Личный водитель

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 30 646 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Алекс Который раз поглядываю на свой телефон, время как будто застыло на месте. Когда ты ждёшь, всегда так, а стоит не думать, как время летит незаметно. Ха, а может попробовать? Стараюсь отвлечь себя, поисковик в телефоне, такая мура, ничего занятного. Даже сам себе улыбнулся, и с чего вдруг я решил посмотреть порно? Ну да порно, хотя если быть честным до конца, это не то о чём вы сейчас подумали. Это не просто порно, да там такое, что сам вахую. Вот уж не думал, что так бывает. Сердце забилось в бешеном ритме, дыхание прерывистое, учащённое. Пальцем коснулся видео, чтобы его закрыть. Тут же застыл, не могу оторвать своего взгляда, что парень вытворяет с другим парнем. Тот что постарше медленно раздел парня, они целовались всё это время, не отрываясь от главного. Тот что моложе сам наклонился, начал ласкать член парня. Как смачно он заглатывал член, лизал его яйца. Всё это время он не отрывал своего взгляда от своего любовника. Смотрел, кайфовал сам, как тот стонет, выгибается ему навстречу. Как его красивые руки притягивают парня к себе, пытаясь насадить его на свой огромный член. Да ну нафиг, разве это возможно? Такой агрегат, и так ловко парнишка орудует своим языком. Влажный язык скользит по стволу, облизывая головку члена. Обворожительная улыбка парня, мои глаза расширены до предела. Меня чуть не подбросило на месте, когда тот, что постарше, нагнул второго. С каким наслаждением он вылизывал ему дырочку. Отрывался от своего занятия, ловил смачные губы парня, чтобы поцеловать его. В моей заднице зудело так, что я как кот, елозил по своей кровати, не зная как унять свой зуд. Бля, всё что я сейчас видел, словно происходит со мной. Я что, с ума схожу? Конечно у меня богатая фантазия, но не до такой же степени. В этот момент я как бы всё ощущал на себе. Влажный, горячий язык парня, как его крепкие руки разводят ягодицы. Бля, стонал от удовольствия, член напряжён до предела. Сам не замечаю как начинаю себя ласкать, как мои пальцы скользят по моему телу. — Алекс, дорогой, я в спа-салон. Ужинайте с папой без меня, после пройдусь по бутикам. — Мама, сколько раз тебя просить об одном и тот же. Мама сделала удивлённые глаза, словно впервые слышит от меня мою просьбу. — Прежде чем войти в мою комнату, не могла бы ты постучаться? — Постучаться? Это мой дом, вот ещё, вот когда ты будешь жить один, тогда и устанавливай свои правила. — А я вам давно говорил, купите мне квартиру, с радостью перееду от вас. — Дорогой, ты же знаешь, что мы себе это позволить не можем сейчас. Кризис, у папы дела не очень, денег всё меньше и меньше. Как дальше жить будем, не знаю. — Денег нет на меня, а на новую машину тебе деньги нашлись. На твои спа опять же деньги есть, на шмотки тоже. Мама словно меня не слышала, подошла к зеркалу, разглядывая себя в отражения. Пальцем коснулась своей коже на лице, провела вниз, чуть приподняв подбородок. — Кожа так загрубела, морщинки появились, может сделать пластику лица? Мама повернулась ко мне, ждала моего ответа. — Мама, всё у тебя отлично с твоим лицом, не говори о том чего нет. — Что вы мужчины вообще понимаете в красоте. Для вас главное вкусно покушать, да футбол посмотреть. — Может я с тобой? Опять удивлённый взгляд матери, она видимо ничего понять не может, что от неё хотят. — Тебе зачем в спа? Ты молод, красив собой от природы. Мы с папой вложили всю свою красоту в тебя дорогой. Тебе ещё рано думать об этом. — Мама, ну какой к чёрту спа? Я давно прошу тебя купить мне новую экипировку для моего байка. — Это ни к чему, зря деньги переводить только. На своём байке ты можешь в джинсах гонять. Думаешь кто-то видеть в чём ты? Все смотрят на шлем, остальное им неважно. — Ну да, шлем же вы мне купили, как я об этом мог забыть. — Заметь, цвет шлема под твои голубые глаза, сама тебе выбирала его. — Ну спасибо маменька, век не забуду тебе об этом. — Сколько раз тебе говорила, не называй меня так. Прекрасно знаю, как мама злится, когда я её так называю. — Ладно, я ухожу, не скучай дорогой. Мама послала мне воздушный поцелуй, ну да, мне от него не жарко не холодно. Опять облом, всё у них денег нет. Деньги есть только для мамы, и тут не важна цена, что сколько стоит. Если она чего-то захотела, то ценник не важен. Мама ушла, поднялся следом, дверь прикрыл на ключ. И так чуть-чуть не спалился, хорошо, что не умудрился раздеться, вот бы номер получился. Представляю как округлились бы глаза мамы, увидев меня за таким непристойным занятием. Смеялся в голос, интересно, а если я стал бы свидетелем такой сцены, как повёл бы себя я? Фу, выдохнул, набрал новую порцию кислорода. Уж больно хотелось досмотреть видео до конца, чем всё закончится у парней. Никого нет дома, теперь возможно видео посмотреть с озвучкой. И так, на чём они там остановились? Да как же такое возможно забыть? Язык парня скользит по дырочки парня. Закрываю глаза, меня ведёт так, что сам чувствую горячий язык на своей дырочке. Пальцем коснулся дырочки, бля, приятно-то как. Иногда забываю как дышать, смотрю и сам не верю своим глазам. Как парень вгоняет свой огромный член в дырочку другому парню. Как тот стонет при этом, выгибается телом. Левая рука скользит по моему напряжённому члену. Пару движений, провал памяти, в глазах потемнело. Когда смог открыть свои глаза, сам не поверил тому, что увидел. Моя сперма была повсюду, на моём лице, груди, даже на моих волосах. Последний эпизод не выходит из моей головы. Один и тот же момент, как парень высовывает язык, получает большую порцию спермы в свой рот. Как затем глотает, облизывая член парня. Всё это парень делал так умело, с таким наслаждением, словно испив живительный нектар. Пальцем коснулся спермы на своей груди, долго рассматриваю её, затем пробую её на вкус. Даже ничего не понял в первый раз, новая порция на моём пальце. Снова пробую её на вкус. Ничего необычного, немного солоноватый вкус. Странно то, что у меня это не вызвало никакого отвращения, может всё потому, что она моя собственная сперма? Тяжело выдыхаю, докатился называться, начал пробовать свою сперму на вкус, а что дальше? Остаётся подставить свою задницу, тогда полный абзац получится. Ну уж нет, к такому пока я не готов. Сам виноват, парни в моём возрасте уже давно трахаются, живут полноценной жизнью. Только вот я пока не нашёл, да и потребности такой не видел в себе. Вы не думайте, что я урод по жизни, говорят, что очень даже неплохо сложен. Не мне судить о себе, со стороны это конечно видней. Чтобы хоть как-то отвлечься от тех мыслей, что сейчас роем носились в моей голове, решил погонять на байке. Скорость всегда отвлекала от дурных мыслей. На трассе есть я и мой байк, я как бы один во всей вселенной. Всегда нравилось гонять за городом, там меньше машин, природа, рёв мотора и больше ничего. Так было и сейчас, гонял на большой скорости загородом. Но как бы я не пытался отвлечься, сцена брызги спермы парня, минет… Больше не могу, с меня хватит, домой, завалится в свою кровать, попытаться уснуть. Уже возвращался в город, солнце медленно заходит за горизонт. Такое время особенно нравится мне. Когда наступает вечер, зажигаются ночные фонари в городе. Сотни тысяч огоньков, блики встречных фар от машин. Ты словно не здесь, а совсем в другом измерении. Первые дома, частный сектор, окраина нашего города. Порой удивляет, как в таких трущобах ещё живут люди. Некоторые дома словно вросли в землю, окна на уровне тротуара. Время не щадит никого, даже их. Мелкий моросящий дождь, капельки медленно сползают по стеклу шлема. Немного газу, рёв мотора, брызги в разные стороны по асфальту. Я не знаю, о чём я тогда думал, всё было как в тумане. Брызги спермы, горячий язык парня на теле того парнишки, дождь который всё усиливался. Испуг, широко раскрытые глаза, маленький комочек сидел на дороге, сжавшись от мокрого дождя. Визг тормозов, не могу выровнять свой байк, меня несёт юзом. Удар, и всё затихает. Очнулся от того, что с меня кто-то пытался стащить шлем. — Парень ты как? — Да я… Норм, а где пушистик, он жив? — Ты об этом котёнке? Попытался поднять голову, чтобы рассмотреть себя, боль сковывает. — Тихо, тихо, без лишних движений. Молодой парень в медицинской форме, придерживал меня от лишних движений. Затем поднял того самого комочка на своих руках. Так, чтобы я мог видеть, котёнок увидев меня громко замяукал. Словно сожалел о том, что произошло. — Да жив твой котёнок, вон возле тебя крутился всё это время. Попытался, улыбнулся, снова острая боль. Слышу обрывки фраз, всё как будто во сне. — Осторожно кладём его на носилки, Маша, сообщи, что у нас пациент, авария на трассе. Снова прихожу в себя, только сейчас уже в больнице. Меня катали на каталке по длинному коридору. Громкий голос мамы, как она ругается с кем-то. Да ладно, неужели хоть кто-то вспомнил обо мне? Хотя это громко сказано, а вот то что мама истерить меня это совсем не удивляет. — Что с ним? Что с моим сыном? — Вы не волнуйтесь так, всё хорошо с вашим сыном, пару царапин на теле. — Это вы называете царапиной? Да вы, вы… — Не волнуйтесь так, всё будет хорошо. — Вы провели полное обследование моему сыну? Хотя, что я спрашиваю, у вас наверное нормальных специалистов нет. Не могу больше это слушать, попытался приподняться, но голова кружится. — Мама, не надо, прошу тебя. — Алекс ты как? Что болит, ты только скажи, мы сейчас же свяжемся с лучшими светилами медицины. — В этом нет необходимости, пару царапин, сотрясения головы. Полежит у нас пару дней, понаблюдаем за ним, потом домой. — Пару дней? А если моему сыну станет хуже? — Мама, пожалуйста, прошу тебя, не надо ругани. Всё со мной нормально, просто хоть раз попытайся услышать людей. Тебе же сказали, ничего страшного. — И в кого ты такой у нас, жалостливый, всех тебе жалко. А о матери родной, ты подумал? — Подумал мама, а сейчас уезжай домой, давай не сегодня только выяснять отношения. — Я бросила все свои дела, даже покупки не успела оформить. А он уезжай домой, вот она благодарность сына. Ну эту песню я давно слышал, сейчас начнётся. Ну да, так и есть, мама даже слезу успела пустить. И как у неё это так получается? Всё как по заказу, хочешь слезу, улыбку, ничего трудного в этом нет. Радует одно, маму не надо просить долго. Она немного порыдала для порядка, потом уехала домой. — Вы не могли бы сказать, что с котёнком? — С каким котёнком? — В той аварии, котёнок был, где он сейчас? Просто… — Ах ты об этом. Видел его у Ромки, нашего медбрата со скорой. Сказал, что подобрал его возле тебя, жалко было оставлять в такой дождь. — А где сейчас этот Ромка? — Рома на вызове, ты бы о себе подумал, а не о каком-то котёнке. — Вы же сами сказали, что со мной всё нормально. А котёнок ещё кроха, промок, замёрз наверное. — Ничего с ним не случится, даже если и так. То ты его сюда всё равно взять не можешь. Парень, это больница, и котёнку здесь не место. Вот выздоравливай быстрей, найдёшь своего малыша, а там поступай с ним как хочешь. — У меня просьба к вам, передайте Ромке, пусть оставить котёнка у себя. Я обязательно его заберу, только передайте мою просьбу. — Странные вы, то гоняете на бешеной скорости, авария, потом котёнка жалеете. А чем ты думал когда, гонял по улицам? А на месте котёнка мог быть кто угодно. Ты об этом подумал? Не думал, тогда не мог ни о чём думать. В моей жизни словно пустота, живу, улыбаюсь, но в ней нет радости как у обычных людей. Нет привязанности к чему-то, просто живу и всё.
46 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник