Часть 6
27 июня 2023 г., 21:07
Примечания:
Ой, простите что так долго
Опять мне снится страшные воспоминания. Хочу проснуться…
Я несколько раз моргаю глазами чтобы вернуть зрение в нормальное состояние.
-Ты наконец-то проснулся, знаешь ты похож на младенеца когда спишь.
-А-А-А!!!
Первое что я вижу это улыбающиеся лицо Кайзера. Я хватаюсь за ближайшую подушку и инстинктивно запускаю ему в голову.
-А-я! За что?
Я быстро сажусь пока Кайзер потирает щёку.
-Ты не можешь со мной поздороваться как нормальный человек?
-Я же не человек.
-Да, да, ты жнец!
Кайзер притворно улыбается и садится рядом со мной.
-Слушай, я стучался когда ты спал.
-Ну это понятно.
-Ты так ворочился во сне.
-Что? Ты наблюдал как я спал?
-Мне никто не мешает.
Я разозлился и схватил того за ухо.
-Уйди из моей комнаты сейчас же!
-Ну, не будь таким букой.
-Ты зачем вообще пришёл?
-Ты был в растерянности, у тебя целых 100 дней впереди, сделай то о чём так мечтал, не сиди дома целыми днями. Я не хочу видеть твоё превращение в зомби.
-Пошёл от сюда. — я пнул его чтоб жизнь малиной не казалось.
-Стой! Стой! Я даже подготовился. Давай запишем твои планы.
-Список дел? Но чем я могу заняться?
-Любые занятия, какие только пожелаешь.
-Я могу пожелать миллион долларов?
-Давай я уточню. Любые желания в пределах человеческих сил.
-Всё веселье испортил.
-Ты реально думал что это сбудется?
-Ну конечно! Ты сказал любые желания!
-Боже, не могу с тебя. Я уж думал что ты хочешь от меня миллион долларов. Помни, я не Джин, я не могу испольнять желания.
Немного придвинув к нему, я схватил листок и начал думать о том что мне сделать. Чуть подумав я начал писать.
-Ну вот! Что думаешь? Не слишком банально?
Кайзер берет лист и читает содержание. Некоторые пункты у него вызывает улыбку.
-Ты хочешь съесть целый торт?
-Я раньше не мог позволить себе даже кусочка.
Кайзер ухмыльнулся, не сдержавшись он начал смеяться.
-Прекрати смеяться!
-Мне так это нравится читать, особенно последнее «хочу сходить в кино вместе с парнем». Уже планируешь свидание с Рином?
-Ну да, если он, то с кем мне идти?
— Со мной.
-А ты разве человек?
-Нет, но для тебя стану.
-Ты можешь стать человеком?! Как?!
-Это секрет. Ну всё. Исаги, мне нужно работать, попробуй придумать ещё что-нибудь чего бы ты хотел сделать.
-Ну и иди.
И он тут же изчезает.
***
-Доброе утро, Исаги.
-Д.доброе, Рин, я не помешал?
-Нет, я просто изучаю следующих противников.
*-Я даже забыл, что живу с футболистом.
Он жестом приглашает меня сеть рядом.
Несколько минут мы сидели молча, это занятие меня наскучило, поэтому я пошёл заварить себе кофе.
-Будешь что-нибудь пить?
-Чай.
Конечно, однослойные ответы я привык уже слушать.
Сделав чай, я вручаю ему кружку.
-Спасибо.
-На здоровье. Кстати, ты целый день будешь читать это?
-Если дел нет, то вполне и могу. А тебе что-то надо?
-Эм, ну. Не волнуйся. Я всего лишь хотел, что ты помог мне с работой.
-Зачем тебе работать? У тебя и так всё будет если попросишь.
-Я пробуду здесь всего 100дней, поэтому хотел воспользоваться этим случаем.
Рин откидывается назад и задумывается.
-Я слышал, что в команде не хватает менеджеров. Тебе же подойдет такая работа?
-Конечно! Я соглашусь на всё и жаловаться не буду.
-Хорошо, выезжаем через час.
-Понял.
Примечания:
Сразу пойду писать проду