Приземленная История Одного Голубого Инкуба

NC-17
В процессе
68
3
Размер:
планируется Макси, написано 158 страниц, 85 814 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 46 Отзывы 33 В сборник

2. Начало всего ужаса.

Настройки
Примечания:
      Первые лучи солнца пробивались сквозь незашторенные окна, в округе царила тишина, и всё было спокойно. К сожалению продолжалась эта идиллия недолго. Спустя несколько минут после восхода солнца по одной из комнат всеми забытого общежития раздался тихий, но очень назойливый звук будильника на телефоне. Обладатель этого самого телефона будто его и не слышал вовсе, всё продолжая мирно сопеть в своей кровати. Похоже, что парень спит как убитый. Интересно, он опоздает в первый день в школу, или всё же успеет вовремя? С одной стороны скорее всего опоздает, так как уже понятно, что парень очень любит поспать, хоть и не знает этого, а с другой до школьной линейки ещё очень много времени, так как она аж полдевятого будет, а сейчас только около шести утра. Всё это время будильник продолжает звенеть, надоедая всё больше.       Опа, что мы видим? Подросток наконец начал реагировать и ворочаться на кровати, пытаясь скрыться от этого назойливого звука. Вдруг он не выдерживает и резко садится на кровати, оглядываясь, и пытаясь найти источник звука. Замечая его на зарядке около своей подушки, парень резко хватает устройство и вырубает будильник к чертям собачьим. Облегчённо вздохнув, он смотрит на время и видит, что сейчас всего лишь двадцать минут седьмого, и немного злится, так как зачем ему так рано вставать?! Почему он поставил будильник на такое раннее время? Он же теперь не сможет снова уснуть, сколько бы не пытался! Это просто ещё одно доказательство, что Рома идиот. Зато, у Ромы теперь есть время на разбор всех оставшихся пакетов после позавчерашнего шопинга. Ну что ж, начнём.

***

      "Это было сложно, но я смог! Сколько там времени прошло? ПОЛТОРА ЧАСА?! Вот блин! Уже восемь часов! Надо поторопиться, иначе очень легко можно опоздать в первый же день. Так, какая там у них парадная форма? Белая рубашка – есть, чёрные или тёмные брюки – у меня конечно тёмно-синие, но я думаю считается, да? – желательно еще пиджак и галстук-бабочка, либо же обычный галстук – ничего же страшного, что вместо пиджака у меня будет жилетка? И галстук-бабочка. Так, осталась только вторая обувь – есть. Всё, надо быстрее складываться, брать ещё необходимые в первый день вещи - дневник и пенал (в моем случае ещё что-то типо скетчбука, на всякий случай), можно к ним сложить и вторую обувь, чтоб в руках не таскать, и можно выдвигаться. Фух, быстро я собрался, но лучше всё равно проверить время."       Достав из кармана новеньких красивых брюк телефон, парень, взглянув на время, немного, мягко говоря, прихуел. Пока он одевался, и складывал вещи в рюкзак прошло двадцать минут, и до линейки оставалось всего ничего - семь с лишним минут. Быстро уже невпопад закинув в рюкзак оставшиеся вещи, парень помчался к зеркалу, около которого удобно размещалась тумбочка, и захватив резким рывком с нее расчёску, наспех причесался, после чего, откинув ее в сторону (он даже не увидел где она приземлилась), сразу же надевая на плечи свою сумку, в большой спешке начал надевать свои летние кроссовки, завязывая хоть и тугие, но не очень прочные узлы, одной рукой проверяя в кармане ли у него ключи, и под конец, взмыв в воздух, захватил с тумбочки его фирменные наушники, так как без них и минуты прожить вне дома не может, и, выскочив за дверь, успевая её закрыть на замок, помчался что есть мочи до школы. На все эти последние действия в комнате у него ушло не больше двух минут, но даже такая трата времени для него сейчас была критична. Топая как слон, наверное разбудив всех своих "любимых" соседей, парень добежал в считанные секунды до лестницы, и, перепрыгивая через одну, а то и через две ступеньки, буквально полетел вниз на первый этаж. Оказавшись на нем, парень сразу бросился на выход буквально в двух метрах от лестницы и, резко открыв входную дверь, вылетел на улицу, чуть не упав на тротуар. Пытаясь сориентироваться, Рома погнал со всех ног по памяти в сторону школы, огибая встречающихся на улице прохожих, пытаясь ни в кого не врезаться и не сбить с ног.       Бог похоже его реально не любит. Хотя за что, казалось бы? Он даже Сатаной не любим, что уж говорить о Боге. Такие неожиданные размышления достигли парня, когда он был на расстоянии между воздухом и землёй в метр, и когда это расстояние быстро сократилось. Парень, громко ойкнув, грохнулся на пятую точку, всё-таки влетев в кого-то. И не просто в кого-то, а в красивую юную девушку! Рома, когда это заметил, почувствовал себя очень неловко, под ее испытывающим взглядом. Она явно была раздражена внезапным толчком в спину, который чуть её не свалил на пол, и она, все таки устояв на ногах, явно хотела многое сказать этому неосторожному юноше, но почему-то держала всё в себе. Подросток времени не упускал и решил рассмотреть ее на всякий: вдруг ещё встретятся и им придется познакомиться? Она была не очень высокой, примерно по плечи высокому Роме, но этот рост никак не мешал девушке выглядеть угрожающе и вселять какой никакой страх даже нашему почти бесстрашному герою. У нее были каштановые густые, но довольно короткие, постриженные под не самое ровное каре, волосы и салатового цвета очень выразительные глаза, которыми она все еще продолжала посылать Роме невидимые больше никому выстрелы, попадающие прямо в его душу. Одежда у нее была школьная, но не очень парадная: рубашка с длинными рукавами, закатанными до локтя, цвета охры, поверх которой был накинут кардиган кофейного цвета, и чуть темнее самого кардигана брюки. На ногах были массивные черные кроссовки.       Девушка вдруг отвернулась, на что быстро среагировал парень и вспомнил, что если мешаешь человеку вроде как у него надо прощение попросить.       — Эммм.... Простите, пожалуйста, — как-то не очень уверенно пробормотал парень, что услышала уже уставившаяся в телефон девушка, махнув рукой, говоря что извинения приняты. Резко девушка подорвалась на месте и, заранее выключив, кинула телефон в карман брюк, куда-то быстро направляясь.       — Чёрт! Я опаздываю! — только и услышал парень от отдаляющейся девушки. В голове что-то резко щёлкнуло, и парень вспомнил что вообще-то он тоже сильно опаздывает, и побежал дальше по дороге, проверяя время на телефоне. До линейки оставалось меньше, чем три минуты и парень захотел было запаниковать, как увидел, что уже недалеко виднеется школа. Его очень удивило, что он увидел у ворот ту самую девушку, которую сбил минутой ранее, и что она тоже забежала в ворота школы. Но парня это не остановило, потому что он понимал, что главное в данной ситуации наконец уже забежать во двор школы и найти свой класс. Стоп. А КАК ОН НАЙДЕТ СВОЙ КЛАСС?! Уже забежавшего в ворота школы парня одолела паника насчет того, что он же не знает даже классного руководителя своего класса! Как ему искать свое место на линейке?!       Даже не дав парню и минуты на размышления, что ему делать в данной ситуации, ему в глаза попалась недалеко стоявшая девушка, которая очень активно жестикулировала в его сторону, похоже даже что-то крича то ли ему, то ли куда-то за его спину. Решив была не была, парень двинулся к девушке, намереваясь спросить, знает ли она где одиннадцатый "А". Не успев сделать и двух шагов, на него уже налетела эта девушка, сжимая его в крепких объятьях. Только в этот момент парень наконец смог понять, что во-первых девушка жестикулировала точно ему, и во-вторых, что это была его недавняя знакомая – Ашра! Парень очень обрадовался, вспомнив, что они в одном классе, и обнимая девушку в ответ.       — Боже, Рома! Я так рада тебя видеть! — чуть ли не визжала от счастья девушка, на что парень просто неловко усмехнулся, бросив быстрое "И тебе привет", — Пойдем быстрее! Скоро уже линейка начнется, — отцепившись от парня, который уже начал задыхаться в ее крепких объятиях, Ашра взяла его за руку и буквально потащила Рому к какому-то скоплению подростков, от чего тот чуть не размазался по земле, пытаясь поспевать за энергичной подругой.       Как уже многие могли понять, парень очень уж любит рассматривать людей, особенно ему незнакомых, подмечая для себя разные интересные детали в их внешности. Но в этой группе, где было не меньше тридцати человек, он не мог ни на кого настроится, чтобы его рассмотреть, поэтому просто подмечал самых интересных по внешности личностей. А на самом деле интересных личностей было очень много, и эти многие не соблюдали парадную форму школы, отчего парень почувствовал себя не очень уютно в их окружении, потому что они могут подумать, что он слишком "правильный", и начать его высмеивать, на что парень не рассчитывал. Он вообще никогда не старался быть каким-то правильным среди остальных, это само собой всегда получалось, поэтому он думал что здесь вольется со своей правильностью в коллектив, но похоже люди от "них" не очень отличаются. Рома вообще среди всех этих школьников казался ангелочком, божьем одуванчиком, что в его случае в корне неправильно! И это очень странно.       В любом случае, сейчас он хотел рассмотреть своих "сверстников", чтобы понимать как ему вообще влиться в их общество. А люди в его классе были самые разные: начиная с белобрысого невысокого парня, который выглядел богато, увешав себя в золоте, или той девушки, которая непонятно зачем на первое сентября надела на голову какой-то аксессуар, напоминавший Роме головной убор какого-то древнеегипесткого фараона, заканчивая очень красивой девушкой с витилиго! Вот что-что, а человека с такой болезнью Рома точно не ожидал увидеть в первую неделю его пребывания здесь. Он конечно знал, что такая болезнь существует, но думал что она довольно редкая для того, чтобы увидеть девушку с ней первого сентября. От этого же реально можно в обморок упасть. Настолько разные люди в его классе, что у парня разбегаются глаза, хотя есть и с довольно обычной внешностью, каких он и ожидал увидеть.       Например тот парень среднего роста с русыми короткими волосами, и яркими, будто гипнотизирующеми зелёными глазами. Хотя он тоже как никак выделялся тем, что одет был вообще не в школьную форму, а в белую майку, поверх которой накинул зеленую, как его глаза, олимпийку, а на ногах были черные бриджи и такие же кроссовки. Пока Рома, уже находившийся в толпе, рассматривал этого парня, без всякого стеснения облокотившегося на забор, обсуждавшего что-то еще с несколькими людьми, похоже уже не из их класса, учителя уже начинали утихомиривать своих детей. Что-то кинув напоследок своим товарищам, которые сразу отошли от их группы, парень резко обернулся и кинул такой бесчеловечный, холодный, буквально режущий острым лезвием на куски взгляд на Рому, будто знал что он за ним уже несколько секунд неотрывно наблюдает, что сам Рома чуть не поперхнулся от испуга, быстро отводя взгляд от него примерно на центр переднего двора школы, где уже стояли пара человек в качестве ведущих, а рядом с ними еще один взрослый мужчина. Издалека он показался Роме знакомым, но тот решил не придавать этому большого значения, переводя свой центр внимания на ведущих, начавших линейку.       — Приветствуем всех учеников школы номер девятьсот девяносто три на торжественной линейке, посвященной первому сентября – дню знаний! — во дворе раздались громкие аплодисменты от всех людей, находившихся на территории школы. Это были дети, подростки, родители, учителя, персонал, и даже ведущие хлопали в честь праздника. Народу было очень много, от чего у Ромы глаза разбегались. Нет, он ни в коем случае не социофоб, просто он очень хотел рассмотреть всех и сразу, так как любил изучать людей. Это было что-то наподобие его хобби, как бы странно не звучало. Сейчас он решил сконцентрироваться на самых маленьких, пытаясь рассмотреть всех младшеклассников, запоминая всех по лицам, на всякий случай. Тем временем, пока Рома пробегался взглядом по всем первоклашкам, ведущие продолжили, — Хотелось бы дать почетное право поднять флаг Российской федерации в честь начала учебного года ученикам школы, которые выделились своими успехами в учебе, спорте и социальной жизни школы, а именно: выпускнику одиннадцатого "А" класса, который принял участие во многих олимпиадах школы за все свое время обучения, и заслужил огромное количество первых мест и медалей в разных областях обучения – Сан Франческо! — половина группы, в которой стоял Рома завизжали от радости и начали подталкивать немного замявшегося Сан-Франа к огромному столбу с флагом. Весь двор залился аплодисментами, и многие начали кричать: "Молодец!", "Ты лучший!" и тому подобные одобрения, в сторону подростка. Похоже, многие учащиеся знают Сан-Франа, и дружат с ним, хотя по первому взгляду так не скажешь, ведь когда Рома впервые встретился с ним в магазине одежды с Ашрой, он выглядел очень холодным к незнакомцам человеком, походил на интроверта, а тут такое! Наверное это наоборот хорошо, что у Сан-Франа так много знакомых и друзей в школе. Наверное его много раз звали на разные мероприятия и олимпиады, где участвовал не только он или его класс, но и другие учащиеся школы. Рома заметил, что даже пара первоклашек знают Сан-Франа. Похоже он действительно один из самых популярных в школе. Это очень здорово, и смотря на него ты тоже ненароком вдохновляешься на свершение разных вершин! Кстати о вершинах, ведущие не стали дожидаться пока Рома закончит обдумывать Сан-Франа и уже вызвали всех остальных в их списке людей, с которыми Рома не знаком, к флагу для его торжественного поднятия, которое вот-вот уже начнется, — Итак, смирно! Звучит гимн Российской Федерации!       "О нет. Черт! Я ведь совсем не помню этот чертов гимн! Ладно, думаю ребята будут помнить и петь его, а я просто буду открывать рот, делая вид что пою, ничего сложного, так ведь?"       Спустя секунду на весь двор пронесся аккорд, обозначающий начало гимна. После пошел сам гимн, который пели громче всех средние классы, либо же самые патриоты в этой школы. Пока все пели гимн, ребята у флага начали его поднимать. Кажется, это будет длиться вечность. С тяжелым выдохом, Рома начал прислушиваться к остальным, пытаясь вспомнить гимн Российской Федерации, который надо было заучить на подобный случай, но подросток подумал, что ему это не пригодится, поэтому забил на это. Вот теперь и расплачивается. Зато блин гимн Южной Кореи и Италии тот в данный момент помнит наизусть. Придурок.       Кажется прошла примерно минута этого ужасного рассинхронного пения огромного количества людей разных возрастов, что создавало еще большее чувство отвращения: почти тысяча голосов людей разных возрастов от шести-семи лет аж до пенсионеров сливались в одну большую кашу, насилуя уши Ромы с каждой секундой похлеще каких-нибудь маньяков. Наконец это закончилось. Слава всем всевышним, что они не пели полную версию гимна, потому что он бы точно не выдержал и упал бы в обморок. Зато во время гимна ученики успели полностью поднять флаг, что означало, что новый учебный год в этой школе официально начался.       — Просим всех учеников, поднимающих флаг разойтись по своим местам, — послышался голос одного из ведущих, который микрофон передал в колонку, тем самым увеличив громкость, чтоб все услышали. Ребята около флага не стали медлить ни секунды, сразу направляясь к своим местам кто бегом, кто пешком. Как только Сан-Фран приблизился к нашему классу, Ашра снова как пятилетняя девочка набросилась на того с объятиями, что-то приглушенно шепча тому на ухо, от чего этот лопоухий немного покраснел, видно смущаясь излишней лестности от подруги. И секунды не прошло, как они снова стояли на своих местах около нашего новенького, на что ведущие продолжили линейку, — Сейчас мы хотим дать слово нашему директору – Фатин Арниру Анировичу! — после данной фразы из толпы взрослых, где похоже стояли родители, с некоторыми учителями, показался тот самый мужчина при параде, с которым буквально позавчера обсуждал поступление Рома, и уверенной, скорее даже модельной походкой прошел мимо некоторых классов, приближаясь к ведущим. Как только ведущие передали ему микрофон, Арнир поднес его к губам и начал свою торжественную речь:       — Приветствую сегодняшним осенним утром всех здесь собравшихся! Хотелось бы поздравить с праздником всех вас: и учеников, которые впервые пришли в школу и им еще предстоит вместе дружно грызть гранит науки, и выпускников, — на этой фразе он перевел оценивающий доброжелательный взгляд на класс Ромы, не останавливаясь ни на секунду, — Которым осталось провести в уже родных стенах школы свой последний учебный год, после чего многие из вас разъедутся в разные города, начиная строить уже свою взрослую жизнь. Так же хочется поздравить родителей, — теперь его взгляд пал на группу взрослых, от которой несколько человек, одетых в более деловом стиле, немного отстранились на этой фразе. Похоже это были несколько учителей, — Которые, несмотря на все сложности заботились, заботятся и будут заботиться о своих детях, помогая им получать новые знания, и конечно же наших учителей! Многие из персонала и учителей в этой школе работают уже долгое время, даже не смотря на пенсионный возраст, а некоторые лишь недавно устроились на полноценную работу сюда, и даже есть пара молодых людей, которые проходят у нас стажировку, чтобы потом стать преподавателями! Я знаю, сколько сил, времени и нервов вы тратите на своей работе, пытаясь наладить контакт с детьми, и помогая им получать новые знания, и я очень благодарен, что вы этим занимаетесь! Я рад, что в нашей школе очень дружный коллектив не только в каждом классе отдельно, но и во всей школе, включая взрослых. У нас учится и работает здесь очень много людей, но это не мешает им знать не только тех, с кем им приходится уживаться, но и тех, с кем они возможно даже будут работать и сотрудничать в будущем! Я очень рад, что этот огромный сплочённый коллектив сейчас собрался на этом дворе школы и отмечает знаменательный день – начало нового учебного года! Всех с праздником! — радостно закончил свою длинную речь с поздравлениями директор, после чего обратно отдал микрофон ведущим, и направился на свое прежнее место около родителей и учителей.       — Конечно же, хотелось бы еще дать слово завучу нашей школы, который очень многое сделал для нашей школы, — после чего к ним подошёл высокий темноволосый мужчина, что все это время стоял неподалеку одной из колонок, видимо контролируя все ли идет гладко.       Его речь уже не была такой интересной (если поздравления директора вообще были интереснее). После нее ведущие объявили некоторые номера от разных классов, некоторых из них видимо просто заставили, настолько у них были кислые лица, затем видимо девятиклассники раздали первоклашкам дневники и подарки с ними, приглашая в мир учебы, и завершением линейки стала подача первого звонка, который давали миловидная девочка из первого класса и конечно же наш многоуважаемый Сан-Фран. Они просто прошли за ручку по территории двора, звеня в красивый колокольчик, после чего отдали его обратно ведущим, и разошлись по местам.       Когда ведущие объявили, что линейка окончена, во дворе поднялся неописуемый гул, который очень давил на уши Ромы. Не привык он к таким знаменательным и шумным мероприятиям. Обдумывая, как он будет расчленять и пытать каждого, кто издает хоть какие-то звуки, он не заметил, как его взяла за руку Ашра и потащила куда-то за собой. Поняв, что она просто потащила его вслед за их классом, который отошёл, чтобы все могли по очереди без травм пройти в школу, парень успокоился и начал просто ожидать когда они наконец сами пойдут в школу, потому что он как никак уже очень устал стоять на своих двух за час так-то! Его мысли неожиданно прервало ощущение, что за жилетку его кто-то дёргает. Он резко развернулся, уже собираясь послать кого бы то не было в одно место, но увидев милую и на его удивление очень низкую девушку, которая ему даже до груди не доставала, у которой были покрашенные серебряные с голубыми прядками волосы, завязанные в два хвостика, красивые светлые, словно лед, голубые глаза и обычная парадная школьная форма, он решил воздержаться.       — Привет, ты новенький, да? — дружелюбно, спросила девушка, на что парень просто качнул головой. Девушка усмехнулась и подала снизу ручку, протягивая ее вверх в знак знакомства, — Рита, очень приятно!       — Рома... — только и успел неловко ответить парень, и хотел было уже пожать ей руку, как девушку вдруг окликнул какой-то высокий хорошего телосложения парень с рыжим рокесом, одетый в обычную неглаженную рубашку с темно-коричневыми брюками.       — Райя-Прайм! Ну ты у меня щас получишь, — очень странно назвал парень девушку по другому имени с какой-то непонятной приставкой, уже надвигаясь в их сторону, на что девушка удивленно ойкнула, и обернулась в его сторону, складывая руки за спиной, невинно спрашивая:       — Что такое, Радан? Тебе нужна моя помощь? — очень натянутым фальшивым доброжелательным тоном протянула Рита, на что парень уже видимо был готов начать рычать, но заметив позади нее подростка чуть успокоился, оглядывая его вопросительным взглядом.       — Ты новенький что ли? Рома? Или как там тебя? — прищурившись, подросток, которого видимо зовут Радан, начал осматривать, как бы оценивая, Рому, пока тот вообще потерялся от внезапного интереса, проявленного к его персоне.       — Ну... Да? — неуверенно ответил на поставленный вопрос новичок в классе, на что уже хотел было ответить Радан, как к ним подошла еще одна девушка с густыми красивыми каштановыми волосами, собранными в высокий хвост, с закреплённым рядом голубым цветочком, и с карими глубокими глазами. На ее лице красовалась ехидная ухмылка, будто что-то у нее пошло по плану, и суди по предыдущим фразочкам Радана, это действительно было так.       — Ну что, Радан? Как тебе? — довольно добродушно, что идет в разрез с ее улыбкой, спросила девушка, будто не замечая незнакомого парня напротив. Или же просто не придавая его существованию никакого значения? Кто знает... Тем временем как у Ромы начались в голове целые митинги и дебаты, Радан развернулся в таком состоянии, будто сейчас захлебнётся от слез.       — Ну Кейт! Можно хотя бы не здесь? И не при новеньком! — умолял Радан девушку, на что та лишь победоносно усмехнулась и, не придав ему никакого значения, наконец прошла к новенькому, приветствуя его.       — Приветствую в нашем дурдоме, новобранец! Надеюсь ты не окажешься скучным, иначе не видать тебе нашей дружной компании. Хотя, у нас в классе есть те самые "тихие омуты", так что, если ты такое любишь, то можешь присоединится в их банду. Меня, кстати, Кейт зовут. А тебя Рома, да? — ох, ну и монолог ты выдала, Кейт. Рома сейчас же будет триста лет стоять как истукан и обдумывать сказанное тобой.       — А-ага... — прежде чем осмыслил сказанное до конца, пробормотал Рома, ожидая когда они наконец пойдут в школу.       — Ой, Кейт, ты думаешь, что Ромка действительно тот самый "тихий омут"? Ты хоть видела, что он вчера выдал в общем чате? Да этот парень бесстрашный! — выдал громогласно Радан, обняв ничего не понимающего Рому за плечо, отчего тот вздрогнул от неожиданности.       — Бесстрашный? Он? А может всё-таки просто глупый? Он же вообще не знает ломбарда, — на этот момент их диалога Радан не удержался, и из него вырвался смешок. Рома просто переводил взгляд с Кейт на Радана, иногда посматривая на девушку то ли с именем Рита, то ли с именем Райя (он так и не понял), как вдруг услышал неподалеку голос явно единственной более старшей девушки из их компании.       — Итак, ребята, прежде чем мы зайдём в школу, послушайте меня! Как и всегда, наш кабинет любезно позаимствован у Акварии Райверны. Как и прежде кабинет музыки находится на третьем этаже. Не толпясь, проходим на третий этаж и ждем меня. Не убейте друг друга и ближайших к вам за сто километров людей, пожалуйста, — на этих словах огромная куча людей наконец пошла в сторону здания, оставив двор школы почти в полном одиночестве, не считая оставшихся нескольких классов, которые уже тоже направлялись ко входу в школу.       Оказавшись на пороге школы, среди толпы Рома заметил выглядывающего охранника, который тоже заметил Рому и похоже немного удивился, пристально осматривая того. Подросток занервничал, поэтому просто впритык подошёл к своим новоиспечённым друзьям, пытаясь за ними спрятаться от пристального взгляда. Тем временем их группа подошла к шкафчикам с обувью, чтобы переобуться. Рома быстренько достал из своего рюкзака сменку, переобулся и, отыскав пустой шкафчик, сложил туда уличную обувь. Заметив, что большинство его одноклассников уже направляются глубже в школьные коридоры, Рома поспешил за ними, пытаясь найти своих новых знакомых, так как один он сильно нервничает в новом незнакомом месте с огромным количеством людей вокруг.       Жаль, что как бы он не старался, всё-таки не смог найти знакомых. Зато он смог столкнуться с незнакомым очень высоким подростком. Класс, щас придется оправдываться, почему он потревожил жизнь своего одноклассника. Пока Рому снова начала атаковать легкая паранойя, подросток обернулся и оценивающим взглядом окинул парня, продолжая шагать со своим другом рядом. На удивление они были очень похожи, словно близнецы, но одновременно были абсолютно противоположны друг другу, судя по внешности.       — Воу, ты тот новенький, да? — спросил рыжий взлохмоченный парень с глупой дружеской улыбкой, переводя взгляд с Ромы на незнакомого такого же высокого парня рядом.       — Ну... Э... Да? — неуверенно ответил новичок, осматривая обоих незнакомцев в ответ, на что голубоволосый парень закатил глаза.       — Боже, Райти, может хватит приставать к новенькому? Я конечно понимаю, что ты хочешь познакомиться, но это его первый день, и ему может быть не очень приятно, что к нему пристают много людей, чтобы познакомится! — начал вдруг причитать все еще незнакомец своего друга, которого видимо зовут Райти, на что тот закатил глаза, но все же прогнулся под ним, лишь бы, наверное, не поссориться.       — То есть я – это много людей, да? — пробормотал Райти, на что подросток прищурил глаза, вынуждая его сказать что-то другое, — Ой, ладно! Простите меня – необразованного и невоспитанного холопа, господин Лефтарион! — сдался Райти под напором Лефтариона, поклонившись ему как властелину, будто они в девятнадцатом веке.       — Молодец, возможно дам тебе пожить еще недельку, мой слуга, — самодовольно ухмыльнувшись, проглаголил Лефтарион, строя из себя графа, из-за чего Райти вообще скис.       Тем временем они уже подошли к классу, и принялись распределятся по группам, ожидая прихода классной руководительницы. Рома решил отойти от двух друзей, пытаясь найти своих знакомых, чтоб они его наконец просветили в плане знакомства с другими учениками в его классе, но не успел сделать и пары шагов, как на него снова налетел незнакомый подросток из его класса, сбив друг друга с ног. Рома уже устал от новых людей, поэтому даже не хотел вставать с пола, лишь чуть простонав от больного удара с твердой поверхностью пятой точкой, на которой после сегодняшнего дня явно останется синяк. Человек же, сбивший его с ног, быстро оправился, снова налетев на парня и тут же вцепляясь рукой в воротник его рубашки, сразу же приподнимая с пола.       — Эй ты! Новенький, да? — резко раздалось над головой, на что Рома с недовольным лицом открыл наконец свои глаза, присматриваясь и пытаясь разобраться, кто на него ни с того ни с сего начал ругаться, — Че ты вчера выпалил, придурок?! Умным себя возомнил? Или смелым? Единственное существительное, которое сейчас может описать тебя – это тупой! — рявкнул прямо в лицо Ромы немного неадекватный человек, из-за чего Рома не удержался от комментария:       — Для особо одаренных. Если ты забыл как называется эта часть речи, которая описывает тебя, то напомню – это прилагательное. Советую называть вещи своими именами, — не то с каменным, не то с парализованным от страха лицом выпалил Рома, ощущая как гул голосов вокруг них потихоньку затих, оставляя его и оппонента один на один в тишине в словесной перепалке, которая легко может перерасти в драку, чего очень не хотел новенький. Не потому что он слабый, наоборот, он слабых не обижает.       — Ах ты!–... Гадёныш! Как ты!–... Что ты только что вякнул?! — видимо у него внутри забурлила злость всего от двух грамотно построенных предложений, раз он так взбесился. Вокруг этих двоих уже собрался почти весь их класс, наблюдая за этим с совершенно разными эмоциями: кто-то со страхом, кто-то с восхищением, кто-то с негодованием, а кто-то с сожалением.       — Послушай, я не виноват, что ты такой неуравновешенный, раз взъелся на меня из-за моего грамотного русского языка, так что, пожалуйста, я тебя искренне прошу: отпусти меня, и давай спокойно поговорим. Не хочу устраивать драки на ровном месте, — честно и спокойно признался Рома, стараясь на всякий случай максимально опереться ногами на пол, чтоб в случае, если его попытается оттолкнуть или отпустить (что мало вероятно) этот незнакомец, он точно не упал снова на пол.       — Да ты хоть знаешь с кем говоришь, блядь? — перешёл на шипение оппонент, представляя себя пумой на охоте, хотя со стороны это походили максимум на дворовую ободранную кошку, с чего невольно усмехнулся Рома, успев предложить свой вариант ответа на поставленный вопрос:       — Со среднестатистическим зажравшемся подростком? — с ядовитой улыбочкой добавил Рома, чего не выдержал взбунтовавшийся парень, со всей силы оттолкнув подростка от себя подальше. К сожалению "кошечки", Рому эта сила не то что не отбросила, он даже не шелохнулся после этого, что явно очень удивило агрессора, который немного отшатнулся от силы, вложенной в этот толчок, из-за чего он со всей скорости полетел на новичка. Рома, конечно, быстро среагировал и уже готовился защищаться, как вдруг на пути бегущего подростка встали несколько человек, преграждая ему путь: одна из них точно была Ашра, второй похоже был Райти, третий незнакомый ему - наиболее низкий из их четверки, белобрысый, с большим количеством дорогих украшений и в красной рубашке, а четвертый чуть выше Ашры, очень крепкого для одиннадцатиклассника телосложения, брюнет, в темно-оранжевой кофте и в красной кепке с демоническими рожками. Это если кратко их описывать. Они преградили путь к Роме, из-за чего подросток немного притормозил, и чтобы он полностью замер, его схватили за руки, которые свели за спину, еще два человека: первый был Сан-Фран, а второго чуть выше Франа, с женской внешностью, в сером костюме с выделяющимся красным галстуком кучерявого шатена Рома не знал. Бунтующий хотел вырваться из их хватки, но у него не получалось, потому что к ним присоединились еще пара незнакомых человек, но от их изучения Рому отвлёк голос парня с красным галстуком.       — Эбардо, прекрати! Хватит постоянно со всеми ссориться и драться, — пытался вывести парня на путь истинный шатен, на что зло огрызался сам Эбардо.       — Захлопни пасть, Джонни! Ты вообще бы не выёбывался постоянно рядом со мной, возможно не прослал бы хуесосом на всю школу! — всё ещё пытался вырваться из хватки Эбардо, матерясь на всех вокруг. На его заявление Джонни, конечно отреагировал, пытаясь скрыть сильную обиду, что заметил Сан-Фран.       — Джонни, это бесполезно. Давай просто дождемся Райю Абер и дело с концом, — на этих словах Сан-Фран кивнул в сторону коридора, где уже виднелась фигура учительницы. Джонни кивнул и ослабил хватку, что стало ошибкой, так как теперь Эбардо смог легко освободить руку, сразу освободив вторую, и направился к отвлёкшемуся от ситуации Роме, расталкивая собравшихся вокруг него "защитников". Подросток поздно среагировал, когда его снова резко схватили за рубашку, взмахнули свободной рукой над его лицом и...       Послышался резкий звонкий хлопок удара, после чего сдавленный болезненный вздох. Снова нарастающий тревожный гул вдруг опять прекратился, и все внимание опять упало на Эбардо с Ромой. На лице Ромы начал наливаться красным удар от пощечины, а в глазах несвойственно для него начали собираться крупицы слез, как вдруг его резко снова притянули к себе, шепча в самое ухо, опаляя его своим жгучим дыханием:       — Еще одна такая выходка – и ты труп. Я это просто так не оставлю, ублюдок. С этого момента твоя жизнь превратиться в ад, обещаю.       По телу пробежались мурашки от угрозы, из-за чего Рома не сдержался и вздрогнул под напором "хищника", хоть и понимал, что по факту тот ему ничего не сделает, и жизнь его от этого не испортиться, но такой тон заставлял волей неволей поверить в сказанные слова. Громкий стук каблуков вернул Рому в реальность, когда голос их обладательницы громко заявил:       — Так, Эбардо, это что такое?! Отойди от Романа сейчас же! — максимально официально общаясь, Райя Абер подбежала к группе подростков, хватая за плечо Эбардо и отодвигая его подальше от Ромы. Тот лишь закатил на это глаза, после чего жадно смотря на Рому. Если бы это было какое-нибудь произведение с рейтингом восемнадцать плюс, то это значило бы ещё что-то, кроме "Тебе пиздец. Я превращу твою жизнь в ад". Но понимая, что именно имеет ввиду Эбардо, смотря на Рому таким взглядом, тот нервно сглатывает, наконец находя в толпе Ашру с Франом и, пока классная руководительница отчитывала хулигана, направляясь к ним, чтобы хоть немного расслабиться. Те немного беспокоились за Рому из-за пощечины, но тот сказал, что все в порядке, что кстати не было ложью с его стороны, поэтому двое друзей отстали от него, просто приободряя.       Как только кабинет открыли, все сразу повалили на разные места, и только Рома не знал куда ему сесть.       — Хей, Рома! Садись к нам! — вдруг послышалось с середины второго ряда, где на предпоследней парте сидели Ашра и Сан-Фран, перед ними Кейт и Радан, и на второй парте, разлёгшись на всю поверхность, несмотря на присутствие учительницы в классе, в вызывающей позе Рита, которая Райя, приглашала на место рядом с ней. Рому это конечно удивило, но сопротивляться он не стал, поэтому быстренько прошел на место рядом с Райей, которая Рита, и, кинув рюкзак под стол, сел на левый стул. его соседка по парте спустилась и села на стул, как самая адекватная ученица, будто произошедшего секундой назад в жизни не было, что еще больше насторожило Рому. Уж очень у него противоречивые чувства складываются об этой девушке, слишком она странная.       — Так, ребята, еще раз здравствуйте! — начала классный час классная руководительница, перебивая стоящий в классе гомон, — наверное мы сможем обойтись без всех этих вступительных формальностей насчет праздника, так что сразу приступим к делам. Но перед всем основным, я думаю, все уже заметили нового человека в вашем классе, — на этих словах в классе уже все притихли, и те, кто ещё не заметил, начали искать глазами новенького, а те, кто уже знал об этом, сразу уставились но Рому, чем заставили его начать немного нервничать. Это заметила Райя Абер, поэтому поспешила продолжить свою речь, — Итак, если хочешь можешь встать, чтобы на тебя посмотрели, — она не понимала, что Роме неудобно, либо же пыталась помочь ему, на что Рома всё же согласился. Он отодвинулся на стуле от парты, чтобы встать в полный рост и взглянуть своему недостраху в глаза. Как только он возвысился над другими присутствующими в классе, Райя Абер закончила свою речь, — Пожалуйста, хочешь представиться?       — Меня зовут Рома, мне семнадцать лет и я буквально пару дней назад перевёлся в вашу школу, — на этих словах подросток нервно сглотнул, осматривая незнакомых ему людей, которые откровенно пялились на него, но все же продолжил, — Надеюсь мы поладим.       — Отлично, Рома, можешь присесть, — проговорила Райя Абер, на что Рома, легонько кивнув головой, присел обратно на свое место, слушая учительницу, — Теперь можем приступать к делам класса. Первым делом: Хейли, Лефтарион, вы не хотите отдать ваши должности старосты и помощника старосты кому-то другому?       — Ну вообще, да, хотел бы, — устало пробормотал Лефтарион, но классная его все равно услышала.       — Есть кто на примете?       — Да. Сан-Фран, тебе не будет сложно заменить меня? — с безобидной улыбочкой вопросил Лефтарион, обращаясь к парню, что сидел за две парты позади Ромы, на что тот тоже повернулся к Лефтариону с наигранно надутым лицом, будто он очень не хотел чтоб это произошло.       — Эх, Лефти. Ты же меня знаешь. Я не очень подхожу на эту роль, — с наигранной грустью промямлил Фран, драматично приставляя тыльной стороной руку ко лбу.       — Ой, не строй из себя королеву драмы, Сан-Фран, лучше ответь по-честному: тебе не сложно? — резко стал более серьезным Лефти, пытаясь вывести на чистую воду этого авторитета школы.       — Ладно-ладно, убедил, бывший староста одиннадцатого "А", я могу тебя подменить до конца нашего обучения, — недолго упираясь, наконец смилостивился над Лефтарионом Сан-Фран и принял свою новую должность.       — Отлично, а что насчет тебя, Хейли? — вклинилась в разговор учительница, спрашивая помощника старосты насчет ее должности.       — Знаете, я конечно же тоже хочу отказаться от должности, — начала свой небольшой монолог блондинка, сидящая на третьем ряду рядом с красивой девушкой с рыжими пышными волосами, которая просто наблюдала за ней, — Только вот, есть проблема: я не знаю кому эту должность можно отдать, — неловко почёсывая волосы на затылке, призналась девушка.       — Хех, а знаете? Кажется у меня есть кое-кто на примете, — вдруг неожиданно для всех начал говорить главный хулиган класса – Эбардо, но не успел он сказать кого предлагает, как его опередили.       — Эбардо, нам сейчас не до твоих шуток, — перебила его Райя Абер, намекая тому заткнуться. К сожалению намека он не понял.       — Нет, Райя Абер, никаких шуток. Я серьезно знаю кого можно предложить, — после данных слов учительница удосужилась перевести взгляд на него. Как только он поймал этот взгляд, решил, что может продолжить, — Не поймите меня неправильно, но я предлагаю нашего новенького – Рому, — видимо пытаясь устроить ад Роме уже сейчас, ответил Эбардо, указывая на парту, где сидел сам подросток.       Все в классе были, мягко говоря, в шоке от его предложения, но только не Рома. Удивительно, но он почему-то ожидал от него подобного и даже хуже, поэтому и не удивился. Вместо того, чтобы начинать спорить с ним и причитать его, Рома просто снова отодвинулся на стуле, на этот раз более вальяжно и уверенно, и встал, обращая на себя внимание всего класса. Райя Абер, которая уже видимо хотела начать ругать Эбардо, перевела взгляд на новичка, пытаясь понять, что тот делает, и зачем он встал?       — Эм, Рома? Зачем ты встал? — поспешила спросить Райя Абер, чтобы наверное побыстрее разобраться с самим Эбардо, как вдруг Рома сказал самое неожиданное:       — А знаете? Я не против занять место помощника старосты класса. Поверьте, я хорошо с этим справлюсь, — выдал Рома, шокируя всех в классе еще сильнее. Даже у Эбардо немного округлились глаза от такого высказывания, но он почти сразу пришел в себя и издал смешок.       — А ты уверен, терпила? — решил спросить на всякий Эбардо, наверное думая, что Рома всё же откажется, и это всё останется лишь его "смешной" шуткой.       — Да, я уверен, — продолжал стоять на своем Роман.       — Но, Рома... Ты точно этого хочешь? — уточнила учительница, на что Рома просто еще раз уверенно кивнул головой.       — Да, — чёткий и ясный ответ поразил всех с концами. Эбардо уже хихикал от своей крутой проделки, некоторые шептались друг с другом, а Райя Абер опустила взгляд обдумывая его кандидатуру.       — Если тебе не будет сложно, то я за Рому, — вдруг раздался голос Хейли, которая ободряюще смотрела на Рому. "И чего они все так взъелись? Обычный же титул помощник старосты. Обязанностей добавляется очень мало, в отличие даже от самого старосты, так в чём проблема?" – размышлял Рома, пока ждал вердикта от Райи Абер, которая к счастью не заставила себя долго ждать.       — Что ж, ладно. Если больше кандидатуры нет, то так тому и быть. Рома, ты теперь назначен помощником старосты одиннадцатого "А" класса, — очень официально озвучила свой вердикт, будто в суде, классная руководительница, на что Рома всё же не сдержался ответить:       — Ох, ну почему же так официально? Не сложно мне, и всё. Давайте лучше продолжим, — с этими словами он сел обратно за стул. Что ж школьная жизнь для него видимо уже началась и похоже, что довольно бурно. Что будет дальше представлять одновременно страшно и нет, учитывая что ещё нужно заниматься поиском информации. Сколько же дел свалилось за раз на голову, и нужно их все разобрать. Лишь бы он себе ещё проблем не заработал случайно. Ебалай.

***

      Остальное время на классном часу пролетело довольно быстро, несмотря на то, что длился он довольно таки долго. На нём классная руководительница, как обычно бывает в этой стране, объяснила правила безопасности, давая журнал чтобы в нём расписались все ученики, после чего каждого спрашивала кто какие предметы на ЕГЭ будет сдавать в этом году. Всё это она записывала в журнал, после чего каждому сказала подойти к учителям своего предмета и посоветоваться с ними, если им понадобится помощь в подготовке. Роме это незачем, поэтому он выбрал самые легкие на его взгляд предметы: иностранный язык и историю. По крайней мере так ему сказал интернет, в который он быстренько заглянул, чтобы свериться с другими людьми и их советами. На самом деле он мог легко сдать и самый сложный предмет, но это не является частью его миссии – так зачем над этим париться?       Потом было ещё что-то, но Роме до этого не было никакого дела, поэтому он просто достал скетчбук, взятый на такой случай, и просто сидел, делая небольшие зарисовки, на которые иногда с заинтересованным лицом, будто скрывая это, посматривала Рита. Кстати, Рома наконец спросил её об её двух именах, и какое из них реальное. Она сказала, что ее действительно зовут Рита, просто в школьных кругах ей дали прозвище Райя-Прайм и не за просто так. Оказывается, что она и Райя Абер сестры, разница в возрасте у которых восемь лет, и это именно Райя Абер дала ей такую кличку, которая Рите понравилась, и которую подхватили все те, кто знают Риту. Рома не сразу всё это переварил, но зато наконец ситуация, которая не давала ему покоя прояснилась и он мог сидеть и спокойно рисовать.       После классного часа все помчались на выход из школы, так как больше их ничего сегодня в этом здании не удерживало. К сожалению Рому чуть кое-что всё-таки задержало. Это был охранник. Он спросил, что тот здесь делает, если является родителем, на что подростку понадобилось пару минут, чтобы всё ему рассказать. Охранник был немного в шоке от такой интересной информации, но ругаться или что-либо другое против парня делать не стал, а лишь добродушно посмеялся, извиняясь за такую глупость. После этого Рому уже ничего не держало и он, отстав почти от всего класса пошёл в свой временный дом.       По пути не было ничего необычного, не считая того, что он шел рядом со своим одноклассником по одному пути домой. Среднего роста брюнет в очках с белой оправой и в парадной форме шёл немного впереди от Ромы, пока тот не решился догнать его и познакомиться.       — Хей! — выкрикнул Рома, нагоняя одноклассника, на что тот даже не откликнулся, пока тот не схватил его за плечо, чуть дёргая, обращая на себя внимание, — Привет! Ты же со мной в классе учишься, да? Может познакомимся?       — ... — парень всё же обратил внимание на Рому, оглядывая его оценивающим взглядом, после чего решил всё же ответить ему, — Ты тот новенький в нашем классе, что ли? Рома, да? — в ответ на это парень лишь кивнул, продолжая ожидать ответ на свой вопрос от собеседника, — Меня зовут Блэк. Думаю побольше мы уже не успеем пообщаться, потому что я уже подхожу к дому, если ты только не живешь со мной в общаге, — с вызывающей улыбкой проговорил Блэк, намекая на конец разговора. Этот намек Рома понял, но не мог ему не ответить:       — Вау! Я тоже живу в этом общежитии. Вот так совпадение, да? — восторженно воскликнул новенький, на что удивленно округлил свои серые глаза и вскинул брови Блэк, как бы спрашивая: "ты серьезно?", на что Рома лишь продолжил, — Я на втором этаже в седьмой комнате один живу, в ты где?       — Ну, если так хочешь знать, то я тоже на втором этаже в четвертой комнате ещё с тремя людьми живу. Кстати не надейся, что долго проживёшь один, к тебе могут кого-нибудь подселить в любой момент, — ответил на вопрос и предостерёг парня Блэк, на что тот лишь отмахнулся.       — Если кого-то и подселят, мы с ним поладим, это уж точно, потому что это чуть ли не единственное, что я умею лучше всего, — честно признался Рома, на что Блэк чуть усмехнулся, подходя ко входу в здание, и открывая дверь, пропуская внутрь Рому. Видимо ему всё же удалось немного подружиться с Блэком, чему он очень обрадовался, заходя в здание. За ним вошёл и Блэк. Вместе они поднялись на второй этаж и каждый направился к себе в комнату.       Сегодня утром, когда он разбирал до конца пакеты с покупками, отдельно на стол он положил тетрадь с твердой обложкой и застёжкой, которую сам себе назначил личным дневником. Сейчас он займётся его заполнением. К сожалению для него, так как он бы не хотел, чтобы кто-либо увидел этот дневник, но к счастью для вас — читателей, у вас есть возможность просмотреть записи, которые он делал, делает и будет делать!

***

1 сентября, 2023 года.

Пятница.

По традиции ведения личных дневников, начну с фразы: Здравствуй дорогой дневник. Меня зовут Лололошка, но мое земное имя - Фильченков Роман Александрович. Здесь я буду вести записи, в которых буду рассказывать о моей миссии и о её продвижении. Стоит начать с того, что я не человек. Я демон, одного из самых редких видов - Инкуб. Мне 170 земных лет, что в демонических все еще будет 17. В следующем году мне стукнет 171 земной год, что значит, что совсем скоро я стану совершеннолетним по меркам страны, в которой я сейчас нахожусь. А нахожусь я в России. Надо бы побыстрее заучить традиции и законы этой страны, а то я на неё забил в свое время. Не очень хорошо получилось. Теперь про миссию. Время выполнения: 2 месяца, до 31 октября включительно. Цель: оборвать либо выполнить условия контракта, заключенного с неизвестным демоном и человеком, чтобы освободить его и вернуть в ад. Доступная информация на данный момент: Цель явно находится в пределах столицы (я кстати тоже нахожусь в ней). Возможно даже недалеко от моего местонахождения, но это лишь предположение. О демоне и человеке неизвестно ровным счетом ничего, что могло бы помочь в выполнении. Информации о каких-либо культах, которые последний год вызывали на полном серьёзе демонов не найдено, но возможно мне стоит капнуть чуть глубже в интернете. Теперь о прошедшем времени (29 августа – 1 сентяря): за эти дни многого не случилось. Я лишь поступил в школу №993 в 11 "А" класс, чтобы завести знакомых, которые могут что-то знать. А они явно должны хоть что-то знать. Не зря же всё-таки старшеклассников считают сплетниками. Так, что-то я отвлекся. Я познакомился с несколькими людьми из своего нового класса и даже с некоторыми подружился, из них: Ашра, Сан-Фран, Рита (с прозвищем Райя-Прайм), Радан, Кейт и Блэк. Еще познакомился с Райтарионом, Лефтарионом, Джонни и Хейли. А еще мне повезло в первый же день завести себе врага. Его зовут Эбардо. Наша классная руководительница - Райя Абер. Директора нашей школы зовут Фатин Арнир Анирович. Думаю, я буду ко всем обращаться "мисс", "миссис" и "мистер" даже в России, потому что так тупо удобнее, чем запоминать их сложные ФИО. Блэк кстати еще с несколькими незнакомыми людьми живет со мной в общаге, а я живу один) Мне повезло) На сегодня наверное всё. В ближайшее время я собираюсь сократить свою сексуальную жизнь, потому что у меня нет возможностей приходить к кому попало на другом конце планеты. Надеюсь я смогу прожить на человеческой еде и сне, не пытая во снах других людей. Никогда не задумывался насколько жутко это звучит для человека. Ну ладно. В общем это всё на сегодня. Записи постараюсь делать каждый день.

Отбой.

***

      На этом закончился день нашего инкуба и он пошел спать. Завтра и послезавтра у него выходные, на которые у него есть планы, а дальше первая неделя учебы, на которой он постарается вплыть в правильное со всеми русло. А сейчас ему стоит просто пойти поспать.

***

2 сентября, год тот же.

Суббота.

Снова приветствую, дневник. Я всё ещё Рома, и я всё ещё не человек и к людям не привыкну. Сегодня я весь день пытался связаться с советом, чтобы они дали мне ещё немного денег, но они мне отказали! Нет, у меня ещё конечно остались деньги, даже чуть больше от половины, но мне этого на срок задания скорее всего не хватит, если я не собираюсь оборвать свою инкубовскую диету! Чтоб их метеоритом переебало, придурки. Ладно, так я сегодня весь день искал подработку и нашёл пару вариантов, завтра скорее всего пойду на собеседования. К слову о работе, для неё мне придется оформить кучу документов. Этим я сегодня и занимался. Оформил пару десятков. Ещё нам уже скинули в группу расписание на следующую неделю, и плюс меня добавили в группу общежития. Она кстати "Бомжатник" называется. Класс. Новой информации по миссии не найдено. На этом пожалуй всё.

Отбой.

***

3 сентября.

Воскресенье.

Сегодня я пошел на пару собеседований по поводу подработки. В итоге мне конечно пришлось снова на время изменить свой возраст в паспорте, чтобы меня приняли без родительской подписи, но меня хотя бы приняли на стажировку. Тупой закон возраста, нахрена его вообще придумали? Устроился я кстати баристой недалеко в одном кафе на ночную недельную смену. Мне не сложно, так как сон мне практически не нужен. Хоть он и восстанавливает мне немного энергии, этого слишком мало чтобы существовать хотя бы один день после этого. Так что легче будет питаться побольше человеческой едой, чего я до этого вообще не делал. Интересно, она хоть вкусная? Информации по миссии нет.

Отбой.

***

      — Итак, дети мои, цыц! Смолкли быстро! — начала пытаться успокоить детей классная руководительница на начавшемся буквально только что классном часу. Все потихоньку начали смолкать, кроме лишь некоторых, но это неважно для Райи Абер, — И кстати, встали все со своих мест вместе с вещами и прошли вперёд класса. Сейчас рассаживать вас буду.       — Нееееееет! Только не это! Райя Абер, пожалуйста, можно вы не будете нас пересаживать! — взвыл высокий брюнет, которого ударил по плечу более низкий парень с белыми волосами, чтобы его заткнуть:       — Захлопнись, Воланд. Я уверен, что нас не пересадят, — проговаривал тот. В этот момент рассмеялся самый главный ублюдок в классе – Эбардо, начиная оскорблять за что бы то не было белобрысого.       — Не волнуйся Люц, тебя это не затронет в любом случае, потому что ты никто, — с ядовитой улыбочкой выдал не самое остроумное заявление Эбардо, на что Люц не мог не оставить за собой последнее слово.       — Ты сам на себя бы посмотрел, никчёмный. Ты то уже второй год ни с кем не сидишь.       — Если ты не знал, то меня это очень даже устраивает, так что, считай, я в выигрыше, — едко усмехнулся подросток, отходя в сторону, позволяя что-то сказать оппоненту, но к сожалению его перебила уже Райя Абер, оставляя последнее слово за Эбардо:       — Так! Вы оба: Люциус и Эбардо, прекратили препираться! Я из-за вас не могу начать. Чтобы больше ни звука от вас не слышала, иначе двойки поставлю вам за год, — начала использовать несильные угрозы учительница, на что не смог не ответить Эбардо:       — Извините, Райя Абер, просто этот пустоголовый сам напросился на эти комментарии, — с ехидной улыбочкой снова упрекнул Люциуса Эбардо. Видимо в их словесной войне выигрывает Эбардо, хотя Люциус кажется более адекватным. Что уж поделать, неадекватным людям чаще приходят абсурдные, но в то же время гениальные мысли (в случае Эбардо - оскорбления).       — Прекратил препираться сейчас же, Эбардо. Сразу скажу: ты будешь сидеть один. на последней парте первого ряда. Пошёл вон, — указав рукой на место Эбардо, прошептала злобно Райя Абер, на что тот лишь вздохнул, пожав плечами и надевая на лицо глупую насмешливую улыбочку, делая вид, что его глубоко задели слова Райи, и пошёл к назначенному ему месту. К сожалению, единственное, что было ему глубоко – так это плевать.       — Так, а теперь давайте нормально займемся рассадкой. Итак, — Райя достала список, чтобы с ним сверятся и точно знать, куда рассаживать детей, и начала. — За первой партой первого ряда будут сидеть Тим и Селести. Пожалуйста, пройдите на свои места, — мальчик и девочка самого маленького роста в их классе взяли рюкзаки и направились к своим местам, тем временем Райя продолжила, — за второй партой будут сидеть Матильда и Линда, — названные направились к своим местам, — За третьей – Руслан и Рита, — эти двое уже явно были друзьями, ведь как только их назвали вместе они дали друг другу пять и прошли на свои места, — За четвертой – Райтарион и Лефтарион, и за пятой сидят Джонни и Кипленд, — двое прошли на свои места, заняв весь первый ряд, так как за шестой партой в телефоне уже сидел Эбардо.       — Так, продолжим. За первой партой второго ряда сидят Блэк и Гектор, проходим. За второй – Кейт и Хейли, за третьей – Калеб и Рома, - на этом моменте Рома резко очнулся от своих мыслей, и, поняв, что от него хотят, поспешил на свое место, продолжая слушать Райю Абер, — за четвертой – Шерон и Тори, — "о нет! Тори - это же та девушка, которая дала мне свой номер в магазине одежды?! Она сейчас будет до меня докапываться: "Почему ты мне не позвонил или не написал?" А я просто потерял ее номер! И вообще забыл." Сейчас Рома просто молился, что для него не свойственно, чтобы Тори к нему не приставала, и на удивление молитвы реально сработали, что очень хорошо. Она просто пристально смотрела на него, пока шла за свою парту. А ему сегодня везет!       — За пятой – Радан и Кавинсики. Сидите вместе, только будьте тихими, ок? — на просьбу Райи эти двое просто кивнули и прошли на свои места. Рома кстати заметил, что видел Кавински в том же магазине одежды за пару дней до школы, когда познакомился с Ашрой и Сан-Франом. Он там очки вроде бы выбирал.       — И за шестой сидят Окетра и Вера. Проходите быстрее, – Райя Абер всё продолжала. Теперь был занят уже весь второй ряд, и пришло время приступать к третьему, — За первой партой третьего ряда располагаются Эола и Спектра, за второй – Крэб и Джон, за третьей – Фран и Ашра, за четвертой – Кхаини и Хулио, ещё прошу группу Ашры не сильно болтать, в особенности вторая парта, – Райя снова пристально посмотрела на группу Ашры, в которой видимо участвовали сама Ашра, Крэб, Джон, Сан-Фран и Хулио. Или с Сан-Франом она просто дружит. Неважно, – А за пятой наши неразлучные подружки – Воланд и Люциус. Давайте, вперед, — на эту безобидную шутку Райи не смог удержаться от смеха Эбардо, заржав почти на весь класс. Люциус стрельнул в него раздраженным взглядом, но никак не ответил, просто схватив за руку Воланда, и пройдя на свое место.       — Эбардо, захлопнись! — громко сказала Ашра, чтобы тот её услышал, на что тот всё же отреагировал, чуть умерив свой пыл, но всё так же посмеиваясь.       — И за последней партой третьего ряда сидит один Шангрин. Ничего же страшного, что тебе не нашлось пары? — спросила Райя Абер оставшегося самого высокого человека в классе. Выглядел он устрашающе даже для Ромы, который являлся исчадием ада, так что это многое говорило.       — Ничего страшного, Райя Абер. Как-нибудь переживу, — безразлично кинул этот Шангрин и пошёл на свое место.       — Хорошо. Теперь, когда все на своих местах, я наконец могу начать классный час. Итак...

***

      — Эй, Рома! — во время перемены к названному парню вдруг подбежала девушка. Кейт вроде. Не может он запомнить её имя так налету, когда они знакомы только два учебных дня.       — Хм? Кейт, да? — переспросил парень имя девушки на всякий случай.       — Да-да. Фух, аж бежала, чтобы догнать тебя, — нагнав парня, и шагая с ним вровень, пыталась перевести дыхание одноклассница, — Так. Чего это я вообще. Короче, тебя же посадили с Калебом, да? — спросила девушка. Рома не понимал к чему она клонит. На уроке он попытался с ним познакомится, но Калеб ему отказывал, или игнорировал. Кажется именно про таких "омутов" говорила Кейт первого сентября.       — Ну да. Я с ним хотел познакомиться, но он меня проигнорировал, — немного обиженно ответил Рома, на что тихонько усмехнулась девушка рядом, пока Рома решил задать ей встречный вопрос, — Ты про таких "омутов" говорила первого сентября?       — Хах, а у тебя острая память, — снова усмехнулась девушка, так как парень даже запомнил ее точную формулировку, — Вообще да. Почти. На самом деле он не такой закрытый, как может показаться на первый взгляд. Он такой только первое время знакомства с человеком. После он уже откроется тебе. Я уверена, вы с ним поладите, он классный, — лестно отзывалась о нём девушка, что немного насторожило парня.       — А почему ты вообще решила о нём поговорить? Вы, что, с ним лучшие друзья? Или вы встречаетесь? — решил уточнить парень, так как ему, чёрт возьми, было интересно, чего это девушка вдруг о нём начала так распинаться.       — Ха-ха-ха! Нет, дурачок! Он мой брат, — неловко, но при этом громко рассмеявшись, ответила Кейт, на что Рома понял, какие глупые предположения он сморозил, и, покрываясь легким румянцем, засмущался.       — Ой, прости, — неловко извинился Рома.       — Да ничего страшного! Ты же не знал, — произнесла Кейт, толкнув парня в плечо, жестом как бы говоря тоже самое.

***

      Далее были разные основные уроки по расписанию, на переменах между которыми Рома наконец нормально познакомился с Лефтарионом и Райтарионом. Они оказывается братья-близнецы, хоть и полностью противоположны друг другу. А ещё с ними очень весело, за счет их разности. У них на протяжении жизни с детства даже ролевая игра есть, в которой Лефтарион является ледяным графом, а Райтарион - его слуга с силой огня. Иногда они конечно меняют разные детали в их ролевой игре по приколу, но в основном всегда придерживаются позиции Лефтарион - глава, Райтарион - его раб. Рома, мягко говоря, ахуел, когда они ему это всё рассказали. Нихуя себе, конечно. Два брата-акробата, называется. Молодцы, ничего не скажешь. Но они дружат не только между собой, но ещё и с несколькими людьми из их класса, параллельного класса и даже с некоторыми учителями. Например они даже в хороших отношения с директором!       На вопрос Ромы, с кем именно они дружат, он получил немаленький список людей, большинство из которых он конечно же не знал: Гектор и Блэк, которые иногда тоже участвовали в их ролевой, где Гектор был лазовым волшебником, что бы это не значило (когда Гектор к ним только присоединился, Лефтарион и Райтарион тоже долго не могли понять, что он там вообще напридумывал), а Блэк - Доктором Блэком и учеником оккультной магии у Гектора. Вообще, если Рома правильно понял, то все их знакомые и друзья так или иначе участвуют в их игре, даже если они сами этого не знают. Например директор и оба его завуча были как бы троицей богов, которых группа друзей наименовала "Лигой Святых". Еще в их списке друзей присутствовал Тим, по прозвищу Горбатик, который сначала был на стороне злодея, а потом пришёл к ним, раскаиваясь в своих грехах; злодеем, кстати, был Варнер из параллельного класса, как раз через которого эта группа и сдружилась с завучами и директором, так как второй завуч - Санфиш - его старший брат; и ещё четверо человек, которые по парам взяли себе единые расы - Чарли и Рик - зал-чародей и зал-травник, и Шин с Ником - Изначальный Волшебник и Изначальный Банкир. Райт вскользь упомянул, что их пары вся их группа шипперит и даже люди за её пределами, но встречаются пока что только Рик с Чарли, которых ловко вычислили, хоть они и пытались это скрыть.       Это они кратко обо всех рассказали. А слов вышло на всю перемену, когда хавают дети. Это просто ужас.       — Это просто ужас, — не удержалось в голове Ромы, что он и выпалил, с чего начал ржать Райт, и даже Лефт не удержался и прыснул в кулак.       — Это мы аж с третьего класса придумывали, — заметил Лефт, пока его брат продолжал угарать в голосину с лица Ромы, который ещё больше офигел от сказанного.       — Ебать. Гении, — всё, что смог сказать Рома до того, как прозвенел звонок на третий урок, после которого они наконец пойдут в столовую. Боже, как же он ждёт этого момента! Он уже так хочет попробовать русскую еду. А особенно всеми нахваленные пельмени! Он их мечтал попробовать с того момента, как речь на учебе зашла о культуре России.

***

      Да вы издеваетесь?! Это что такое?!?! Где мои пельмени?!?!??!??!?       Рома смирно сидел за столом в столовой и сверлил взглядом тарелку с картофельным пюре и куриной котлетой, наверное, надеясь, что в один момент вместо них появятся пельмени. Но этого всё не происходило, что его разочаровывало все больше и больше.       — Эй, ты будешь? — резко рядом раздался голос Ашры, — Эээй! Рома! Ты меня слышишь? — немного нетерпеливо спросила девушка парня, на что тот наконец-то откликнулся.       — А? Ээээм... — После изданных звуков Рома завис.       — Ты чего в пюрешку пялишься? Если не будешь – дай мне, — предложила девушка, с чем решил согласиться парень, передавая ей тарелку.       — А... Здесь будут давать что-нибудь ещё? — вдруг задал очень странный вопрос Рома, из-за чего на него уставилась жующая котлету Ашра.       — Пф.. Пфпххф.... ПХА-ХА-ПХА-ХА-ФА-ХА!!! — резко заржала Ашра, из-за чего чуть не расплевала всю свою еду на Рому, который прикрылся, защищаясь от неё.       — Т-ты чего так громко ржёшь?! — повысил голос Рома, пытаясь достучаться до Ашры, чтобы она успокоилась, так как на них все смотрят как на ебанутых.       — Ашра, успокойся. А то подавишся, — к ним подошла Райя, которая тоже попыталась успокоить Ашру.       — А-ха-ха! Ха-ха... Х-хух, простите, хех, Райя Абер, — всё ещё посмеиваясь, извинилась Ашра, после чего взглянула на Рому, который смотрел на неё, не понимая что не так было в его вопросе, из-за чего она так заржала, — Рома, ты придурок? — улыбаясь до ушей, язвительно спросила Ашра, из-за чего Рома почувствовал стыд, покрываясь легким румянцем и снова утыкаясь взглядом в стол, примерно в то место, где стояла тарелка с его обедом.       — С чего такой вопрос?... — неловко пробормотал Рома.       — Ты есть, ты серьезно спросил: "Будут ли здесь давать что-то другое?" — подовигаясь к Роме, и облокачиваясь ему на плечо, спросила Ашра.       — Ну. Я знаю, что тут дают разную еду каждый день, — признался Рома, после чего на него Ашра посмотрела с каким-то подозрением.       — Тогда к чему такой вопрос?       — Эм... Мне было интересно будут ли здесь давать пельмени, — почёсывая затылок, Рома задал вопрос и искренне не понимал, из-за чего Ашре так смешно.       — ПХА-ХА-ХА! Рома ты идиот?! — снова повысила Ашра голос, что не укрылось от рядом сидящих подростков, которые снова недовольно повернулись на громкий голос Ашры. Роме снова стало неудобно от того, что они отвлекают других, и поспешил шикнуть на Ашру:       — Ш-ш-ш! Ашра, можешь быть потише? — прошептал ей в лицо Рома, на что она лишь издевательски ухмыльнулась.       — А ты чего тогда такие смешные вопросы задаёшь? — хмыкнула Ашра, на что опять непонимающе на неё уставился Рома.       — А что смешного в моих вопросах?       — Ты серьезно думаешь, что в школах дают пельмени? — снова издевательски протянула Ашра. Рома уже не понимал как ему реагировать на это. То есть?!       — П-подожди! В школах здесь не дают пельмени?! — тут Рома понял, что облажался. Вот, что бывает, когда забиваешь лишь на одну тему из двухста. Закон подлости.       — В смысле "в школах здесь"? Ты не из России что ли? — уже серьезно заинтересовалась Ашра, из-за чего парню пришлось принять свою судьбу в этой стране – быть иностранцем. Хотя, возможно так ему будет даже проще.       — Ах... Ладно. Да, я не отсюда, — признал поражение Рома.       — А откуда? "Там" у вас дают пельмени в школах, да? — снова издевается над своим другом девушка. Друг же тем временем активно пытался придумать из какой он страны и решил взять самую близкую к Европе страну, в которой большой процент говорит на русском. Первой пришедшей в голову была:       — Эстония. Я из Эстонии, — странный выбор. Действительно. Зато можно будет еще объяснить его привычку обращаться к другим "мистер" и "миссис". После услышанного Ашра вылупила на него глаза, переваривая сказанное.       — Вау. Прям оттуда?! А почему ты сюда приехал? — продолжала расспрашивать Рому Ашра, что не устраивало первого.       — Ну м-мы с родителями приехали сюда пару лет назад, так как это их Родина, и в Эстонию они с самого начала приехали на командировку, после чего остались на "небольшой" отпуск. К сожалению они взяли меня с собой, и короче по непредвиденным обстоятельствам мы остались там на несколько бо́льшее время. А именно на несколько лет, — неловко потирая затылок начал рассказывать, будто читать рэп, выдуманную на ходу историю Рома, а Ашра завороженно слушала, пытаясь не упустить ни одной детали истории.       — Вау! Да у тебя поездка в Эстонию вышла интересней, чем вся моя жизнь! А кем работают твои родители, что у них командировка была аж в Эстонии?! — восторженно продолжала пытаться узнать новые детали истории Ашра, на что Рома совсем сдулся, желая прекратить этот не то разговор, не то шоу "Придумай самую невероятную не выдуманную историю своей жизни, о которой невозможно молчать и не сдай себя!"       — Слушай, это уже нарушение личных границ, тебе не кажется? — зашёл с козырей парень, чем поставил в тупик Ашру моментально.       — А... Э... Ой, прости! Мне просто очень интересно было бы узнать тебя получше, учитывая, что ты несколько лет жил в другой стране! Это же невероятно! А я вот за границей вообще ни разу не была и скорее всего не буду, — удрученно сказала девушка, складывая в стопку уже пустые тарелки, и вставая из-за стола. Рома последовал её примеру, тоже вставая из-за стола и направляясь с ней ко входу в столовую, чтобы сдать посуду.       — Хей, не говори так. Всё ещё возможно. Не надо отчаиваться раньше времени. Я уверен ты обязательно побываешь за границей, это очень хороший и интересный опыт, — поддержал Ашру Рома, уже идя с ней на выход.       — Хех, спасибо... — девушка немного воспряла духом после слов Ромы, на что тот не мог не радоваться.       — Кстати какой сейчас урок?

***

      После школы парень снова дошёл до общежития с Блэком, с которым они разминулись каждый к своим комнатам. Зайдя в комнату Рома принялся за домашку, довольно быстро ту сделав, так как все это он уже проходил в школе в аду. Это наверное единственный раз, когда можно сказать "спасибо" той программе обучения. После всего, Рома конечно же достал дневник, делая новую заметку.

***

4 сентября.

Понедельник.

Первый день учебы. Первым уроком у нас сегодня было что-то типо классного часа, на котором нас рассадили за разные парты. Меня посадили на втором ряду за третью парту с парнем по имени Калеб. Я попытался с ним поговорить и познакомиться поближе, но он был не сильно разговорчивым, поэтому я не стал его сильно донимать. Кейт мне потом сказала, что Калеб её брат, и он не всегда рад новым знакомствам, но он хороший. Ладно, я ей поверю. Со мной подошли подружиться Лефтарион – прошлый староста класса, и Райтарион. Оказывается они братья! Это меня очень удивило, так как я думал, что они просто лучшие друзья. Они сказали, что ещё мне было бы классно познакомиться с их друзьями – Гектором, Блэком, Тимом (они его кстати в разговоре называли иногда Горбатиком. Похоже в этом классе у многих есть необычные прозвища. Прикольно), Чарли с Риком и Шином с Ником. С Блэком я уже знаком, а вот с остальными хотел бы познакомиться. Но сегодня как-то не получилось, наверное попробую завтра. Еда в столовой была так себе. Я помню как мы проходили блюда разных стран и ожидал увидеть на столе пельмени или что-то подобное, а там была картошка и куриная котлета с компотом. Нет, я не жалуюсь и я не привередлив в плане еды, просто когда я спросил про это, Ашра посмеялась и сказала прямо как охранник в первую нашу с ним встречу: "я не отсюда что ли?" Ладно, если они хотят то пусть так и думают (и мне кстати пришлось соврать, что я из Эстонии, пиздец), но в итоге она ответила , что в их школе не дают пельмени, а я ведь так хотел их попробовать :( Эбардо кстати, пытался сегодня исполнить свое обещание превратить мою жизнь в ад, но что-то у него не очень получается. Всего-то пару раз обозвал меня за день. Он даже к Люциусу прикапывается чаще и больше, чем ко мне. Мда уж. Еблан. Больше нечего добавить. Насчёт миссии, сейчас я думаю, что стоит начать опрашивать моих одноклассников, так как с ними провести опрос легче, чем с кем-нибудь из параллельного или других классов. Ещё стоит подумать над тем как именно проводить опросы так, чтобы они ничего не заподозрили и чтобы по школе после этого не поползли слухи, что я пытаю своих одноклассников. Главное попытаться это не допустить. Через пару часов начинается моя первая смена в кафе, надеюсь я не оболью никого кофе. Что ж, стоит пойти готовиться. На этом, пожалуй, всё.

Отбой.

***

5 сентября.

Вторник.

Сегодня я познакомился наконец с Гектором и Тимом. Классные ребята, правда первый влюблен по уши в девушку по имени Линда. Они кстати похожи. У них обоих покрашенные зеленые волосы, но у Гектора они более темные, а у линды светлые. Короче, они идеально подходят друг другу, и, как рассказывал сплетник Лефтарион, они даже состоят в отношениях, что делает их сразу идеальной парой! На одной перемене мне удалось застать их милый разговор и они выглядели как самая настоящая семейная пара! Это было очень забавно и мило) Существуют ведь такие люди, которые идеально друг с другом ладят, и это очень хорошо. Еще сегодня меня в туалете облил водой из бутылки Эбардо с его компашкой, потом пооскорбляли, посмеялись и ушли. В итоге до конца дня я проходил в мокрой рубашке, но ради приличия я это конечно скрыл. Благо иллюзии даже в человеческой форме безотказно работают. Наверное он пытается исполнить свое обещание сделать мою жизнь адом. Интересно он сможет хоть немного продвинуться с мертвой точки, реально отправив меня домой? Жаль, что такая веская причина, как угрозы одноклассника, не может заставить их поменять своё мнение и не отправить меня домой. Кстати, Ашра рассказала мне, что в их классе оказывается есть две группы "хулиганов": одна из них как раз принадлежит Эбардо и он является главой этой группы. У них в группе не только люди из одиннадцатых классов, но еще и из более младших классов. Есть даже пара человек из пятого. Но еще есть вторая группа чуть меньше группы Эбардо, которой запрявляет Люциус из нашего класса. Вместе с ним из нашего класса в этой группе ещё есть парень Воланд, похоже они лучшие друзья. Воланд вроде приглашал меня в первый день в их группу в общем чате, но его сразу остановил Люциус, говоря, что ненормально приглашать в их группу незнакомых людей. Ну и хорошо. Я не сильно хочу в группу к хулиганам. Мельком Ашра упомянула третью группу, которая по сравнению с этими двумя вообще маленькая, но упоминания стоит. Ей заправляет парень из параллели - Варнер. Его прям без стеснения все булят, так как он тот ещё ублюдок по словам Ашры. Он вроде как до восьмого класса издевался над младшеками, так что если это правда, то я считаю, что он заслуженно не то что ублюдок, а конченый урод. Стоящей информации всё ещё нет, так как сегодня я только закончил примерный план опроса и список тех, кого собираюсь расспросить. Надо бы подготовиться и выглядеть максимально повседневно, чтобы не привлечь внимание и не стать подозрительным в момент опроса. Начну завтра. Планирую опросить Ашру и Сан-Франа. На счёт второго не уверен. Главное в моей ситуации не рисковать, поэтому возможно получиться поговорить только с Ашрой. Хотя возможно с ней будет сложно. Ладно, главное попытаться. Вроде все.

Отбой.

***

6 сентября.

Среда.

На моё удивление, сегодня ничего очень интересного (за исключением новых издёвок от Эба и его компашки, из которых чуть снова не вытекла наша с ним драка, но в итоге я поставил его на место), не происходило, поэтому наверное расскажу об учителях. Мой дневник - заполняю как хочу, так что начнем: Директор - Арнир. Если бы солнце было человеком, то это был бы Арнир. Завуч №1 - не знаю как зовут и не интересовался. Завуч №2 и по совместительству учитель мл. классов - Санфиш. Брат Варнера. Алгебра и геометрия - Агнус. Геометрию кстати должен сейчас вроде вести его сын - Ивлис, но что-то я никакого Ивлиса в школе не видел, может позже на самой геометрии увижу? Русский - Бастиан Гай Уайт. Не помню точно, но надеюсь так. Хороший дедок. думаю ему где-то под 60 уже. Литература - Аргус. Друг Бастиана вроде. Строгий, прям очень. География - Эйрофи. обычный. Хотя ходят слухи, что у него есть какие-то мутки с Агнусом. Интересно почему. Биология - Экки. Еще обычнее, чем Эйрофи. Физика - Ровоам Кэлхун вроде. Физра - учитель по кличке Шрам. Мемный мужик. Вроде как отец Ашры. Общество - Мускат. Он кстати очень красивый. Если б я не был демоном и если бы мы не были в России - я бы с ним замутил. Люблю богатых папиков и даже не скрываю этого. Английский - по кличке Пуговица. Я ее боюсь. На первом ее уроке она уже поручилась убить меня. И почему-то я верю в это. хd История - Эо. Как мне сказали - отец Эбардо. Вот уж не повезло ему с сыном, соболезную ему. Пока всё. Многих учителей я еще не видел, потом как узнаю их - напишу всё, что буду думать о них. Теперь насчет миссии. Ашру я завуалированно спросил, но она конечно же не поняла, снова переведя всё в шутку, а затем и переведя тему. Ладно, завтра попробую спросить Риту, и если не получиться - то переделаю план опроса и подберу другие способы что-нибудь узнать.

Отбой.

***

7 сентября.

Четверг.

Сегодня тоже много интересного не было, за исключением Калеба. Мы с ним наконец немного поболтали. А Кейт была права. Он классный. У нас с ним даже есть схожие интересы, что очень необычно для человека и демона. Короче, больше мы с ним не незнакомцы, а возможно даже друзья? Не уверен. О, ко мне еще подошла Тори! Которую я видел в магазине одежды за пару дней до школы. Она спросила почему я ей не писал, а я просто потерял её номер :_) На самом деле она довольно милая девушка, но видно, что я ей понравился. Жаль, что она немного не в моем вкусе и что я демон. Так бы мы даже сошлись и, думаю, стали бы хорошей парой. Ещё сегодня я узнал ещё пару учителей: ОБЖ - кличка Змей. Говорят, что он дружит с Шрамом. Или дружил. Я не сильно вдавался в подробности. Информатика - Райя Абер, наша классная. Она кстати просто топовая. Я счастлив, что у меня такая классная классная)) Немецкий - Войд. Жёсткий мужик. Такой же как Пуговица, только убивает не дейтсвием, а бездействием. Информация: Спросил я Риту. Херня какая-то. Похоже придется переделывать план. Надеюсь, я быстро придумаю что-нибудь другое.

Отбой.

***

8 сентября.

Пятница.

ФУ БЛЯТЬ. ФУ БЛЯТЬ. ФУ БЛЯТЬ. ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ. В школьной жизни я ненавижу три предмета больше всего: труды, химию и черчение. СЕГОДНЯ БЛЯТЬ БЫЛО ДВА ИЗ ЭТИХ ПРЕДМЕТА: ХИМИЯ И ЧЕРЧЕНИЕ. ФЕЕЕЕЕ. Ненавижу. Но люди, которые их ведут довольно классные. Химия - Эдмунд Теннант. Забудьте мои слова о том, что они классные. Он - тот самый безумный злодей мультиков, который искусно это скрывает. Вот реально. Черчение - Джейс. Стажируется у своего старшего брата - Джодаха, который преподает Астрономию. Джейс супер комфорт чел. С ним так и хочется просто сесть и попить чай. Джодах - идиот. вот правда. Нет он не плохой. Просто придурок. Постоянно загадочно лыбиться и кадрит учеников, подкалывая их. Бож блять. Ладно, лучше бы меня реально отправили к ангелам. Если бы все тут были как самые ёбнутые в моём окружении люди, то я бы точно свихнулся. Слава богу есть комфортные как Джейс и не только в учителях, а и в моём классе. Хоть с этим повезло. Кстати, ко мне сегодня подошла, как она сказала, подруга Тори - Хризеида. Она блондинка с тёмными глазами и в розовой одежде. Похожа на барби или принцессу, что-то из этого короче. Мне такие нравятся даже меньше, чем Тори, но я ей видимо тоже понравился. Как бы они не подрались за меня, потому что я ни с кем из них не хочу встречаться(( Бедненькие. Как бы я ещё кого-нибудь в себя не влюбил. Хотя такое очень даже возможно, так как Инкубы и Суккубы по умолчанию привлекательнее большинства людей. Ладно, что-то я расписался. Стоит заметить, что мне всё-таки не хватает человеческой еды для полного восстановления энергии. Но еще недельку-две думаю проживу. Просто буду побольше есть. А там как пойдет. Информации нет, так как я переделываю план опроса.

Отбой.

***

9 сентбря.

Суббота.

Сегодня тоже были уроки. А я и забыл, что в России учаться 6 дней в неделю. Ну ладно. Из произошедшего за день. Со мной познакомилась ещё одна девушка из 11б. Льярона вроде бы её зовут. Какое-то греческое что-ли имя. Точно не помню его происхождения. Её сопровождали её сестры-близнецы Фиеста и Перруна. Она конечно только познакомилась со мной, и мы договорились, что будем друзьями, но что-то мне подсказывает, что и она может влюбиться в меня как Тори и Хризеида. Нет, у меня не завышенное эго, что я думаю, что все могут в меня влюбиться, просто это правда! И если это произойдет как я от них отлипну?! Не надо пожалуйста((((( Купидоны, или как вас там, не издевайтесь надо мной пж!(((( Ладно, я закончил. Из новых учителей: ИЗО - Аквария. Она же вроде ведёт и музыку. она кстати наряжала класс к первому сентября вместе с Катриной - женой Аргуса и учителем технологии у девочек. Хорошая девушка, как мне сказала Ашра. Труды блять - Седрик. Хоть я и не люблю от слова совсем этот предмет, мужик он классный. Тоже комфорт как Джейс, но другой. Впрочем неважно. План опроса всё ещё не составлен. Больше ничего интересного не было.

Отбой.

***

10 сентября.

Воскресенье.

Ура. Выходной. Запись делается с утра, так как я просто хочу запечатлеть свою радость от единственного выходного, который я угроблю. Заниматься мне нечем, поэтому буду думать над опросом, надеюсь наконец смогу нормально составить его. Вечернее обновление. Опрос я составил, и завтра пойду опрашивать наверное Сан-Франа, если ничего не случиться. В этот раз должно сработать. Больше ничего прям сильно интересного не было. Потом я просто убил время снова пытаясь поспрашивать Ашру с Райей-Прайм, но ничего путного не вышло. Ещё мне сегодня написывали Тори и Хризеида! Я так хочу их заблокировать, но если я так сделаю, то обижу их( Хотя бы Льярона быстро поняла, что я не в настроении и отстала. На их фоне она самая комфортная и адекватная. С ней бы я даже точно замутил, если бы не был демоном. Эх сколько проблем от того, что я демон. Таких классных девочек теряю(( Даже Тори с Хризеидой лучше девочек в аду(( Они те ещё суки. Конечно, встречаются такие индивидуумы как я (то есть слишком добрые для ада), но их столько же сколько и меня. 1 на миллион, если не 1 на миллиард. Грустно((( Ну ладно. На этом вроде все. Конец недели.

Отбой.

***

Примечания:
68 Нравится 46 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (10)