её сам Рома. Ей было немного стыдно за это. Но ещё ей было интересно, почему парень пришёл переводится без родителей, хотя возможно они оформили перевод через интернет. Двадцать первый век на дворе как никак, такое возможно. Это не проблемы Фарагонды, поэтому сейчас она только извинится перед подростком и достанет все нужные учебники для него. После этой небольшой неловкой паузы она развернулась и направилась обратно к полкам с учебниками младших классов, чтобы положить взятые для юноши на место.       — Оххх, извините... Хотя, тут уже скорее извини, я не сразу поняла что в школу пришел переводиться ты, уж очень у тебя внешность на взрослого смахивает, — "да у меня свои причуды," – подумал Рома, продолжая слушать Фарагонду, которая в это время раскладывала учебники первого класса по местам, — Так, значит одиннадцатый класс, — после сказанного она пошла к более дальним полкам с учебниками уже старших классов, — Ты пока скажи Довину полное имя свое, — завершила небольшой монолог Фарагонда, начиная доставать разные учебники из нужного отдела. Рома резко начал вспоминать, какое отчество вписал в паспорт, чтобы не облажаться. Вроде как Александрович. Ладно была не была, скажу это. Он повернулся к библиотекарю, который выжидал от подростка каких-либо действий, и собравшись с силами прошпарил:       — Фильченков Роман Александрович, — данную фразу Довин расслышал не сразу, но после, перематывая сказанное у себя в голове, наконец он понял что сказал подросток, открывая журнал уже на нужной странице с одиннадцатым классом, вписывая в свободный столбец имя нового ученика, после выжидающе смотря на дежурную, что уже несла вторую стопку учебников на стол, что стоял далее, перед столом библиотекаря. Положив их рядом с другой стопкой, Рома мягко говоря офигел от того, насколько же много уроков у одиннадцатых классов, в то время как Фарагонда уже начала открывать один учебник за другим, называя что это за учебник и его номер. Удивительно как быстро и слаженно работают в данный момент Довин и Фарагонда, так как они управились с огромной грудой учебников всего за какие-то несколько минут. От этого Рома офигел ещё больше. Вот уж в школу перевелся – хорошая школа! Когда они закончили, подросток быстро среагировал, закидывая все учебники в свой белый рюкзак, с которым пришёл. Рюкзак становился всё тяжелее, пока вообще не весил больше чем все его пакеты с покупками вчера. Ужас, а не обучение.

***

      "Фух. Еле как добрался до дома с таким огромным заводом за спиной. Боже, я что, реально становлюсь самым обычным подростком?! Лишь бы не стать ещё блогером, или того хуже - тиктокером. О нееет, только не это!"       Вдруг его депрессию прервал звук уведомления на телефоне.       "О боже, WhatsApp? Серьезно? Я конечно послушался их, когда скачал разные мессенджеры, но я не думал, что ими реально пользуются люди! И снова уведомление, там что ли какая-то беседа?"       Рома с лицом "вы меня заебали," разблокировал телефон и перешёл по уведомлению. Его закинуло в группу с названием "Повстанцы."       "Что это такое? Беседа класса? Тогда почему у нее такое странное название? Боже, ничего не пойму. Тут ещё и какие-то люди, что-то пишут."

***

чат "Повстанцы" 31 августа 2023 г. Абер Райя добавил(а) вас

~Ваш ночной кошмар😈: Это ещё что? Кто номер поменял? ~Абер Райя: Специально для умственно отсталых. ~Ваш ночной кошмар😈: О НЕТ ТОЧКА 😰😰😰😰 И я не умственно отсталый((( ~Абер Райя: Твои отметки говорят об обратном Крч, у нас новенький Его зовут Рома Прошу любить и жаловать, а не буллить или подсаживать на что-то запрещённое ~Раданчег😎: А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО?!??!??!?!??!?!??!?! ~Абер Райя: Нет, никогда нельзя было. Просто ваша компания уже который год подряд безуспешно пытается подсадить других на какую-то несусветную дичь. ~Бог Ада: Вообще-то не безуспешно Райти же теперь с нами ~Огненный дракон🔥: Хотелось бы опровергнуть, но жаль, что это правда ~Бог Ада: Вот видишь? ~Абер Райя: Ты с какого перепугу вдруг начал без уважения ко мне обращаться. ~Бог Ада: АААААААААААААААА ТОЧКАААААААААААА БОЖЕЕЕЕ ПРОСТИТЕ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩЕГО ИЗБАЛОВАННОГО РЕБЕНКА О ВЕЛИКАЯ АБЕР РАЙЯ Думала я так скажу? Да мне вообще похуй на твое уважение ~Абер Райя: Отлично, думаю Агний обрадуется этой новости. ~Бог Ада: Простите. ~Я заберу ваше солнце: Лох Побоялся угрозы рассказать все отцу ~Абер Райя: Твоим родителям тоже очень понравится твое поведение. ~Я заберу ваше солнце: Мне, в отличии от этого неженки ничего не страшно, вам меня не запугать. ~Абер Райя: Хорошо, заполучить наказание от учителя до начала учебного года это сильно, молодец ты снова меня удивил. ~Я заберу ваше солнце: Всегда стараюсь, и очень рад, что вы оценили по достоинству мои старания. ~Бог Ада: А ты не ахринел случаем? ~Я заберу ваше солнце: Если что, правильно пишется охренел.

Ложка(вы): Согласен с богом ада, как бы тебя не звали.

~Я заберу ваше солнце: Опа, новенький активизировался. Сменил бы ты имя, Люц, а то как-то неловко получается, что новичок неправильно говорит. ~Бог Ада: А не пойти ли тебе украсть солнце о котором в твоем нике говорится, а не на меня наезжать тут?! ~Я заберу ваше солнце: В отличие от тебя я то реально могу это сделать, неженка. ~Абер Райя: Так, хватит тут разборки устраивать. Ещё раз такое увижу и ты, Эбардо, реально получишь. ~Я заберу ваше солнце: От кого интересно?

Ложка(вы): От меня.

~Ваш ночной кошмар😈: Емае А новенький то разошелся Красава ~Я заберу ваше солнце: Ой-ой, и что ты мне сделаешь?

Абер Райя изменил(а) настройки группы. Теперь отправлять сообщения в эту группу могут только админы.

~Абер Райя: Так, упокоились. Рома еще даже не пришел как вы на него набросились. Завтра с ним все обсудите. Мирно. Это тебя касается, Эбардо.

***

      "Вот это люди здесь конечно. Не одноклассники, а какое-то безумие. Этот Эбардо похоже тот самый хрен, который главный хулиган в классе. Хорошо, что Абер Райя все быстро разрешила. Она похоже наша классная.       Снова звук уведомления. Меня снова куда-то добавили. Похоже какая-то другая группа. Ну и странное у неё название."

***

чат "Введите текст" 31 августа 2023 г. Сан-Франциско добавил(а) вас

~Сан-Франциско: Приветствую ~Та самая контрабандистка🤟: ХАХАХХАХАХАХХХА Фран, чего так официально?

Ложка(вы): Фран?

~Сан-Францисо: Да, что такое?

Ложка(вы): Мы с вами случаем не знакомы?

~Та самая контрабандистка🤟: ХАХХАХАХАХХАХАХХА Ну что он, что ты Вы чего так официально?? Здесь все свои!))))) (За исключением Эбардо и его компашки) Меня кстати Ашра зовут!

Ложка(вы): А, извините... А мы с вами не виделись вчера в магазине одежды?

~Та самая контрабандистка🤟: ААААААА ТАК ЭТО БЫЛ ТЫ???? ВАУ КРУТО Франя, вот это удача, да????))))))) ~Сан-Франциско: Ашра, успокойся, пожалуйста ~Ваш ночной кошмар😈: Слыш Ромка не хочешь в нашу компашку?)0) ~Бог Ада: Воланд, ты дебил? Мы с ним даже не знакомы ~Ваш ночной кошмар😈: Люц ты сейчас серьезно? Ты хоть заметил как этот невъебенный послал того ебнутого на все 4 стороны?? ~Бог Ада: Видел, но это еще пока что ничего не говорит. ~Ваш ночной кошмар😈: АААААААААА ЛЮЮЮЮЮЦ НЕ ПУГАЙ ЭТОЙ ТОЧКОЙЙЙЙ ~Бог Ада: Дебил Ты когда придешь то? Мы ж договаривались через пару минут встретиться А я тебя уже тут полчаса жду ~Ваш ночной кошмар😈: Ой Уже бегу))

***

      "Понятно. Эти двое заядлые друзья. Так, еще какая-то группа? Ну сколько можно? Ну здесь хоть никто ничего не пишет пока что."

***

чат "Детсадовцы"

31 августа 2023 г. Абер Райя добавил(а) вас

Абер Райя: У нас новенький, это Рома. Завтра, если захотите, то познакомитесь с ним. Он в 11а.

***

      "Ну, хотя бы никто никак не отреагировал. Хоть на этом спасибо. Сколько там времени? Уже 5 вечера?! Вот, блин, просидел в этих ваших телефонах называется. Так, что мне ещё нужно сделать к школе? Вроде ничего. Ладно, как пойдёт, так пойдёт, а пока что нужно ещё что-нибудь поискать по поводу миссии, может хоть какую-то информацию по этому поводу найду."       Дальше несколько часов до самой полночи Рома сидел в своей комнате и выпытывал из интернета какую-то информацию, которую даже Утопия Шоу не объяснил бы. К счастью человеческие потребности всё-таки взяли верх над его телом, чему он очень удивится утром, но а пока он заснул с ноутбуком на коленях.       Так и прошёл его вечер перед первым сентября, на котором он даже не подозревает, что будет происходить. Что ж, мы можем лишь пожелать ему удачи завтра!
Примечания:
68 Нравится 46 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (6)