лучик в тени

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 186 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

глава 7(заключительная)

Настройки
утро следующего дня. парни как обычно пришли в школу, они договорились, забыть о том, что произошло вчера. но стыд все равно их убивал, и они не могли смотреть не только в глаза, но и в сторону. Дима не понимал, что происходит, и только что и ходил, то за одним, то за другим.в его мыслях было только одно:" скорее всего они поссорились". парни остерегались друг друга весь день, даже в столовой сидели по разным столам. им было настолько стыдно, что произошло вчера. хотя их можно легко понять:кто будет заниматься ~~химией~~ сексом в постели своего друга? только псих. ну или друг, который влюблён в своего лучшего друга. -сегодня четверг, значит биология первым, Артём и Мустафа опять сядут вместе, а я как обычно буду сидеть один, ну или же со своей соседкой,-сказал Дима, входя в школу. когда Дима спустился в раздевалку, он снял куртку, повесил ее и поднялся на 2-ой этаж. прозвенел 1-ый звонок. все зашли в класс и сели за парты. Дима сел на свое место, оглядел класс и увидел, что Артём и Мустафа не сели вместе. он был намного удивлён, но вспомнил, что обычно классный руководитель обычно заходит перед 1-ым уроком. прозвенел 2-ой звонок, зашёл учитель биологии и начался урок. учитель включил фильм, и все стали быстро пересаживаться. но вот только Мустафа и Артём не сели вместе. прошёл урок. перемена. вторым уроком должна быть физика. Дима может по коридору и замечает, что Артём и Мустафа не общаются и не ходят вместе, как обычно.он попытался заговорить с парнями,но они его игнорировали. так прошёл день.затем два,три, неделя. прошла ещё неделя после того дня. парни так и не смогли быть вместе. они держались на расстоянии друг от друга уже как месяц. даже Дима уже ничего не делал. он понимал, что ничем не поможет. хотя Дима очень хотел, чтобы эти двое засранцев помирились. понедельник.8:00 утра. вот опять белорусский язык. снова замена и снова нету домашки. —Мустафа, ну сколько может это продолжаться?!!-возмущалась учительница. Мустафа не слушала её,а всё думал об Артёме: как с ним заговорить и помириться. он решил подойти после уроков. он отыскал Артёма и попытался с ним заговорить, но услышал только: "отвали". Мустафа удивился, но не стал отступать. каждый день он пытался поговорить с Артёмом и каждый раз слышал: "отвали, отстань, у меня дела,я не хочу тебя видеть или слышать". так происходило на протяжении месяца. ну вот наступило лето. Артём уехал в лагерь,а Мустафа в Дубай. попытался и летом заговорить с Артёмом,но никак не получалось прошло 3 месяца и наступила осень. 1 сентября.и вот линейка. Мустафа пытался найти Артёма увидеть, но никак не нашёл его.он подумал,что Артем заболел.но через пару дней узнал,что Артём перевёлся в другую школу ближе к дому. Мустафа выбежал из гимназии и сел на ступеньки около входа. резко поменялась погода и начался дождь.и тут Мустафа заплакал.он никогда не чувствовал себя так,как сегодня. -я.. я всё ещё люблю тебя, Артём..-прошептал Мустафа,вытирая свои слёзы. /всем здравствуйте,это я,автор этого фанфика😊 я решила сделать грустную концовку, потому что на хорошую у меня не было настроения и времени.да,мне мало 3-5 месяцев. а вы что думали, я вам печатная машинка?ахах, может быть, я решу написать продолжение этой истории,где парням будет по 17-18 лет.но это зависит от вас,читатели. и всем удачи в учебе, спасибо,ч то прочитали этот фанфик!)/
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник