лучик в тени

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 186 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

спустя 5 лет?

Настройки
Примечания:
-ммм... голова раскалывается.. - сказал артем, схватившись за голову. он осмотрелся, увидев что он в другой квартире лежит голый с парнем. их одежда валяется на полу, смазка, игрушки, наручники, юбка, чулки, ушки, хвост. -что за.. -доброе утро, артем, - сказал парень, с которым он провел горячую ночь. он взял и поцеловал его в шею. Артем немного бурно отреагировал -я в душ схожу..-сказал артем, схватив одежду, и убежал в ванную -хах, пойду приготовлю завтрак, - сказал парень и направился в кухню спустя минут 10 артем пришел на кухню -о, ты уже пришел- парень поставил яичницу и сел напротив.. - приятного аппетита~ -что произошло ночью, матвей? -ты про это? мы переспали, а так.. *10 часов вечера* -матвей, отдай! ~ -нет, ты все всё пьешь и пьешь, скоро на ногах стоять не сможешь -хочу и напиваюсь! тебя не дожлно это ебать -о боже мой, с тобой столько проблем Артем резко подбежал к какому-то парню и сказал: "ты такой милый, давай переспим?" но тут подбежал матвей:"извините, мой друг перепил" он взял артема и повел в машину, пока тот заснул, через 30 минут они были в квартире матвея. он уложил артема на диван. он начал снимать с него обувь и вдруг артем подымается и целует матвея. минут через 5 они отстраняются из-за нехватки воздуха и начинают раздеваться. *наше время* -мдаа.. неловко получилось- сказал артем, запивая кусочек яичницы чаем. -на мой взгляд, я предлагаю забыть всё что произошло -согласен парни доели завтрак и попрощались. артем шёл на остановку, и резко пошёл дождь. был ли это какой-то знак? никто не знает. в его голове было только одно: как он мог переспать с другом? артем вернулся домой. он сел за стол и смотрел в одну точку. звонок в дверь. Артём пошёл открывать дверь. на пороге стоял невысокий в очках мальчик с чемоданом. он запрыгивает на Артёма и обнимает его.  -hello, my friend! давно не виделись! -чо бля? -oh,i'm sorry, sorry. короче, я приехал сюда вновь по обмену,во. -фу, америкос -ээ, ваапщета родители после вашего срача меня в Америку отправили.  -эмм... и чо? -ничо, i'm loser and i eat брокколи. и ваще, fuck you bitch, соси кирпич они посмеялись и пошли на кухню общаться и рассказывать, что у них произошло за все то время, когда закончили 7 класс.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник