день в универе!
4 июля 2024 г., 12:42
И вот он. Долгожданный первый день в универе. Так волнительно увидеть новых одногруппников!
Артем вошел в университет, пройдя через турникеты. За ним неспешно плелся Дима.
-Hello, my friend! Ia priehal po obmeny!- Дима начал приставать с вопросами к незнакомцу.
-Слыш ты, еблан, отвали, а, или может пойдем выйдем?
-Так, простите его, он не в себе, - вмешался Артем.
-Artem, не мешай, я пытаться подружиться с местными.
Дима побежал за тем незнакомцем, с кем разговаривал пару минут назад, но, к сожалению, не догнал его.
-Что ты, Димка, плаки плаки? - заржал Артем.
-Все, пошли на пару, предатель, - обиженно пролепетал Дима.
Мальчики вошли в аудиторию. Они опоздали на пару, и из-за этого препод начал их отчитывать.
-Садитесь, бездари, - сказал препод, указывая на последние ряды аудитории.
Началась пара. Уже через полчаса Дима начал ныть, как сильно он устал.
-Да заткнись ты уже, тебя уже слушать невозможно, - обернулась какая-то девочка с передней парты.
-О, hello, меня Дима зовут, ia priehal po obmeny!
-А, так это ты лез к моему брату перед парой! Заткнись, а ни то тебя после пары отхлестают твоей же рукой. В твоих интересах больше ни к кому не лезть здесь.
-Как? А как же make friends? У нас в USA все дружат.
Артем подштурхнул его, и Дима замолкнул.
После пары их на коридоре уже встречал тот самый мужик, с которым Дима уже успел наладить вражду. Он взял Диму за шиворот и легким движением руки прижал его к стене.
-Отстань от меня, иначе я буду драться!- заорал Дима и выставил кулаки.
-Какой же ты жалкий, америкосик. Ладно, живи пока, - неизвестный отпустил Димаса, и тот полетел от него в противоположном направлении.
-Ты куда, еблан?! Вернись! - заорал Артем и побежал за ним. Дима остановился.
-Кто это? Этот задира Джо чуть не заставил меня нюхать пол! Еще немного, и он бы заставил меня eat брокколи!
Мальчики решили, что безопаснее сейчас уйти с пар домой. Артем еще не знал, что произойдёт завтра...