лучик в тени

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 186 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

неожиданная встреча

Настройки
Настал второй день учебы в университете. С самого утра все пошло не по плану. Артему и Диме названивал куратор с вопросом, какого хуя они вчера свалили с четырех пар. Отговорки не принимались, и сегодня после пар они должны пойти на отработку. Дорога в универ заняла, на удивление, больше времени, чем вчера. По крайней мере, так казалось Артему, ведь Дима по пути бесконечно рассказывал о своей жизни в USA и своем старом друге Бубе, оставшегося в Америке. Наконец-то университет. Артем взглянул на часы. Без пяти девять! А пара в 9.00! -Дима, пошли, а то нам еще и за опоздание влетит, - огорченно фыркнул Артем веселому американскому другу. -Oh, that's so bad! Let's go faster! -Чего бля? Ладно, уже не важно, пошли. Мальчики прилетели в аудиторию и приземлились на стулья задних рядов. Пара была скучная, но препод был настолько строгий, что все не смели отвлечься чем-то более интересным. И вот... Тук-тук! -Здравствуйте, извините, - сказал кто-то. Артем взглянул в глаза незнакомому парню. Неужели это...  Да, Артем не ошибся. Строгие карие глаза удивленно и в то же время растерянно рассматривали его, черные кудрявые волосы встали дыбом, а руки судорожно перебирали пальцами. Артем встретил того, с кем были связаны его самые теплые воспоминания. Прошло столько времени, что он мог уже не вспомнить блондина, но Артем всем сердцем надеялся, что любимый Мустафа не забыл его. Препод отчитывал брюнета, бил рукой по столу, громко кричал, но по поведению Мустафы было понятно, что ему все равно.  *Неужели это он, не может быть... Это точно сон, такого точно не может быть, - думал в спешке Мустафа, - Я не смогу перенести еще один раз... * *А: нет, нет, ну как так... Опять он затащит меня в постель... Я не смогу перенести еще один раз... * Мустафа сел на первый ряд прямо перед преподом, чтобы не видеть Артема, а Артем в свою очередь не отрывал взгляд от макушки старого друга. Неужели они снова встретились?  Весь день Артем задумчиво и тихо сидел вместе с Димой на камчатке, прокручивая в голове воспоминания с Мустафой.  *привет, Артёмка!* *нуу.я могу помочь с химией* *хотел заставить тебя улыбнуться* *да так. жарко вдруг стало.)* *мой милый Артем... неужели после поцелуя ты все еще не понял?* *я попытаюсь быть нежным.. * Эмоции хлынули, как бурная река, Артем не выдержал и разрыдался.  -Oh, my friend, ты чего? Ты слишком рад видеть Мустафу? - спросил Dmitry.  -Я н-не зна-знаю, то ли й-я рад, то ли мне страшно, - пролепетал Артем, стараясь обращать на себя минимум внимания.  -Вы что, еще не помирились с ним? С тех пор?!  -Ты многого не знаешь, Дима.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник