Апрельская хризантема

NC-17
Завершён
51
автор
Anny.333 соавтор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 365 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
С момента прихода Мидории в школу прошло 2 месяца и как и говорил всемогущий он проверил физ. Подготовку своего приемника и удостоверившись что все хорошо передал ему свою причуду. А так же компания Мидории ,Джиро , Шинсо и Кацуки сильно укоренилась. Они были как банда , горой друг за друга. Мидория все также встречал своих прошлых одноклассников, некоторые сторонились его потому что слухи о том что Мидория дважды унизил бывших одноклассников быстро разлетелись и некоторые из школы Альдера сторонились его , а некоторые , отбитые отморозки пытались в общественных местах напасть на него, но у них не выходило потому что Мидория либо был в сопровождении своих друзей , либо давал отпор не используя причуду , ведь Айзава учил его рукопашному бою. После 5-6 попытки напасть на Мидорию ,делом о Альдере занялись Тсукаучи и Айзава. Всех дискриминационных учителей уволили , а директора привлекли к уголовной ответственности. ( хз как объяснить) . Проще говоря школа Альдера была закрыта раз и навсегда. А кацуки перевели туда где учился Изуку. Сначала он хотел в другую школу , но пару смачных подзатыльников от Мицуки остудили его пыл. А спустя ещё год ( до юэй ему еще 1 год) произошло то что заставило Изуку проявить эмоции. Итак это признание .......... Джиро. Flashback Мидория сидел на крыше школы после уроков, учитель попросил его задержаться потому что хотел попросить о небольшой помощи. ( проверка тетрадей у более младшего класса поскольку сам учитель был измотан) Мидория согласился и когда они все проверили то Мидория вышел на крышу что бы подышать свежим воздухом. И тут то сзади подходит Джиро. Мидория был немного обеспокоен ведь Джиро все время отводила взгляд и краснела. Нуу.. До определенного момента. - м.. Мидория тут т.. Такое дело... Я не знаю к.. Как объяснить. - Джиро говори как есть я пойму. -в... В общем-то .....*вздох* ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ. Мидория был ошеломлен этими словами раньше он никогда бы не поверил что такая красивая девушка влюбилась в него но сейчас она говорила это. И Мидория должен был признаться что он чувствовал к Джиро что то похожее но из за травмы его чувства притупились и он не мог понять что именно он чувствовал. Он увидел как Джиро начала уходить и понял что долго сидел и размышлял. Когда Джиро развернулась и хотела уже было бежать то он ее быстро развернул и поцеловал. Это был в первый и не умелый поцелуй , но Мидория почувствовал что на его поцелуй ответили. После этого они просидели на крыше еще некоторое время и ушли. Когда они рассказали Шинсо и Кацуки о своих отношениях то те просто выпали из реальности на 5 минут. А когда вернулись начали сначала поздравлять а потом подкалывать своих друзей. И такими темпами прошло все время до экзамена. Как только Мидория подал документы он получил сообщение от своих друзей что они поступили также. *день экзамена* Когда Мидория пришел он стоял ждал своих друзей как вдруг его кто-то толкнул плечом. И судя по всему это сделали специально. Когда он посмотрел кто это был то не увидел никого."уже ушел значит" подумал Мидория и как только он хотел сделать шаг почувствовал что споткнулся и начал падать , выставив перед собой руки он ждал боли , но спустя 2 секунды ее не было и он открыл глаза. Он левитировал а рядом с ним стояла каштановолосая девушка. У нее были короткие волосы. -привет прости что применила на тебе причуду просто я подумала что не хотелось бы упасть перед экзаменом. -все в порядке ты мне помогла.-сказал Мидория и снова опустился на землю. Девушка пожелав удачи поспешила внутрь. Спустя пять минут пришли компания из 3 его друзей. И они пошло на экзамен. Сдав письменный экзамен он ждал и когда всем начали объяснять суть практического этапа Мидория рядом с которым бал Кацуки обсуждали критерии оценивая и внимательно слушали Сущего-Мика. Тут позади них раздался голос. - Извините что прерываю но в бланке указаны 4 тира роботов а вы рассказали только о 3 если это ошибка то это не постижимо для лучшей школы героев Японии. И вы двое хватит болтать это отвлекает. - если тебя это отвлекает то тебе не место в рядах героев.-сухо отрезал Мидория заткнув синеволосого. Дальше все шло обычным ходом их проводили не место проведения экзамена и когда открылись ворота а команды не было он все понял и сломался с места. -ну чего вы стоите в реальных ситуациях нет отсчета , только один из вас все понял ПОШЛИ ПОШЛИ. Мидория крушил роботов и спасал людей от их ударов. И вот когда до конца осталось 2 минуты вылез 0 очковый робот. Мидория был рядом и увидев что кого то зажало обломками он используя скорость "один за всех" и усиление энергией вытащил девочку из под завала и все также используя 2 причуды быстро ретировался из опасной зоны. Когда они были далеко от большого робота Мидория осмотрел травму и оказав первую помощь отдал ее исцеляющей девочке. После экзамена четверо друзей пошли в кафе отпраздновать и за одно успокаивать Шинсо который очень переживал. Через две недели пришли письма от Юей и все собрались у Изуку. У него в квартире было как-то пусто но некто не вазражал так как со смерти Инко прошло менее двух лет. А эта тема будет всегда больной для него. Открыв письма ребята увидели проекторы и решили послушать их по очереди. У Изуку был максимальный бал за тест и 96 за практику. У Катсуки 92 за тест и 98 за практику. У Джиро 89 за тест и 75 за практику. А Шинсо прешлось долго уговаривать но в итоге у него 97 за тест и 61 за практику. От счастья он чуть до потолка не подпрыгнул. Итак все четверо были зачислены в 1А. Список учеников 1А был обыкновенный:
Примечания:
51 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)