100 дней

R
Заморожен
36
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 027 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Сегодня мой первый день. Я иду в комнату чтобы собраться, и через время, мы с Рином отправляемся на площадку. *** -Раз он твой знакомый, то проблем возникнуть не должно. Ты готов бегать по мелким поручениям и помогать подготовить ребят к матчу? -Конечно. -Тогда можешь приступать прямо сейчас. -Пойдём Исаги. Прошёл уже целый час с того момента как я начал работу. Я наблюдаю за другими игроками команды, но моё внимание всегда направлялось на Рина. Рин был самым сильным игроком в команде, за ним было интересно наблюдать, он был настолько прекрасным что засмотревшись на него, я случайно врезался в человека. -Ой простите меня. -Ничего, я тебя здесь не видел, ты новенький? Кем здесь работаешь? Подняв голову я увидел молодого парня, он был в форме значит он игрок, его волосы были направлены во все стороны, а лицо было весёлым. -С сегодняшнего дня я работаю менеджером, меня зовут Исаги, зовите если вам что-нибудь понадобится. -Исаги? Хорошо. Будь осторожен в следующий раз. -Ладно. Подпевая про себя какую-то песенку, он зашёл на площадку, а меня уже во всю ждут, поэтому откинув всё, я пошёл работать. *** На секунду я решил зайти в туалет чтобы помыть руки. Но зайдя туда я услышал что-то вроде разговора двух игроков. -Этот Рин меня уже достал, когда же его кто-то свергнет. -Ага, из-за него мы до сих пор сидим в запасных. -Кстати, ты слышал, что его старший брат никогда не проигрывал Рину. -Да, Саэ лучше чем Рин. -Ещё я слышал что Рин хочет стать самым первым бомбардиром. -Хахаа у него не получится. Как же мне было противно такое слушать, я был настолько зол что не сдержался и высказал своё мнение. -Как же легко судить других. -Что ты сказал? -Я думал у вас отличный слух, раз нет, то я повторю. Как же легко судить других. -Ты что, фанат Рина? -Мы же не говорим про меня. Что важнее, тебе не нравится что ты не в составе? Может это не Рин виноват, а ты сам. Может ты недостаточно силен чтобы быть в составе такой сильной команды. Вместо того чтобы обсуждать Рина, ты бы пошёл тренироваться. -Что ты сказал?! Закричав, он замахнулся чтобы ударить меня. Закрыв глаза я бы уже приготовился получить удар, но ничего происходило. Открыв глаза, я увидел чью-то руку державший руку недовольного игрока. Повернув голову, я увидел того потлатого. -Ты что себе позволяешь, Рюки, я не думал что ты способен ударить человека. - выражение его лица вовсе не похоже на ту с которым я столкнулся недавно. -Он меня спровоцировал! -Чем? Тем что он сказал правду? Ещё одна такая выходка, и я пожалуюсь тренеру. Пойдём, Исаги. - опустив его руку, он уже обратился ко мне. -П.пойдём. Он отвёл меня в раздевалку, и дал мне воду, чтобы я успокоился? -Спасибо что спас меня.... -Бачира. -Бачира. -Ты молодец что заступился за Рина. Запасные его не очень любят. -А ты в составе? -Ну конечно! Раз ты менеджер то должен был знать. -Прости, это мой первый день, и опыта у меня пока нет. -Да ладно, теперь знаешь. -Чем я могу отблагодарить тебя? -Хм, может поцелуем? -Ч.что?! П.поцелуем? -Ну да, можно в щечку. -Н.ну если так, то... С красными щеками я закрываю глаза, и тянусь к нему чтобы поцеловать. Он издаёт усмешку, но наклоняется чтобы мне было удобно. ***
Примечания:
36 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)